16.02.2021

Maybelline Lifter Gloss № 002 Ice и 003 Moon

Как и планировала, я обзавелась еще парой оттенков блеска Maybelline Lifter Gloss, которые снова порадовали меня отменным качеством.

По своим ТХ выбранные номера оказались просто идентичными, разница лишь в самих оттенках.

Это слегка тягучие гелевые блески без выраженного пигмента и с вкраплениями шиммера разного размера. Липкости в них я не чувствую, зато есть легкий сладковатый привкус и кондитерский аромат. Меня не напрягает ни первый, ни второй, но для многих они наверняка окажутся критичными.

№ 002 — полупрозрачный голографический розовый в пластике флакона, на губах же выглядит абсолютно бесцветно.

Maybelline Lifter Gloss № 002 Ice

№ 003 — светлый розово- бежевый. Придает губам легкую розовинку с россыпью мельчайшего золотистого и серебристого шиммера.

Maybelline Lifter Gloss № 003 Moon

В обоих случаях полностью исключены затекания в складочки из-за практически полного отсутствия пигмента.

Maybelline Lifter Gloss № 002 Ice и 003 Moon.

Спонжик мне нравится все больше и больше) Он большой и ворсистый, набирает идеальное количество блеска для моих губ. С распределением не возникает никаких проблем- средство ложится однородно, буквально обволакивает поверхность кожи губ. Не растекается за пределы естественного контура и не сбивается в полоску на границе слизистой.

Maybelline Lifter Gloss № 002 Ice

Глянец умеренный, но губы выглядят более гладкими. После демакияжа остаются словно напитанными и увлажненными.

Оттенок 003 смотрится интереснее за счет легкой розовинки и переливающегося шиммера. В общем образе его практически не видно даже в солнечный день, но на приближенных кадрах выглядит красиво.

Maybelline Lifter Gloss № 003 Moon

Оба блеска мне очень нравятся, гораздо больше того же диоровского максимайзера. Сейчас пользуюсь ими постоянно, отложив остальные продукты подальше. Захотелось приобрести еще какой-нибудь оттенок из сияющей половины коллекции, рассматриваю № 009.

В носке Maybelline Lifter Gloss комфортны по всем параметрам и только волосы стоит убирать подальше от лица. Моим губам оказалось достаточно ухода в процессе носки блеска, да и после их удаления нет необходимости в срочном нанесении бальзама. Шелушения и признаки обветривания Lifter Gloss устраняет быстро и надежно.

Цена: 500 рублей

Kotiska 16 февраля 2021, 18:13
Мои любимые блески на данный момент. Есть 03, 04 и 09. Только сейчас их носить не представляется возможным: во-первых, маски, а во-вторых, белеют на морозе, один по крайней мере точно, больше я не рисковала
Mandy_Lane 16 февраля 2021, 23:26
Неожиданно про мороз! Я на себе такого не замечала, но у нас температура не опускалась ниже -10, метаморфоз с блеском на улице не происходит
mari_amell 16 февраля 2021, 20:16
А мне все больше и больше нравятся эти блески благодаря обзорам, спасибо, что ещё раз напомнили о них, точно нужно брать на подарки к 8 марта))
Чудесная форма губ: словно бантики)))
Mandy_Lane 16 февраля 2021, 23:26
Спасибо!) Блески очень хороши, но запах и привкус могут отпугнуть
Irysik 16 февраля 2021, 23:34
А у меня рука не поднимается за масс-маркет отдавать такие деньги) Эх, где эти времена, когда Мэйбеллин стоил 200 руб?
Вы очень красиво показали оттенки, спасибо за пост!
Mandy_Lane 17 февраля 2021, 00:15
За последние несколько лет ценники многих масс-маркет марок существенно взлетели( Первое время я пребывала в некотором шоке, особенно от цен на L'oreal, у которых тональный крем стоит 1000 р. ( в магазине моего города)!!!.. Но уже смирилась, не могу противостоять желанию попробовать что-то новенькое и расхваленное в обзорах
Irysik 17 февраля 2021, 01:37
К сожалению, всё дорожает, это точно. И не только косметика.
Я до сих пор в этом шоке! Как офигела пару лет назад, так и не вывифигела обратно)
Nefes 17 февраля 2021, 08:59
На одном фиолетовом маркетплейсе эти блески сейчас по 300 руб.
Mandy_Lane 23 февраля 2021, 17:33
Я зареклась покупать там маленькие предметы из-за привычки сотрудников клеить эти противные штрих-коды.
dearclarice 19 февраля 2021, 16:39
У меня 002 оттенок, очень нравится на губах по виду и комфортности, но этот сладкий химозный вкус и запах по мере использования стали ужасно раздражать. Жду не дождусь, когда закончится, и больше повторять не буду.
Mandy_Lane 23 февраля 2021, 17:32
Может, представители бренда прислушаются к жалобам и все-таки изменят этот момент с отдушкой и привкусом. Меня не раздражают, но жалко, что такой хороший продукт просто потеряет пользователей