03.02.2021

Зимняя слива Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #561 So Plum

Как часто хорошие продукты из лимитированных коллекций вам хотелось бы добавить в постоянную линейку? Мне кажется, этой теме можно было бы посвятить отдельный пост. Сегодня я покажу одну такую помаду, которая вполне могла бы быть не просто частью весны Guerlain 2015: Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #561 So Plum.

Вообще, Guerlain марка по-своему уникальная: с 1828 компания производит не просто ароматы и косметику, как дополнительную линейку к одежде или обуви, а основательно готовит именно косметические продукты и парфюмерию. Не знаю, насколько это правда, но среди поклонников бренда были Оноре де Бальзак, королева Виктория, Наполеон III. Сейчас, вероятно, концепции Guerlain может недоставать современного подхода, необычных форм и текстур, но разве этого мы ждем от компании почти с 200-летним опытом производства косметики?

Мы ждем каждую весну новый аромат ландыша Guerlain Muguet Eau de Parfum Limited Edition и линейки самых сливочных помад с маслом манго.

Насыщенная кремовая текстура помады мягко скользит по губам, плотно и равномерно перекрывает родной пигмент. И если ягодный аромат с привкусом ванили у помады — это, скорее, привет из бабушкиного сундука, то качеством продукта уж точно можно гордиться. Не скатывается и не растекается, смягчает и ухаживает. С оттенком вообще дела, даже тут в каждом обзоре она выглядит по-разному, как по мне, так это слива, запеченная с корицей — сочная, пряная, с ярким ароматом и глубоким цветом.

В один сло из стика
В один сло из стика

Зимний дневной свет
Зимний дневной свет

Искусственное освещение
Искусственное освещение

Есть и более скромный, чуть гранжевый вариант а-ля «Выпила немного винишка»: промакнуть салфеткой и убрать часть цвета и блеска.

Так же в полном образе.

Горстка аналогов
Горстка аналогов

Сверху вниз:

1. Карандаш Sephora Nano Lip Liner 9 Pleasant Plum подробнее тут

2. Dior Addict Extreme Lipstick Lasting Lip colour Radiant Shine 987 Black Tie отзыв здесь

3. Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 109 Rouge Noir обзор

4. Sephora Cream Lip Stain 04 полный отзыв

5. Burberry Bright Plum 15

6. Chanel Shine Fiction 81

7. Guerlain Kisskiss So Plum 561

8. Tom Ford Lip Color Bruised Plum 27, про которую рассказывала тут

И пусть эту нестареющую классику кто-то полюбит за стильный футляр от скульптора Робера Гранэ, кто-то за 17 сочных оттенков в постоянной линейке, а я за вот такой чудесный сливовый цвет, который, к сожалению, был старой лимиткой.

5 лет, 1р/в месяциспользование

Какую помаду, что уже сняли с производства или была в сезонной коллекции вы бы хотели повторить?

Olga_Chernika 03 февраля 2021, 19:23
Боже, какой цвет! Идёт вам невероятно💖
AnyaMalina 04 февраля 2021, 05:37
Ольга, благодарю за комплимент
pi4y4y 03 февраля 2021, 19:39
Классно лежит на губах и цвет отличный
AnyaMalina 04 февраля 2021, 05:38
Да, помада удачная
r test 03 февраля 2021, 19:52
Какой шикарный цвет! *_*
Спасибо за обзор и за подборку!^^
AnyaMalina 04 февраля 2021, 05:38
Рада, что вам было интересно
RAGE 03 февраля 2021, 20:05
безумно красиво  . Редко когда слива так безупречно ложится на губы, а тут просто фантастика какая-то. Вам очень идет этот оттенок!
AnyaMalina 04 февраля 2021, 05:39
Слива — достаточно сложный цвет для текстуры, согласна, тут звезды сошлись удачно
Katharinka 03 февраля 2021, 20:27
Очень красивый оттенок и Вас очень украшает! Этот цвет у меня больше с зимой ассоциируется
AnyaMalina 04 февраля 2021, 05:40
Для весенней коллекции неожиданный оттенок
Анна Сирогос 03 февраля 2021, 20:49
цвеет  . Вам так хорошо с ним! Правда, у меня такие оттенки с осенью или даже зимой ассоциируются, а не с весной. Потрясающий оттенок и на губах лежит так красиво!
AnyaMalina 04 февраля 2021, 05:40
marishka06 03 февраля 2021, 20:53
Такой глубокий сочный сливовый оттенок ещё нужно поискать!
И лежит безупречно.
Спасибо за пост, очень красиво, пожалуй, идеальная сливовая помада!
AnyaMalina 04 февраля 2021, 05:41
Марианна, спасибо, что читаете
Cypre 03 февраля 2021, 22:33
С ума сойти! Больше слов нет!
Vidija_17 03 февраля 2021, 22:38
Прекрасная классика! Цвет невероятный и вам очень идет.
AnyaMalina 04 февраля 2021, 05:42
Спасибо, Виктория, очень приятно
plaksa 03 февраля 2021, 23:30
ооо какая помада! какие губы! очень красиво!
я тоже такую срочно хочу:D
AnyaMalina 04 февраля 2021, 05:55
Благодарю за комплимент
Думаю, реально поискать аналоги
У BURBERRY в немного другой текстуре Lip Velvet Matte есть аналог в оттенке 426 BRIGHT PLUM
plaksa 04 февраля 2021, 18:19
ooo спасибо огромное! а то я уже поняла по поиску, что это лимитка была(
Anna2702 03 февраля 2021, 23:55
Какой красивый цвет!
Nice2meetU 04 февраля 2021, 00:58
Rouge G De Guerlain Le Brillant Betsy B62 и старенькие Аддикты Диор (новые уже не те)! Просто идеальные помады были :)
AnyaMalina 04 февраля 2021, 06:00
Кажется, B62 Betsy у меня была когда-то, красивая
Насчет Аддиктов в точку
Galina_Osyka 04 февраля 2021, 02:55
Шикарный цвет и лежит отлично! Очень люблю такую гамму.
Ася Назарова 04 февраля 2021, 05:25
Совершенно не люксовую, но помаду от Essence. Хотя по вашему фото с аналогами хочу посмотреть rouge noir, так как оттенок кажется идентичным)
shepchuya 04 февраля 2021, 06:50
😍 как же вам идёт! Безупречно!
AnyaMalina 04 февраля 2021, 19:40
Спасибо большое, очень приятно
Marinarina 04 февраля 2021, 06:51
Прекрасный благородный оттенок, он определенно «Ваш»
AnyaMalina 04 февраля 2021, 19:40
Kels 04 февраля 2021, 08:49
Какой шикарный цвет! А губы
AnyaMalina 04 февраля 2021, 19:41
Благодарю за комплимент
MariSa001 04 февраля 2021, 09:44
Очень красивый, сочный цвет, словно гранат!)
SenoritaJulia 04 февраля 2021, 09:55
Красивые, сочные губы с этим оттенком  !
Francesca Inverno 04 февраля 2021, 12:38
Какой цвет красивый! И лежит так хорошо!
Devinette 04 февраля 2021, 13:01
Очень красивый цвет! Жалко в 15м году я такие оттенки не носила. Тогда я их боялась и носила нюды. А вот сейчас такую бы с удовольствием купила!
Я бы повторила Guerlain Tonka, но она у меня еще есть, но когда закончится будет жалко. Для меня уникальный оттенок, люблю носить его зимой, хотя оттенок выходил в летней коллекции)) С ним чувствуешь себя снежной королевой или снегурочкой)))
AnyaMalina 05 февраля 2021, 16:07
А про эту помаду Guerlain я даже писала kosmetista.ru/blog/otzivi/51258.html   Отдала ее маме в итоге
Devinette 06 февраля 2021, 16:07
Прочитала ваш пост про ту помаду, на мне она еще бледнее в общем образе)), но мне такое идет.
mari_amell 04 февраля 2021, 19:19
Боже, какой идеальный оттенок и какие роскошные с ним губы! Просто загляденье — прекрасная форма! Настоящий чай каркаде с гранатовыми зёрнами))
Очень идёт вам: освежает и делает образ ещё более чувственным и соблазнительным))
AnyaMalina 05 февраля 2021, 16:09
Спасибо огромное, очень приятно читать такие комментарии
Kudesniza 06 февраля 2021, 17:07
Цвет бомба
Banki 09 февраля 2021, 16:54
Прекрасный продукт, идеально Вам подходит!
Mursilka 10 февраля 2021, 00:52
Лежит безупречно! Если бы помада не была лимиткой, уверена, что после Вашего поста пропала бы со всех прилавков.
redishhh 14 февраля 2021, 15:49
Какой оттенок! Я влюбилась