Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.07.2011
1297

Блеск для губ NYX round lip gloss RLG34 - real nude

Фотография:

Добрый день!
Сегодня мнебы хотелось рассказать о недавно приобретённом блеске NYX, ставшим одним из моих любимчиков.

Описания от производителя я к сожалению не нашла, поэтому перейдём сразу к моему мнению об этом продукте.
Развернутое мнение:
Так как у нас (в Риге) я никак не могла найти кометику NYX, я решила приобрести блеск в интернете. После долгих колебаний по поводу оттенка, я всётаки выбрала оттенок real nude и не пожалела:) На губы блеск лёг очень хорошо, он не липкий и почти не ощутим на губах (что для меня очень важно), имеет лёгкий не навязчивый запах. Не могу сказать, что он прозрачный, текстура довольно плотная, но мне как раз и хотелось купить блеск, который бы перекрывал мой природный цвет губ. Стойкость приличная, у меня держался часа три точно, потом следовал перекус, который блескам конечноже трудно выдержать:) На губах ведёт себя хорошо: не растекается, не скатывается в белую полосочку и губки не сушит. Единственный минус, который я заметила — горлышко баночки не убирает излишки блеска, поэтому его набирается слишком много, что можно увидеть ниже:

Ниже мои «голые» губки:
И губки с блеском NYX:
Свотчи:
Фото со вспышкой:
Фото на солнышке:
Цена:
Примерно 7$
Срок тестирования:
Три недели

Спасибо всем за внимание:)
Ко мне на «ты»
Эля :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Pretty_Rita 07 июля 2011, 19:11
Очень нежный блеск. И идеально сливается с Вашим натуральным цветом губ, такой замечательный натуральный оттенок получается!..  
Спасибо за пост!
Elechka 07 июля 2011, 20:59
спасибо большое  
PearBaik 07 июля 2011, 19:16
Красивый блеск. очень натурально смотрится=) Губки красивые, пухленькие  
Elechka 07 июля 2011, 20:59
спасиб за такой приятный комментарий:)
yana89 07 июля 2011, 19:23
блеск классный, но пост читала еле-еле, столько раз там встречается слово «блеск»…
Elechka 07 июля 2011, 21:00
уже исправлено:))  
elene 07 июля 2011, 19:36
Классный оттенок  
Elechka 07 июля 2011, 21:00
спасибо:)
Yanka 07 июля 2011, 19:41
Очень красивый блеск, возьму себе на заметку!
Спасибо!
Elechka 07 июля 2011, 21:00
рада, что пост вам пригодился:)
A_nastasi_a 07 июля 2011, 19:55
Настоящий нюд) смотрится очень хорошо))
Elechka 07 июля 2011, 21:01
спасибочки:) самое главное что не прогадала с оттенком:)
irinovna 07 июля 2011, 20:39
идеальные губки
LinaStar 07 июля 2011, 20:47
очень симпатично смотрится, я как раз этот цвет планировала заказать
Elechka 07 июля 2011, 21:02
  спасибо большое за комплимент irinovna :)
LinaStar думаю не пожалеете, если закажете:)
Elechka 07 июля 2011, 21:03
:)
Bosya 07 июля 2011, 21:03
Так нежно на вас смотрится, и губы красивые конечно!
Elechka 07 июля 2011, 21:06
спасибо вам что заглянули:)
LadyGaga 07 июля 2011, 21:18
Очень нежно и красиво смотрится!
Elechka 07 июля 2011, 23:57
спасибочки:)
Masha_S 07 июля 2011, 21:46
Такой нежный розовый оттенок! хорошо на губках смотрится!
Elechka 07 июля 2011, 23:58
благодарю:)
veronica 07 июля 2011, 21:54
Как я люблю такие цвета, прямо мои!  
У меня такой блеск в другом цвете… нравится, но не ах(((
Elechka 07 июля 2011, 23:58
я тоже обожаю такие цвета:)
nn2008 07 июля 2011, 21:58
Красивый цвет. А он не течёт в тюбике?
Elechka 07 июля 2011, 23:59
пока пользуюсь не тёк, но вот именно этого и боюсь:)
jbarda4ok 07 июля 2011, 22:21
очень красивый цвет! и губки хороши!
Elechka 07 июля 2011, 23:59
спасибки:)
Niceasdoxie 07 июля 2011, 22:39
Ой супер, похож на МАК Docile, тот же волшебный цвет, но очень липкий…  
Elechka 08 июля 2011, 00:00
у меня к сожалению МАКовских продуктов не было, хотя очень хочется:))
LinaStar 08 июля 2011, 00:32
мне кажется NYX real nude похож на помаду MAC оттенок Hug me? Я как раз ищу альтернативу бюджетную, хотя, конечно, MAC вне конкурса)
Skazo4naya 07 июля 2011, 23:37
Очень аппетитные губки получились)))Супер!!!
Elechka 08 июля 2011, 00:01
  спасибо большое
OlgaN 08 июля 2011, 08:27
На Ваших губках смотрится оч.красивенько. Спасибо (взяла на заметку)++
Elechka 08 июля 2011, 17:51
рада что пост был полезен:)
OMELA 08 июля 2011, 09:01
Хороший блеск и оттенок Вам очень идет))) Люблю такие текстуры и оттенки  
Elechka 08 июля 2011, 17:52
я вот тоже хотела что-то чуть более плотное и без блёсточек:)
WhiteCamomile 08 июля 2011, 10:12
Эля, на губах красиво смотрится! Спасибо за пост!
Elechka 08 июля 2011, 17:52
вам спасибо что заглянули:)
Mursilka 08 июля 2011, 10:19
Отличный цвет. Люблю такие. И лежит отлично!
Elechka 08 июля 2011, 17:53
согласна с каждым словом:) спасибо:)
tanjushka 08 июля 2011, 11:54
У меня есть точно такой же, тоже очень нравится   Вообще люблю блески Nyx! Губки у тебя шикарные!  
Elechka 08 июля 2011, 17:53
Спасибочки:) вот хочу ещё пару оттенков приобрести:) и какие у вас?:)
tanjushka 11 июля 2011, 10:45
Ко мне на «ты»   Из этой же серии у меня еще есть №15 baby pink (он такой бледный, морозный, под смоки хорошо подойдет, но кто боится бледных губ, лучше его не брать), №26 pinky natural (он более розовый, чем real nude). Есть еще из серии Mega shine №143 plum (блеск очень красивый, немного темноват для дня, скорее как вечерний вариант) и №137 perfect red (ну что про него сказать? классический ярко-красный   ). Вообще серия Mega shine мне у nyx нравится больше всего )))) Есть еще из серии Diamond sparkle блеск № DSG03 Paprika sparkle, этот блеск с эффектом металлик, тоже вечерний вариант   Тоже хочу еще докупить пару блесков, но буду брать серию «Mega shine», хочется оттенки посветлее :)))
Elechka 12 июля 2011, 00:33
как ты подробно расписала:) яркими блесками я пока не пользуюсь, а вот какой-нибудь из вышеперечисленных светлых оттенков попробую:) спасибо:)
tanjushka 12 июля 2011, 11:29
Буду рада, если пригодится  
Свежие обсуждения в Чилауте
Липидема4У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone10Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена60собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨23Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?8Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня86Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь48Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна!