Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.06.2011
278

Очень нежная Rouge Allure от Сhanel

Сегодня речь пойдет об одной очень интересной помадке из моей коллекции от Chanel.


А вот так мой оттенок выглядит в реале. Здесь у меня очень точная передача цвета:

Производитель: В черном лаковом футляре с золотой отделкой кроется чувственная губная помада. Атласный, светящийся макияж, дарит вам максимум цвета уже при первом нанесении. Ее новая необычайно мягкая скользящая текстура сливается с вашими губами как вторая кожа и передает им свой цвет… Выбирайте из всех оттенков те, которые украсят именно вас: от самых нежных до самых чувственных, от самых естественных до самых изысканных.

Моё мнение: Оттенков этой помады просто огромное количество: не один десяток. Но я, на этот раз, подойдя к стенду chanel, искала что-то нежное… Хотелось какой-нибудь благородный и естественный цвет. В общем, испробовав кучу, я нашла то, что искала. Это он: Admirable 42 (переводится как «восхитительный» — прим. автора )))) ).
Итак, о помаде. Дифирамбы петь не буду, скажу сразу по существу.   Ложится эта помада безупречно, сливается с губами, как вторая кожа. В складочки не забивается и, конечно, не растекается. Кстати, обладает увлажняющими свойствами, но при этом совершенно не масляная. Держится на губах очень хорошо, специально не засекала, но по истечении 2-х часовой прогулки, я посмотрелась в зеркальце, и помада была на месте, разве что, нужно было нанести еще один слой, чтобы добавить блеска и свежести. Исчезает деликатно и, конечно, без полоски. Единственное, хочу отметить, что производитель обещает максимум цвета уже при первом нанесении. У меня это не сработало — для сочного цвета мне необходимо нанести 2-3 слоя, хотя, я допускаю, что это связанно именно с тем, что мой оттенок сам по себе очень естественный.
Пахнет помадка приятно: такой легкий-легкий запах духов — я люблю когда косметика имеет достойный ненавязчивый аромат. Футлярчик мне тоже по душе — строгий и лаконичный, достаточно тяжеленький, ну, в общем, как всегда, всё в стиле chanel.

Подводя итоги, скажу, что мне нравится эта помада. Достойная. Пользуюсь несколько месяцев. Хочу себе еще другие оттенки., т.к. качество безупречно.
Если вас она тоже заинтересовала — думаю, что вы обязательно найдете у нее нужный вам оттенок — их там очень много…
Ну и свотчи.
В помещении.
При дневном свете без солнца.
На солнышке.
Издалека и в целом.

Цена: в il de beaute 1500р.

Всем спасибо за внимание.  

Лучшее за месяц

Комментарии

Elena_SPb 29 июня 2011, 23:01
У меня с этой помадой так много связано воспоминаний!
Это моя первая помада из люкса! Такая нежная, утонченная, очень красивая.
На вас смотрится шикарно!
not-angel 29 июня 2011, 23:13
а оттеночек какой был?
Elena_SPb 29 июня 2011, 23:25
Точно такой же. Я его на всю оставшуюся жизнь запомню — 42! ))))
А потом покупала ее еще не раз.
not-angel 29 июня 2011, 23:28
рада, что мой пост навеял вам приятные воспоминания ))))))
EVA-skazka 29 июня 2011, 23:01
вы красотка!!! и помада отличная! вам очень идет  
not-angel 29 июня 2011, 23:13
спасибо ))
Yanka 29 июня 2011, 23:05
Вам просто очень идет!
not-angel 29 июня 2011, 23:34
спасибо, иногда я люблю такие спокойные оттенки.
Elisabeth 29 июня 2011, 23:18
последнее фото прям очень  
помада очень понравилась!
Acura 29 июня 2011, 23:39
Очень красиво! Спасибо)) присмотрюсь к ней  
Atallie 29 июня 2011, 23:54
У вас потрясающая, модельная внешность.Вам бы в модели, такая красавица))
not-angel 30 июня 2011, 00:10
ой, спасибо за комплиментики ))))
Elechka 29 июня 2011, 23:58
у меня нет слов, чтобы описать весь шик этой помадки:)
not-angel 30 июня 2011, 00:11
да, я бы про нее (а в частности про цвет) сказала бы — «скромно и со вкусом» )))))
gaalaa 30 июня 2011, 00:18
ооо, как красиво
Lipsy 30 июня 2011, 00:39
Обворожительный цвет и так гармонично смотрится на Вас. Спасибо за пост
Amanda 30 июня 2011, 01:39
Помадка хороша) люблю аллюры за их чудесное качество;)
not-angel 30 июня 2011, 11:29
да, это точно ))
izdaleka 30 июня 2011, 01:57
На Вас смотрится замечательно. Я себе как раз эту помадку купила на свадьбу… пока она лежит непочатая, ждет своего часа
fuzzy_Peach 30 июня 2011, 17:05
Тоже почему-то подумала, что прекрасно подойдет для свадебного образа   Смотрится великолепно! и естественно, и в то же время губы не теряются  
Masha_S 30 июня 2011, 08:17
Вам очень идет, красивая помадка!
Thesupernesquik 30 июня 2011, 08:28
Нежная помада!!! У вас губы очень красивые. Побольше бы в постах про губные помады таких губ!!!
AQVA 30 июня 2011, 08:33
Идеальная помада и Вам подходит идеально к образу)))
OlgaN 30 июня 2011, 08:48
Ой, какая Вы милая!   Помада супер — мои оттенки (утащу в свой уголок чтоб не забыть и любоваться но думаю до нее очередь скоро дойдет), Спасибо за пост!
MilanaFed 30 июня 2011, 09:04
Очень красиво помадка на вас сморится!!!
Candela 30 июня 2011, 09:08
Такая нежность и мягкость, очень понравилось!
Kseni4ka 30 июня 2011, 09:39
Ух, какая вы… привлекательная!!! люблю такую внешность… чуть агрессивную — супер:) и помада класс!!! ++
Nora 30 июня 2011, 09:43
Вообще красотка ;)
Lenapersi 30 июня 2011, 10:03
мне показалось или номера оттенка и вправду нет.?
not-angel 30 июня 2011, 11:18
почему нет?? есть — №42 (Admirable)
Lenapersi 30 июня 2011, 10:04
помада моя любимая...)с покупкой вас
not-angel 30 июня 2011, 11:19
спасибо, правда это не совсем свежая покупка ))))) она у меня пару месяцев уже, вот и до нее дошли ручки написать ))
BrunettkA 30 июня 2011, 11:22
Красиво на Ваших губках! тоже её как то весной смотрела (именно 42 оттенок) но почему то не купила… теперь снова её хочу)
Aigul 30 июня 2011, 11:29
Красивый цвет! На Вас нежно смотрится, а на моей знакомой ярче, возможно от пигмента губ еще зависит; на Вас мне больше нравится.
not-angel 30 июня 2011, 11:33
да? ярче? ничего себе… честно говоря даже не представляю, как может быть ярче, даже по второй фотке, с начала поста, видно, что она спокойного цвета ))))
может, действительно, у вашей знакомой свои губы очень ярко пигментированы.
Aigul 30 июня 2011, 12:39
Посмотрела на нее еще раз и действительно у нее яркие губы, она и красит-то по случаю.
Lena17 30 июня 2011, 12:51
Очень красивая помадка! И вы тоже!
not-angel 30 июня 2011, 13:14
мерси )))
Vanilla 30 июня 2011, 14:21
классный цвет)) помада очень плотная? пигмент губ полностью перекрывает как я поняла?
not-angel 30 июня 2011, 14:38
нет, помада не очень плотная. Родной пигмент перекрывает не очень хорошо. Но я помады всегда наношу на базу — поэтому они выглядят сочно и никаких проблем с цветом.
princesshelena 30 июня 2011, 19:34
Очень красивая помада!
Le_fleurs_de_Lis 01 июля 2011, 13:18
очень красивый цвет) люблю такие.
Sane4ka 01 июля 2011, 17:02
потрясающе красивый оттенок   Вам очень идет!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая