25.01.2021

Chanel Coco Flash в оттенке 116 Easy

В последнее время рука все реже тянется к средствам с матовой текстурой, и это стало отличным поводом приобрести бальзам Chanel Coco Flash.

Кратко опишу упаковку: футляр приятно держать в руках, бальзам хорошо выдвигается и не пачкает стенки. На холоде текстура бальзама довольно твёрдая, но от тепла тает, как сливочное масло и даёт полупрозрачное, но будто бы плотное и питательное (это не так) покрытие на губах. Аромат мне не нравится: пахнёт бабушкиными старыми духами, пардон, если кому-то нравится))) К счастью, выветривается он быстро.

Оттенок кораллово-бежевый, тёплый, с едва уловимыми глазу сияющими частичками. Конечно, итоговый оттенок во многом зависит от родного пигмента губ, так как сам бальзам ложится полупрозрачной вуалью в один слой. В два слоя покрытие получится более насыщенным.

Не ждите, что он будет иметь уходовые свойства — это просто приятная сияшка, чтобы придать губам симпатичный вид)) Конечно, с ним комфортнее, чем без него, особенно зимой. Из плюсов отмечу, что он не течёт, прекрасно прорисовывает и держит контур и бледнеет равномерно, постепенно, оставляя лёгкий тинт. Из минусов — если долго разговаривать, собирается в белую полоску на стыке.

Стойкость около 3-4 часов, затем лучше обновить. Ну или следить, чтобы он не сбился в полоску. Конечно, при любом глотке воды или приеме пищи бальзам стирается или бледнеет. Зато с демакияжем проблем нет вообще :)

В общем, бальзам неплохой, отлично подойдёт на каждый день и на работу, или когда надо накраситься на бегу, но нет времени выбирать. Такой продукт приятно держать в руках и на полочке. Но белая полоска немного портит впечатление.

Срок использования: 1 месяц

Цена: 2200 руб

Оценка: 9/10

pi4y4y 25 января 2021, 12:00
Приятный оттенок и лежит неплохо. Спасибо за знакомство с этим бальзамом
dfgbhnj 25 января 2021, 13:33
Рада быть полезной :)
Devinette 25 января 2021, 12:06
Люблю бальзамные помады, оттенок приятный, хорошо лежит на губах.
Жалко, что появляется со временем полоска.
Мне старая версия шанелевских бальзамов еще и губы хорошо увлажняет, новую версию пока не покупала.
dfgbhnj 25 января 2021, 13:35
Мне тоже бальзамные помады все больше и больше нравятся)
Возможно, летом увлажнение почувствуется, но зимой его нет совершенно)
Yasim 25 января 2021, 13:54
очень красиво
p.s как это вы осмелились про бабушкины духи:) Так наверное пахнет сама Стюарт! :)
dfgbhnj 25 января 2021, 14:18
Нам, простым селянкам, этого понять не дано 😂😂😂 Вы заставили меня улыбнуться))
Elena Sheina 25 января 2021, 17:23
Да, кстати, у некоторых бабушки пахли шанелью который номер пять, и нам в детстве казалось что это жуткая вонь   Может и правда пахнет «шанелькой»?
dfgbhnj 25 января 2021, 18:10
Может быть) я знакома только с Мадемуазелью, остальные ароматы даже близко не тестила, поэтому точно сказать не смогу)
Ася Назарова 25 января 2021, 18:15
Почему только в детстве?) Мне и сейчас так кажется)
khajiit 25 января 2021, 14:25
Тоже не нравился аромат шанелевских помад, но со временем привыкла ради оттенков, которые мне нравятся (но не этой линейки)
Оттенок очень красивый не замазочный, на пухлых губках самое оно
dfgbhnj 25 января 2021, 14:34
Спасибо большое 🥰 Но вот у их rouge allure ink fusion нет такого аромата (слава богу))) Хотя я бы тоже потерпела ради оттенка.
Anastasia_Bubovich 25 января 2021, 14:36
Ого! Вот так метаморфоза! Я думала помада будет темной на губах, а она вон какая универсальная красавица! Спасибо, что показали, утащила в избранное!
dfgbhnj 25 января 2021, 16:04
Очень рада, что Вам понравилось!))
mari_amell 25 января 2021, 15:56
Очень красивый и нежный оттенок! Украшает губы))
Я очень люблю помады этой линейки: а к запаху, видимо, привыкла))🙈🙈
Заглавное фото очень стильное!
dfgbhnj 25 января 2021, 16:58
Спасибо большое, мне очень приятно))) Хочу тоже Вас поблагодарить, потому что Ваш пост про коллекцию этих бальзамов был одним из тех, кто, так сказать, вдохновил на его покупку. Я планировала взять оттенок Immediate, но при затесте вживую передумала немного)
mari_amell 25 января 2021, 20:39
Оооо как приятно, что мой пост вдохновил! Очень рада, что вы выбрали новый оттенок, он и правда интереснее 84, что-то такое кофейное есть в нем))
CozyHope 25 января 2021, 17:23
Я осенью приобрела Chanel Coco Flash в оттенке Boy. Сияющие частички под электрическим светом переливаются просто шикарно, но, к сожалению, когда сама помада впитывается, я их на губах чувствую. Смотрится красиво, но уходовых увлажняющих свойств за моим экземпляром тоже замечено не было :(
dfgbhnj 25 января 2021, 18:12
Ого, жаль(( Мне в магазине казалось, что они очень похожи с Easy. Но в моем оттенке явных сияшек точно не наблюдаю.
fieldrose 25 января 2021, 20:11
Милейшая штучка, спасибо, что показали  !
dfgbhnj 25 января 2021, 20:30
Всегда пожалуйста 😊
Masha87 25 января 2021, 20:52
Шикарно лежит на губах и оттенок бомба
dfgbhnj 25 января 2021, 20:59
Благодарю
Exquisite 25 января 2021, 23:19
Красивый у Вас оттенок, я недавно приобрела Chanel Rouge Coco Flash в оттенке 138 Feel (был пост у Юли @YuliaChentsova), но ещё не пользовалась. Жаль, что Ваш экземпляр образует полоску… Некоторые из девочек писали, что иногда качество разнится из-за оттенка…
dfgbhnj 26 января 2021, 07:34
Спасибо 😊 Я только после вашего комментария задумалась, что действительно, обычно скатываются только самые светлые оттенки из линейки…
PrekrasnayaElena 26 января 2021, 06:51
На мне расплывается (оттенок 81 Fiction) так, что носить нельзя. Почему-то у меня со всеми помадами Chanel такая история
dfgbhnj 26 января 2021, 07:35
Может, особенность губ такая 🤷🏼‍♀️ ну, к счастью, помадам Шанель есть много аналогов) Они хорошие, но не лучшие.
PrekrasnayaElena 26 января 2021, 11:31
))) Ну, для меня это особенность Шанель, потому что ни одна помада другой марки на мне не расплывалась. А от Ланком губы трескаются и… облазят. Предпочитаю YSL, Guerlain, Dior (хотя качество Диор за последние годы резко ухудшилось). Рада, что вам помада подходит
Комментарий удалён
Комментарий удалён
lehsnegst 30 января 2021, 05:09
Очень хотела попробовать именно эти помады. но то пишут, что они сушат, с этим я еще могла бы еще смириться. Но вот белая полоска — нет и нет. Если есть хоть малейшая склонность помады делать белую полосу, у меня она обязательно будет. Прям не знаю что это, моя особенность или помад? Замучилась выбирать, если честно, у меня вечно проблема белой полосы. Мало что мне ее не делает. А жаль, я уже выбрала себе оттенок бой.
dfgbhnj 30 января 2021, 11:15
Очень жаль, что так получается( Даже не знаю, что вам посоветовать… У меня полоска редко образуется (это второе за все время подобное средство)