12.01.2021

Блеск для губ Maybelline New York Lifter Gloss #003 Moon разгладит все складки

Блеск Maybelline New York Lifter Gloss #003 Moon купила еще в теплое время года, с удовольствием носила, но по достоинству оценить смогла только зимой, когда губы беспощадно сохнут.

Упаковка достаточно большая, но мне нравится как она выглядит, будто продукт застыл во льду. Закручивается плотно, не подтекает. Блеск имеет большой спонж-копытце, но красить губы им очень удобно, за счет размера можно быстро прокрасить всю поверхность губ.

Дневной свет от окна

Цвет оттенка #003 Moon — это розово-коричневое полупрозрачное желе с мелкими вкраплениями сверкающих блесток. Больше всего содержит серебристого шиммера, но есть и блестки покрупнее мультиколор.

Консистенция у блеска густая, напоминает варенье, не растекается.

Запах сильный конфетный, схож с ароматом блеска Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Lip Luminizer.

Дневной свет от окна

Я решила показать действие этого блеска на губах, которые забыли про бальзам на два дня и покрылись корочкой.

Нанесла блеск достаточно тонким слоем, но за счет своей густоты он сразу заполнил все трещинки и выровнял поверхность губ.

Ощущения на губах: сначала губы может немного щипать, кажется, что они находятся под глицериновой пленкой, но уже через полчаса они напитываются, немного увеличиваются в объеме, нет стянутости. Блеск плотный, поэтому очень ощущается на губах, но зимой это даже плюс. Губы не слипаются, но волосы к нему прилипнут. Не сушит губы, защищает от непогоды.

Стойкость блеска часа 3-4, если не перекусывать, постепенно уходит глянец, белую полоску не образует, складки не подчеркивает.

Выглядит на губах глянцевой зеркальной поверхностью, выравнивает цвет губ, красиво искрится на солнце и визуально увеличивает объем губ. Губы с ним выглядят гораздо более ухоженными. Не отвлекает внимание в макияже.

Дневной свет от окна

После этого блеска губы напитываются и немного уходят шелушения. На фото губы после 2 часов с этим блеском (стерла салфеткой).

Удобный спонж
Сглаживает недостатки на губах
Ухаживает за губами
Стойкий
Создает зеркальную поверхность
Защищает от ветра и мороза
Сильный запах

Блеск Maybelline New York Lifter Gloss похож на блеск Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Lip Luminizer ароматом и спонжем, тем что оба они создают зеркальную поверхность на губах. Но все-таки они очень разные. Fenty Beauty меньше ощущается на губах, менее липкий, не так напитывает и разглаживает губы, хотя визуально тоже сглаживает все недостатки на губах, более глянцевый. Цена у этих блесков тоже очень разная.

Искусственное освещение

Часто использую этот блеск, беспроблемный. Хотелось бы более широкую цветовую палитру, поскольку почти все блески выглядят очень светлыми для меня. Круто бы смотрелся ягодный оттенок.

На промо свотчах оттенок Moon выглядит достаточно тёмным, но на мне он светлый. Так происходит со многими блесками и помадами — они немного выбеливают мне губы, хотя кажутся достаточно тёмными, чтобы перекрыть. И ведь не могу сказать, что у меня свой насыщенный пигмент.

Если ищите универсальный блеск и можете переносить конфетный запах, то я бы советовала присмотреться к этому блеску.

Цена: около 400 ₽

Mavra5 12 января 2021, 21:59
Классный блеск! Особенно если действует как уход. Мне понравился эффект
redopium 12 января 2021, 22:15
На мне действует покруче многих бальзамом. Правда, это все очень индивидуально, но думаю, что тех, кому он будет сушить губы, немного.
julpuh 12 января 2021, 22:15
Красиво лежит, нравится мерцание. С оф свотчем конечно не имеет ничего общего   тебе идет, освежает!
Сама посматриваю на Crystal и Stone)
redopium 12 января 2021, 22:17
Спасибо! Ну да, он такой нежный прям
Я тоже эти два оттенка как раз присмотрела, ещё topaz. Кажется, они должны быть потемнее
julpuh 12 января 2021, 22:20
Да, хочется чего-то пошоколаднее. Ну я еще думаю о Фенти Chocolit. Но пока я думаю наступит 2022
redopium 12 января 2021, 22:29
У меня, вот он в мини версии. Оттенок бомба! Я как раз такие всегда ищу!
julpuh 12 января 2021, 22:33
Вот я как раз и думаю о наборе с мини версией, очень умиляет внешний вид миньки)
redopium 12 января 2021, 22:59
Еще и удобно брать с собой. При том там и ы мини формате объем хороший.
Samphira 12 января 2021, 22:17
Эффект он даёт замечательный.)) Обязательно возьму его на заметку. Зимой это прям то, что надо.
redopium 12 января 2021, 22:19
Да, зимой его плотность только на руку)
DieOlga 12 января 2021, 22:20
Света, кружу вокруг них давно. Но эта отдушка…   Зачем??! Не могу прям никак. А так хотела взять чуть ли не всю линейку(
redopium 12 января 2021, 22:31
Да уж, отдушка очень сильная. Мне повезло, что именно этот запах меня не раздражает, как это случилось с помадами герлен из серии чёрных платьев. Но блеск крутой!
DieOlga 12 января 2021, 22:32
Это да — блеск крутой! Выглядит отменно
NataliKM 13 января 2021, 08:26
Я тоже не люблю отдушки, вот совсем -совсем. Но решила попробовать. Блеск красивый очень, качество хорошее, не липкий, глянцевый. Отдушка интенсивная, но вот как ни странно не раздражает меня. Напоминает конфеты-пряники. Отдушка яркая настолько, что пристегивая ребёнка к креслу, он всегда замечает запах конфет. Даже сидя рядом многие спрашивают что за сладкий аромат. Но отдушка не «химическая», или я была заранее настроена на худшее, поэтому использую почти каждый день
redopium 13 января 2021, 10:45
Отдушка сильная, но я тоже к ней быстро привыкаю. Будто съела конфету… Конечно, лучше бы продукты меньше ароматизировали…
Tanushka78 13 января 2021, 08:56
Отдушка для меня гадкая, хотя я не настолько чувствительна к запахам. Купила блеск, думала, не буду ощущать запах после нанесения, но он душит на протяжении всего времени носки
redopium 13 января 2021, 10:45
Жаль, что не подошел ароматизатор… Да, отдушка там очень долго держится(
irinchkin 12 января 2021, 22:47
На губах, очень здорово проявился эффект! Классный)
Но если отдушка как у герлен-платья совсем нет
redopium 12 января 2021, 23:00
Да, губя разглаживаются с ним. Отдушка по аромату разная с помадами герлен (которые были в серии платьев) но вот по интенсивности не уступает. Этот пахнет какими-то сливочно-карамельными конфетами или сиропом каким-то
Mursilka 12 января 2021, 22:56
Действительно классно разглаживает, и красивый зеркальный эффект. Но было бы совсем хорошо, если бы в палитре были ещё и оттенки соответствующие свотчам  .
redopium 12 января 2021, 23:01
Это было бы идеально) Я помню как у мучилась с оф свотчами помад мейбеллин, они же вообще не соответствую реальности. Только косметиста мне и помогла.
Masha87 12 января 2021, 23:05
Губы украшает 😍я добила 2 блеска, этот и топаз) а фенти ещё целый, почему — то горечь во рту появляется.
redopium 12 января 2021, 23:11
Посмотрела ваш пост про эти блески) Топаз оказывается тоже светлый, я надеялась, что на губах он темнее.
У меня с Фенти горечь во рту не появляется, но у меня такое бывает с некоторыми помадами, пришлось их даже выкинуть, потому что горчило сильно, хотя срок был в норме.
Masha87 13 января 2021, 00:12
Да, он полупрозрачный карамельный, вот да, у меня тоже бывало это ощущение с некоторыми помадами, тут обидно, фенти глянец красивый даёт (
redopium 13 января 2021, 10:46
Да, у Фенти прям глянец-глянец зеркальный
lillies 12 января 2021, 23:16
Очень нежные фото, красиво   Классно, что блеск подлечивает губки, это круто для декоративных средств
redopium 13 января 2021, 10:46
Спасибо))
Тоже люблю кожа средства для губ ухаживают за ними
TorTorri 13 января 2021, 01:28
Светаааа, ну что же ты делаешь?
У меня блесков хоть маринуйся в них, но я теперь хочу и этот! Красиво лежит на губах, красивый оттенок, да ещё и увлажняет, надо брать по случаю   Спасибо за пост!)
redopium 13 января 2021, 10:47
хах)) Блесков много не бывает) Ну вот эти реально крутые, только учти что отдушка в нем ого-го-го!
Yakutka 13 января 2021, 06:15
Какой нежный оттенок! Спасибо за пост, присмотрюсь, тем более если и уход дает
redopium 13 января 2021, 10:48
Anastasia_Bubovich 13 января 2021, 09:22
Красивые мерцающие частицы — добавлют переливов и не выглядят дешевым приветом из 90-х. На губах выгляит отлично — никуда не затекает, для такого оттенка — супер! Вам очень идет — освежает!
P.S.: не могу не спросить, раздирает от любопытства! На главном фото, справа от блеска, что это за бутылек такой? Очень похож на миниатюру Мон Герлен…
redopium 13 января 2021, 10:50
Этот бутылечек я сделала из эпоксидной смолы, а пере этим сделала силиконовый слепок миниатюры мон герлен)
Anastasia_Bubovich 13 января 2021, 16:09
Какая прелесть! Вы — такая молодец! Никогда не слышала о таких веществах, надо почитать ради интереса. Спасибо!
redopium 13 января 2021, 19:47

Anna Kuznetsova 16 января 2021, 23:15
Какая красота! А можно узнать, где (на каком сайте книге) можно научиться этому?
redopium 16 января 2021, 23:24
Я смотрела видео на ютубе по запросу «самодельные силиконовые формы». Делала формы из специальной двухкомпонентной смеси, которую нашла в продаже. Там подробная инструкция, как и ко всем таким вещам. А со смолой тоже достаточно просто, надо развести в нужной пропорции и залить в форму, ждать отвердевания. Про то, как-что подкрашивать и про эффекты, я узнаю из инстаграма обычно по хештегам resinart эпоксиднаясмола и тд. Каких-то специальных ресурсов и книг я не находила.
Marina_Odessa 13 января 2021, 10:57
Блеск замечательный, вы отлично его показали)На счёт ягодного цвета — попробуйте оттенок 005 — в нем меньше блестящих частичек, но оттенок плотный, ягодный)
redopium 13 января 2021, 14:39
Смотрела его, показался тоже светлым для меня. Надо попробовать на коже будет. Спасибо!
Tartuga 13 января 2021, 11:24
Меня поразила упаковка этого блеска в магазине. Он реально огромный! И увесистый. Хороший такой кирпичик.
Цвета красивые, вполне можно подобрать себе любимчика. Но для меня такая упаковка как-то чересчур.
redopium 13 января 2021, 14:39
Упаковка огромная, это точно! В кармане не поносишь)
Zlaya_Kisa 13 января 2021, 12:37
У меня в 3 оттенках: 001, 003, 004. Так вот 004 Moon на мне очень темный. Дико разочарована. Хотела именно полупрозрачное покрытие, а получила полноценную жидкую помаду. И текстура более плотная в отличие от 1 и 3 оттенков. 004 вот ни капли не прозрачный. И наносится сложнее, так как из-за большого спонжа очертить ровный контур сложновато.

Блески, как по мне, посредственные. Хорошо, что они есть, но восторгов не вызвали. Заказала сразу три оттенка, так как у нас в магазинах появились бы поздно, а новинку попробовать хотелось.

Но. Благодаря им, я все таки решилась на Fenty, это небо и земля! Полный восторг, начиная от покрытия и внешнего вида, заканчивая ощущениями и поведением в долгосрочной перспективе.
redopium 13 января 2021, 14:42
А у вас светлая кожа и губы? Я вот не могу понять от чего зависит то, что кому -то темно. а кому-то светло, даже при одном и том же казалось бы контрасте и цветотипе. Мы с подругой брали один и тот же блеск, она даже контрастнее, чем я и пигмент губ кажется темнее, но на ней блеск темный и не подчеркивает рельеф белыми затеканиями, а на мне да…
Fentyпо ощущениям совсем другой, это да, более комфортный и более глянцевый.
Zlaya_Kisa 14 января 2021, 07:46
Ваш цветотип. Аналогичный оттенок кожи, губ и волос. И это прям темная помада на мне.
CozyHope 13 января 2021, 17:14
004 это другой оттенок, который называется Silk. Он плотный и сильно пигментированный. А 003 Moon — полупрозрачный розоватый
Zlaya_Kisa 14 января 2021, 07:46
По запаре не на ту крышку глянула, они у меня оба есть. Да, Вы правы, называется Silk.
Frankie_Stein 14 января 2021, 00:48
Света, флакончик парфюма — прелесть!
Блеск очень красиво выглядит, меня, к сожалению, аромат оттолкнул.
redopium 15 января 2021, 12:44
Спасибо))
Вот интересно даже, задумываются производители о продажах, когда делают настолько сильные отдушки, ведь многие не переносят сильные отдушки в косметике, почему бы не сделать что-то нейтральное. Возможно, что сильными отдушками перекрывают какие-то пахнущие компоненты состава, не знаю…
mari_amell 15 января 2021, 06:28
Света, на губах прям лунная магия — очень красивый и нежный оттенок на каждый день))
А мне увесистая упаковка две нравится — объёмно, эффектно и красиво, но каждому своё)) для маленькой сумочки не вариант, правда)
Фотографии чудесны! Прям для обложки журнала))
redopium 15 января 2021, 12:45
Спасибо))
Мне самой упаковка нравится, я сейчас собственно никуда блески и помады с собой не ношу, лежит дома радует)
fur_hat 15 января 2021, 12:16
Очень круто на губах лежит! Как зеркальная поверхность… завораживает.
Добавила в избранное. Надо будет купить. Мэйбеллин вообще часто помады удаются
redopium 15 января 2021, 12:47
Спасибо))
Из массмаркета мне нравится то, что делает Мейбеллин, у них много удачных продуктов. Те же тени колор тату, или подводка гелевая, сейчас еще и лайнер с кисточкой отличный вышел. И помады хороши, есть три штуки, все ношу с удовольствием.
fur_hat 15 января 2021, 14:58
О, лайнер с кисточкой, это то, что нужно мне.
redopium 15 января 2021, 15:36
Единственное, они встречаются чуть суховатые, а встречаются и хорошие, наверно от срока и условий хранения зависит. Но очень стойкий!
fur_hat 15 января 2021, 21:52
redishhh 16 января 2021, 23:03
Ох, любила бы я блески взяла бы несомненно!))
redopium 16 января 2021, 23:24
совсем -совсем не нравятся? Липкость?
redishhh 17 января 2021, 22:14
Да, она)) Ну я взяла себе тут недавно блеск Clarins, консультант меня уверяла, что не липкий. И на удивление, не обманула! Пост как-нибудь напишу
Banki 08 февраля 2021, 22:38
Ну почему я напеваю «у губ твоих конфетный, конфетный вкус»? Откуда в мозгу столько ненужной информации, всплывающей в самый неожиданный момент?
Блеск отличный, возьму, когда что-нибудь из имеющегося закончится.
redopium 09 февраля 2021, 23:23
хах)) Да я вообще обычно помню то, что не следует и не помню то. что следует))) Но вот стихи и песни вообще не держатся в голове!) А блеск хороший)) За зиму возможно и закончу его)