29.12.2020

Олива на каждый день с Natasha Denona Mini Gold Palette

Всем привет! Сегодня мой пост будет о палетке на которую уже написано очень много постов, у многих она в фаворитах. Я считаю, что абсолютно заслуженно. Это моя единственная палетка от этого бренда, остальные пока что не зацепили цветовой гаммой.

Эл.свет.
Эл.свет.

Признаюсь сразу, в последнее время я очень полюбила mini gold для ежедневного использования,

работать с ней очень легко, макияжи с ней получаются за 7 минут. В палетке всего 5 оттенков по 0,8 грамм в каждом, поэтому вариантов макияжей с ней не так много (или у меня не хватает фантазии). Произведены в Италии.

Палетка очень миниатюрная, компактная, если понадобится, то её очень удобно взять с собой. Крышка открывается на 180 градусов, закрывается не на магнит, но тем не менее всё равно очень плотно, случайно не откроется. Пластик качественный.

Наношу любые тени на базу или на консилер, эти не исключение, не скатываются.

Перейдём к свотчам:

Дневной свет у окна.

LODGE — матовый бежево-оливковый. Не пылит, не пятнит, не осыпается. Идеальный растушёвочный для этой палетки.

DARK SEPIA — серо-коричневый сатин, грязноват, цвет не плотный. На веке выглядит как матовый. Кистью набрать сложно. Не осыпается. Подходит для Smoky, затемнения внешнего уголка, подведения ресничного края. Для меня этоаутсайдер.

D`OR — золотой металлик с зелёно-золотыми блёсточками, цветовая база не очень плотная, для полного перекрытия века потребуется два слоя. Текстура очень мягкая, немного муссовая. Хорошо набирается на кисть. Не скатывается.

Дневной свет у окна.

BIA — матовый оливковый. Не пылит, не пятнит, не осыпается. Очень интересный оттенок. Ради него и была куплена палетка.🙈

ANTHEIA — дуохром на коричневой базе с болотно-зелёным переливом и золотистыми мелкими блёстками. Плотный цвет. Мягкая текстура. Не скатывается. Хорошо набирается на кисть. Перелив не слишком явный, спокойный.

Перейдём к макияжам:

Растушёвка - LODGE, затемнение складки и нижнее веко - BIA, внешний уголок подвижного века - ANTHEIA, с середины подвижного века и до внутреннего уголка - D`OR.
Растушёвка — LODGE, затемнение складки и нижнее веко — BIA, внешний уголок подвижного века — ANTHEIA, с середины подвижного века и до внутреннего уголка — D`OR.
Растушёвка - LODGE, нижнее веко - BIA, подвижное веко - DARK SEPIA, внутренний уголок - D`OR.
Растушёвка — LODGE, нижнее веко — BIA, подвижное веко — DARK SEPIA, внутренний уголок — D`OR.
Растушёвка - LODGE, нижнее веко - BIA, подвижное веко - ANTHEIA, стрелочка - DARK SEPIA, внутренний уголок - D`OR
Растушёвка — LODGE, нижнее веко — BIA, подвижное веко — ANTHEIA, стрелочка — DARK SEPIA, внутренний уголок — D`OR.

Я очень полюбила эту палетку для ежедневного использования. Качество оправдывает цену.

4 месяца, 3р/в неделюиспользование

Желаю всем хорошего настроения.🤗

Lesya34 29 декабря 2020, 16:59
Какие красивые макияжи у Вас! У меня две миньки от Наташи, очень-очень нравятся, на другие не смотрела. А тут Вы! ))))))
Kels 30 декабря 2020, 05:00
Спасибо, она действительно заслуживает внимания.
Kristina_ananas_mood 29 декабря 2020, 17:08
Очень красивая палетка! Сама пала ее жертвой! Гамма — уникальная!
Kels 30 декабря 2020, 05:20
Полностью согласна, её гамма — это просто любовь.
Yuliana85 29 декабря 2020, 18:21
Покапала слюной и пошла ждать рождества. На НГ уже купила палетку Тоо Faced Born this way. Долго выбирала между этими двумя, но решила что базовая палетка нужнее. Наташино золото следующее на очереди. Спасибо за обзор.
Kels 30 декабря 2020, 05:27
Спасибо за внимание) Mini gold действительно хороша.
redishhh 29 декабря 2020, 22:14
А для меня Mini Gold слишком зеленая по оттенкам, я такие не очень. Но недавно приобрела Mini Star и не могу нарадоваться! То, как вы описали свою палетку однозначно подходит и моей
Kels 30 декабря 2020, 05:37
Я тоже явные зелёные не очень, но зелёно-оливковые и болотные в последнее время очень полюбила.
Ольга Набойченко 29 декабря 2020, 23:42
У вас отличные макияжи получаются! Я почему-то никак не могу подружиться с этой палеткой, уже столько подходов к ней сделала… мне не нравится конечный результат, нет эффекта вау, смотрю в зеркало и думаю « ну так, пойдёт», «могло было быть лучше» или выходит грязновато. Все оттенки нравятся, качество отличное, но может гамма не моя, не знаю. Глаза тоже карие. Буду пробовать ещё.
Kels 30 декабря 2020, 05:34
cocorrector 30 декабря 2020, 00:11
Да, ее много здесь показывали, но на карих глазах, по-моему, всего второй раз. И вот теперь я опять ее захотела, хотя объективно она все-таки слишком зеленая для меня, бледной поганки
Кристина, прекрасные у вас макияжи   И, кстати, нелюбимый вами Dark Sepia очень красиво лежит на веке!
Kels 30 декабря 2020, 05:11
Спасибо) Возможно, к Dark Sepia я просто придираюсь, так как в палетке он не самый интересный и не самый качественный, ожидала от него большего.
Anasko_666 30 декабря 2020, 12:41
Красота 😍
Я долго на Наташу заглядывалась и не могла определиться. Хотела одно время трихром, но что то остановило и я дождалась обзоров. На день рождения, наконец-то, определилась 😂 и заказала Gold большую
Kels 30 декабря 2020, 13:54
Поздравляю с покупкой, по отзывам большая Gold должна быть очень классной
Anasko_666 30 декабря 2020, 16:16
Спасибо 😊 (я два года определиться не могла, если не больше 😂)
ElenaLegenda 31 декабря 2020, 07:47
Каждый раз смотрю на эту палетку и влюбляюсь с новой силой 😍спасибо большое за показ 💐
Kels 31 декабря 2020, 12:44
Спасибо вам за внимание к посту)