10.07.2011

Ужас моей косметички или Gel Fix Glitter от Seventeen

Привет девчонки!

Сегодня хочу вам поведать об ужасе,летящем на крыльях ночи.
А именно о базе как мне говорили продавцы для теней с презрением вспоминаю того продавца который мне пол часа рассказывал и показывал про этот гель.
Фото геля:извините за потертый вид

Предыстория:
Я в один прекрасный момент захотела (пылала и жаждала) базу под тени ардеко, но её как назло не было ни в одном магазина города, и вот я решила купить какую — ни будь другую попробовать и решила попробовать базу от фирмы Колор ми, взяла её и тут на моё везение нарисовалась консультант и сказала, что базу которую я взяла не стоит брать и что база Gel Fix Glitter от Seventeen намного лучше и провела тест драйв, нанесла две базы на руку сверху тени, подождала, и начала тереть та, что Колор Ми стерлась и эта осталась.А еще она говорила что эта база идеально подходит для теней ардеко с блесточками ( которые я накануне купила). Я повелась и купила этот ужас. Тогда я была наивная и не сидела на «Косметисте». Теперь стоит рассказать, почему я называю её ужасом.
От производителя:
Добавьте звездного мерцания своему макияжу! Специальный гель-фиксатор Gel Fix послужит идеальной основой для фантастических блесток Glitter от Seventeen.
От меня:
В ходе расследование оказалось, что это даже не база под тени, но это не важно, так как этот гель
-наносить легко с помощью кисти
фото кисти
-консистенция не приятная, липкая
-наносишь на глаза, а через время веки начинают, склеивается (высох гель, не высох, все равно клеится)
чувство ужасное хочется её сразу смыть, стереть и выкинуть. Я уперто старалась найти ему применение, и нанести так чтоб веко не склеивалось, ничего не получилось. А под тени это вообще ужас они скатываются катышками.
фото геля на руке. на них видно его гелее образную консистенцию
фото чистого глаза без базы ничто не предвещало беды
фото только что нанесенного геля
И вот хотела показать как склеивается веко, надеюсь получилось
свотч на руке сверху без базы, снизу с базой без
Вывода два
1. Никогда не берите продукт, о котором вы не читали или не слышали
2. Не доверяйте этим горе консультантам
Понимаю что, грубо звучит. Но в этом случаи именно это и напрашивается.
И если кто-то сталкивался с такой штукой и смог укротить, с радостью послушаю
Цена: примерно 78 грн. ( покупала больше года назад)
Срок использование: многочисленные попытки в течении года приручить объект
Оценка: -1
Тыкайте в меня

all_and_now 10 июля 2011, 14:55
так а с заявленной-то функцией он как справляется?
Alena4ka 10 июля 2011, 15:01
она то справляется. но те не приятные чувства что она вызывает перечеркивает все.
Alena4ka 10 июля 2011, 15:06
добавлю фото для наглядности на руки с гелем и без
Gosha 10 июля 2011, 20:31
Да всё он справляется… просто он для глиттеров и рассыпчатых теней, и не надо его наносить на крем для век (он от совместного применения с кремом для век скатывается в складке).
Этот гель, не основа для теней и ничего он не липкий, если его не наносить много… мне кажется, что у меня нет склеивания века, так как я не наношу его толстым слоем… я его применяю точечно и чуть вбивая пальцами.
Alena4ka 10 июля 2011, 22:54
я его много не наношу, а чем меньше наношу тем больше липнет((((
на крем не наносила
я уже и пару капель наносила и побольше и рукой размазывала и кисточкой тени на фото рассыпчатые
будем пробовать еще
спасибо
Anutka_79 10 июля 2011, 15:14
М-дя… сочувствую… я так понимаю, и цена у геля этого не самая скромная   то же самое, наверное, получится, если лаком для волос веки побрызгать
Alena4ka 10 июля 2011, 15:17
он стоит чуть дороже базы под тени ардеко
спасибо за сочувствие, было обидно получить такой эффект, он просто на веках не носи белен
murawka 10 июля 2011, 16:20
Жуть, конечно. Поделитесь, что за синие тени у вас? Такой цвет красивый.
Alena4ka 10 июля 2011, 16:31
тени севентин номер 23 они рассыпчатые
Prado4ka 10 июля 2011, 17:38
На геле же прямым текстом написано: Фиксирующий гель для глиттеров. Это таки мелкие блесточки в баночках, рассыпные. Но никак не для теней. Консультант конечно врун, но элементарно упаковку читать никто не запрещал.
Alena4ka 10 июля 2011, 17:54
это я уже поняла, я имела виду что б на него сверху не наносить это не важно, сам факт того что он на веке не приятен и просто их вместе склеивает… может вы знаете как его лучше нанести чтоб не противно было
а насчет читать я тогда была под впечатлениями и не заметила(((
NATlink 10 июля 2011, 21:10
У меня была БАЗА этой фирмы- выкинула даже не выгуляв. Просто жидкая водичка, совершенно не засыхщая, даже как фиксатор на брови не катила, тени на ней вообще расплывались. Так и не нашла применения, к тому же тогда у меня уже была артдековская база и было с чем сравнить.
Alena4ka 10 июля 2011, 22:55
мда, печальный опыт, меня после этого геля и неудачного тонального шея в сторону их косметики не поворачивается даже
спасибо за то что поделились
Jelly 11 июля 2011, 09:55
вверху с базой, внизу без? точно не наоборот?
Alena4ka 11 июля 2011, 10:21
ой да наоборот, сейчас исправлю)
Alena4ka 11 июля 2011, 10:22
спасибо