04.04.2021

Long Cover Fluid от Paese - тон, который я повторю ещё не раз

Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одном из своих любимых тональных кремов — Long Cover Fluid от польского бренда Paese.

Моя кожа склонна к жирности, случаются высыпания, есть пигментное пятно на левой щеке, которое я каждый раз старательно маскирую. Поэтому от тонального крема я жду следующего: стойкости и хорошей кроющей способности.

Чистое лицо, без макияжа
Чистое лицо, без макияжа

Тон Long Cover Fluid оттенок 00

Упаковка: увесистый стеклянный флакон, на котором написана вся основная информация, рекомендованный тип кожи, кроющая способность, состав, сроки годности и т.д. Внутри у пузырька лопатка, дозатор не предусмотрен. Объем 30 мл.

Цвет: в линейке их много, также есть цвета-половинки, можно подобрать для себя идеальный оттенок. У меня один из самых светлых — 00, подтон нейтральный.

Тон средней густоты, хорошо распределяется на коже
Тон средней густоты, хорошо распределяется на коже

Текстура и свойства. Этот тональный крем средней густоты, отлично выравнивает цвет лица, на коже незаметен. Производитель рекомендует этот тон для сухой, нормальной и чувствительной кожи, но даже на моей комбинированной он смотрится прекрасно. У тона влажный, приятно сияющий финиш. И лёгкий аромат, который быстро выветривается с кожи.

Чистая кожа
Чистая кожа
Нанесён тон
Нанесён тон
Слева нанесён тон, справа - чистая кожа. На фото видно, что тон хорошо выравнивает цвет лица
Слева нанесён тон, справа — чистая кожа. На фото видно, что тон хорошо выравнивает цвет лица

Нанесение: я наношу тон пальцами либо круглой синтетической кистью от Zoeva. Тон хорошо поддается наслаиванию. Производитель обещает степень покрытия от средней для высокой, но мне её не хватает: некоторые высыпания и пигментное пятно перекрываю дополнительно плотным консилером.

Фото с тоном. На коже незаметен, оставляет приятное сияние, но со всеми недостатками на коже не справляется

Закрепляю тон рассыпчатой пудрой, наношу скульптор, хайлайтер, румяна, оформляю брови, немного подкрашиваю глаза и получаю итоговый вариант.

Стойкость. Носится тон весь день, в течение дня я ничего не поправляю. Жирный блеск в Т-зоне у меня, конечно, появляется, но с ним кожа выглядит достаточно естественно, поэтому меня это не смущает.

Спустя 5 часов, макияж не поправляла, всё на месте, но немного проявился жирный блеск

Беру этот тон уже третий раз, и возьму ещё. Выгоднее всего брать его на официальном сайте или в магазинах Paese в вашем городе, у них частенько бывают скидки и приятные акции.

1 год, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: AQUA, CYCLOPENTASILOXANE, PARAFFINUM LIQUIDUM, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, POLYBUTENE, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM CHLORIDE, LAURYL PEG/PPG-18/18 METHICONE, SQUALANE, TOCOPHERYL ACETATE, PANTHENOL, RETINYL PALMITATE, ASCORBYL PALMITATE, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, ALUMINA, PARFUM, BENZYL SALICYLATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, LIMONENE, LINALOOL ±[ CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891]
Paese Long Cover Fluid

Paese Long Cover Fluid

1 отзыв

Veronika Romanova 31 марта 2021, 20:38
Так хотелось увидеть работу тональника вблизи, а с такого расстояния от лица до фотокамеры, ничего не понять(((
xeniakiss 01 апреля 2021, 17:35
Спасибо за ваш комментарий 🌸Добавила фото крупнее
Mac_Cecht 01 апреля 2021, 03:37
Тоже хотелось бы чуть ближе посмотреть. Но визуально выглядит отлично!
xeniakiss 01 апреля 2021, 17:35
Большое спасибо! Добавила фото крупнее)
TorTorri 01 апреля 2021, 21:20
Ксюш, отличный пост! Очень здорово показан тон, поздравляю с первым постом!
xeniakiss 02 апреля 2021, 17:08
Вика, спасибо большое! Мне очень приятно ❤️
RAGE 01 апреля 2021, 21:37
Отличные наглядные фото! Поздравляю с первым постом
xeniakiss 02 апреля 2021, 17:09
Благодарю! ❤️
Vasilisk 04 апреля 2021, 15:18
Финальные фото — ах, Вы красотка! Эффект очевиден, вблизи, конечно, не очень хорошо видно, но издалека — кожа выглядит великолепно.
xeniakiss 04 апреля 2021, 21:27
Спасибо большое за приятные слова! Да, качество фото вблизи несколько хромают, в будущем исправлю это
Lesya34 04 апреля 2021, 17:03
Вы такая солнечная! Очень красиво показали тональный!
xeniakiss 04 апреля 2021, 21:59
Спасииибо! Мне очень приятно ❤️
Olso 04 апреля 2021, 18:03
Очень понравилось как лежит тон, хорошо выравнивает и выглядит при этом естественно. Спасибо за пост!)
xeniakiss 05 апреля 2021, 09:24
Да, он очень естественно и красиво выглядит)
Alyona Zavyalova 05 апреля 2021, 02:41
Хорошо тон смотрится, надо пробовать
xeniakiss 05 апреля 2021, 08:49
Алёна, спасибо. Мне тоже нравится, как он выглядит на коже :)
cerera 05 апреля 2021, 05:21
Здравствуйте) подскажите, пожалуйста, на Вас этот тон как-то окисляется в процессе нОски? Спасибо!
xeniakiss 05 апреля 2021, 09:22
Доброго времени суток) Я наношу его на свой дневной уход, без какого-либо праймера, носится он прекрасно, не окисляется
Kate1991 05 апреля 2021, 09:02
Добрый день! Никогда не обращала внимания на него, но теперь хочется протестить!) спасибо за обзор❤️
xeniakiss 05 апреля 2021, 12:15
Добрый день! Большое спасибо) Тон очень приятный)
redishhh 05 апреля 2021, 21:37
Я тональный маньяк, так что спасибо за наводку об этой основе! Как раз ищу новую в свою коллекцию))
xeniakiss 06 апреля 2021, 07:11
Рада помочь
NadyaK28 06 апреля 2021, 17:43
Спасибо за подсказку. Я об этой марке вообще не знала, а теперь добавила в хотелки. Обязательно куплю тональник и румяна.
xeniakiss 06 апреля 2021, 19:08
Это приятно, рада быть полезной)
Irina Irina 16 января 2022, 21:05
Хочу этот тональный но так сложно выбрать он лайн оттенок((