22.12.2020

Мои фавориты бюджетной декоративной косметики 2020

Привет, красавицы! Сегодня я решила показать свои бюджетные фавориты декоративной косметики за этот нелегкий год. Большая их часть была куплена и испробована в этом году. Но были и те, что перешли из любимчиков 2019 года. В двух словах я напишу, почему каждое из этих средств стало для меня фаворитом. Посмотрим?

Revolution Pro Foundation Drops F6 – с этим тональным я познакомилась в этом году, и он почти сразу стал моим любимцем среди тональных средств. Он жидкий (капельный), замечательно распределяется по коже, при минимальных количествах дает хорошее покрытие, отлично выравнивает тон кожи и кожа с ним становится бархатистая и красивая.

Слева - голая кожа, справа - с тональным
Слева — голая кожа, справа — с тональным

Скульптурирующая пудра Relouis Pro Sculpting Powder  оттенок Универсальный – Она перешла со мной в 2020 год из 2019 и продолжает оставаться фаворитом. У нее очень правильный, на мой взгляд, оттенок скульптора. Пигментация не велика, зато ею удобно работать и почти невозможно наставить пятна. Ложится на кожу и тушуется просто замечательно.

Слева скульптор нанесен пальцем, справа - растушевка
Слева скульптор нанесен пальцем, справа — растушевка

Revolution Jewel Collection Jelly Highlighter “Prestigious” – это моя обновка 2020 года. Мне в нем нравится все: оформление, муссовая текстура, оттенок, сияние, которое может быть супер-сиянием, при плотном нанесении, и эффект влажной кожи – при минимальном нанесении на кожу. Отличный хайлайтер и моя любовь этого года. Мой пост на него здесь

Естественный свет
Естественный свет
Искусственный свет
Искусственный свет

Гель для бровей Topface Instyle eyebrow gel #03 – тоже перешел в 2020 года из предыдущего. Это уже вторая баночка, и данный факт о многом говорит! Очень легкая в использовании, пластичная текстура, ложится на кожу равномерно, без проплешин. А еще у этой помады супер-стойкость (и водостойкость)! Ни разу она меня не подвела. И оттенок 03 Auburn  оказался очень удачным для меня, понравился даже больше, чем 01.

Тушь для ресниц L'oreal Paris Volumissime Royale Экстра объем – я ее попробовала в этом году и сразу же, попадание в сердце. Вот вроде бы обычная тушь, обычная щеточка. Но на моих ресницах она дает отличный эффект пушистых ресниц с первого слоя! Разок провела щеточкой и красота на ресничках. А еще, мне нравится ее стойкость (у меня кожа век склонна с жирности, поэтому очень многие туши отпечатываются на веках). Вошла в тройку моих фаворитов бюджетных тушей. Обязательно буду покупать еще и еще эту тушь.

Слева без туши, справа -с тушью
Слева без туши, справа -с тушью

Relouis Nude Matte Complimenti № 13 – До введения масочного режима я не особо жаловала матовые помады, мне было комфортнее с кремовыми или жидкими глянцевыми. Но, этот год ввел свои коррективы в наши предпочтения. Только помады-застывашки не смазываются от масок, не отпечатываются на них. В таких помадах, по большей степени, я и ходила этот год. И моей фавориткой стала Relouis Nude Matte Complimenti из-за своей комфортной легкой текстуры, которую я почти не ощущаю на губах. А оттенок 13 – оказался моим идеальным нюдом, с розовинкой, нежным и красивым. За год извела два тюбика этой помады, и третий лежит новый )))

Сравнительный свотч оттенков помад Relouis Nude Matte
Сравнительный свотч оттенков помад Relouis Nude Matte

Nyx Soft Matte Lip Cream в оттенке #19 Cannes – второй фаворит для губ. Тоже застывашка, понятное дело. Тоже очень комфортная, почти не ощущаю ее на губах. Оттенок 19 Cannes тоже мною очень полюбился, правда, он чуть более ярче  предыдущей помады, поэтому, ношу немного реже.

Тени для век ColourPop Super Shock Eyeshadows – эта парочка была моими фаворитами в 2019 и перешла в 2020 год. Эти супершоки прекрасны! Не могу налюбоваться их сиянием. Да что там говорит, мой макияж на своей собственной свадьбе украшал оттенок “Falling Up” да, да, я в этом году вышла замуж ))), а свое сорокалетие я встретила в оттенке “So Quiche”.

Оттенок “Falling Up” :

Оттенок “So Quiche”:

Maybelline New York Color Tattoo 24 hour № 40 “Permanent Taupe” – Я просто не знаю, почему я купила эти тени ТОЛЬКО в 2020 году?!?! Ведь это идеальная подложка под любые пигменты, топперы. Я их использую невероятно часто и жалею только об одном, что не купила их раньше (именно в этом оттенке).

Идеальная подложка под другие тени, пигменты, топперы. А еще эти тени отлично подходят для оформления бровей.

Тени нанесены на веко и ими же оформлена бровь
Тени нанесены на веко и ими же оформлена бровь

И вот пример макияжей с ними:

Makeup Revolution X Alexis Stone The Transformation Palette

Пожалуй, это единственная палетка, которая лежала на постоянной основе на моем косметическом столике, тогда как другие палетки хранятся по ящикам ) Да, и пользовалась я ею очень часто. Отличный подбор красивых топперов, которые украсят любой макияж, как более сложный, так и самый простой дневной. Иногда я просто наношу любой из топперов на базу для век, получается легкое сияние. Эта палетка – однозначное открытие этого года для меня. Мой пост на эту палетка здесь

На этом у меня все ) Какие из перечисленных продуктов известны вам? Какие нравятся?

Julia_LiteLife 22 декабря 2020, 23:01
Отличные продукты  ! Безумно понравился оттенок хайлайтера и палетка топперов  ! Пошла искать
Всё смотрела в сторону скульптора от Релуи, но мне, как бы, пока не надо  , ибо любимчик в этом деле имеется
Tanserb 23 декабря 2020, 12:04
Рада, что некоторые мои любимые продукты понравились и Вам )
Julia_LiteLife 23 декабря 2020, 15:43

gorrar 22 декабря 2020, 23:09
Чудесная подборка! Спасибо за пост!
Tanserb 23 декабря 2020, 12:07
И Вам спасибо, что заглянули!
Наталья Булатова 24 декабря 2020, 12:22
подскажите, пожалуйста, на что фоотографируете?
Vera0305 22 декабря 2020, 23:13
Танюша, спасибо! Я лично ничего из этого не пробовала, но читаю твои обзоры и радуюсь, что в бюджетном сегменте есть такие достойные продукты 👍
Tanserb 23 декабря 2020, 12:08
Верочка, это да, бюджетный сегмент в последнее время хорошо так подтянул качество
Masha87 22 декабря 2020, 23:16
Хайлайтер покорил ещё в прошлом вашем посте😍спасибо за рассказ о любимчиках, вы их шикарно показали!
Tanserb 23 декабря 2020, 12:16
И Вам спасибо, что читаете мои посты
cocorrector 22 декабря 2020, 23:49
С тушью L'Oreal Volumissime Royale знакома, хорошая, но для меня слишком натуральный эффект. Про 10-кратный объем на флаконе L'Oreal жжёт   Какой красивый оттенок So Quiche
Татьяна, у вас прекрасные макияжи   Поздравляю! 💞🥂🎂
Tanserb 23 декабря 2020, 12:26
Спасибо большое! Согласна, что по 10-кратный объем Лореаль сильно приувеличили. Но это не помешало данной туши стать моей любимицей
Nefes 23 декабря 2020, 01:29
На вид понравилась палетка Революшн, буду искать.
Недавно получила тоже интересную палетку Ревоюлшн и никак не могу выпустить ее из рук. Сумасшедшей красоты и качества тени попались
anechkavorobyeva 23 декабря 2020, 10:20
подскажите, это вы про какую палетку?
Nefes 23 декабря 2020, 10:55
Вот про эту, палетка бомба! Взяла добить до бесплатной доставки, на вид показалась невзрачной, думала, подарю кому-нибудь на НГ. Открыла и ахнула. Совершенно потрясающий глиттер в левом нижнем углу, невероятный дуохром золотисто-розовый в правом нижнем. Тени хорошо пигментированные, матовые пыльные, но шелковистые. В этой серии 5 или 7 палеток в разной цветовой гамме. Теперь я хочу все!
Tanserb 23 декабря 2020, 12:29
Какая красота! Первое впечатление обманчивое, а оказалось, какая классная! Спасибо, тоже к ней присмотрюсь
Tanserb 23 декабря 2020, 12:28
Будем ждать обзор на эту палетку!
Kels 23 декабря 2020, 04:56
Обожаю скульптор от Релуи, идеальный цвет. Понравился супершок So Quiche, очень нетипичный цвет.
Tanserb 23 декабря 2020, 12:31
Да, скульптор классный! Рада, что наши мнения по поводу него сошлись
ElenaLegenda 23 декабря 2020, 07:30
Потрясающая подборка 😍особенно зацепил скульптор и хайлайтер 👍Вы красавица!
Tanserb 23 декабря 2020, 12:31
Спасибо большое, что заглянули
Olga_Chernika 23 декабря 2020, 07:48
Очень красивые у вас макияжи. Растушеванная синяя стрелка просто 🔥 Color Tatoо у меня 5 оттенков, и как подложка хороши, и как самостоятельное средство. Тауп засох, надо новый прикупить))
Tanserb 23 декабря 2020, 12:36
Спасибо огромное! У меня тени Color Tatoo тоже в трех оттенках, но тауп, конечно, фаворит!
Kotiska 23 декабря 2020, 07:49
Сразу все захотелось   Спасибо за пост!
Tanserb 23 декабря 2020, 12:36
И Вам спасибо, что заглянули
Frufru 23 декабря 2020, 08:24
Очень красивые и показательные фото! Макияжи вроде бы сдержанные, а за счёт мягкого сияния смотрятся нарядно. Взяла на заметку пару продуктов. Спасибо! И скромно поздравлю с личными событиями 🌸🌿
Tanserb 23 декабря 2020, 12:37
Огромное спасибо!
persymmjeckson 23 декабря 2020, 09:47
Какие интересные небанальные макияжи у вас
Permanent Taupe у меня уже вторая баночка пошла)) больше для оформления бровей использую)) А вообще, когда только начали выходить первые Color Tattoo скупила почти всю коллекцию)) со временем подзасохли, но дюралайн мне в помощь   еще из совпадений-помада Релуи, мой идеальный нюд №14
Спасибо за подборку! Видимо, из-за супер шоков скоро будет сделан незапланированный первый заказ ColourPop   и Релуи №13 посмотрю, очень красивый цвет!
Tanserb 23 декабря 2020, 12:38
Спасибо Вам большое за внимание к моему обзору! А я теперь заинтересовалась Релуи помадой № 14
persymmjeckson 23 декабря 2020, 14:53
Посмотрите при возможности)) оттенки очень похожи с №13, только мой немного холоднее
anechkavorobyeva 23 декабря 2020, 10:21
У меня совпадение по помадам Релуи и Никс Канны, очень люблю их, надо снова достать и начать пользоваться.
У вас очень красивые макияжи!
Tanserb 23 декабря 2020, 12:38
Спасибо большое! Рада, что наши предпочтения в помадах совпали!
beautyboo 23 декабря 2020, 11:20
Тон, хайлайтер, тени-однушки ColourPop — все, все записала себе в «хотелки»   Конечно, и остальные продукты очень достойные, но эти как-то по особенному отозвались внутри) Мне очень тяжело бывает определиться с выбором монотеней, а здесь оба оттенка просто в самое сердце. Спасибо вам за отличный пост!
Tanserb 23 декабря 2020, 12:40
С тенями ColourPop всегда так сложно определиться )) Я вот делала на Черную Пятницу заказ на их оф.сайте, столько времени потратила, пока выбрала однушки супер-шоки   С палетками как-то легче обстояло дело )))
beautyboo 23 декабря 2020, 16:05
Точно подмечено
Rita_p 23 декабря 2020, 12:05
Какой красивый и гармоничный пост)))) у меня из совпадений тени Мейбилин и ср, и скульптор релуи, замечательные продукты, правда мой супершок засох на втором году жизни
Tanserb 23 декабря 2020, 12:49
Спасибо огромное! Моим супершокам уже больше 1,5 лет, пока еще в норме. Стараюсь плотно-плотно закрывать крышечку. Рада, что у нас есть совпадения!
CrazySusy 23 декабря 2020, 13:19
Спасибо за пост, очень интересно!
Для себя отметила тушь Лореаль, люблю такой эффект на ресницах
Эх, прям завидую, что вам тауп Мейбеллин как подложка под тени и пигменты подошел   я купила на волне всеобщего обожания, да так он у меня и засох в итоге, только раз 20 попользовалась, ну максимум 30 — он с моих век исчезает за часа 3 в обычную погоду и за полчаса в жару   а такой классный цвет!
Tanserb 23 декабря 2020, 14:15
Вам спасибо за внимание к моему обзору! Очень жаль, что Тауп так плохо держится на Ваших веках. У меня есть такая проблема, как быстрое исчезновение теней с кожи век (у меня кожа склонная к жирности), но вот именно эта серия Мэйбелин держится довольно хорошо и лучше всех остальных теней
CrazySusy 23 декабря 2020, 15:18
Да, у меня тоже жирные веки, еще и нависающие, база под тени — мой лучший друг, да и то не каждая. А кремовые тени на базу наносить — как-то не то))
Tanserb 25 декабря 2020, 22:39
А я и кремовые на базу наношу ))) Да, для такого типа век далеко не все базы подходят, увы, у меня та же проблема. Но честно говоря, я уже почти смирилась, что многие тени сходят с моих век в полдень )
CrazySusy 25 декабря 2020, 22:54
Мне полдень не подходит, мне полночь, пожалуйста, и только средством для демакияжа
Так у вас в посте тауп нанесен на базу?
mamzel_Liusia 23 декабря 2020, 14:25
Только вчера коршуном кружила над Taupe и не решилась брать, что стопицот теней. Сегодня — вы с ними. Ну реально, такое надо иметь в багаже, тем более со скидками сейчас.
Tanserb 23 декабря 2020, 16:31
Я вовремя со своим постом   Соло я почти не ношу эти тени, но в качестве подложки они незаменимы!
fur_hat 23 декабря 2020, 15:23
Очень понравился пост! У меня с Вашей подборкой 2 совпадения: это помада от Relouis Nude Matte Complimentі. Только я не помню, к сожалению оттенок, и тени от Мэйбеллин в оттенке Taupe. Совершенно согласна, что оттенок — хорошая база)
Очень понравилась палетка теней. Надо взять на заметку.
спасибо за пост!
Tanserb 24 декабря 2020, 15:04
Рада, что у нас с Вами есть совпадения
AnelaSv 23 декабря 2020, 16:06
хайлайтер и тени КолорПоп самые красивые)
Tanserb 24 декабря 2020, 15:04
Светочка, спасибо!
Lepiness 23 декабря 2020, 17:16
Обожаю это средство для бровей! Использовала половину баночки в таком же оттенке, он теплее Мейбелин и больше мне подходит. Ещё нравится помада Relouis 13, недавно купила второй тюбик и такое ощущение, что в него добавили больше сиреневого. И в закромах лежит So Quiche, надо попробовать вернуться к нему. У меня он тушуется в грязь, и не всегда хочется заморачиваться с переходным цветом. Сейчас чаще пользуюсь жидкими тенями Luxvisage Metal Hype, нанес пальцем — и сразу красиво)
Tanserb 24 декабря 2020, 15:07
Этот гель для бровей (или помадка) очень удачный! У меня в двух оттенках, но 01 для меня слишком серый.Тени от Люксвизаж тоже есть в моей коллекции. Они классные, но на моих веках, склонных к жирности, держатся совсем не долго, увы
Tellshell 23 декабря 2020, 23:08
Какие классные средства!
Tanserb 24 декабря 2020, 15:07
Devinette 24 декабря 2020, 23:50
Люблю супершоки Colourpop, хорошие тени!
Мне очень понравился хайлайтер от Революшн, дает такой красивый блик, теперь тоже хочу))
Еще нравится ваша палетка от Революшн.
А вот помада Комплименти мне не подошла, не могу с ней ходить. Ужасно стягивает губы, смогла проходить с ней 15 мин, а дальше стерла двухфазкой. Хорошо, что вам подошла.
Tanserb 25 декабря 2020, 22:38
Супершоки моя любовь   А вот что касается помады, то во именно Комплимент для меня самый комфортный. Мне не комфортно очень с матовыми помадами Мэйбелин. Вот они стягивают сильно. Но все это очень индивидуально, что ни говори
Devinette 27 декабря 2020, 00:18
А мне наоборот с матовыми застывашками Мейбеллин нормально)))
lillies 26 декабря 2020, 17:32
Отличная подборка   Понравились все продукты   Канны у меня тоже есть и понравились они мне только в этом году)) До этого я не понимала этот оттенок, носила совсем не часто. Сейчас наношу таким слоем, что в течение дня он чуть бледнеет и меня устраивает гораздо больше
Tanserb 27 декабря 2020, 20:02
Вот и для меня, были бы Канны чуть чуть бледнее, было бы идеально! Спасибо, что заглянули!
redishhh 26 декабря 2020, 20:53
Классная подборка! У меня помады Relouis уже какой год стабильно в фаворитах, как познакомилась с ними в 2018 году, с тех пор обязательно покупаю! Тот случай когда качество даже превосходит стоимость в несколько раз!))
Tanserb 27 декабря 2020, 20:03
Согласна, с Вами, что Relouis классные помады. Хоть они и не супер стойкие, но из матовых для меня самые комфортные
Diana-Nathalie 27 декабря 2020, 00:58
Такие фотографии хорошие, живые — с удовольствием посмотрела.
Tanserb 27 декабря 2020, 20:04
Спасибо большое
Obps 09 января 2021, 18:20
А у вас нормально на коже этот тональный крем держится?
Мне очень нравится его финиш и недостатки хорошо скрывает и смотрится естественно, но на моей жирной коже даже с матирующей пудрой плохо держится
Tanserb 10 января 2021, 20:29
На мне хорошо )
SoftShimmer 19 января 2021, 17:24
Люблю, когда в такого рода постах в каждой категории выбран один самый-самый продукт)))
Записала в хотелки помадку для бровей, т.к. стойкость у подобных продуктов для меня очень актуальна.
И поняла, что всё таки хочу эту прекрасную палетку теней-топперов