Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
17.05.2010

Автозагар микроспрей "Sunlove"

Девушки, доброго дня!
Хочу поделиться своей болезнью, несвершившейся покупкой, продуктом который я очень и очень хочууу!

www.sunlove.biz/

вот их youtube канал, видео создают в том числе и покупатели
www.youtube.com/sunlovebeauty

Хотелось бы услышать ваше мнение, особенно тех, кто предпочитает солярию бронзирование дома, возможно у кого-то уже есть. Верить такому чуду или нет, потому что загар выглядит действительно очень натурально, наносить его намного легче, даже на спину. Плюс цена 55 долларов за стартовый комплект, потом только докупать бутылочки по 33 доллара.
П.С. Почему несвершившаяся покупка-потому что, как я ни пытаюсь заполнить форму заказа на их сайте, процесс дальше заполнения не идет, все время выдает что я что-то еще недозаполнила.
С грустью в голосе, забросившая все свои автозагары
Ваша Бледная Ксения

Лучшее за месяц

Sostenza 17 мая 2010, 20:08
по моему на ноге модели на фотке очень неравномерный и некрасивый загар
Nargiz 17 мая 2010, 20:30
Обсалютно согласна, не равномерный и не привлекательный(( Лучше уж за эти же деньги 2 раза в турбосолярий сходить)) И балончики похожи на те что графити рисуют на стенах улиц Гарлема))))
Romani 17 мая 2010, 20:44
зря переживаете, любым люксовым автозагаром можно сделать не хуже, если не лучше…