07.07.2011

Тени Catwalk Trio Eye Shadow от BeYu №91

Добрый день!
Сегодня я хочу рассказать о спонтанной и очень удачной покупке.
Вот об этой красавице — палетке теней от BeYu Catwalk TrioEyeShadow №91

Проходя мимо стенда моё внимание привлек этот нежно бирюзовый цвет, а потом чудесный золотисто-коричневый… и я влюбилась в их дуэт  .
Тем более у меня в любимках румяна этой же фирмы и я без сомнений решила продолжить знакомство с этой маркой.
Я была ещё больше довольна тем, что «откопала» последнего представителя номера 91 в этом магазине.

От производителя:
О тенях нашла немного:Набор теней содержит три гармонично-подобранных оттенка.При производстве теней используется специальный метод «запекания», преобразующий тени в легкую невесомую пудру с интенсивным цветом.Практичное распределение цветов: светлый оттенок, как наиболее используемый, представлен в большем объеме(2,03 гр), оттенок средней интенсивности и более темный оттенок в меньшем объеме (1,50 гр. и 1,15 гр.).Не содержит парфюмерии.
О производителе: Марка BeYu была создана в Германии в 2000 году и в настоящий момент является одним из самых динамично развивающихся брендов декоративной косметики в мире.
От себя:
Покупкой своей я весьма довольна и даже подумываю приобрести ещё пару палеток. Соотношение цена/качество очень радует.
Итак, по порядку…
Внешность:
Очень симпатичная зеркальная упаковка. Приятно держать в руках. Удобный, качественный аппликатор.
Нравится, что зеркало откидывается на 180градусов. Внутри всё аккуратно и красивенько, по-немецки добротно.

Но вот так она будет выглядеть через время- множество мелких царапин на крышке.Снято под углом, в жизни не такая драматичная разница. Сверху-румяна, купленные год назад. Выход есть — хранить в коробочке.

Содержание:
По текстуре тени очень приятные, мягкие полупрозрачные оттенки.
На базу ложатся чуть более интенсивнее:
На глазах:
Тени очень хорошего качества — ложатся ровно, в складочки не скатываются.
При нанесении совсем немного осыпаются, быть может виною корявые руки, но то что осыпалось я без труда смахнула кистью.Растушевываются легко.
Стойкость удивительная -в этот день я смывала их спустя 12 часов после нанесения(на базу, правда) и скажу, что тени только самую малость потеряли в интенсивности.
Искусственный свет:
Вот такой повседневный летний макияж получился. Я так люблю.

Оченка 5.
Срок тестирования- 2 недели
Стоимость 560 по золоту в РГ.

Спасибо за внимание.
Иня.
Хочется к морю…

Garina 07 июля 2011, 15:48
Боже, какие оттенки шикарные! Очень люблю такую комбинацию, напоминают шестерки от Guerlain с мятным оттенком в центре.
Вам очень идет такой нежный макияж, мне понравилось.
innahizha 07 июля 2011, 16:10
спасибо)надо будет с ними ещё какой нибудь макияж придумать
Masha_S 07 июля 2011, 15:48
Спасибо за пост! Оооочень красивые тени, цвета такие… и правда, к морю захотелось! Вам очень идет макияж с этой палеткой!
innahizha 07 июля 2011, 16:10
спасибо, что прочитали))
Romana 07 июля 2011, 15:50
Я бы в них потерялась, а Вам очень идёт!
khrustal 07 июля 2011, 15:58
Оттенки супер просто! Нежные но очень хорошо подходят под Ваши глаза, вот в который раз смотрю на палетки этих теней и думаю нужно что то и себе из них выбрать!
innahizha 07 июля 2011, 16:13
Очень достойные тени-советую)Только у них там Линейка Galaxy ещё есть-она мне не очень, какие-то сухие и с крупными блёстками.
elene 07 июля 2011, 15:59
Чудесные цвета) Вроде и нежно, но в тоже время бирюзовый — такая изюминка
innahizha 07 июля 2011, 16:13
да-да))в бирюзовом всё очарование
Atallie 07 июля 2011, 16:05
Цвета ооочень красивые! Децствительно напоминают Герлен… супер
igla 07 июля 2011, 16:08
Очень удачное сочетание оттенков, и вам очень идет такой макияж, нежно и по-летнему.
innahizha 07 июля 2011, 16:14
anuka 07 июля 2011, 16:08
вам очень красиво!!! не видела никогда такой у них палетки
innahizha 07 июля 2011, 16:15
Может она единственная!?
anuka 07 июля 2011, 16:23
может быть… может быть…
Christina_Guettler 07 июля 2011, 16:24
пост такой трогательный получился)) Вам очень хороша такая светлая бирюза.Поздравляю с покупкой!
innahizha 08 июля 2011, 00:03
спасибо)
koloteya 07 июля 2011, 16:24
Спасибо за пост! Вам очень идет.
я такую палетку не видела у нас на стенде этой фирмы.
tanjushka 07 июля 2011, 16:27
Очень красивые оттенки теней, и очень красивый и нежный макияж! Вам однозначно идет!!!   Я тоже обожаю трешки от Бью: мягкие, легко тушуются, стойкие, и что немаловажно, красиво уходят
Fuchsia 07 июля 2011, 16:28
Оттенок мятно-бирюзовый очень красивый- Вам так идут эти тени.
DaNY 07 июля 2011, 16:46
спасибо Вам за пост! тени просто чудесные. с таким макияжем действительно только на море
Mursilka 07 июля 2011, 17:06
Очень Вам идут и лежат отлично.
innahizha 08 июля 2011, 00:04
пасибо)
IrkaNL 07 июля 2011, 17:23
Мне очень-очень понравились тени. Светлые, но не меловые.На глазах красиво.
Natasha89 07 июля 2011, 17:40
не покупайте только серию «Галакси» — эти палетки ужасного качества. А остальные тени БиЮ отличные   очень нравятся их однушки
innahizha 08 июля 2011, 00:05
дада)они мне не понравились на стенде…
Lipochka1981 07 июля 2011, 17:47
Привет! Оттенки очень летние, красивые! Сто процентное попадание.
exiv 07 июля 2011, 18:06
классно! Вам очень идет :) надо тоже присмотреться к этой палетке)
Poplavok 07 июля 2011, 18:23
Очень нежные оттенки, отлично подобраны.
Простите, что не по теме поста и немного о личностях — мне кажется, Вам будет лучше с челкой немного подлиннее)))
innahizha 08 июля 2011, 00:06
ну я вообще и ношу чёлку подлиннее, но всегда выше бровей… просто мастер видимо была не в духе)
Zabijaka 07 июля 2011, 18:56
Вы такая трогательная и свежая, ах… Волосы, кожа, глаза — всё дышит молодостью и так натурально!
Было приятно посмотреть на вас, да и тени хороши…
innahizha 08 июля 2011, 00:07
спасибо Вам   ))
Yasmina 07 июля 2011, 20:25
Вы очень симпатичная! Особенно фото в шляпке, такое одухотворенное
Макияж в нежных морских оттенках вам очень к лицу и освежает и добавляет шарма!
innahizha 08 июля 2011, 00:08
спасибо)мне очень приятна столь положительная оценка))
Rysichka 07 июля 2011, 21:22
ох какое фото в шляпе! жаль, что на фоне стены, а не моря:( Тени отличные, уже много хорошие отзывов на эту марку, может и мне присмотрется?
innahizha 08 июля 2011, 00:09
обязательно попробуйте, у них большой выбор))
Bosya 07 июля 2011, 21:25
Тааак нежно! мне безумно понравились оттенки и на вас в целом! а еще челка! очень нравятся короткие челки=))
innahizha 08 июля 2011, 00:10
Спасибо)) мнетоже нравятся короткие)))только я обычно ношу чуть длиннее… это эксперимент)
Paramount 07 июля 2011, 21:42
Очень красивая палетка! Потрясающие цвета) И под Ваши глазки чудесно подходят)
jbarda4ok 07 июля 2011, 22:35
Очень нежненький красивый макияж получился. Мне тоже нравятся тени из этой серии: пигментация, стойкость, легкость в нанесении.
Le_fleurs_de_Lis 07 июля 2011, 23:26
Потрясающие цвета!
WhiteCamomile 08 июля 2011, 10:23
Инна, макияж такой милый! Сама нежность! Удачная палетка!
Candela 10 июля 2011, 21:46
Нежно и мило, и очень к лицу!