16.07.2011

Всё решает Красный карандаш

1.Lancome Contour Pro Lip Colouring Orange

Этот классический контур-карандаш помогает подчеркнуть выразительность и четкость линии ваших губ перед нанесением помады или блеска для губ. В состав входит комплекс из восков. минеральных масел и красящих пигментов. Особая формула «stay-put» заботится о том, чтобы цвет оставался на губах в течение всего дня.
Вес:1г
Сделано в Германии.

Карандаш хороший — в меру мягкий, дает четкую линию, держит помаду, красивый матово-коралловый цвет. Пользуюсь третий год.

Цена:1000-1200р

2.Estee Lauder Artists Lip Pencil 05 Coral Writer

Этот карандаш позволят создавать самые разнообразные очерки контура губ. как классические традиционные. так и необычные. экстравагантные. Не слишком твердый и не слишком мягкий он точно и аккуратно ведет линию плавно, без усилий скользя по Вашей коже. Все нанесенные линии и штрихи надежно и долго сохраняют свой первоначальный цвет и рисунок. Кисть для растушевки. расположенная на другом конце стержня. позволит придать Вашему макияжу законченный вид. Карандаш проверен дерматологами. не вызывает аллергии и никаких других побочный реакций.
Вес:1,2г
Сделано в Германии.
Самые лучшие по качеству карандаши для губ, которыми я пользовалась(а их у меня огромное кол-во)- это карандаши Estee Lauder!
Они так плавно и ровно рисуют, долго остаются на губах, и при этом губы не сушат, не оставляют после снятия пигмент. Имеется кисть и точилка.

Цена:900р
Оценка:5+++++

3.Givenchy Lip Liner Pencil Waterproof №5Lip Rouge

Кара­ндаш обладает водостойкими сво­йствами, обогащён витамином E. Конту­рный карандаш с приятной, кре­мовой текстурой обогащен расти­тельными маслами и восками, смя­гчающими и питающими Ваши губы. Lip Liner Pencil не соде­ржит парафина и консервантов. Кара­ндаш предотвращает растекание губной пома­ды и блеска. С его помощью Вы за неско­лько секунд сделает Вашу улыбку неотразимой.
Вес:1,1г
Замечательный карандаш, очень насыщенный, нежный, стойкий. Первый карандаш у меня, сделанный в Чехии. Пользуюсь 2 года.

Цена:800руб

Затушевываю губы полностью карандашом:
И наношу помаду:
Chanel ROUGE ALLURE14 Passion,
В черном лаковом футляре с золотой отделкой кроется чувственная губная помада. Жест женственности, балансирующей на грани провокации, это новое начало игры обольщения. Одним простым движением ROUGE ALLURE раскрывает перед вами свой интенсивный цвет.
Помада нравится, и ложится легко и ровно, и губы не сушит, и стойкая. Но оттенок такой больше не куплю — старит. Под нее выбираю карандаш поярче — тогда и она не в вишню отдает, а красной становится. Пользуюсь второй год.

Цена:1500руб
Оценка:5

В зависимости от желания, получается три разных оттенка:

Bosanogka 16 июля 2011, 10:06
В силу того, что я являюсь поклонницей и носительницей красной помады, я впечатлена)) Вы мастерски подбираете карандаши в тон к помаде! Очень понравился алый на последнем фото.
Fuchsia 16 июля 2011, 10:08
Ксения, спасибо! Ваше мнение — для меня важно!
talusha 16 июля 2011, 11:26
все фото губ прекрасные, но поддержку Ксению — последний просто вне конкуренции!
Fuchsia 16 июля 2011, 13:30
Это Живанши — такой оттенок даёт!
talusha 16 июля 2011, 13:34
такой пронзительный цвет, очень чистый, без примесей
и губы, само собой, просто отпад, тихо завидую, ибо меня природа не оделила)
Fuchsia 16 июля 2011, 15:36
У Вас же своя изюминка есть! Я всегда слюнки сглатываю, когда брови красивые вижу.
talusha 16 июля 2011, 15:45
*испуганно* это не я:) у меня здесь пока нет фото лица:))
Fuchsia 17 июля 2011, 21:00
Только сейчас прочла Ваше послание! Я не про Ваши конкретно брови сказала, а просто имела ввиду, что губы у меня есть, а бровей нет!   ха-ха, а Вы сразу начали вычислять- где же я брови подглядела!
talusha 17 июля 2011, 23:28
ну да, примерно так:)
Princess_Nuri 16 июля 2011, 10:10
ОТличное решение!
Губки просто идеал
Fuchsia 16 июля 2011, 10:14
Приятно! Утро с добра начинается! Пусть и Вам сопутствует добро и хорошее настроение!
Fuchsia 16 июля 2011, 13:32
carina 16 июля 2011, 10:41
очень понравился ваш пост. присмотрела себе карандаш, спасибо)
Fuchsia 16 июля 2011, 13:34
Рада, что с пользой зашли!
DaNY 16 июля 2011, 10:52
если судить по фото, то мне больше понравился ЭЛ. такое чувство, что он лучше точится (для меня это имеет значение). Так ли это?
Fuchsia 16 июля 2011, 13:43
Да, он лучше точится, но я в холодильник на полчаса капризуль кладу, и потом все отлично. Из представленных, самый мягкий Живанши, хотя он один водостойкий!
depeshistka 16 июля 2011, 11:42
Очень полезный пост, спасибо за обзор! Как раз ищу приличный карандаш для красной помады. Присмотрюсь к Estee Lauder.
Fuchsia 16 июля 2011, 13:44
Желаю правильных покупок!
Vladislava_V 16 июля 2011, 11:53
Какой классный пост о красных карандашах и помаде!
Спасибо Вам большущее за него, мне было очень интересно наблюдать за метаморфозами цвета помады, в зависимости от того, с каким карандашом ее нанести!
Красную помаду очень люблю и с удовольствием ношу время от времени. Как раз 14-я руж аллюрка есть, но ей пользуюсь реже, чем № 19 Габриэль (Руж Коко). Именно из тех соображений, что Вы и озвучили: Passion красивая, но мне кажется, что и мне она возраст накидывает… А с Габриэль ничего подобного не происходит, видимо это в большей степени мой цвет, чем № 14. С карандашами, тоже, полностью поддерживаю: по качеству обожаю карандаши Estee Lauder, самые мягкие из всех, что у меня были! Карандаши Givenchy, тоже, есть: такой как у Вас, но в другом оттенке и автоматический, которому уже очень много лет и который никак не желает заканчиваться. В целом, мне их карандаши нравятся, но именно в плане мягкости для меня лидер, все-таки, Estee Lauder.
Fuchsia 16 июля 2011, 13:49
Ваш комент — прямо бальзам мне на душу, спасибо.
Vladislava_V 16 июля 2011, 17:17
Это Вам спасибо за пост! :)
Теперь хочу попробовать взять тот же оттенок карандаша Живанши, что у Вас, и заштриховать им поверхность губ под № 14 руж аллюр — уж очень результат этой парочки понравился
sheba 16 июля 2011, 11:56
хочу попробовать новую помаду от Ланком, будет повод и карандашики от них заценить)) Мне больше всего понравилось первое фото губ -яркое, в тоже время сам оттенок нейтральный. Второй с синим подтоном, кожа с ним выглядит бледной. И третье конечно -шикарный алый цвет! Сама красную помаду ношу редко, и карандаш и помада в этой гамме у мпеня в единственном экземпляре- уж очень обязывающий этот алый мэйк губ, часто кажется, что вот, сегодня я до него не дотягиваю- то кожа не идеальна, то одежда вроде как не вяжется с алми губами. Хотя, может, конечно лишка наворачиваю в своих домыслах   ))
talusha 16 июля 2011, 13:35
летом как раз стоит попробовать:) но я вас понимаю — сама вечно комплексую по поводу красного))
самое смешное, что когда училась, вообще плевать хотела и на всех фото из универа — с красной помадой, а сейчас как-то стесняюсь старею
Fuchsia 16 июля 2011, 13:56
НЕТ — это не домыслы, Вы полностью правы, и я с Вами на 100% солидарна.
Если у Вас сложилось впечатление, что я и сплю в красных помадах, то это не так. Для постов постаралась, я вообще не имею привязанности к цвету. Сначала одеваюсь, а потом под настроение мазюкаю губы.
Lipochka1981 16 июля 2011, 12:09
Роскошные карандаши, очень понравился ЭЛ! Хочу его! Да и шанелевская «Страсть» на Вас прекрасно смотрится!
A_nastasi_a 16 июля 2011, 12:11
очень ЭЛ понравился) своим постом вы убедили меня его попробовать
Malta 16 июля 2011, 12:15
Очень познавательно! Сама красными карандашами никогда не пользовалась, но очень интересно было почитать и увидеть разницу, спасибо)
Fuchsia 16 июля 2011, 15:30

Ane4kina 16 июля 2011, 12:23
не устаю повторять-губы, губы это просто мечта
LUANZA 16 июля 2011, 12:43
Красивые губы, на последнем фото — супер! На втором снимке кожа сероватая стала, наверное не ваш оттенок.
На первом фото и днём «одевать» можно. Хочу алую, как пожарная машина, помаду, но прозрачную на губах,) может посоветуете?
Fuchsia 16 июля 2011, 15:38
Signature Hydra Lustre Lipstick — 61 Spanish Red — Эсте Лаудер
LUANZA 16 июля 2011, 16:54
У меня есть 2 помады этого класса — 31 Spiced Coral и 67 Plum Amethyst, но они плотные. Неужели 61 Spanish Red прозрачная?)) даже не верится. Я хочу наподобие Dior Addict High Shine №745, но в нашем единственном ЛЭ его нет.
Fuchsia 16 июля 2011, 17:05
Ну, не блеск же это-помада, но легкая. У Кларанс присмотритесь, я обожаю из блеск-помады, но там скорее коралл.Губная помада с блеском Joli Rouge Brillant
LUANZA 16 июля 2011, 17:14
Спасибо, присмотрюсь.
Christina_Guettler 16 июля 2011, 12:48
спасибо за пост и свотчи) 1 и 2 карандаши взяла на заметку.
Fuchsia 16 июля 2011, 15:39
Приятно, что с пользой пост получился!
MademoisellElena 16 июля 2011, 14:20
А я, любуюсь губками:)карандаши тоже хороши:)
Fuchsia 16 июля 2011, 15:41
А я все про щечки-персики вспоминаю!
Yanka 16 июля 2011, 14:34
Просто класс!
У меня, правда, всего 1 карандаш к 5-ти помадам красного цвета, он ко всем идеально подходит
Fuchsia 16 июля 2011, 14:58
Спасибо, Яна! Да, конечно, можно и вообще без карандашей обойтись, но эта любовь к карандашам(и к кистям)из художественной школы во мне засела!
Yanka 16 июля 2011, 15:00
О, мой товарищ по художественной школе :) Я тоже окончила :)
Карандаши я очень люблю, но у меня их всего 2 для губ — под все розовые помады и под все красные, я другими оттенками и не пользуюсь просто.
Fuchsia 16 июля 2011, 15:50
Да я просто люблю карандаши покупать, оценивать, сравнивать. Если бы пришлось выбрать один из всех, то не задумываясь выберу EL pink.
Anutka_79 16 июля 2011, 14:56
Ах, какие губки, просто прелесть! Мне вот никогда не засветит воспользоваться красной помадой «в люди»
Fuchsia 16 июля 2011, 15:03
Да и я больше с Кларанс бальзамом хожу.
Anutka_79 16 июля 2011, 15:07
Спасибо за пост! Очень заинтересовал карандаш ЭЛ, надо попробовать
Fuchsia 16 июля 2011, 18:41
Рада, что зашли! А карандаши у EL отличные! Попробуйте, думаю понравится
mila77 17 июля 2011, 13:04
Очень понравился макияж губ, карандаши все отличные, сама пользуюсь такими. Спасибо за пост.
Fuchsia 17 июля 2011, 14:37
Моя любимая тема — карандаши! Здорово, что Вам тоже интересно!
Mursilka 18 июля 2011, 11:32
Красивые цвета, прекрасно смотрятся с помадой. По состоянию карандашей видно, что не лежат без дела)))
Fuchsia 18 июля 2011, 11:34