11.07.2011

Дополнительный уход от 36,6

В жаркое время года обычный ежедневный уход за жирной кожей не справляется и приходится прибегать к средствам дополнительного ухода. Иначе — катастрофа!!! На помощь пришла аптека 36,6 с ее средствами.

Полное название продукта: 36,6 Natura Распаривающая маска для глубоко очищения и увлажнения кожи
Фотография:
От производителя: У вас расширенные поры, загрязнения, тусклый цвет лица? Эта маска за 1 минуту вернет коже идеальную чистоту и свежесть. Для всех типов кожи. Глубоко очищает, увлажняет кожу, сужает поры.
Решение: Активный Натуральный Компонент Каолин (Белая глина):
— адсорбирует излишки кожного сала;
— насыщает кожу минералами и микроэлементами, стимулирует процесс клеточного обновления;
— выравнивает рельеф кожи.
Действие: очищение от загрязнений, восстановление естественного уровня увлажненности.
Результат: кожа чистая, гладкая и более упругая!
Состав: Butylene Glycol, Sodium Silicoaluminate, Koalin, PEG-8, PEG-30 Glyceryl Isostearate, Hydroxypropyl Methylcellulose, Hydroxypropylcellulose, Fragrance, Tocopheryl Acetate, Disodium EDTA, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Retinyl Palmitate, Polyacrylamide (and) C13-14 Isoparaffin (and) Laureth-7.
Свотчи:Развернутое мнение: Производитель рекомендует за одно применение наносить на лицо все содержимое одного пакетика, но этого очень много! Его вполне хватит на два применения. Маску надо наносить на влажное (!) лицо и мягко массировать кожу лица, втирая маску, в течение 1 минуты. Маска достаточно густая, хорошо разогревает кожу и пахнет чем-то приятным. Смывается очень легко и быстро. Кожа после нее действительно чистая (практически все черные точки исчезают), очень приятная на ощупь — невозможно руки оторвать: хочется трогать и трогать   На каробочке написано — ежедневный уход, но нет необходимости использовать маску каждый день — ее действие сохраняется на долго, достаточно 1-2 раза в неделю.
Цена: 109 рублей

Полное название продукта: 36,6 Med Response чистая кожа маскирующий карандаш
Фотография: От производителя: Идеален для коррекции дефектов кожи в течение дня. Средство подходит для дополнительного ухода за проблемной кожей, склонной к появлению угрей. Содержит салициловую кислоту и экстракт растений, которые обладают антибактериальным и подсушивающим действием.
— мгновенно маскирует
— уменьшает покраснение
— способствует быстрому исчезновению прыщей
Цвет: телесный натуральный оттенок.
Состав: Di-C12-13 Alkyl Malate, Titanium Dioxide, Ozokerite, Cera Carnauba, Hydrogenated Polydecene, Nylon-12, Tribehenin, Cl 77492, Cera Alba, Polybutene, Glycerin, Salicylic Acid, Trimethoxycaprylylsilane, Silica Dimethyl Silylate, Cl 77491, Farnesol, Cl 77499, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Propylparaben.
Свотчи: Развернутое мнение: Главное в таких карандашах — это цвет   Действительно натуральный оттенок — после нанесения непосредственно на прыщик, производитель советует аккуратно растушевать карандаш чистым пальцем — и вот тут цвет карандаша и цвет кожи становятся одинаковыми, а покраснения не видно! Не сравнить с карандашом vichy который стоит в три раза дороже Отлично подсушивает прыщики и маскирует покраснения — ни на что не променяю)
Цена: 139 рублей

Полное название продукта: 36,6 Med response чистая кожа маска для глубокого очищения + комплекс каолин 3 active
Фотография: От производителя:
— открывает и очищает поры
— стимулирует процесс обновления клеток
— выравнивает цвет лица.
Комплекс 3-Active:
— Цинк — антибактериальное действие, снижает активность сальных желез
— Салициловая кислота — противовоспалительный компонент
— Био- растительный комплекс — специально подобранный комплекс природных веществ.
Комплекс 3-Active + каолин глубоко очищает и оздоравливает поры, успокаивает раздраженную кожу и восполняет необходимыми витаминами и микроэлементами.
Состав: вода, каолин, масло вазелиновое, пропиленгликоль, глицерил стеарат, глицерин, диметикон, экстракты лопуха, лимона, хмеля, зверобоя, шалфея, календулы, мыльного корня, цетеарет-20, цетеариловый спирт, гидроксипропилированный фосфат крахмала, титана диоксид, карбамид, цинк-пирролидон карбоновая кислота (Zn-PCA), салициловая кислота, аллантоин, токоферилацетат, метил-парабен, пропил-парабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, отдушка, бутилгидрокситолуол, бутилгидроксианизол.
Свотчи: Развернутое мнение: Эту маску покупаю уже наверно раз пятый. Хотя тюбик и маленький (50 мл) хватает его на долго (месяца 2-3 точно). Применять надо 1 раз в неделю. При нанесении первый раз из каждого нового тюбика мне жутко щипет кожу первые несколько секунд, но потом такого не повторяется. На коже никаких покраснений замечено не было. Впитывается маска очень быстро, хотя она должна находится на лице 10-15 минут. Быстро смывается теплой водой. И кожа после нее чистая и бархатистая! Мне очень нравится; с заявленными функциями справляется отлично!
Цена: 129 рублей

Полное название продукта: 36,6 Med Response чистая кожа комплекс 3-Active гелевые пластыри против прыщиков
Фотография: От производителя: Благодаря гелевой структуре, содержащей противовоспалительные компоненты, пластырь эффективно действует на протяжении всей ночи, удаляет прыщики, значительно снижает покраснение, выравнивает рельеф и тон кожи. Не раздражает и не высушивает кожу. Можно использовать для всех типов кожи.
— быстро удаляют прыщики
— выравнивают кожу
— уменьшают красноту прыщиков.
Состав: Aqua, Glycerin, Polyacrylic Acid, Propylene Glycol, Acrylates Copolymer, Aloe Barbadensis Extract, Salicylic Acid, Tartaric Acid, Bisabolol, Triclosan, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Aluminium Hydroxide, Dipotassium Glycyrrhizate, Methylparaben, Disidium EDTA.
В упаковке 3 таких саше
Сами пластыри
«Крепится» к коже глянцевой стороной
Развернутое мнение: Честно признаться купила от отчаяния   Мазать карандашом зараждающийся ужас на ночь нет смысла, потому как все смажется о подушку, а тут приклеил и спокойно спи   Но надо приноровиться, если плохо приклеить — останутся на подушке! Никакого дискомфорта не ощущается, кожу не стягивает и не сушит. Покраснения и правда становятся меньше. Но за вероятность обнаружения пластыря на подушке — минус бал. Диаметр пластыря 15 мм. В целом справляется с поставленной задачей отлично!
Цена: 109 рублей без скидки; 87,20 рублей со скидкой 20%

Спасибо за внимание!

Elisabeth 11 июля 2011, 00:49
пластыри очень заинтерисовали)
спасибо за пост)
MarmeLady 11 июля 2011, 00:52
Не за что) я на самом деле думала, что от них будет мало толку, но нет — работают!
anagara 11 июля 2011, 01:05
Пластыри действительно интересны, и масочка, надо будет мужу прикупить)
MarmeLady 11 июля 2011, 01:17
маска Natura с тепловым эффектом, а med response обычная)
anagara 12 июля 2011, 02:15
Еще раз спасибо!)
sockolovaal 11 июля 2011, 01:07
Хотелось бы увидеть цены.
MarmeLady 11 июля 2011, 01:16
добавила цены!
sockolovaal 11 июля 2011, 02:13
Спасибо.
Mormariska 11 июля 2011, 08:49
Маски интересные, как надоест разводить обычную белую глину, наверное, попробую. И с салицилкой хочу ))
MarmeLady 11 июля 2011, 10:30
Вам спасибо, что заглянули)
Svoboda_slova 11 июля 2011, 09:13
Спасибо за интересный пост. Присмотрюсь к корректирующему карандашу и маску возьму на пробу обязательно.
А вот распаривающая маска (в посте №1) меня не впечатлила совсем. Так себе… я бы выше 3 не поставила.
MarmeLady 11 июля 2011, 10:29
у меня из карандашей был только этот и vichy — но у vichy цвет неадекватный, а этот «натуральный телесный» — можно использовать в любое время суток и не бояться отражения в зеркале)
из всего, что написано на коробке, она по-моему все делает, отсюда и оценка.
elene 11 июля 2011, 09:30
Забавные штучки, мне всё понравилось
Fuchsia 11 июля 2011, 09:47
Спасибо за Ваше мнение, иногда не замечаешь средство, хоть и лежит на кассе, пока не почитаешь отзывы.
MarmeLady 11 июля 2011, 10:24
Спасибо, что зашли)
puskabyataya 11 июля 2011, 09:51
у меня тоже есть такая маска)вполне-таки ничего))
еще недавно решила попробовать Гуль для умывания от медреспонс… ужас… эту упаковку, по-моему, только плоскогубцами возможно открыть(( очень-очень тугая :( гел, в принципе, ничего… но почему-то нет такого явного ощущения чистого лица… так что гель Ля Рош Позе Эффаклар как был моим фаворитом, так им и останется О.о

MarmeLady
а вы осуществляете еще какие-либо действия после распаривающей маски? скраб там… или еще что-нибудь)
MarmeLady 11 июля 2011, 10:21
ух, уберегли Вы меня)) а то я хотела и гель и лосьон попробовать, но воздержусь)
нет, только тоником лицо протираю
peachy 11 июля 2011, 13:01
ух ты, а я думала, только я такая везучая на упаковку, покупаю уже второй гель, открываю каждый раз с боем!
Le_fleurs_de_Lis 11 июля 2011, 09:54
Пластыри заинтересовали. Первый раз вижу)
Вообще люблю средства 36и6.
все, что попробовала — очень хорошее.
MarmeLady 11 июля 2011, 10:24
да, мне тоже нравится) пластыри нашлись случайно — пришла я за карандашом, а на полках столько всего, что сначала попались пластыри и потом уже и карандаш нашелся)
man_i_ya 11 июля 2011, 10:47
ЛЮБЛЮ 36,6!!! спасибо за пост!!!
MarmeLady 11 июля 2011, 11:15
спасибо, что зашли)
tanjushka 11 июля 2011, 11:00
Тоже пользуюсь распаривающей маской, а еще у меня была пенка-мусс для умывания   Нравятся их средства )) Теперь очень захотела попробовать карандашик и пластыри
puskabyataya 11 июля 2011, 11:08
MarmeLady
рада)))
на счет лосьона ничего не могу сказать, т.к. не использовала:)

еще недавно решила попробовать их крем Med response Защита от солнца первый бутылек который) пока ничего особенного сказать не могу… ничем не зацепил. Уж лучше брать линию Гарньер)

вот.
спасибо вам за пост)))
MarmeLady 11 июля 2011, 11:14
Вам спасибо за полезные коментарии)
RitaMix 11 июля 2011, 11:15
Очень интересный обзор. Часто бываю в этой аптеке, но прохожу мимо их средств, теперь пригляжусь.
MarmeLady 11 июля 2011, 11:17
Кроме этих средств ничего не пробовала, но качество хорошее, стоит я думаю обратить внимание и на другие линейки)
WhiteCamomile 11 июля 2011, 11:29
Арина, спасибо за полезный пост!
MarmeLady 11 июля 2011, 13:06
Не за что! Буду рада, если поможет
peachy 11 июля 2011, 13:16
Спасибо за пост, тоже пользуюсь этой линейкой, маска очень заинтересовала, надо брать!
MarmeLady 11 июля 2011, 13:20
Всегда пожалуйста) прочитала Ваш пост про салфетки и тоже думаю мимо не пройду)
fuzzy_Peach 11 июля 2011, 14:49
очень полезная информация, спасибо! для меня невероятно актуально   поищу такие масочки — заинтересовали   я сейчас провожу курс очищающих масок из белой глины — думаю, ваши маски отлично впишутся в мою «систему»
MarmeLady 11 июля 2011, 15:20
Скажите, а какими Вы масками пользуетесь? очищение для моей кожи актуально в любое время года)
fuzzy_Peach 12 июля 2011, 11:09
Делаю маски через день из аптечной белой глины, развожу ее водой; пользуюсь распаривающей маской на 7 дней от гарньер; скрабом-маской 3-в-1 тоже гарньер. Хочу вот Вашу распаривающую попробовать — я всегда в поиске своей Очищающей Маски
Safo 12 июля 2011, 08:05
у меня от этих пластырей на ночь оставались красные пятна по контуру самого пластыря, увы… а прыщики проходили действительно :)
MarmeLady 12 июля 2011, 11:56
ого… я никаких следов не заметила…
Iman 12 июля 2011, 14:56
Спасибо Вам за пост. У меня есть маска Naturа. Очень нравится то, как она на лице нагревается :-) и чистит неплохо. Но я перед нанесением еще и скрабом по лицу прохожусь. Хочу тоже масочку Med response попробывать. Кстати, у этой фирмы еще очень хороший пластыри для удаления черных точек с носа. Пахнет не очень, но результат потрясающий.
MarmeLady 12 июля 2011, 15:14
надо будет попробовать полоски для носа! спасибо за наводку) обычно я пользуюсь полосками nivea, они ничем не пахнут и результат хороший!
Lemonka 13 июля 2011, 23:35
Спасибо за пост) Сегодня попробовала распаривающую маску… очень понравилась!!! Кожа очень хорошо отчищается и выглядит очень свежо)))
MarmeLady 14 июля 2011, 17:46
Рада, что оказалась полезной) про маску абсолютно согласна!