25.10.2020

Замечательные топперы: Makeup Revolution & Alexis Stone Transformation Palette

Эта палетка топперов вышла в качестве дополнения к большой матовой палетке в коллаборации бренда Revolution с блогером и визажистом AlexisStone. Две палетки – матовая и топперы, по задумке создателей, примагничиваются друг к другу и образуют одну целую палетку. Но продавались они по отдельности. Мой взгляд упал именно на палетку топперов.  Про нее я сегодня и буду писать.

Оформление палетки мне очень понравилось: стильная продолговатая палетка в серебристом цвете с контрастной красной надписью. Сама палетка в матовом серебре, а коробочка – в зеркальном. Закрывается палетка за счет примагничивания верхней крышки. Я думала, что палетка будет небольшой, но нет! Она реально длинная, вот сравните ее с моей рукой:

С одной стороны смотрится стильно, красиво. С другой- хранить такую длинную палетку (длина 24 см ) далеко не совсем удобно. В палетке 7 рефилов по 1,2 грамм каждый рефил.

Что касается характеристик, то не буду писать про растушевку, т.к растушевка не про топперы. Лучше всего наносятся топперы пальцем. Получается быстро, легко и ярко. Кистями будет гораздо дольше и такой яркости, как пальцем вы не добьетесь. Неплохо наносятся спонжем для теней (я как раз использовала этот способ для стрелок). Эти тени не маслянистые, но и слишком сухими их назвать нельзя. На кожу ложатся хорошо, равномерно. Единственно, рефилы немного засаливаются со временем, причем, все оттенки засаливаются в разной степени — одни больше, другие меньше.

Прошу прощение за то, что много фото. Топперы они тем и прекрасны, что эффект от них зависит и от угла падения света, и от подложки. Поэтому, чтоб их понять, надо смотреть на них с разных ракурсов ) Ну это я так думаю )))

Свотчи при дневном свете:

Свотчи при искусственном свете (здесь уже заискрились):

Свотчи на черной подложке:

Свотчи на подложке Maybelline Permanent Taupe #40:

Будем смотреть на оттенки слева-направо

Первый оттенок – Розовый шиммер на прозрачной базе. Сама нежность

Первый оттенок на базу нанесен соло, без подложки:

Топперы нанесены на подложку из кремовых теней Maybelline # 40 Permanent Taupe:

Искусственный свет

Второй оттенок –розовый и голубой шиммер на бежево-кирпичной базе. Красивый оттенок, особенно при искусственном свете,

Третий оттенок – сиренево-голубой шиммер. Этот оттенок иногда уходит то в сиреневый, то в голубой, в зависимости от освещения или базы. Красавец! Но засаливается больше всех

На черной растушеванной стрелке:

Нанесен на кремовые тени Maybelline № 65 Pink Gold :

Четвертый оттенок – голубой шиммер на прозрачной базе. Словно иней на морозном солнце.

Топпер нанесены на подложку из кремовых теней Maybelline # 40 Permanent Taupe:

Нанесен на кремовые тени Maybelline № 65 Pink Gold :

Пятый оттенок – Ярко-синий, индиго в палетке. Но вот на коже он раскрывается довольно грязным, не слишком ярким оттенком. Его надо наслаивать и желательно использовать на темной подложке. По качеству и оттенку, пожалуй, единственный оттенок, который меня разочаровал

Свотчи наслаивала и наносила пальцем:

Искусственный свет

Шестой оттенок – дуохромный зеленый  на коричнево-бордовой базе. Дает влажный эффект. Такой дуохром сейчас встречается в каждой второй палетке )) Но по исполнению этот мне нравился

На коричневой подложке из растушеванного гелевого карандаша Lamel :

Вспышка

Топпер нанесен на черную стрелку:

Искусственный свет

Седьмой оттенок – золотистый шиммер на прозрачной базе. Тоже нежный и красивый оттенок

Топперы нанесены на подложку из кремовых теней Maybelline # 40 Permanent Taupe:

Честно говоря, эта палетка ну очень мне понравилась для дневных макияжей. Любой оттенок (кроме синего) я использую соло (на базу). А также, невероятное количество вариаций макияжей получается с разными подложками! Мои любимые подложки для этих топперов: кремовые тени Maybelline (оттенки # 40 Permanent Taupe и № 65 Pink Gold ). Пользуюсь ею практический каждый день уже несколько месяцев, и каждый раз получается что-то новое и красивое ) Никак не могу ее отложить и пользоваться другими тенями ))) Очень рада, что ее купила, несмотря на то, что и минусы тоже у нее есть (засаливаются рефилы и не удачный синий цвет). Однозначно один из моих фаворитов среди палеток!

Цена – 9,99 евро

Моя оценка – 8/10

Masha87 25 октября 2020, 10:05
Очень удачная топперная палетка получилась у revolution! А синие… мало у кого выходят удачными… и я бы её в 2 ряда сделала, а не длинной, с собой никуда не возьмешь, но это уже придирки.
Поздравляю с покупкой и спасибо за красивый обзор 🙂🌷
Tanserb 25 октября 2020, 11:50
Спасибо! Длинной ее сделали, чтоб она примагничивалась вдоль всей боковой стороне большой матовой палетки и вместе бы получилась одна большущая 😀
CrazySusy 25 октября 2020, 10:09
Какие красивые!
А как они ложатся на сухие тени?
Tanserb 25 октября 2020, 22:28
На сухие тени пальцем и спонжем тоже хорошо наносятся!
Blondinka_Liuda 25 октября 2020, 10:48
Спасибо за пост! Интересная задумка
Tanserb 25 октября 2020, 22:28
Согласна, интересная. Спасибо, что заглянули!
RAGE 25 октября 2020, 10:56
Удивительная подборка оттенков, даже не ожидала! Поему-то не не рассматривала эти «длинненькие» палетки всерьез. А оно вон как красиво оказалось)
Спасибо за обзор
Tanserb 25 октября 2020, 22:29
Рада, что у меня получилось раскрыть красоту палетки )
fieldrose 25 октября 2020, 12:02
Ух ты, до чего же красивая палетка  !
Tanserb 25 октября 2020, 22:29
Спасибо! Рада, что понравилась!
NatalyaR 25 октября 2020, 12:04
Мне очень понравилась, как вы использовали палетку. На вас и синий очень симпатишно смотрится!
Tanserb 25 октября 2020, 22:30
Спасибо большое! Здесь синий я уложила на синюю подложку и хорошенько так наслоила
FrekenSnork 25 октября 2020, 13:11
Красиво. И соло и на подложке. Спасибо за обзор)
Tanserb 25 октября 2020, 22:30
И Вам спасибо за внимание к моему обзору!
Mac_Cecht 25 октября 2020, 13:23
Первая палетка Резолюшен, которую я рассматриваю для покупки)) Выглядит классно! За 10€ просто находка.
Но, блин, палетка-дубина… зачем?!
Tanserb 25 октября 2020, 22:31
Да, цена очень приятная и палетка классная. «Палетка-дубина» — точно
May_Rain 25 октября 2020, 13:26
Как великолепно вы показали эту палетку 😍 очень понравился вариант стрелка, но с тушёвкой. Спасибо за пост!
Tanserb 25 октября 2020, 22:32
И Вам спасибо, что заглянули!
Ксенька Ануфриева 25 октября 2020, 13:30
Спасибо за столь красивый пост) Оттенки очень красиво на тауповой подложке раскрылись)
Tanserb 25 октября 2020, 22:32
Да, на таупе очень люблю эти топперы. И Вам спасибо за внимание к моему отзыву!
Devinette 25 октября 2020, 13:58
У вас получились мистические макияжи с этой палеткой, и нежные и драматичные! Очень понравилось, как вы ее показали❤️
Я даже задумалась, а не нужна ли мне такая палетка)), хотя зная себя не уверена, что буду пользоваться. Но как же красиво!
Tanserb 25 октября 2020, 22:33
Рада, что палетка понравилась   А я ею сейчас каждый день пользуюсь )) Не зря купила
Stella777 25 октября 2020, 14:03
Какие красивые макияжи! Топперы использую все время, не представляю мейк без них.
Tanserb 25 октября 2020, 22:33
Спасибо большое! Я тоже обожаю топперы
ArAnna 25 октября 2020, 14:03
Вам очень идёт!
Скажите что вы делаете с корочкой, у меня 3 и 5 засаливаються адски, я разрыхляю щеточкой, но потом опять лезу туда пальцем и они притаптываються обратно. В итоге танцы надоели, и я я её забросила.
Yana1712 25 октября 2020, 18:01
У меня нет этой палетки, но с засаливанием других сухих продуктов справляюсь с помощью прикладывания клейкого скотча, он снимает верхний засаленный слой без ущерба для самих продуктов
Tanserb 25 октября 2020, 22:34
Я поддержу предыдущий комментарий. Тоже скотчем. Липкая сторона хорошо снимает засоленные места.
ArAnna 26 октября 2020, 07:33
А много снимается? Мне они конечно за 540 руб достались, но жааааалкооо.
Prjane4ka 25 октября 2020, 16:58
Уууух, как красиво ))) Очень понравилась растушеванная стрелка и макияж с ней(делитесь секретом её «изготовления»   )
Tanserb 25 октября 2020, 22:36
Рада, что понравилась стрелочка! Клею скотч (или бумажный хирургический пластырь) в уголок глаза, потом наношу гелевый карандаш, далее его растушевываю как мне надо. Потом наношу топпер. И только потом снимаю скотч и подправляю где что надо ))
AnelaSv 25 октября 2020, 17:02
4 и 5 самые красивые! классная гамма у палетки)
Tanserb 25 октября 2020, 22:36
Светочка, да, гамма классная, согласна!
gorrar 25 октября 2020, 19:19
О, у меня есть эта палетка! Пыталась наносить кисточкой, сухой, мокрой — ничего не получилось. Ношу их на темную подложку. Пальцами не догадалась наносить! Сейчас попробовала — супер! Спасибо вам за пост. Спасли меня от разочарования))
Tanserb 25 октября 2020, 22:38
Рада, что помогла Вам! И спонжем для теней тоже классно наносятся эти топперы. А синий я наносила спонжем, еще и немного влажным, чтоб ярче было (палец слишком толстый для стрелки ))))
gorrar 26 октября 2020, 07:33
Попробую и спонжем)Спасибо!
mari_amell 25 октября 2020, 23:11
Безумно красивая гамма, и как шикарно они смотрятся со стрелочкой! Просто загляденье, да и палетка крайне удачная: все оттенки буду в ходу!
На подложке это какая-то особая магия!
Спасибо за замечательный пост и ваш труд!
Tanserb 26 октября 2020, 09:40
Рада, что пост и палетка Вам понравились! И Вам спасибо за внимание к моему посту
Ольга Солдатко 26 октября 2020, 12:43
Огромное спасибо за пост, почти нет обзоров на эту палетку! Очень красивые макияжи с ней получаются, наверное все же куплю и себе
Tanserb 27 октября 2020, 12:45
Рада, что понравилась!
persymmjeckson 27 октября 2020, 11:33
Спасибо за пост! Я и не знала о том, что у Revolution есть такая интересная палетка! Такие необычные сочетания у вас получились))) надо достать свои тени Permanent Taupe и все блестяшки
Tanserb 27 октября 2020, 12:46
Спасибо! О да, Permanent Taupe идеальная подложка для любых блестяшек )
mares 28 октября 2020, 01:18
Как здорово вы показали палетку! В макияжах раскрылась еще круче, чем на свотчах
Tanserb 28 октября 2020, 18:25
Спасибо большое!
SoftShimmer 02 ноября 2020, 22:06
Крутая палетка — прямо все топовые (сорри за тавтологию) топперы собраны
Видела её в интернет-магазинах пару раз, но мне и в голову не приходило, что она ТАКАЯ клёвая. Единственное, смущает формат упаковки длинный и узкий: добавили бы ещё один оттенок и разложили их как в Венерах.
Возьму на заметку, в общем
И у вас очень красивые макияжи — третий оттенок на растушёванной стрелке просто чудо
Tanserb 03 ноября 2020, 18:25
Да, топперы в реалии выглядят лучше, чем просто на фото сама по себе палетка. Я нашла под нее место, уже ее размер не сильно напрягает )))
vikun_06 10 января 2021, 22:53
Как неожиданно попался мне Ваш пост в ленте, я так вдохновилась, что пошла на сайт и заказала аж три палетки вместе с этой! Она сейчас стоит 4 евро, а доставка в два раза дороже… Буду ждать, интересно, доедет ли? Это будет мой первый заказ из-за границы. Спасибо за пост!