21.01.2021

Два бюджетных крутых средства для губ. Maybelline Lifter gloss 009 Topaz и масло для губ Stellary Nourishing lip oil в оттенке 002

Хочу рассказать о двух средствах для губ, которые полюбились мне этой зимой.

Они бюджетные, классные, качественные и здорово оформлены.

Первым будет блеск для губ, который заинтересовал меня после поста  Masha87

Конечно, это блеск для губ Maybelline Lifter gloss.

Мне как раз не хватало нейтрального по цвету блеска, те, что были как раз закончились.

Меня привлекла упаковка, немного громоздкая, но похожа на кусочек льдинки. Совсем не похоже не упаковку бренда. Да, надписей, конечно, много. Ну масс маркет, без этого никуда.

Мне нравится в этом блеске его большой спонж. Губы у меня немаленькие, и здесь хватает покрыть губы с первого раза.

Слева Maybelline, справа Stellary
Слева Maybelline, справа Stellary

Насчет отдушки — она ванильная, не слишком сильная. Если сравнить с продуктом Fenty Beauty, с которым многие сравнивают блеск Lifter, то она слабее и не раздражает.

Цвет очень приятный, Теплый, но не слишком, не сильно пигментирован. У меня 9 оттенок Topaz.

Глянцевый финиш, мелкие блёсточки в небольшом количестве. А также отсутствие липкости, затеканий/растеканий, небольшой уход делают этот блеск просто прекрасным. Стойкость средняя.

Судите сами.

Сверху Maybelline, внизу Stellary
Сверху Maybelline, внизу Stellary

Второй продукт — масло Stellary Nourishing lip oil

Это, если не ошибаюсь, это второй запуск масла Stellary, который ждали все.

Первое масло я не пробовала. Это решила не упустить.

Всего есть 2 варианта золотое и розовое.

У меня розовый вариант 02. Но по факту масло прозрачное и разницы, думаю, нет.

В масле есть кусочки будто мелкой слюды, но это чисто декоративный элемент. На губах их не видно и не ощутимо.

Отдушка конфетная и лёгкая. Лучше, чем у первого экземпляра.

Упаковка здесь также приятная и также напоминает льдинку.

Спонжик здесь наоборот маленький, мне приходится опускать его раза 3 в средство, чтобы покрыть достаточным слоем губы.

На губах ощущается чем-то средним между блеском и маслом, но все же оно не слишком гелевое, поэтому перебарщивать не стоит.

Масло также нелипкое и не растекается. А также неплохо ухаживает. Не скатывается совсем.

По стойкости переживёт лёгкий перекус. Но думаю, это индивидуально. В процессе носки впитывается.

Что очень актуально в такую морозную погоду- оба блеска абсолютно никак не меняются на улице, не белеют, не скатываются. И классно защищают губы.

Всем продуктам 5! Цена примерно одинаковая-350-400 руб. в зависимости от скидок.

Mac_Cecht 21 января 2021, 12:59
Сначала не поняла, как блески могут болеть
У Вас цвет губ красивый, даже прозрачное масло выглядит здорово. Но блеск все-таки понравился больше
LoveforLips 21 января 2021, 13:13
😂😂😂т9))) спасибо)
Tartuga 21 января 2021, 13:43
На таких красивых губах и блеск и масло смотрятся восхитительно! 💋 ❤️
LoveforLips 21 января 2021, 14:01
Благодарю ❤️
Francesca Inverno 21 января 2021, 13:58
Ох, а для меня блеск Мейбелин пахнет ооооочень сильно, причем стоящий рядом человек тоже чувствует запах( Ещё и вкус есть сладко-химозно-горьковатый(
LoveforLips 21 января 2021, 14:01
Вкуса я не ощущаю. Отдушка сильная. Не отрицаю. Но у фенти мне сильнее
Masha87 21 января 2021, 14:51
Для меня у фенти тоже сильнее и именно от него я чувствую горечь ( а обидно, потому что набор целый взяла.
LoveforLips 21 января 2021, 15:11
Меня убила отдушка уже в магазине. Мейбелин рискнула взять, так как бюджетнее. В итоге довольна)
fur_hat 21 января 2021, 14:08
Первый продукт просто «Вау». Очень красиво на Ваших губах выглядит! Супер.
Masha87 21 января 2021, 14:52
От Maybelline я такой уже даже закончила! Очень удачным считаю этот запуск. Пусть ещё немного отдушку уберут и все, идеал, губы шикарные 😍
LoveforLips 21 января 2021, 15:11
Спасибо, думаю ещё взять какой то оттенок!
Masha87 21 января 2021, 15:27
003 классный! И нравится прозрачный с блесточками 001 тоже ♥️
LoveforLips 21 января 2021, 16:21
Да, вот они мне тоже понравились!
Morozko_21 21 января 2021, 15:17
Настя, спасибо за ваш красивый пост!
Чувствую, что на моих более скромных губах эти блески вряд ли будут выглядеть также красиво
Смотрю на них уже давно, надо взять хоть один на пробу
LoveforLips 21 января 2021, 15:26
Спасибо) глянец у них отличный. Мои тоже скромнее смотрится без ) и уход есть
marishka06 21 января 2021, 22:12
Блеск очень красиво смотрится на губах!
Масло, конечно, цвета не дает, но в общий образ удачно вписалось.
LoveforLips 21 января 2021, 23:47
Спасибо за комментарий. Да, масло такая себе глянцевая гигиеничка. Ну и пользоваться приятно)
Kvitka88 22 января 2021, 11:12
Блеск Maybelline на мне, к сожалению, при температуре от -5 и ниже становится прям белым на губах… А так комфортный блеск, правда отдушки и вкусы не люблю, но терплю…
LoveforLips 22 января 2021, 12:50
Да? очень странно. Я как раз тестировала оба этих блеска все морозные 2 недели. Все было хорошо!)
Kvitka88 22 января 2021, 16:04
Не знаю, возможно, такой блеск попался или мои губы так реагируют…
LoveforLips 22 января 2021, 16:05
А оттенок такой же?
Kvitka88 22 января 2021, 21:24
Да, такой же
MagLiska 22 января 2021, 12:01
А у меня Мэйбеллин скатался на морозе. Правда это была 30-минутная прогулка по температуре -20. Больше он себе такого не позволял. В остальном соглашусь - чудесный блеск!
LoveforLips 22 января 2021, 14:49
Странно. Выше уже ответила, что вот все эти заморозки носила за редким исключением только эти средства. Все отлично!
man_i_ya 22 января 2021, 13:55
Теперь мне надо оба!!!))) Хотя у меня есть масло от Ламел и блеск в оттенке #003)))
LoveforLips 22 января 2021, 14:48
))) берите) я тоже хочу что -то ещё. Масло так вообще уже непросто купить. Кстати, масло Ламель у менЯ тоже уже полгода в ходу. Готовлю пост о продуктах этой марки.
mari_amell 22 января 2021, 14:52
Какие роскошные губы, все же именно блески украшают их больше всего!
Очень достойные продукты: блеск от Мейбеллин давно у меня в хотелках)))
LoveforLips 22 января 2021, 14:56
Спасибо. Я люблю объемные губы на себе. Поэтому ранее делала коррекцию губ. Но прошло уже много времени с последнего раза. Но я сложно решаюсь на какие либо процедуры. Поэтому вот обратила свой взор обратно на глянцевые средства для губ) чтобы добавить немного объема
Frufru 22 января 2021, 17:47
Классные! Украшают ваши и без того шикарные губы. Отсутствие липкости и уходовые свойства это большой плюс
SoftShimmer 25 января 2021, 17:04
Настя, на твоих губах всё что угодно красиво лежит, и эти блески не исключение   Мейбеллин особенно понравился.
LoveforLips 25 января 2021, 21:55
Спасибо! Он очень классный и бюджетный)
lehsnegst 30 января 2021, 05:40
Никак не доберусь до этих блесков.
Наверное, масочный режим снизил желание покупать помады и блески(
LoveforLips 30 января 2021, 14:54
Блески я наоборот только сейчас и стала покупать. С голыми губами вообще не могу) красоту матовых никто не оценит. А тут хоть увлажнение)
Banki 09 февраля 2021, 00:47
Очень привлекательно выглядят на губах, нужно попробовать)
LoveforLips 09 февраля 2021, 09:36
А я хочу ещё раз подступиться к фенти) а магазине отпугнула отдушка. Но вдруг все-таки смирюсь
LoveforLips 09 февраля 2021, 09:55
Спасибо! Линейка классная!