Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.08.2011
6422

Guerlain Губная помада Rouge G de Guerlain № 62 Georgia

Всем Косметисточкам отличного настроения!
Информация на сайте Косметисты

Сегодня мой пост будет посвящен губной помаде от Герлен, как же мне нравится оформление, в основном поэтому и купила , футляр у помады достаточно тяжелый, к сожалению быстро пачкается, остаются следы от пальчиков, но это мелочи, по качеству помада очень обрадовала.
1. Не сушит губки;
2. Цвет достаточно универсальный, не яркий, спокойный;
3. Не скатывается в белую полоску между губами, в складки губ не забивается;
4. Держится 2 часа, не растекается за контур губ.
5. Текстура очень легкая, кремовая, помада не ощущается на губках.
6. Запах еле уловимый.
Простите, что с закрытыми глазками 
Оценка: 5
Стоимость: 1800 руб. без скидок; 1350 руб. с 25% скидкой в Рив Гош
Срок использования: с 04 июля 2011г.

Всех благодарю за внимание!
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   33 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой

Комментарии

Morozochka 15 августа 2011, 09:18
Как красиво! Вам очень идет! Шикарно лежит и смотрится, мне даже захотелось сбегать в магазин, посмотреть, есть ли такой оттенок у нас…  
Milanka 15 августа 2011, 09:25
Спасибо большое, она совсем не капризуля )
Kseni4ka 15 августа 2011, 09:23
Какой цвет, какие губки — 100% твое!
Milanka 15 августа 2011, 09:25
Спасибо, Ксюш  
Tesorito 15 августа 2011, 09:32
Очень красиво смотрится!   Сама тоже люблю эти помады!))
Milanka 15 августа 2011, 09:35
Спасибо, теперь и тоже их полюбила )
Sofya 15 августа 2011, 09:40
Какая Вы красавица!
Milanka 15 августа 2011, 09:45
Спасибо  
Uji 15 августа 2011, 09:44
У Вас очень красивые губы!   И помада их только украсила.)
Milanka 15 августа 2011, 09:46
Мерси  
Valentina0307 15 августа 2011, 09:53
Вам очень идут яркие помады! Даже не представляю Вас с нюдом!  
Milanka 15 августа 2011, 10:20
Ой, спасибо, я сама уже себя не представляю с нюдом  
Veronika_Prekrasnaya 15 августа 2011, 10:02
Ой, а я сразу на картинке подумала, что она красная будет   Очень красивые губки у вас, прям такие сочные, как малина, особенно с помадой с этой! Спасибо, что показали красавицу
Milanka 15 августа 2011, 10:20
Спасибочки  
Mursilka 15 августа 2011, 10:59
По первой фотографии тоже подумала, что красная)))
bambinina 15 августа 2011, 11:12
возникают вопросы к автору по поводу достоверной цветопередачи ее фото.
Milanka 15 августа 2011, 11:29
Я фотографировала без вспышки первую фотографию, может поэтому так вышло (у меня не получалось сфотографировать со вспышкой, ведь футляр помады такой блестящий, все время отсвечивал), все остальные фотографировала со вспышкой, там цвета переданны верно!
bambinina 15 августа 2011, 11:35
понятно))
Ritik 15 августа 2011, 10:20
Потрясающий цвет! Вам очень идет!
Milanka 15 августа 2011, 10:21
Спасибки, да цвет хорош )
BrunettkA 15 августа 2011, 10:30
Чудесный цвет помады, так красиво сочетается с макияжем! макияж очень изысканный, ничего лишнего  
так нравится свечение над верхней губой! знаю-знаю, это какая то штучка из Сефоры))
Milanka 15 августа 2011, 10:43
Спасибочки, на этот раз это шиммер от Диор №002 )))
Dayana 15 августа 2011, 10:34
Милана, ты такая красавица, просто смотрю на тебя и даже недостатков никаких — кожа ровная, макияж глаз аккуратный и переходы плавные, бровки густые, не растрепанные, волосы мягкие и длинные… мне кажется, тебе и в массе будет легко найти замену этой помаде, потому что губы у тебя беспроблемные и сами по себе красивой формы и полные, но, конечно, герлен — это герлен, и ты достойна лучшего, люкса..)) Очень красиво, +, конечно))
Milanka 15 августа 2011, 11:07
Даяночка, столько красивых слов в мой адрес, спасибо тебе огромное, честно очень приятно  
Mursilka 15 августа 2011, 11:00
Очень красивый розовый!  
Milanka 15 августа 2011, 11:08
Спасибки  
RitaMix 15 августа 2011, 11:05
Такие губки достойны только достойных помад! И диор была прекрасна, а герлен просто восхитительна.
Milanka 15 августа 2011, 11:09
Спасибочки  
Prado4ka 15 августа 2011, 11:12
Обожаю вас и ваши посты! Очень вы красивая девушка, очень стильная и вообще))) Каждый раз радую свои глазоньки вашими образами! Очень красивая помадка и вам она очень очень идет!
Milanka 15 августа 2011, 11:24
Ах, какие комплименты, спасибочки, честно, честно очень приятно   А я обожаю твои макияжи )
Julietta_315 15 августа 2011, 11:19
Очень красивая помада, Вам очень идет! У Вас всегда очень наглядные посты, Вам 5+++!!!  
Milanka 15 августа 2011, 11:25
Спасибочки  
June 15 августа 2011, 11:35
Просто великолепно смотрится, даже придраться не к чему))))) И цвет очень Вам идет  
Milanka 15 августа 2011, 11:43
Аленочка, спасибо )
princesshelena 15 августа 2011, 11:52
Красота какая  
Тебе очень идёт!
Milanka 15 августа 2011, 11:59
Инночка, спасибо )
Loreley 15 августа 2011, 12:07
Какой цвет, мой любимый   только я как подержала в руках этот булыжник, сразу поняла, что не куплю ни-ни
Вам очень идет!
Milanka 15 августа 2011, 12:18
Да, точно прям как булыжник, цвет хорошенький )
Aculina 15 августа 2011, 13:04
Очень красивый оттенок помады! Красотка  
Milanka 15 августа 2011, 13:57
Спасибо )
Fuchsia 15 августа 2011, 15:21
Соблазнительный влажный оттенок  
Milanka 15 августа 2011, 16:28
Да, оттеночек хорош собой )
WhiteCamomile 15 августа 2011, 16:22
Миланка, красоточка, хороша на тебе эта помада!  
Milanka 15 августа 2011, 16:28
Спасибочки )
Zosya 15 августа 2011, 17:09
Твой цвет на 100%! Герлен и Диор-самые лучшие помады!Ты уже скупила все?
Milanka 15 августа 2011, 17:25
Еще нет  
Amanda 15 августа 2011, 17:41
Какой красивый цвет помады  
Милан, тебе очень идет!
Milanka 15 августа 2011, 17:51
Инночка, рада, что тебе понравился цвет )
Elisabeth 15 августа 2011, 19:32
миланочка, сколько ж у тебя помад-то?
вот это коллекция… сижу тихонько… мечтаю    
наикрасивейшая ты, как всегда   ))++
Milanka 15 августа 2011, 20:39
Очень приятно, Лизочка, раньше как-то к помадам была равнодушна, а сейчас вошла во вкус )))
Lipochka1981 15 августа 2011, 20:27
Солнышко мое, у меня возникло острое желание скупить все помады розовых отенков иподарить их тебе, потому как лучше, чем на твоих губах, они не смотрятся ни на ком. Я абсолютно искренна, и под моими словами подпишется добравя половина девочек. Спасибо тебе, за пост!
Milanka 15 августа 2011, 20:42
Большое спасибочки тебе дорогая, мне очень и очень приятно  
Я просто обожаю ярко-розовые оттенки, без нах себя не представляю  
katrens 15 августа 2011, 20:49
Абсолютно согласна!
katrens 15 августа 2011, 20:50
Какой красивый цвет! Хоть прям без тестирования заказывай! ))
Спасибо за пост!
Murmur76 15 августа 2011, 21:08
идеально!   больше ничего не скажу  
Milanka 15 августа 2011, 21:18
Девочки спасибо большое  
Lenapersi 16 августа 2011, 11:25
ты знаешь как то мне не очень… только не обижайся… или я просто привыкла к твоим ярким губам… последние твои оттенки прям взрывные))))))
так а что за теньки?
Milanka 16 августа 2011, 12:35
Леночка, ты что какие обиды  
Это тени Диор из летней коллекции №754 )
Snejanna 17 августа 2011, 00:52
Оттенок мечта! И повторюсь вообще люблю эту помаду))
А губки… ))
Вы великолепна!)
Milanka 17 августа 2011, 12:03
Снежанночка, мне оч приятно, спасибочки тебе большое  
MissNataliya 17 ноября 2013, 23:14
Очень красиво на вас смотрится! Сегодня ее тестила в магазине, но на мне она как-то не айс;( видимо сама по себе внешность блеклая и светлокожая(( А вы просто красавица! Губки такие. Очень яркая и выразительная девушка, завидую белой завистью!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза5Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз9Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?25Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами