Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
29.06.2011

Очень нежная Rouge Allure от Сhanel

Сегодня речь пойдет об одной очень интересной помадке из моей коллекции от Chanel.

А вот так мой оттенок выглядит в реале. Здесь у меня очень точная передача цвета:

Производитель: В черном лаковом футляре с золотой отделкой кроется чувственная губная помада. Атласный, светящийся макияж, дарит вам максимум цвета уже при первом нанесении. Ее новая необычайно мягкая скользящая текстура сливается с вашими губами как вторая кожа и передает им свой цвет… Выбирайте из всех оттенков те, которые украсят именно вас: от самых нежных до самых чувственных, от самых естественных до самых изысканных.

Моё мнение: Оттенков этой помады просто огромное количество: не один десяток. Но я, на этот раз, подойдя к стенду chanel, искала что-то нежное… Хотелось какой-нибудь благородный и естественный цвет. В общем, испробовав кучу, я нашла то, что искала. Это он: Admirable 42 (переводится как «восхитительный» — прим. автора )))) ).
Итак, о помаде. Дифирамбы петь не буду, скажу сразу по существу.   Ложится эта помада безупречно, сливается с губами, как вторая кожа. В складочки не забивается и, конечно, не растекается. Кстати, обладает увлажняющими свойствами, но при этом совершенно не масляная. Держится на губах очень хорошо, специально не засекала, но по истечении 2-х часовой прогулки, я посмотрелась в зеркальце, и помада была на месте, разве что, нужно было нанести еще один слой, чтобы добавить блеска и свежести. Исчезает деликатно и, конечно, без полоски. Единственное, хочу отметить, что производитель обещает максимум цвета уже при первом нанесении. У меня это не сработало — для сочного цвета мне необходимо нанести 2-3 слоя, хотя, я допускаю, что это связанно именно с тем, что мой оттенок сам по себе очень естественный.
Пахнет помадка приятно: такой легкий-легкий запах духов — я люблю когда косметика имеет достойный ненавязчивый аромат. Футлярчик мне тоже по душе — строгий и лаконичный, достаточно тяжеленький, ну, в общем, как всегда, всё в стиле chanel.

Подводя итоги, скажу, что мне нравится эта помада. Достойная. Пользуюсь несколько месяцев. Хочу себе еще другие оттенки., т.к. качество безупречно.
Если вас она тоже заинтересовала — думаю, что вы обязательно найдете у нее нужный вам оттенок — их там очень много…
Ну и свотчи.
В помещении.
При дневном свете без солнца.
На солнышке.
Издалека и в целом.

Цена: в il de beaute 1500р.

Всем спасибо за внимание.

Лучшее за месяц

Elena_SPb 29 июня 2011, 23:01
У меня с этой помадой так много связано воспоминаний!
Это моя первая помада из люкса! Такая нежная, утонченная, очень красивая.
На вас смотрится шикарно!
not-angel 29 июня 2011, 23:13
а оттеночек какой был?
Elena_SPb 29 июня 2011, 23:25
Точно такой же. Я его на всю оставшуюся жизнь запомню — 42! ))))
А потом покупала ее еще не раз.
not-angel 29 июня 2011, 23:28
рада, что мой пост навеял вам приятные воспоминания ))))))
EVA-skazka 29 июня 2011, 23:01
вы красотка!!! и помада отличная! вам очень идет
not-angel 29 июня 2011, 23:13
спасибо ))
Yanka 29 июня 2011, 23:05
Вам просто очень идет!
not-angel 29 июня 2011, 23:34
спасибо, иногда я люблю такие спокойные оттенки.
Elisabeth 29 июня 2011, 23:18
последнее фото прям очень
помада очень понравилась!
Acura 29 июня 2011, 23:39
Очень красиво! Спасибо)) присмотрюсь к ней
Atallie 29 июня 2011, 23:54
У вас потрясающая, модельная внешность.Вам бы в модели, такая красавица))
not-angel 30 июня 2011, 00:10
ой, спасибо за комплиментики ))))
Elechka 29 июня 2011, 23:58
у меня нет слов, чтобы описать весь шик этой помадки:)
not-angel 30 июня 2011, 00:11
да, я бы про нее (а в частности про цвет) сказала бы — «скромно и со вкусом» )))))
gaalaa 30 июня 2011, 00:18
ооо, как красиво
Lipsy 30 июня 2011, 00:39
Обворожительный цвет и так гармонично смотрится на Вас. Спасибо за пост
Amanda 30 июня 2011, 01:39
Помадка хороша) люблю аллюры за их чудесное качество;)
not-angel 30 июня 2011, 11:29
да, это точно ))
izdaleka 30 июня 2011, 01:57
На Вас смотрится замечательно. Я себе как раз эту помадку купила на свадьбу… пока она лежит непочатая, ждет своего часа
fuzzy_Peach 30 июня 2011, 17:05
Тоже почему-то подумала, что прекрасно подойдет для свадебного образа   Смотрится великолепно! и естественно, и в то же время губы не теряются
Masha_S 30 июня 2011, 08:17
Вам очень идет, красивая помадка!
Thesupernesquik 30 июня 2011, 08:28
Нежная помада!!! У вас губы очень красивые. Побольше бы в постах про губные помады таких губ!!!
AQVA 30 июня 2011, 08:33
Идеальная помада и Вам подходит идеально к образу)))
OlgaN 30 июня 2011, 08:48
Ой, какая Вы милая!   Помада супер — мои оттенки (утащу в свой уголок чтоб не забыть и любоваться но думаю до нее очередь скоро дойдет), Спасибо за пост!
MilanaFed 30 июня 2011, 09:04
Очень красиво помадка на вас сморится!!!
Candela 30 июня 2011, 09:08
Такая нежность и мягкость, очень понравилось!
Kseni4ka 30 июня 2011, 09:39
Ух, какая вы… привлекательная!!! люблю такую внешность… чуть агрессивную — супер:) и помада класс!!! ++
Nora 30 июня 2011, 09:43
Вообще красотка ;)
Lenapersi 30 июня 2011, 10:03
мне показалось или номера оттенка и вправду нет.?
not-angel 30 июня 2011, 11:18
почему нет?? есть — №42 (Admirable)
Lenapersi 30 июня 2011, 10:04
помада моя любимая...)с покупкой вас
not-angel 30 июня 2011, 11:19
спасибо, правда это не совсем свежая покупка ))))) она у меня пару месяцев уже, вот и до нее дошли ручки написать ))
BrunettkA 30 июня 2011, 11:22
Красиво на Ваших губках! тоже её как то весной смотрела (именно 42 оттенок) но почему то не купила… теперь снова её хочу)
Aigul 30 июня 2011, 11:29
Красивый цвет! На Вас нежно смотрится, а на моей знакомой ярче, возможно от пигмента губ еще зависит; на Вас мне больше нравится.
not-angel 30 июня 2011, 11:33
да? ярче? ничего себе… честно говоря даже не представляю, как может быть ярче, даже по второй фотке, с начала поста, видно, что она спокойного цвета ))))
может, действительно, у вашей знакомой свои губы очень ярко пигментированы.
Aigul 30 июня 2011, 12:39
Посмотрела на нее еще раз и действительно у нее яркие губы, она и красит-то по случаю.
Lena17 30 июня 2011, 12:51
Очень красивая помадка! И вы тоже!
not-angel 30 июня 2011, 13:14
мерси )))
Vanilla 30 июня 2011, 14:21
классный цвет)) помада очень плотная? пигмент губ полностью перекрывает как я поняла?
not-angel 30 июня 2011, 14:38
нет, помада не очень плотная. Родной пигмент перекрывает не очень хорошо. Но я помады всегда наношу на базу — поэтому они выглядят сочно и никаких проблем с цветом.
princesshelena 30 июня 2011, 19:34
Очень красивая помада!
Le_fleurs_de_Lis 01 июля 2011, 13:18
очень красивый цвет) люблю такие.
Sane4ka 01 июля 2011, 17:02
потрясающе красивый оттенок   Вам очень идет!