Сегодня мой пост будет посвящен моему любимому английскому бренду Agent Provocateur. А именно трем милым косметическим продуктам, которые доставляют мне больше эстетическое удовольствие. Это блеск для губ, крем для ног и пудра для тела. Кому интересно, прошу под кат)

Agent Provocateur я люблю нежно очень давно. Историю бренда пересказывать не буду, т.к. на Косметисте такая информация уже была. Для меня Agent Provocateur в первую очередь любимый бренд нижнего белья. Пополняю свою коллекцию ежесезонно и нежно люблю каждый предмет в ней. Кроме белья мое внимание время от времени привлекает и их beauty-продукты линия которых с каждым годом расширяется.

От производителя: Наш насыщенный питательный бальзам помогает смягчить, увлажнить и защитить Ваши губы. Этот чувственный бальзам содержит специальные ингредиенты, которые увеличивают объем губ и позволяют им выглядеть более полными. На губах остается сладкий свежий вкус, нежный румянец и Вы готовы соблазнять.
От себя: Бальзам мне очень нравиться. Упаковка это черный шарик с розовой надписью Agent Provocateur.


Теперь свотчи. Мои губы без всего и с бальзамом AP:

Оценка: 5
2. Agent Provocateur — Maitresse «Silk Stockings» — Крем «Шелковые чулки» с ароматом «Maitresse»
От производителя: Сияющий бальзам, мягко скользящий по ногам, оставляя кожу ног мягкой и шелковистой, – словно Вы надеваете пару шелковых чулок…
Восхитительная текстура на основе увлажняющего молочка цветков лотоса и масла золотого цветка, обогащенная протеинами чистого шелка, дарит удивительный комфорт ногам, делает их более сексуальными!
Частицы чистого золота добавлены в этот восхитительный бальзам в золотом футляре, который станет настоящим украшением туалетного столика своей хозяйки.

От себя: Этот крем появился в 2008 году. Крем придает ногам шелковистость и мягкое золотое свечение. Текстура очень нежная, шелковистая. Легко растирается по ногам, оставляя после себя нежный шиммер и приятный запах одноименного аромата от AP. Наношу его летом на ноги. Аромат крема заменяет собой духи. Так что получается 2-в-1. Ноги с ним шелковые. Естественно красивее, когда крем наносится на загар. Как собственно я и делаю. Коробочка опять же чудесное украшение спальни.
Крем в на стенках коробочки:


Оценка: 5
3. Agent Provocateur — Perfumed body Powder «Poudre d'Amour» — парфюмированная пудра тела «Пудра любви»
От производителя: Это драгоценная пудра оставляет мягкий, бархатистый, ароматный след на теле.
Роскошная формула, содержащая наш секретный ингредиент «Дамиана», используемый в традиционной гомеопатии для продления занятий любовью, а также экстракт корней женьшеня, используемого в гомеопатии как анти-возрастной ингредиент. Также в формулу был включен экстракт какао, этот уникальный афродизиак стимулирует выработку бета-эндорфинов («молекул удовольствия»). Пудра также придает коже мягкость, оставляет ее удивительно шелковистой, прекрасно пахнущей и мерцающий.
Применение: нанести на чистую сухую кожу, использую пуховку, после ванны или душа.



Пудра на руке:

Оценка: 5
Вот и все) Спасибо за внимание! Знаю, что многим эти продукты покажутся бесполезными для ежедневного ритуала красоты, но иногда «на выход» они могут очень пригодится.
Всем хорошего дня! Спасибо, что зашли!)

Комментарии
Так приятно иметь такие вещички для души, на туалетном столике… конечно это не предметы первой необходимости, а скорее beauty treatments + красивый аксессуар… мой муж когда впервые увидел у меня на столике большую пудру для тела в виде ракушки, назвал ее завлекалочкой
Настя, ловите плюсик за красивый, приятный пост )))
я давно планировала у них купить что-то из этих милых штучек, после твоего поста захотелось все три)))))
Я бы хотела себе крем для тела, но настолько не люблю этот аромат! Даже на других всегда его чувствую:(((
Настя, а бальзам для губ отдельно продается или в комплекте с другим бальзамом?
может обрезать чуток этот уголок…