01.12.2020

Revolution Jelly Highlighter “Prestigious” Сияние и еще раз сияние

Всем привет! Я обожаю сверкалки-хайлайтеры! И конечно же, не смогла пройти мимо новой текстуры – желе. Именно так позиционирует Revolution свой хайлайтер Jelly Highlighter.

В этой линейке вышло три оттенка хайлайтеров: Monumental (золото), Dazzling (серебро) и мой – Prestigious (холодное розовое золото).

На счет текстуры желе, бренд слегка слукавил. Нет, это не желе, а мусс! Что гораздо удобнее, на мой взгляд ) Муссовая текстура очень нежная, легко набирается на палец или кисть при легком прикосновении, и отлично распределяется и тушуется по коже. Одно удовольствие делать макияж таким нежным муссовым хайлайтером!

Revolution Jelly Highlighter невероятно пигментирован, не сколько оттенком, а, сколько концентрацией сияющих частичек. Поэтому, для обычного, не слишком интенсивного сияния, достаточно очень-очень мало продукта. Да, этим хайлайтером можно сделать как яркий строббинг (такое сияние, что будет видно и из космоса), просто нанесите чуть больше хайлайтера. А можно нанести на кожу совсем чуть-чуть продукта и хорошенько растушевать – получите не сияние так таковое, а влажный эффект на коже, что тоже ооочень красиво! Этот хайлайтер дает невероятно красивое сияние, с этим не поспоришь!

Стойкость еще один конек этого хайлайтера. Он застывающий! Причем, застывает не мгновенно, времени на растушевку будет предостаточно. И после застывания этот хайлайтер будет украшать вашу кожу до самого демакияжа. Супер!

Оттенок Prestigious – розовое холодное золото. На кожу ложится холодным сиянием. Розовинки я почти не вижу. Но красиво.

Искусственный свет. Хайлайтер нанесен на скулу и под бровь
Искусственный свет. Хайлайтер нанесен на скулу и под бровь

Итог – очень крутой бюджетный хайлайтер! Понравился своей муссовой текстурой, легкостью в нанесении и растушевке, стойкостью благодаря застыванию, невероятной пигментацией сияющих частичек, возможностью создать сияние разной степени от максимальной до влажной кожи.

Цена — на оф.сайте 6,99 евро

Моя оценка — 5/5

Stella777 01 декабря 2020, 19:41
Очень красиво показали продукт! Мой любимый оттенок хайлайра, правда я использую только сухие текстуры.
Tanserb 01 декабря 2020, 20:17
lillies 01 декабря 2020, 19:48
Смотрится действительно классно   Очень приятно, когда в бюджетном сегменте продукт прекрасен и внешне, и внутренне))
Tanserb 01 декабря 2020, 20:17
Да, внешне тоже постарались сделать баночку красивой, ее приятно брать в руки
julpuh 01 декабря 2020, 19:54
Ваау! Обожаю кремовые текстуры!
Спасибо, что показали. На фото продукт хорошо виден во всей красе
Tanserb 01 декабря 2020, 20:18
Рада, что обзор понравился. Вам спасибо, что заглянули!
Masha87 01 декабря 2020, 21:15
Revolution умеют делать хайлайтеры, у меня остались только люксовые и среди них один бюджетный, как раз revolution)
очень красиво на вашем лице выглядит
Tanserb 02 декабря 2020, 18:16
Да, хайлайтеры ми удаются, согласна!
vivacolor 01 декабря 2020, 21:51
Замечательно показали! Спасибо.
Рада, что обзор понравился
byHelle 01 декабря 2020, 22:36
Какое красивое сияние!

Devinette 01 декабря 2020, 22:45
Очень красивое сияние, замечательно смотрится на лице!)
Julia_LiteLife 01 декабря 2020, 23:20
Вот не любитель я кремовых текстур, больше по сухим, но после Вашего поста, захотелось присмотреться. Спасибо за пост! Прекрасно выглядит на Вас и очень понравился оттенок
fur_hat 01 декабря 2020, 23:52
Классно смотрится на коже!
Vera0305 01 декабря 2020, 23:55
Ваше сиятельство, не иначе )))
Lalila 02 декабря 2020, 06:34
Очень красиво, и ничего не подчеркивает лишнего)
beautyboo 02 декабря 2020, 07:35
Прекрасно сияет! Давно планирую попробовать желейный хайлайтер, возможно, начну именно с вашего — он очень эффектный
Irene_blago 02 декабря 2020, 08:20
Любопытный формат) хайлайтер не подсыхает в баночке? Не меняет своей текстуры?
Tanserb 02 декабря 2020, 18:17
Пока не меняет текстуры. Пользуюсь им месяца три-четыре
Ольга Солдатко 02 декабря 2020, 11:11
Ухх какая красота, возьму на заметку!   Почему-то думала, что он не стойкий будет (ничем не подкрепленное предположение), но хорошо, что это не так) В условиях масочного режима такие стойкие кремовые румяна/хайлайтеры очень выручают.
Tanserb 02 декабря 2020, 18:18
Согласна, в условиях масочного режима выбираем самые стойкие продукты!
SoftShimmer 02 декабря 2020, 11:41
Мне точно не справиться с такой текстурой, но оттенок чудесный, очень красиво на Вас смотрится
mari_amell 02 декабря 2020, 12:56
Ох какая роскошная красота!
Очень красиво и монолитно сияет))
Революшн умеют делать продукты для лица!
redishhh 02 декабря 2020, 13:09
Какой красивый: и текстура, и оттенок и само оформление! С брендом не знакома до сих пор, но теперь срочно захотелось такую желешку-мусс))
Not_obsesssed 02 декабря 2020, 15:54
Какая симпатичная желешка
AnelaSv 02 декабря 2020, 16:35
ну до чего же красивый продукт!
mares 02 декабря 2020, 18:17
Сама не очень люблю жидкого вида хайлайтеры, но этот продукт смотрится на вас чудесно!
Вообще у Revolution хайлайтеры часто получаются очень достойными
Анна Сирогос 02 декабря 2020, 19:25
У меня такой в золотом оттенке. Пользуюсь редко, хотя сам продукт, действительно, заслуживает внимания.
khajiit 02 декабря 2020, 21:50
Обожаю жидкие и кремообразные хайлайтеры, только они на мне выглядят натурально) ваш можно попробовать, мой от люксвизаж как раз заканчивается)))
Tahataha 02 декабря 2020, 22:05
Оттенок огонь, прямо естественный блик!
StevieB 06 декабря 2020, 10:14
Ух ты, какая красота!
n-t-li 28 декабря 2020, 00:04
Никогда ранее не пробовала жидкие, но теперь очень хочется