Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.07.2011
292

Выбор тонального крема

Девушки, я в поисках увлажняющего тонального крема.Мне 22 года, кожа комбинированная, щеки в последнее время, стали сухими.Я ищу тональный крем, который бы увлажнял, не подчеркивал шелушения, давал среднее покрытие, не плыл через 2 часа.Вот как-то так.
Если можете, что-то посоветовать буду рада.

Чем пользовалась:
1)Estee Lauder double wear
2)Chanel Vitalumiere
3)Dior nude

Лучшее за месяц

Комментарии

svetlankampei 08 июля 2011, 20:52
Попробуйте YSL Perfect Touch — это единственный тональный, который не подчеркивает у меня шелушения, но поверх него нужна матирующая пудра — он с «эффектом сияния».
А по стойкости отличный Guerlain Lingerie de Peau, но сильные шелушения он подчеркнет.
vicky 09 июля 2011, 00:51
Спасибо, попробую присмотреться к ИСЛ
Teana 08 июля 2011, 20:54
выбор тонального это такое трудное дело… я всю жизнь в поисках идеала)))
elene 08 июля 2011, 20:54
Я за Линжери  
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 20:55
из того, чем пользовались, что понравилось, а что — нет?
she_is 08 июля 2011, 21:00
в те времена, когда моя кожа боле-менее не оч жирная а щёки суховаты, клиник супербаланс лежит идеально и не плывёт весь день  
Doroshenko 08 июля 2011, 23:06
Vitalumiere вам как, сильно не подошел? попробуйте vitalumiere aqua.
vicky 09 июля 2011, 01:12
Vitalumiere не очень для моей комбинированной, он все таки больше для сухой, а вот аква совсем покрытия мне кажется не дает или легкое
Doroshenko 09 июля 2011, 21:55
Знаете, перед покупкой виталюмьер аква я тже так думала. у него покрытие легкое, но при этом он спокойно маскирует мой воспленный сосуд на щеке и всякие дугие бяки. скоро буду про него пост делать, там будет много фоток. так что потестите в магазине. плюс у него мне ооочень нравится его текстура.
MissDior 08 июля 2011, 23:27
Думаю, Вы тут ничего себе не подберете. Надо все пробовать самой. Мне много, что советовали, рекомендовали, но в результате получалось, что подруге подошло, а мне нет.
Вам надо самой попробовать все вышеуказанные средства. Может пробники в магазине спросить?
Я в свое время также искала свой тональник, в результате в руки попались около 5 пробников люксовых кремов и не один не понравился (хотя кто-то их хвалил, советовал). В результате я так и не нашла свой крем, еще в поиске.
Пока пользуюсь только плотной пудрой.
vicky 09 июля 2011, 01:27
Да я уже столько всего перепробовала, даже не знаю, уже отчаялась найти свое идеальное средство:(,
а какой пудрой вы пользуетесь?
MissDior 09 июля 2011, 16:47
Я тоже отчаялась найти свое средство. То пятнами ложится, то текстура не та, то тональник стоит ого-го, а выглядит как «Балет». Еще не всегда есть время его наносить. А в торопят порой такой ужас получается… Короче я перешла на компактную пудру. Сейчас у меня живанши матимиссими. Она идет как матирующая. Покрытие среднее. Если мне надо легкое (или на лето, жару), то наношу кистью, а зимой осенью — спонжем, который шел в комплекте. Пудрой довольна, но конечно матирования на весь день нет (у меня жирная кожа на лбу, носу). Эта пудра не вуалька, поэтому сможет скрыть прыщики и покраснения. Короче я решила теперь пользоваться только пудрой. А тональник для особых случаев :)
Fendi 09 июля 2011, 02:17
Vitalumiere aqua дает покрытие, но он со спиртом — может подсушить ваши щеки…
А Sisley вы не рассматриваете? он увлажняющий, шелушений не подчеркнет
vicky 09 июля 2011, 11:26
Да даже про sisley и не вспомнила, а какой советуете конкретно?
Fendi 09 июля 2011, 13:58
Тот который в стекле phylo teint eclat
Leila 09 июля 2011, 14:03
из предложенных вариантов посоветовала бы брать Шанель. Не знаю, как насчет увлажнения, но он хотя бы шелушения не подчеркнет. что до Диора и тем более Эсте Лаудер- с шелушением я бы вам их не советовала. Подчеркнут 100%, а Эсти может еще и обнаружить шелушинки, о существовании которых вы и не догадывались.)
Sofya 09 июля 2011, 22:09
Я на Сислей глаз положила, тут пост о нем был. В магазине потестила-очень понравился. Следующий в списке на покупку.
vicky 10 июля 2011, 00:48
Да я тоже про него про читала, по описаниям очень даже, но вот ценаааааа:))
Graperead 10 июля 2011, 01:46
В диоре спирт точно есть, может поэтому щёки сушил, ЭЛ для меня лично виден на коже, шанель не пробывала, у мне два последних тона ланком, последний тент идол мне подходит когда кожа хорошо увлажнена, он хороший тональный по всем параметрам и многим нравиться, если скоректируете уход можно к нему присмотреться, ещё у ланком новинка этого лета вышла можно его затестить, если надумаете пудру, то мейте ввиду она часто подсушивает кожу и ещё присмотритесь к шисейдо  
Candela 11 июля 2011, 14:26
Конечно, по советам 100% попадание вряд ли возможно. Однако, думаю, можно попросить у консультантов нового увлажняющего тонального от Clarins (точное название, к сожалению не помню, могу добавить, как буду дома). Для моей комбинированной кожи он подошел :) Покрытие от легкого до среднего, SPF15 и светоотражательные частицы  
vicky 11 июля 2011, 16:56
Спасибо за ответ, буду очень благодарна если напишите название
Candela 13 июля 2011, 23:05
Clarins Skin Illusion Mineral&Plant Extracts
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)8Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами64Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...