02.12.2020

Revlon Ultra HD Matte Lipcolor в оттенках 630 Seduction и 665 Intensity

Привет)

Люблю помады… Тут меня многие поймут) Хочу показать вам парочку матовых помад от Revlon серии Ultra HD в оттенках 630 и 665.

К Revlon отношусь крайне нейтрально, не так много от них пробовала. Но частенько бросались в глаза именно эти помадки, решила попробовать. Цена на них средняя, в пределах 600-700 рублей за 5,9 мл матового чуда)

Помады находятся в пластиковых матовых футлярах в виде капсул, на обороте есть информативные наклейки. В общем, просто и лаконично)

В начале покажу помады ближе, на губах, затем кратко опишу свои впечатления от использования.

Revlon Ultra HD Matte Lipcolor в оттенке 665 Intensity

Удобный аппликатор, грани тонкие, что позволяет очертить губы без карандаша.

Честно скажу, оттенок не мой от слова вовсе. Ядерный розовый, отдаёт фуксией, мне даже обидно, что свотчи не передают глубины цвета.

Искусственное освещение

Сам оттенок очень красивый, на мой взгляд, исключительно на вечерний выход, коих у меня мало. Для ценителей — находка.

Так помада смотрится на губах при дневном освещении:

Шикарный, насыщенный, розовый… Жаль, не мой.

Revlon Ultra HD Matte Lipcolor в оттенке 630 Seduction

Аналогичный оттенку 665, удобный аппликатор с пуховкой. Наносит аккуратно, можно подчеркнуть контур губ.

Оттенок больше нюдовый, однозначно более носибельный, чем его яркий собрат) Как по мне, для повседневного дневного макияжа очень хорош.

Искусственное освещение

На губах смотрится неплохо, я часто ношу эту помаду, учитывая при этом состояние своих губ, но об этом ниже.

Дневное освещение:

Теперь кратко расскажу о своих впечатлениях:

1. помады заявлены как матовые, хотя они вовсе таковыми и не являются. Уверена, и вы это заметили. Финиш относительно влажный, матовостью и не пахнет) Что самое удивительное, со временем финиш не меняется, остаётся легкая влажность. В общем — эти помады полуматовые, если можно так выразиться.
  2. Отдушка косметическая, отдаёт ванилью, при чем у обоих оттенков. Текстура кремовая, наносится без проблем, но стоит учитывать состояние губ. На сухих губах с шелушением, как у меня, помада подчеркнёт абсолютно все! Имейте это в виду, на скотча это хорошо видно. Исходя из этого, перед нанесением советую проскрабировать и увлажнить губки.
  3. относительно стойкости, нюдовый держится до первого обеда, так скажем) в общем, стойкость 3-4 часа. 665 оттенок (розовый) через часа два съезжает вниз, т.е. центр губ выедается, что смотрится не комильфо.
  4. демакияж легкий, смывается любой мицеляркой.

Как итог- себе больше не куплю. Не могу сказать, что лучшее приобретение среди помад масс маркета. На мой взгляд, твёрдую троечку оправдывает. А как думаете вы?)

Tanushka78 02 декабря 2020, 18:07
Ничего себе матовые🙈, по мне, так это сатин
Arskaia 02 декабря 2020, 19:02
Вот, вот… я о том же. Сложно отнести их к матовым, учитывая влажный финиш)
mari_amell 02 декабря 2020, 19:15
Как жаль, что не матовые, розовый влюбил в себя, но и сложно носить яркие помады без фиксации)) и оформление стильное))
Спасибо за обзор!
Arskaia 02 декабря 2020, 21:23
Вот именно фиксации помаде в этом оттенке и не хватило… ладно уж, что не матовая, но и не держится даже два часа. Это фиаско… и вам спасибо за внимание!)
Masha87 02 декабря 2020, 20:51
Совсем не матовые, но для любителей фуксии первый цвет довольно эффектный, спасибо что показали)
Arskaia 02 декабря 2020, 21:24
Да, он шикарный)) Образ с помадой крутится в голове, никак не рискну выгулять)
И вам спасибо за внимание))
Lisa_Veta 02 декабря 2020, 23:28
Какие красивые губы!
Второй оттенок совсем не впечатлил, а вот первый очень притягательный. Жаль, что исполнение не оправдало ожиданий.
gorrar 03 декабря 2020, 06:58
У меня есть такая помада. Не понравилась! Липкая какая-то, не приятная. Мне ее подарили, конечно, не куплю такую) Спасибо за пост!