22.12.2020

Белая зима с двумя помадами для губ Super Lustrous Lipstick от Revlon

Легендарная помада Super Lustrous Lipstick от американского бренда Revlon стала не только культовым продуктом для губ в США, но и в других странах мира, в том числе, в России. Я помню, как доставала эти черные футлярчики из маминой косметички, будучи маленькой девочкой, и изо всех сил старалась ровно и красиво накрасить губы. Получалось криво и нелепо, но это был мой первый опыт, наравне с Ruby Rose, поэтому эти «волшебные палочки красоты» мне запомнились навсегда.

Я знакома со многими продуктами марки с прекрасным соотношением цены и качества и большинство из них оставили у меня только положительные впечатления. К помадам присматривалась давно и оттенки выбирала долго: мне хотелось приобрести что-то универсальное, не слишком яркое, при этом, красивое и небанальное. В линейке есть продукты с кремовым и перламутровым финишем, мой выбор пал на двух красавиц с жемчужным сиянием и сложными цветами, ничем не уступающими, а иногда и превосходящими люксовые помады.

Помада для губ Super Lustrous Lipstick Revlon в оттенках 610 «Goldpearl plum» и 245 «Smoky rose», 4 грамма

Идеальное покрытие — глубокий цвет и насыщенная текстура. Атласно-гладкая, мягкая формула с микрокристаллическим воском, обеспечивающим устойчивость продукта; листом Алоэ Вера для увлажнения кожи и шелковым экстрактом для безупречно гладкого скольжения.

Упаковка помады представляет собой футляр из плотного черного глянцевого пластика с золотым «пояском», на котором нанесено название бренда и прозрачным «окошком» на верхушке, через которое виден оттенок средства. Каждый футляр был запаян в слюду.

Стик твердый с каплевидным срезом и без отдушек.

Оба оттенка имеют насыщенную пигментацию, тонкое невесомое атласное умеренно перламутровое покрытие и отдают цвет с первого касания. Легко наносятся, не проваливаются в складки, не убегают за границы губ и не требуют контурного карандаша. В носке не ощущаются, не сушат кожу, дают небольшое увлажнение и защиту от холодного ветра, однако, если есть шелушения — помада, скорее всего, их подчеркнет.

Стойкость отличная! Помада переживет небольшой перекус, но после плотного приема пищи — аккуратно покинет ваши губы.

Теперь подробнее о каждом оттенке.

Super Lustrous Lipstick Revlon 610 «Goldpearl plum»

Название оттенка можно перевести как «Золотисто-перламутровая или золотисто-жемчужная слива».

Это красивый перламутровый красно-розовый теплый оттенок с микроскопическим шиммером, который абсолютно не ощутим на губах, а лишь придает цвету дополнительное красивое сияние. Я бы назвала его приглушенно-клюквенным… или брусничным. Цвет заметный, но, в то же время, неяркий, я такие называю «празднично-повседневными оттенками». Кстати, сияющих частиц в данном оттенке помады чуть больше, чем в героине, о которой я расскажу чуть ниже.

Общий образ:

Super Lustrous Lipstick Revlon 245 «Smoky rose»

Название оттенка переводится как «Дымчатая роза». На деле это теплый перламутровый темно-бежевый или светло-коричневый цвет с блестками очень мелкого помола, которые также не ощущаются, а заметны на губах лишь при свете фотовспышки. Я бы отнесла эту помаду к числу «зимних нюдовых оттенков», которые не выбеливают губы, не делают их трупно-синюшными, а усиливают родной пигмент, придавая ему чуть больше насыщенности, нежели есть от природы.

Общий образ:

Общий свотч:

Слева направо: оттенок 245 "Smoky rose" и  610 "Goldpearl plum"
Слева направо: оттенок 245 «Smoky rose» и 610 «Goldpearl plum»

Дневной свет
Дневной свет

Фотовспышка
Фотовспышка

На мой взгляд, дуэтSuper Lustrous Lipstick Revlon — отличные помады с повседневными, идеально подходящими для холодной зимы оттенками, которые непременно украсят образ каждой леди и станут их верными спутницами и постоянными жительницами косметички!

6 недель, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: TRIOCTYLDODECYL CITRATE, OZOKERITE, POLYBUTENE, ETHYLHEXYL PALMITATE, OCTYLDODECYL NEOPENTANOATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, Cl0-30 CHOLESTEROL/LANOSTEROL ESTERS, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, PARAFFIN, CERA MICROCRISTALLINA ((MICROCRYSTALLINE WAX) CIRE MICROCRYSTALLINE), SYNTHETIC WAX, SILICA, BENZOIC ACID, SERICA ((SILK POWDER) POUDRE DE SOIE), POLYETHYLENE, ETHYLENE/PROPYYLENE COPOLYMER, BHT, TOCOPHERYL ACETATE, PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, ASCORBYL PALMITATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, PALMITIC ACID, MICA (C.I.# 77019), TITANIUM DIOXIDE (C.I.# 77891), YELLOW 5 LAKE (C.I.# 19140), RED 7 LAKE (C.I.# 15850), RED IRON OXIDE (CI77491), BLACK IRON OXIDE (CI 77499)

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Mac_Cecht 22 декабря 2020, 15:25
Первая понравилась больше. Она очень нежно смотрится, и с красивым переливом)
Anastasia_Bubovich 22 декабря 2020, 15:30
Спасибо, что читаете! У меня в ходу вторая чаще всего
Katharinka 22 декабря 2020, 21:10
Какая красота  ! Всю сознательную жизнь маньячу по помадам и лакам Super Lustrous, но именно этих цветов у меня ещё нет. В этих помадах элегантно все — и цветовая гамма, и упаковка. Особенно хорошо, что именно в Super Lustrous можно найти полюбившиеся цвета и текстуры, которые идут в разрез с нынешними трендами
Anastasia_Bubovich 23 декабря 2020, 09:16
Полностью согласна с Вами! Да еще красивые, интересные и непростые цвета! Познакомьтесь с этими оттенками, думаю, не разочаруетесь!
Frankie_Stein 22 декабря 2020, 22:10
Красивые и сложные оттенки!
Роза оказалась не похожа на розу, но хороша.
Anastasia_Bubovich 23 декабря 2020, 09:17
Соглашусь — оттенки действительно сложные, а от розы как говорится, розой и не пахнет  , но чудо как хороша и небанальна!
Masha87 22 декабря 2020, 22:23
Твоему типажу внешности очень подходят эти оттенки, обе понравились на тебе 🙂👍
Anastasia_Bubovich 23 декабря 2020, 09:18
Спасибо большое за теплые слова!
asparagus 22 декабря 2020, 23:59
Больше всего понравился маникюр) Хотя помады Вам идут, красиво оттеняют цвет глаз.
Anastasia_Bubovich 23 декабря 2020, 09:20
Как неожиданно на счет маникюра! Это лак для ногтей Essie №17 Muchi, muchi. Благодарю Вас за теплые слова!
asparagus 24 декабря 2020, 23:58
Спасибо, попробую найти этот лак, а то моего любимого отбеливающего Eveline нигде нет(
Anastasia_Bubovich 25 декабря 2020, 09:09
Он, на самом деле, чуть с розовинкой, а на фото выглядит белым…
cocorrector 23 декабря 2020, 00:25
Настасья, оба оттенка вам идут   но вторая помада мне нравится больше. Отличный эффект на губах создает наношиммер, люблю такое
Anastasia_Bubovich 23 декабря 2020, 09:22
Да-да, я тоже такое очень люблю, есть в них какой-то посыл из 90-х в хорошем смысле слова. Мне тоже больше к душе лежит именно второй оттенок. Спасибо Вам большое за добрые слова!
Alexandra007 23 декабря 2020, 18:44
фото самих помадок — класс! хоть на оф.промо бери! очень атмосферные
странно, но больше понравилась слива, в розе слишком много коричневого. (я не против такого оттенка, вроде мне даже идет, но называли тогда как-то иначе)
Anastasia_Bubovich 24 декабря 2020, 08:42
Спасибо огромное, что оценили мой труд! Я совершенно согласна с Вами, что роза у них получилась неестественно коричневого оттенка, несвойственного королеве цветов, даже непонятно почему производители так назвали эту помаду
Banki 23 декабря 2020, 21:02
Красивые фотографии
Anastasia_Bubovich 24 декабря 2020, 08:42
Благодарю Вас, что оценили мои старания!
RitaMix 25 декабря 2020, 12:22
Красивые помады, и вам очень идут  . Особенно первая нравится, в ней прям очень правильный баланс розового и коричневого и перламутр очень четко выверен, чтобы не дай бог не свалится в ретро.
Anastasia_Bubovich 25 декабря 2020, 21:29
Спасибо большое, да, согласна с Вами, у помад,, действительно, все очень четко выверено: вроде есть налет 90-х, но все аккуратно, без перебора.
redishhh 26 декабря 2020, 21:07
Ого, роза совсем не розой оказалась по оттенку! Все-таки в очередной раз убеждаюсь, что без затеста брать косметику очень рискованно! Хотя вам обе помады идут, а у меня от бренда были только тональные средства)
Anastasia_Bubovich 26 декабря 2020, 21:23
Да, брать декоративные средства без затеста грозит возможным разочарованием. А я как раз не пробовала тональные средства, только помады, блеск, тушь для ресниц и средство для волос.