20.12.2020

Sephora collection #Eyestories eyeshadow palette 01 sunset over the Pier sunrise

Доброе время суток, дорогие читатели Косметисты.

После первого обзора на палетку Теней Sephora collection из серии #Eyestories (https://kosmetista.ru/blog/otzivi/113037-stoit-li-pokupat-teni-ot-sephora-collection.html), я недолго думая, побежала за ещё одной, но на этот раз уже целенаправленно за 01 sunset over the Pier sunrise.

Оформление данной палетки мне нравится ещё больше.

Да и цветовая гамма (Чего таить-то 😅)

В палетке, как всегда, 6 оттенков, но в данном случае :2 матовых, 1 сатин и 3 шиммера.

P. S. протирала руку после первых 3 оттенков и видно плохо высушила, поэтому carrousel по краям влажный (Заметила только сейчас 🥺)

Искусственное освещение

Ну и самое любимое, конечно, макияжики:

Искусственное освещение

Как видите, мне очень понравилось рисовать стрелки синим оттенком, он для этого дела просто шикарен.

Матовые, как и в прошлой палетке, очень мягкие, легко тушуются, не осыпаются.Шиммеры, особенно первые 2 (самые светлые) -это просто любовь, рука к ним так и тянется, и их иногда использую и как хайлайтер)

Единственный минус палетки, лично для меня, мне бы хотелось, чтобы все-таки оттенок sparkle был бы не шиммерным, а матовым. Тогда бы было 10/10, а так:

7 дней, 1р/в деньиспользование

Kels 20 декабря 2020, 11:26
У вас очень красивые макияжи. Синий понравился, в палетке выглядит не впечатляюще, но на свотче и глазах просто вау.
BeautyHolic09 20 декабря 2020, 11:34
Спасибо ❤
Синий, и вправду, оказался неимоверно красивым)
Devinette 20 декабря 2020, 12:36
Спасибо за обзор, какой красивый синий! А вы случайно не пробовали синий использовать для затемнения, как он себя ведёт в качестве теней, а не стрелки?
BeautyHolic09 20 декабря 2020, 13:30
В качестве теней он будет отлично смотреться, если его наслаивать, если использовать для тушевки, то не советую, он уходит в серо-черный
BeautyHolic09 20 декабря 2020, 13:32
А для стрелок вообще шикарный ❤
Devinette 20 декабря 2020, 14:32
Для стрелок, да! У вас шикарная с ним стрелка получилась)
BeautyHolic09 20 декабря 2020, 16:27
mamzel_Liusia 20 декабря 2020, 15:40
Ну вот, что-то свежее, как морозное зимнее утро. Симпатичная палетка, нетривиальная базовая подборка.
BeautyHolic09 20 декабря 2020, 16:28

Tanserb 21 декабря 2020, 18:29
Классная палетка! Мне тоже нравятся эти малышки-палетки. Синие стрелочки — восторг!
BeautyHolic09 21 декабря 2020, 20:00
SoftShimmer 04 января 2021, 13:33
Глубокий синий цвет тут просто шик, обожаю такие
Sparkle тоже великолепный
А почему Вы бы хотели видеть его матовым? Мне кажется оттенка Carrousel вполне хватает в качестве транзитного, а Sparkle как раз добавляет блеска, да и по плотности очень хорош, наравне с синим, что позволяет им удачно сочетаться вместе.
BeautyHolic09 04 января 2021, 13:52
Люблю немного затемнять уголок матовым оттенком, а Carrousel светловат для данного дела, да и в последнее время что-то больше тянет на матовые макияжи ☺
n-t-li 13 января 2021, 02:39
Стрелочки очень красивые и интересные, захотелось повторить
BeautyHolic09 13 января 2021, 08:50