Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.07.2011
2657

Немного провокации с косметическими средствами Agent Provocateur (бальзам, крем, пудра)

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня мой пост будет посвящен моему любимому английскому бренду Agent Provocateur. А именно трем милым косметическим продуктам, которые доставляют мне больше эстетическое удовольствие. Это блеск для губ, крем для ног и пудра для тела. Кому интересно, прошу под кат)

Agent Provocateur я люблю нежно очень давно. Историю бренда пересказывать не буду, т.к. на Косметисте такая информация уже была. Для меня Agent Provocateur в первую очередь любимый бренд нижнего белья. Пополняю свою коллекцию ежесезонно и нежно люблю каждый предмет в ней. Кроме белья мое внимание время от времени привлекает и их beauty-продукты линия которых с каждым годом расширяется.
1. Agent Provocateur — Lip Balm — бальзам для губ.
От производителя: Наш насыщенный питательный бальзам помогает смягчить, увлажнить и защитить Ваши губы. Этот чувственный бальзам содержит специальные ингредиенты, которые увеличивают объем губ и позволяют им выглядеть более полными. На губах остается сладкий свежий вкус, нежный румянец и Вы готовы соблазнять.
От себя: Бальзам мне очень нравиться. Упаковка это черный шарик с розовой надписью Agent Provocateur.
Внутри в крышечке маленькое зеркальце, которое идеально для нанесения бальзама на губы. Сам бальзам ярко красный.
Текстура жирная, но нежная. Легко наносится, при этом очень экономичный. Пользуюсь им конечно не каждый день, а под настроение. У него приятный запах. Губы потом слегка холодит на протяжении долгого времени, но холодов очень приятный. Губы хорошо увлажнены. Бальзам придает губам легкий ягодный оттенок. Объема я не заметила, но и не ради этого он был куплен. В целом приятная штучка и отлично смотрится на моем туалетном столике.
Теперь свотчи. Мои губы без всего и с бальзамом AP:
Цена: точно не знаю, покупала мама 3 года назад. Кажется в районе 1500 рублей в магазине Артиколи без учета скидки.
Оценка: 5

2. Agent Provocateur — Maitresse «Silk Stockings» — Крем «Шелковые чулки» с ароматом «Maitresse»
От производителя: Сияющий бальзам, мягко скользящий по ногам, оставляя кожу ног мягкой и шелковистой, – словно Вы надеваете пару шелковых чулок…
Восхитительная текстура на основе увлажняющего молочка цветков лотоса и масла золотого цветка, обогащенная протеинами чистого шелка, дарит удивительный комфорт ногам, делает их более сексуальными!
Частицы чистого золота добавлены в этот восхитительный бальзам в золотом футляре, который станет настоящим украшением туалетного столика своей хозяйки.
(фотография с сайта, т.к. мой крем заканчивается и фотографировать там почти нечего, к тому же золотая коробочка отсвечивает все, когда ее фотографируешь)
От себя: Этот крем появился в 2008 году. Крем придает ногам шелковистость и мягкое золотое свечение. Текстура очень нежная, шелковистая. Легко растирается по ногам, оставляя после себя нежный шиммер и приятный запах одноименного аромата от AP. Наношу его летом на ноги. Аромат крема заменяет собой духи. Так что получается 2-в-1. Ноги с ним шелковые. Естественно красивее, когда крем наносится на загар. Как собственно я и делаю. Коробочка опять же чудесное украшение спальни.
Крем в на стенках коробочки:
Крем на коже (шиммер было поймать не просто):
Цена: покупала в 2008 году за 2500 рублей в Agent Provocateur в Столешниковом переулке.
Оценка: 5

3. Agent Provocateur — Perfumed body Powder «Poudre d'Amour» — парфюмированная пудра тела «Пудра любви»
От производителя: Это драгоценная пудра оставляет мягкий, бархатистый, ароматный след на теле.
Роскошная формула, содержащая наш секретный ингредиент «Дамиана», используемый в традиционной гомеопатии для продления занятий любовью, а также экстракт корней женьшеня, используемого в гомеопатии как анти-возрастной ингредиент. Также в формулу был включен экстракт какао, этот уникальный афродизиак стимулирует выработку бета-эндорфинов («молекул удовольствия»). Пудра также придает коже мягкость, оставляет ее удивительно шелковистой, прекрасно пахнущей и мерцающий.
Применение: нанести на чистую сухую кожу, использую пуховку, после ванны или душа.
От себя: Ну это конечно не must-have, я милое баловство) Пудра обладает классическим ароматом AP, поэтому использовать ее лучше либо в паре с ним, либо вообще одну. Она оставляет после себя аромат, и духами в принципе можно не пользоваться. Упаковка и розовая пуховка просто приводят меня в восторг.
Пуховка сделана из мягкой велюровой ткани.
Ей очень приятно и удобно наносить пудру на тело. При этом остатки пудры легко с нее удаляются. И пуховочка остается как новенькая. Пудра тает на коже, оставляя холодное мерцание. Использую ее на вечер, идя на какое-нибудь мероприятие. Прохожусь пудрой по рукам и зоне декольте. Это такой приятный штрих, завершающий вечерний образ. Кожа после нее шелковистая, одежду не пачкает. Что же касается «секретных ингредиентов», я в принципе в них не верю). Как афродизиак я ее не использую))) Тем более мой молодой человек очень не любит запах AP, ему он пахнет нафталином.
Пудра на руке:
Цена: эту пудру мама привезла мне из Вены, стоит в районе 55€. В Москве в AP 3400 рублей.
Оценка: 5
Вот и все) Спасибо за внимание! Знаю, что многим эти продукты покажутся бесполезными для ежедневного ритуала красоты, но иногда «на выход» они могут очень пригодится.
Всем хорошего дня! Спасибо, что зашли!)

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalkin 04 июля 2011, 13:54
Я вот даже и не знала, что у AP есть такие вещицы. Особенно впечатлил крем! Спасибо за пост.
Nastasiya 04 июля 2011, 14:40
Спасибо, что зашли!)
Kristina_tina 04 июля 2011, 14:13
Хотелось бы попробовать эти продукты, но мне настолько не нравятся их ароматы, что я боюсь их купить
Nastasiya 04 июля 2011, 14:42
Да ароматы на любителя) Мне они нравятся, но я ими не злоупотребляю) Так что если ароматы не нравятся, продукты покупать не стоит. Т.к. они пахнут один в один духами. За исключением блеска для губ.
Yasmina 04 июля 2011, 14:20
Какая красота!  
Так приятно иметь такие вещички для души, на туалетном столике… конечно это не предметы первой необходимости, а скорее beauty treatments + красивый аксессуар… мой муж когда впервые увидел у меня на столике большую пудру для тела в виде ракушки, назвал ее завлекалочкой  
Настя, ловите плюсик за красивый, приятный пост )))
Nastasiya 04 июля 2011, 14:39
Спасибо большое, Ясминочка!) Да, это чудесное украшение туалетного столика. Как раз когда у меня он появился первое что я на него постовила это была баночка блеска и крем для ног AP) Хотелось чтобы было пару красивых вещиц и ничего лишнего) Это сейчас у меня там буйство косметики, т.к. в утренней спешке не успеваешь все убирать обратно в ящички и косметички)
Fuchsia 04 июля 2011, 14:21
Как у них все аппетитно. Губы секси. С оф.сайта, кстати, делают доставку в РФ, я заказывала- такие красивые посылки ни кто не присылает.
Nastasiya 04 июля 2011, 14:43
Да? Я интересовалась прошлой зимой, и там не было доставки в Россию.Значит уже есть. У них и в магазинах всегда упаковка на высшем уровне. Розовый коробочки, черные ленточки. Обожаю  
IntuitioN 04 июля 2011, 15:50
есть есть я там халат заказывала, прошлой осенью кажется, оформлена посылка и правда супер!
я давно планировала у них купить что-то из этих милых штучек, после твоего поста захотелось все три)))))
yana89 04 июля 2011, 14:27
продукты здоровские! ну конечно не вижу смысла в бальзаме таком… а вот для ног и пудра понравились. может даже и купила бы, но мне, как и предыдущему комментатору дико не нравится запах парфюма АP
Nastasiya 04 июля 2011, 14:46
Для ног крем очень вобще удачный. Но если не нравится запах., то не стоит. Пудра она тоже такая не на каждый день. А вот кремом я чуть-ли не каждый день ноги мазала. И увлажнение и приятный легкий шиммер.Хорошая штука.
yana89 04 июля 2011, 15:05
ой, знаете… а я из разряда тех людей, которые любят блестки и на каждый день
Malta 04 июля 2011, 15:01
Продукты без сомнения красивые! Но все же, я все их отношу к категории «баловство»  
Nastasiya 04 июля 2011, 16:36
Да, конечно, баловство! Но у каждого должны быть свои маленькие радости!    
Malta 04 июля 2011, 16:39
Бесспорно  
Elina 04 июля 2011, 16:32
Спасибо за пост  
Я бы хотела себе крем для тела, но настолько не люблю этот аромат! Даже на других всегда его чувствую:(((
Настя, а бальзам для губ отдельно продается или в комплекте с другим бальзамом?  
Nastasiya 04 июля 2011, 16:35
Спасибо, что заглянули!) В моем случае бальзам для губ был в комплекте с другим бальзамом   Но сейчас уже для губ можно купить отдельно, и к нему еще и мешочек прилагается    
Elina 04 июля 2011, 20:00
Это хорошо, а то другой бальзам меня немного смущал  
velvet_1307 04 июля 2011, 17:55
красота-страшная сила) а АР давно стал брендом с большой буквы) всегда приводят в восхищение из штучки)
WhiteCamomile 04 июля 2011, 18:00
Настя, бальзам для губ очень понравился как выглядит! Чувственно
Nastasiya 04 июля 2011, 18:16
Спасибо большое))
max-max 04 июля 2011, 18:19
я совсем не поняла это фото… что это? внизу справа?
Nastasiya 04 июля 2011, 18:29
это рука, а внизу справа это видимо большой палец начинается)
max-max 04 июля 2011, 18:36
ясно… а то что-то совсем другое напомнило…
может обрезать чуток этот уголок…
Nastasiya 04 июля 2011, 18:50
чуток обрезала)
max-max 04 июля 2011, 19:11
стало хорошо…  
Dankolight 04 июля 2011, 18:22
Игрушки для большой девочки))
AQVA 05 июля 2011, 08:56
Мне нравится сама эта фирма за то как они преподносят свои продукты, но ароматы мне вот не нравятся, не мое))) Ваша коллекция нравится, такое все заманчивое, особенно чулки для ног)))
Nastasiya 05 июля 2011, 11:32
да ароматы слишком специфические, особенно классический их аромат. Ну а «чулочки» пахнут Maitresse, в моем понимание это достаточно стандартный сладенький женский аромат, и крем его естественно слегка смягчает. Духи естественно более резкие.
Sane4ka 05 июля 2011, 16:59
Вещицы очень приятные, доставляющие невероятное эстетическое удовольствие! Моя подруга часто пользуется таким бальзамом и пудрой и постоянно ловит на себе любопытные взгляды мужчин)))
Maceda 09 июля 2011, 22:44
Ах какие милые вещицы! У нас из всего этого великолепия изредка случается только бальзам для губ и сосков: они идут в паре.Оформление, конечно, на высоте.