Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.01.2021
7730

Говорю и показываю: праймер Skin Perfector от Organic Kitchen и Елены Богданович. Тестирую на комбинированной коже

Всем привет!

Моя любовь к хайлайтерам и сияющей коже безгранична. Обладая комбинированной кожей, которая и так склонна к блеску, я регулярно использую сияющие базы под макияж. В этом включении речь пойдёт о моем последнем приобретении, штучке, которая взорвала мою ленту в Instagram.


Внешний вид.

Все же знают баночки от блогеров, выпускаемые брендом Organic Kitchen? Если бы не указание бренда на упаковке я бы даже не сразу идентифицировала кто же это выпустил.


Тюбик мягкий, получится использовать продукт до последней капли. В качестве дозатора отверстие, как по мне широковатое, выходит слишком много продукта. Я понимаю, что это бюджет, но упаковка выглядит уж больно дёшево за счёт плохого качества печати и отсутсвия формы, которая не держится из-за мягкости. Для фото мне пришлось чуть надуть продукт.

Ладно, мы ведь с вами знаем, что самое ценное в косметике из масс-маркета содержится внутри.


Продукт

Я сразу отмечу потрясающий аромат. Это очень навязчивый в хорошем смысле аромат парфюма. Для меня такой аромат легко впишется в линейку Tom Ford, правда тут явно дешёвый. Ощущается ещё минут 5-10 после нанесения тона, с рук уходит только после мытья.

Плотный, взбитый мусс золотистого цвета различимых сияющих частиц мне больше напоминает крем-чиз на сливках, а не косметический продукт.

При распределении праймер будто тает от тепла рук, поэтому наносится за секунды. По ощущениям ложится равномерно, но если присмотреться видны шиммерные полосы.

Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет
Дневной свет


Я наношу только руками, спонжем вышло отвратительно, продукт пошёл пятнами. Повторюсь, я обожаю сияние, поэтому распределяю продукт по всему лицу и донаслаиваю на скулах.

Сейчас у меня остатки контактного дерматита, никаких неприятных ощущений праймер не вызывает. Дерматит в свою очередь никак не влияет на праймер.

До
До




Кожа при вспышке/электрическом освещении будто мокрая, именно такая в моем понимании может называться Yoga Skin.


В деле.

Не знаю как вы, но я не смогла бы носить этот продукт соло, разве что у моря. Создательница продукта говорит, что летом ей очень нравилось использовать продукт именно так.

Для теста я буду использовать:

  • BB крем Erborian, с сияюще-натуральным финишем
  • тон Elian, который заявлен как матовый, но как по мне он натурально-матовый.

Елена практически всегда показывает праймер в паре с Estée Lauder futurist.

С bb кремом, не только Erborian, но и в целом праймер работает гораздо лучше. Тон ложится достаточно ровно, не комкается, не собирается в поры или складки и уж тем более не создаёт несуществующего рельефа и шелушений. При распределении руками/спонжем тон буквально скользит про праймеру и не создаёт проблем, кистью у меня ни разу не получилось нанести прилично. Несмотря на все вышесказанное я не могу сказать, что тон ложится как-то фантастически.


Я бы даже сказала, что без праймера ситуация лучше.

Без припудривания я продержалась ровно два часа. А это с учетом того, что я была дома без воздействия влажности/ветра и прочих уличных факторов.



С пудрой дела лучше, но я все равно считаю, что это красиво только для фото в instagram.


С тоном Elian ситуация куда более плачевная. Как бы и чем бы я не пыталась его нанести поверх праймера, у меня ничего дельного не выходило. Пятна и текстура пустыни сахара, хотя я до нанесения праймера сделала полноценный уход. Я пробовала и без крема, сразу на тоник и сразу на сыворотку наносить, ничего не выходит.



На стойкость я это даже проверять не стала, каждый раз я разочаровываюсь и иду смывать.

Должна отменить, что без этого праймера тон от Elian ведёт себя как паинька.


Резюме.

Для меня Skin Perfector стал главным косметическим разочарованием конца 2020/начала 2021. Для комбинированной/жирной не советую даже тем, кто как я любит эффект блинчика на лице. Я не оправила продукт в мусорку только из-за красивого эффекта, который он даёт на декольте и аромата. Летом буду использовать на открытые участки.

У себя на странице Елена показывает восторженные отзывы, в которых ее праймер сравнивают с люксом, чуть ли не Tom Ford. Аромат возможно, но не более, как мне кажется. До сих пор, хотя продукт вышел в конце октября, его сложно поймать в наличии, что говорит об ажиотаже, которого я так не же понимаю. Я подверглась всеобщему бешенству, ведь мне нравятся макияжи, создаваемые Еленой Богданович, и купила кота в мешке. Если бы на момент покупки я бы увидела фото поведения на коже, да хотя бы какую-то информацию, кроме сторис самой Елены, я бы продукт не взяла.

Возможно найдутся обладательницы праймера и сухой кожи. Девочки, очень жду вашего мнения о Skin Perfector в комментариях.


Спасибо за прочтение❤️

Настя


400₽цена
2/10оценка
1 месяц, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Coco-Caprylate/Caprate, Glycerin, Sodium Stearoyl Lactylate, Saccharide Isomerate, Camellia Oleifera Seed Oil (масло камелии), Squalane (растительный сквален), C12-15 Alkyl Benzoate, Cetearyl Alcohol, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Xanthan Gum, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Mica, Titanium Dioxide, Tin Oxide, Sodium Lauroyl Gutamate, Lysine, Magnesium Chloride, Silica, Parfum, Citric Acid, Sodium Citrate, Benzyl Salicylate, Coumarin, Linalool, Hexyl Cinnamal, CI 77491, CI 77492.


на Косметисте с 2020 года
7 рейтинг   98 постов   117 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»

Комментарии

Isterika14 января 2021, 18:13
Есть у меня подруга, которая до сих пор ведётся на фавориты Богданович бОльшая часть которых обычно присланная на рекламу, а в том году 95% рекламных средств были в якобы фаворитах
Этот праймер, естественно, она тоже заказала и даже на ее нормальной беспроблемной коже это выглядело жирным маслянистым блином)))
Спасибо за отзыв! А то сама Богданович называет это настолько невероятным «продуктом», что его сметают прям с конвейера, «продукт» даже до магазина доехать не успевает?‍♀️?
a_re_beauty14 января 2021, 18:31
Я около месяца никак не могла его купить, разбирают действительно молниеносно)
Спасибо Вам за внимание?
Isterika14 января 2021, 18:40
Реклама двигатель торговли?
a_re_beauty14 января 2021, 18:44
Да, но стоит отменить, что не всегда через рекламу продают «шоколадную конфетку» с глазами)
Isterika14 января 2021, 18:54
Чем больше рекламы, тем меньше доверия;)
a_re_beauty14 января 2021, 18:59
У меня так не всегда происходит) есть бренды/конкретный тип продукта у бренда, которым я доверяю в независимости от количества рекламы.
Но по большей части согласна
lillies14 января 2021, 18:47
Спасибо за честный отзыв! Тоже у Елены на страницах каждый день наблюдаю оды праймеру и ведь работает же это… Возможно тоже бы приобрела, если б любила праймеры. Но теперь точно никогда не куплю))
a_re_beauty14 января 2021, 18:48
Спасибо Вам за внимание к посту)
Blondinka_Liuda14 января 2021, 19:15
Зашла посмотреть, что за блестелка такая. Как увидела, что вы написали, что выглядит как кремчиз на сливках, так прямо отвернуло сразу. Если это кремчиз, то очень неудачный, перевзбитый какой-то. Знаю его — настоящего, но мне он больше нравится на масле. Недавно узнала, что есть еще его третий рецепт, но еще не пробовала (в скором будущем планирую это сделать).
Спасибо за пост!
a_re_beauty14 января 2021, 19:30
Я, как уважающий себя поставщик тортов на дни рождения семьи, просто обязана узнать третий рецепт крема) поделитесь?)
В жизни праймер больше похож на крем-чиз, чем на фото)
Maro14 января 2021, 19:18
Очень хотела его попробовать… как хорошо, что я его так и не нашла?
a_re_beauty14 января 2021, 19:30
Есть такое?
Masha8714 января 2021, 20:17
Я все же хочу попробовать) у меня очень сухая кожа, может сработает
Тон от elian я очень полюбила, делает кожу красивой, шелушения не подчеркивает, морщины тоже
a_re_beauty14 января 2021, 20:26
Поделитесь потом что как) я думаю, что на сухой будет как раз то, что обещает Лена)
Тон фантастический какой-то, хоть его и зовут матирующим?
Ольга Набойченко14 января 2021, 20:21
Спасибо вам за отзыв! Сама ежедневно наблюдаю за одами этому праймеру в ее инстаграм и очень хотела его попробовать. У меня скорее сухая кожа и я не люблю матовое покрытие, люблю влажное. Только не видела его онлайн, может кто подскажет где приобрести? Цена не большая, даже если не подойдет не сильно расстроюсь!
a_re_beauty14 января 2021, 20:22
Спасибо Вам за внимание к посту!)
Genie2314 января 2021, 21:47
Разбирают его, потому что Лена его разрекламировала, а подписчиков у нее полно, как в инстаграме, так и на ютубе. Я как увидела, поняла, что покупать не буду. Во-первых, не люблю такие продукты, даже на сухой коже зимой, во-вторых я не верю в качество ингредиентов в средстве за 300+ рублей. Может я не права, но кожа у меня чувствительная, аллергенная и экспериментировать не хочется.
Лена мне нравится, но иногда она уж слишком настойчиво расхваливает продукты, присланные для рекламы.
a_re_beauty14 января 2021, 22:40
У меня тоже не самая спокойная кожа, меня пронесло, хотя я предполагала реакцию. Согласна с Вами про качество состава, правда в 0,0001% случаев встречаются бриллианты и среди бюджетных составов
LoveforLips14 января 2021, 22:38
Я хотела потестить этот праймер. Хотя из несмываемых средств от этого бренда мне ничего не подошло. В том числа из-за отдушек. Но выглядит неаппетитно))) очень) но потестить, все-таки потестю) от Елены какое-то время назад отписалась. Но новость про праймер успела застать.
a_re_beauty14 января 2021, 22:41
А почему отписались?
LoveforLips14 января 2021, 22:42
Честно? Не нравится вот это выражение лица в видео, особенно когда это такое, кривляние. Раньше я думала она губы «пюююю» делает из-за бревнотаска, но после снятия — стало ещё хуже)
a_re_beauty14 января 2021, 22:52
Понимаю Вас)
Tartuga14 января 2021, 22:41
У меня тоже комбинированная кожа и мне праймер понравился. Пользуюсь с удовольствием, в том числе и под тональный крем.
a_re_beauty14 января 2021, 22:42
Покажите как на Вас выглядит?)
Tartuga15 января 2021, 10:06
Постараюсь, но попозже. Я несколько дней назад впервые ввела ретинол, сейчас «любуюсь» результатом.  
a_re_beauty15 января 2021, 11:10
Спасибо)
Galateya197315 января 2021, 07:42
Спасибо за пост! С интересом прочла, теперь имею представление о продукте. Реклама Лены и ее посты стали почему-то отталкивать. Желания купить не было, видимо, потому что блогер как-то мимо.
a_re_beauty15 января 2021, 11:15
Спасибо Вам за внимание!
Mashka-Bukashka15 января 2021, 08:38
Согласна с Вами на 100%. Такой же тип кожи, как у Вас. И тоже поддалась на рекламу Елены. Так ведь еще Елена выкладывает, что люди сразу по 2-3 штуки покупают. Видимо поэтому и нет в магазинах, хотя я купила спокойно. Тоже как и у Вас собирается в складке века. ?
a_re_beauty15 января 2021, 11:18
Ну со складкой века это больше моя оплошность, я обычно стараюсь не наносить туда)
Я тоже не совсем понимаю зачем и кому сразу несколько упаковок, они ведь даже не лимитка. Может из-за цены набирают, а если не понравится. Тысяча же тоже деньги, на них можно купить другой достойный продукт.
kelpie15 января 2021, 15:09
а зачем наносить сияющее средство на веко?
a_re_beauty15 января 2021, 15:37
Может даже случайно попасть при нанесении под бровь
Stacey_Bueller15 января 2021, 08:47
А мне праймер очень нравится, ношу его соло, нанося сверху только консилер под глаза, кожа у меня комбинированная.
Сразу скажу, что я не гонялась за праймером, и фанаткой Лены не являюсь, просто зашла-купила-понравилось)
Кстати, иногда я еще смешиваю праймер с СС Dull кремом от Erborian, получается красивое влажное сияние на коже, на зиму просто отлично)
a_re_beauty15 января 2021, 11:18
Покажите как на Вас выглядит?)
Stacey_Bueller15 января 2021, 12:03
такое ощущение, что вы никому не верите на слово, что продукт понравился и прям просите доказательств)
я не бьюти-блогер, у меня нет на данный момент фото на лице, но при возможности, я сделаю)
a_re_beauty15 января 2021, 12:17
Ощущение, что я хочу понять как это продукт выглядит на лице в других условиях.
Stacey_Bueller18 января 2021, 10:16
Да я понимаю, я же без наезда)На мне праймер выглядит вот так.На втором фото при искусственном освещении, на щеки нанесены румяна.
a_re_beauty27 января 2021, 00:44
Я на Вас его совсем не вижу. Есть ощущение, что Вы наносите его настолько мало, что он физически не сможет сделать ничего плохого, так же как и дать красивый результат.
Stacey_Bueller27 января 2021, 10:44
ну это же праймер, не вижу смысла наносить его много.он хорошо подсвечивает кожу и его действительно незаметно, в том и посыл.просто эффект своей кожи, только лучше.
kelpie15 января 2021, 11:30
У меня уже второй тюбик пошел, обожаю!
a_re_beauty15 января 2021, 11:40
Какая у Вас кожа? С чем используете?
kelpie15 января 2021, 11:46
склонная к сухости, беспроблемная. Использую с тонами Enough, PHYSICIAN'S FORMULA the healthy foundation, Rimmel match perfection
a_re_beauty15 января 2021, 11:51
Скорее всего решает суховатая кожа)
Покажите как выглядит на Вас?)
kelpie16 января 2021, 17:13
a_re_beauty16 января 2021, 17:58
Вы очень мало наносите?
kelpie16 января 2021, 20:30
Наношу сначала кистью, потом спонжем разношу, вживую видно разницу, если нанести на половину лица. Ну и это же праймер, смысла наносить его жирно нет.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...