05.07.2011
2009

Помады и блески масс маркет. Artdeco, Rimmel

Здравствуйте, Красавицы!
Хочу вам рассказать мои помады-блески, которые я купила не давно.

Итак, первая помада, абсолютное разочарование — RIMMEL Губная помада Lasting Finish 206 Nude pink.
От производителя:Еще больше цвета и устойчивости! Помада Lasting Finish более 8 часов остается яркой и насыщенной, как будто вы только что ее нанесли.

От меня:Купила ее по совету полученному здесь, на Косметисте, у меня уже была помада этой же серии, но тон 214, я ей полностью довольна, по этому без раздумий купила тон 206. Но 206 это полный провал, смотрите сами:
Помада лежит дешевым перламутром, забивается в складки, подчеркивает все шелушения, даже если их вроде и нет, при носке начинает лежать как то кусками. В общем, не то пальто...)))
Оценка-2
Цена- 36 грн.
Делая пост, заметила странный момент, упаковки у моих 2-х Риммель из одной серии разные   может эта неудачная подделка? Неужели такое может быть? Смотрите, справа №214, который отлично лежит, слева 206.

Следующий будет любимчик, блеск Artdeco Блеск для губ с эффектом увеличения — Artdeco Hydra Lip Booster 55.
От производителя:Блеск для губ создает эффектом пышных, чувственных губ в следствии цветного сияния.

Hyaluronic поддерживает уровень гидратации губ и сглаживает морщины. Seakale und Collageneer поддерживают регенерацию и улучшают эластичность кожи губ.

От меня: отличный блеск, цвет яркий, но не вульгарный, комфортно наноситься, не течет, в полоску не скатывается, исчезает равномерно через пару часов. Нравится лаконичный дизайн упаковки, то что спонжик, а не кисть для нанесения. Люблю его.
Оценка-5.
Цена-80 грн.

И на десерт, моя самая любимая -любимка, самая комфортная-под-все-подходящая помада ArtDeco Glossy Lip Care
№30

От производителя: Помада, дающая цвет и уход за губами. Глянцевая помада придает блеск и питает губы. Масло жожоба, масло Ши, витамин Е, аллантоин придадут вашим губам мягкость, защитят от обезвоживания и отрицательного действия окружающей среды. Серия состоит из мягких оттенков для естественного, ухоженного вида.

От меня: Все обещания производителя выполняет, за губами ухаживает, не сушит, ложится абсолютно без проблемно, оттенок и в пир и в мир. Очень качественная помадка. Люблю ее нежно, за месяц 2/3 нет уже.   Однозначно буду покупать еще если найду.Оценка — 5+++++++!
Цена- 70 или 80 грн.

Всем спасибо, что заглянули! Жду Ваши мнения о помадах.

IrkaNL 05 июля 2011, 16:22
А мне первая помада понравилась. В моем понимании нет такого понятия «дешевый перламутр». Человеку или хорошо или плохо.
princesshelena 05 июля 2011, 21:06
Мне тоже понравилась первая помада!
Atallie 05 июля 2011, 16:26
Красотулька))
У меня тоже есть такой блеск Артдеко)Очень качественный, но из-за ограничителя набирается на спонжик Очень мало блеска.
kl85kl 05 июля 2011, 17:07
Да, нужно много раз макать, это правда))))
Svoboda_slova 05 июля 2011, 16:29
Блеск просто чудо! )))) А я редко такое пишу ))))
Kristinka 05 июля 2011, 16:36
Простите, но я что-то не вижу проблем с первой помадой… Вроде никуда не затекло и лежит ровно. Сколько было у меня помад от Римелл — нареканий никаких…
Ой, как же я хочу ArtDeco Glossy Lip Care! Но у нас их нет   Почему то именно эту серию не возят…
kl85kl 05 июля 2011, 17:11
Да, я сама сейчас эту артдекошку ищу, нигде нет, в одном инетмагазине видела №36, но не купила, сейчас уже и на него согласна, а поздно, нет уже(((
Kristinka 05 июля 2011, 18:04
Может их с производства сняли?
kl85kl 05 июля 2011, 18:24
На офф сайте они представлены. Не знаю.
Mursilka 05 июля 2011, 16:49
Первая прекрасно смотрится на фотографиях))) Как-будто с Купидоном нанесена))).
И помада Артдеко понравилась. У меня две их помады другой серии. Тоже довольна.
kl85kl 05 июля 2011, 17:09
А у меня и был Купидон с другой помадой, я салфеткой стерла и эту нанесла, видимо карандаш немного остался;)
veronica 05 июля 2011, 16:55
Мне понравились все три продукта) По фото первой помады и не скажешь, что она так некачественно лежит( Больше всех я запала на вторую помадку, вот это красота
kl85kl 05 июля 2011, 17:07
Девочки, от первой губы как скукоживает, не знаю как описать даже, накрасила, через 20 мин. она уже какими то клаптями-комками и перламутр этот… ну он реально дешевенько выглядит… хотя она так и стоит))))
Kseni4ka 05 июля 2011, 17:33
Спасибо за пост! Добавила в избранное, чтоб купить помадку Артдеко!!! красивая!
kl85kl 05 июля 2011, 17:44
Удачной покупки!
Elisabeth 05 июля 2011, 17:34
последняя больше всего понравилась, она безумно подходит к вашему утончённому образу)
kl85kl 05 июля 2011, 17:45
Спасибо! очень ее люблю, теперь еще и экономить видимо начну(((
PearBaik 05 июля 2011, 17:36
Да, последняя самая лучшая, не ожидала от нее такого=) и с ней у Вас образ получился такой нежный!
kl85kl 05 июля 2011, 17:45
А почему не ожидали?
PearBaik 05 июля 2011, 17:50
У моей сестры были помады от артдеко и они их однажды так раскритиковала, что мне абсолютно расхотелось их покупать, но после Вашего поста. думаю купить и узнать на деле как она=)
kl85kl 05 июля 2011, 18:02
У меня в конце школы была помада артдеко, правда не помню из какой серии, после нее я в сторону этих помад и не смотрела много лет, но после постов на Косметисте купила и очень довольна.
Julia_Juicy 05 июля 2011, 17:49
У меня блеск Artdeco Hydra Lip Booster 55, довольна им. На Вас смотрится хорошо
kl85kl 05 июля 2011, 18:05
Спасибо!))
Mahonie 05 июля 2011, 17:57
На мой взгляд, все три удачные. У первой помады очень нежный цвет и вам он идет. На фото незаметно ни шелушений, ни неоднородности.
kl85kl 05 июля 2011, 18:05
Но они есть, плохо она ложится, совсем плохо.
Sonata 05 июля 2011, 17:58
у меня тоже последняя арт деко в любимицах, правда у меня оттенок 18.   И в Минске они еще отлично продаются!
а первая помада… ну видимо такой перламутр не всем подходит -скорее даже он очень мало кому подходит
kl85kl 05 июля 2011, 18:03
Ну видите, хоть что то хорошее есть в Белоруссии   А 18 по сравнению с моим какой? темнее, светлее, розовее?
Sonata 05 июля 2011, 18:05
темнее и теплее. Нюдовый такой
kl85kl 05 июля 2011, 18:06
Темнее на много? вы пост про него не делали? очень хочется посмотреть.
Sonata 05 июля 2011, 18:09
нет, пост не делала. попробую дома сфотографировать.
ну если так приблизительно то что-то около молочного шоколада с розовинкой что ли…
kl85kl 05 июля 2011, 18:15
Я бы вам была очень признательна, если сфотографируете, у нас эти помады так не продают, только изредка в инетмагазинах проскакивают, тогда бери какой цвет есть, хотелось бы иметь ввиду как выглядит и 18.
Sonata 05 июля 2011, 18:15
вот тут можно глянуть приблизительно цвет, и тут
но фото я сделаю
kl85kl 05 июля 2011, 18:16
исходя из той картинки, мне бы понравились и 18 и 36. Жду фото.
Sonata 05 июля 2011, 19:58
вот моя восемнадцатая- это к сожалению все, что от нее осталось
kl85kl 05 июля 2011, 20:20
Спасибо, просто преогромное! Буду иметь ее ввиду.
WhiteCamomile 05 июля 2011, 18:01
Лена, блеск для губ-звезда поста! Красиво!
kl85kl 05 июля 2011, 18:04
Ludmilka 05 июля 2011, 18:21
все понравились!!! все хочу артдеко попробовать…
kl85kl 05 июля 2011, 18:25
Попробуйте, думаю не разочаруетесь
Yanka 05 июля 2011, 19:33
Понравились помада и блеск Артдеко — ну очень красиво!
kl85kl 05 июля 2011, 19:42
Спасибо, хоть кому то первая помада не понравилась, ура!
Yanka 05 июля 2011, 19:48
Лен, первая ну вообще не понравилась — плохо она лежит
kl85kl 05 июля 2011, 19:50
Тоже считаю, что отвратительно.
Кстати, может кто то в курсе, почему два тюбика из одной серии Риммель разные на вид?
jbarda4ok 05 июля 2011, 22:25
30-я — просто Супер! Тоже покупаю ее несколько лет. Риммель меня убивает своими футлярами, нигде таких жутких не видела, какие-то хлипкие, скрипящие, ужас.
LittleBoots 06 июля 2011, 00:02
Понимаю восторги по поводу последней помады, вам действительно очень идет :) Надо бы и мне присмотреться к ней. А по поводу Rimmel, хоть девушки и пишут, что хорошо выглядит, мне такой эффект не нравится, таки дешевый перламутр… Попробуйте наносить совееем капельку, чтобы был только намек на помаду, возможно эффект вам понравится. Я так справилась с похожей помадкой от мейбелин.
elene 06 июля 2011, 00:08
Вот это блеск, вауууу, он офигенный. Мне он срочно нужееен
Elechka 06 июля 2011, 13:22
читала много положительных отзывов про помадки артдеко) на вас артдеко очень понравилась:)сегодняже пойду искать:))
kl85kl 06 июля 2011, 23:37
Нашли? Как вам?
Elechka 07 июля 2011, 14:23
пока в том магазине где я была, таких помадок нету:(
Candela 10 июля 2011, 21:54
Понравился блеск Artdeco :)
nasbka 12 июля 2011, 11:35
Огромное спасибо за пост!!! Вчера купила помаду ArtDeco Glossy Lip Care №30(и это первая купленная мною помада!), довольная, как слон! Пользовалась только блеском для губ, так как не могла подобрать помаду «натурального» цвета- что бы на губах почти не заметна была… И тут попадание с первого раза   Еще раз спасибо)
kl85kl 01 августа 2011, 23:11
Я за вас очень рада, поздравляю с удачной покупкой!
Tourette 17 июля 2011, 15:23
спасибо за пост, цвета обоих помад обалденные!))
а насчёт разных упаковок-не переживайте, эту серию обновили не так давно, поэтому и чуть отличаются
kl85kl 01 августа 2011, 23:12
Хоть буду знать, чем дело, спасибо!