Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.06.2011
3590

Блески для губ от L`Oreal Glam Shine и Glam Shine 6 часов

Доброй ночи девушки!
Хочется рассказать и показать свои любимые блески от L`Oreal, которыми пользуюсь уже достаточно долго и все никак не нарадуюсь им :)



L`Oreal Glam Shine 6 h. #501 Purple obsession.
Прекрасный блеск. На губах он смотрится очень по ягодному, что не может не радовать! Аккуратно ложится и не течет, даже если переборщить  . Единственное что подкачивает — это стойкость. Если не есть и не пить, то как и обещал производитель — держится полдня :)


Оценка 4, так как полдня не пить я не могу  

Цена 500 рублей

Далее поговорим о классических Глам Шайнах. Для удобства, под общей фотографией и на свотчах я пронумеровала каждый блеск.


L`Oreal Glam Shine Diamant Coral Carat # 167
Не самый мой любимый оттенок среди этих блесков, по этому пользуюсь им реже всех :)
Как и остальные блески этой линейки, на губах лежит аккуратно, красиво.


L`Oreal Glam Shine Reflexion Sheer Peach #174
Превосходный оттенок. Нейтральные губы, на мой взгляд, всегда уместны.


L`Oreal Glam Shine Reflexion Sheer Grenadine #181
Еще один блеск с превосходным ягодным оттенком. В упаковке он ярко красный, но на губах он выглядит прозрачным и создается впечатление, что это цвет губ такой сочный :) Помимо своей всеуместности, на мой взгляд, такой блеск лучше всех подойдет для нюд лука, что бы лицо окончательно не потерялось  


Оценка 5

Цена 400 рублей каждый

Лучшее за месяц

Комментарии

Elisabeth 30 июня 2011, 01:52
174 и 181 понравились на губках)  
ViaGra 30 июня 2011, 03:14
больше всего понравился 181  
а обычные Glam Shine насколько меньше держатся по сравнению с Glam Shine 6?
AnnaAnna 30 июня 2011, 22:45
Все индивидуально :)
У меня где то часа на 3. Да и шести часовой где то так же.
AQVA 30 июня 2011, 08:23
Классические Glam Shine очень люблю, на мой взгляд одни из лучших блесков во всех ценовых категориях)
А вот Glam Shine 6 h не люблю совсем, очень липкий, невероятно липкий и губы сушит ужасно, один раз купила и больше никогда не куплю  
На Ваших губках мне понравились все блески, особенно 181)
Natasha89 30 июня 2011, 16:11
согласна на все 100! Блеск 6H отвратный блеск — другого слова не подобрать. А классические Лореаль тоже очень люблю)) осбо мне нравится их отдушка и прекрасный спонжик
Candela 30 июня 2011, 09:06
Понравился цвет на последней фото, спасибо)
Rysichka 30 июня 2011, 10:32
а я люблю стойкие блески. липкостью меня не напугать! у меня была почти вся линейка Glam Shine 6 h, даже не знаю почему перестала их покупать. все ругают, ну и я поддалась массовому мнению. 501 мой любимчик зимой. на моей бледной коже сидит замечательно. и ничего не сушит!
tanjushka 30 июня 2011, 10:33
174 — просто обалденный!!! люблю нейтральные цвета  
Christina_Guettler 30 июня 2011, 10:34
глэм шайн я красила губы на свою свадьбу))
Два последних очень хороши!
Masha_S 30 июня 2011, 11:26
Глам Шайны очень люблю, раньше пользовалась только ими! а вот первый блеск — для меня показался ужсным… я покупала его, как только они появились, может сейчас что-то в них поменялось! Я когда нанесла его — у меня было такое ощущение, что нанесла на губы краску какую-то, губы тут же стянуло, губы высушило, неприятные вобщем-то ощущения! так он еще и не смывался с губ, зараза… кое-как смыла двухфазной смывкой для макияжа… и больше никогда не наносила!
Yanka 30 июня 2011, 11:59
Больше всего понравился 501 блеск — он на Вас просто невероятно смотрится!
Maria89 30 июня 2011, 12:58
На Ваших губах все блески прекрасно смотрятся.У меня у самой были блески из этих серий, который 6h из-за стойкости вызвал у меня жуткую аллергию, после него я твердо решила не покупать стойкие помады и блески:((
fuzzy_Peach 30 июня 2011, 16:55
174 и 181 просто супер!   а вообще, на Ваших губках все блески отлично смотрятся!  
Sonata 30 июня 2011, 17:20
174 и 181 прекрасны! и соглашусь насчет 6h- тоже совершенно не понравился!
stewardess 30 июня 2011, 17:41
очень красивые блески, на губах 501 хорошо выглядит, у меня точно такой же есть — невероятно стойкий! несмотря на противоречивые комментарии, мне он очень нравится, есть еще других оттенков, крашусь им, когда знаю, что долго не будет возможности подправить макияж, меня он еще ни разу не подвел) губы ухоженные и смотрятся на миллион!
princesshelena 30 июня 2011, 19:36
Я очень люблю Глам Шайн — отличный блески!
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?26Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня54Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...