20.12.2020

Брызги шампанского вместе с хайлайтером Murumuru Butter Highlighter Physicians Formula

Помню те времена, когда я считала, что хайлайтер — это бесполезное декоративное средство...

А потом я купила свою первую сверкалку — «Дальний свет» Shiseido.

После этого моя коллекция пополнилась ещё несколькими и сегодняшний отзыв о самом необычном по текстуре хайлайтере американской марки Physicians Formula.

Хайлайтер с маслом мурумуру Physicians Formula Murumuru Butter Highlighter, тон Champagne (шампань)

Упакован он в круглую баночку, крышка не снимается и не открывается, а откручивается.

Объём составляет 5 грамм.

Хайлайтер имеет присущую многим средствам марки отдушку пина-колады.

Его текстура — это нечто среднее между сухой и кремовой. Если прикоснуться пальцем, то чувствуешь, как он начинает тонуть в ней и растворять от своего тепла.

Пигментация у хайлайтера отличная уже с первого касания.

Для себя я решила, что лучше всего переносить его на лицо пальцами. Именно таким способом я хорошо распределяю и полирую его на коже.

На моей сухой коже он держится весь день, лишь немного может уйти из — за активного трения о маску или телефон.

Оттенок у моего хайлайтера имеет выраженный желтый цвет, но несмотря на это даже сейчас я ношу его с огромным удовольствием.

На ярком солнце и дневной свет у окна
На ярком солнце и дневной свет у окна

А вообще у марки есть ещё несколько более универсальных цветов.

И ещё одна интересная его особенность это то, что после переноса его на кожу, текстура из кремовой тут же превращается в сухую.

На лице в макияже:

Продукт даёт красивое влажное сияние, особенно заметное при определённом повороте лица, на солнце и при электрическом свете.

Расходуется крайне экономично, хотя изначально я думала, что он будет таять на глазах из — за кремовой текстуры.

Наносить его можно, кстати, не только на скулы, но и на ключицы, например.

Впереди новогодние праздники и именно этот хайлайтер будет сопровождать меня на них.

Итог, очень красивая сверкалка, которая отлично подойдёт для любительниц тёплых хайлайтеров.

С уважением, Елена.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Ne_svet 20 декабря 2020, 22:30
Мне надо.Очень красиво.
Morozko_21 21 декабря 2020, 07:08
Спасибо вам, что не прошли мимо.
Надеюсь, покупка вас не разочарует!
Vi_Va_Victoria 21 декабря 2020, 08:01
Очень красивые фото 😍 Конечно же, невозможно не отметить яркое сияние хайлайтера, которое Вам удалось очень хорошо показать, спасибо 😇
Morozko_21 21 декабря 2020, 18:56
Большое спасибо
Хайлайтер отлично сияет, точно не для скромного ношения
Devinette 21 декабря 2020, 12:18
Красиво смотрится! А это идея, нанести хайлайтер на ключицы на НГ)
Morozko_21 21 декабря 2020, 18:57
fieldrose 21 декабря 2020, 13:09
Как он украсил вашу кожу  ! Мне такое надо, особенно учитывая, что хорошо наносится пальцами (очень люблю такое). Он вам кожу не подсушивает? У меня тоже кожа ближе к сухой, и особенно скулы/подглазная область, поэтому избегаю нанесения хайлайтеров на эту зону (вытягивают влагу, через несколько часов подчеркивают обезвоженность)
Morozko_21 21 декабря 2020, 18:57
Спасибо.
Не замечала за ним такого, если честно…
Yuliana85 21 декабря 2020, 15:45
Спасибо за обзор. Очень красивое свечение. Забрала в избранное.
Morozko_21 21 декабря 2020, 18:00
Вам спасибо, что зашли ко мне в гости
Tanserb 21 декабря 2020, 18:23
Какая красота! У меня как раз нет хайлайтеров именно с выраженным золотистым сиянием. Возьму этот на заметку
Morozko_21 21 декабря 2020, 18:58
Очень приятно, что мой пост пригодился вам
fur_hat 23 декабря 2020, 23:01
Вау, красивый какой… если бы не жёлтый цвет… но он откровенно тёплый. Но на Вашей коже божественно))
Morozko_21 28 марта 2021, 21:09
У марки есть ещё несколько оттенков этого хайлайтера — они более светлые.
redishhh 26 декабря 2020, 22:56
Давно смотрю на их хайлайтеры, никак не доберусь))
Morozko_21 28 марта 2021, 21:09
Надеюсь, при личном знакомстве они вам понравятся
SoftShimmer 03 января 2021, 13:31
По свотчу думала, что будет очень жёлтым смотреться на лице, а в общем образе получилось отлично
Спасибо, Наташа
Елена Рогова 04 января 2021, 18:21
Заказала себе под влиянием Вашего отзыва. Выглядит очень красиво
Morozko_21 28 марта 2021, 21:10
Как приятно
Надеюсь, вы не разочаровались этой покупкой).