Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.06.2011
243

Мой бюджетный блеск «Eveline cosmetics» fruit garden mega shine volume «сладкая вишня»

Здравствуйте девчонки косметисточки!
Сегодня хочу поведать вам о моем бюджетном блеске приобретенном недавно.

Итак начнем, на этот блеск я смотрела долго, так как я дала себе обещание не покупать дешёвую косметику то я отказывала себе в покупке, но при очередном приступе шопоголизма я не выдержала и купила.  
От производителя:
блеск для губ «Eveline cosmetics» fruit garden — увлажнение с фруктовым ароматом продолжительностью до 6 часов, шелковисто мягкие и соблазнительно полные губы, защитные UV-фильтры, усовершенствованная текстура без эффекта склеивания.
Исключительно удобное применение!!! Аппликатор, повторяющий линию губ.
Простота и комфорт применения, чувственные полные губы
Удобная форма упаковки.
фото самого блеска
От себя:
-Блеск приятный по структуре
-имеет золотой шиммер
-Немного сложно его равномерно нанести, так как я привыкла к кисточке
— имеет сладкий запах немного навязчивый, но не критично
-не скатывается в уголках губ и не создает белой полосы ( многие на моих губах этим грешат)  
-красивый глянцевый блеск без перламутра
-имеет полупрозрачный цвет, что мне очень нравится
-не липкий
-имеет фильтры UVA/UVB ( только заметила при написании поста) ну это плюс для него в жаркое лето
-не растекается
-держится около 2-3 часов
-не тестирован на животных
Фотографии блеска на губах и на руке
фото размазанно но хорошо передает как блеск сияет на солнышке
В общем блеск о себе оставил положительный, хочу еще прикупить пару цветов, бюджетный вариант для экспериментов с цветами
и на последок блеск на мне, так сказать полный образ, простите за выражение лица, видно старалась для поста)
принамаю критику по поводу макияжа, хотя я вообще дилетант в этом деле так что слушаю профи)
спасибо за внимание надеюсь вам поможет мой пост
ко мне ТОЛЬКО на ТЫ)
Оценка:5
Срок тестирование: ок. 2-х недель
Цена: 17 грн, примерно 2$

Лучшее за месяц

Комментарии

MilanaFed 22 июня 2011, 15:15
цвет очень красивый у блеска!!!
я из этой фирмы покупаю кремики для тела, очень нравятся. :)))
Alena4ka 22 июня 2011, 15:20
для тела не пробовала, а вот для лица для меня жирноват крем(
Christina_Guettler 22 июня 2011, 16:11
а макияж особо и не видно)) видно только, что область лба и шеи похожи по тону, а область под глазами и до подбородка — розовые. Но если хочется советов, то напишите пост в Красивый макияж, девочки часто так делают и получают массу советов и критики заодно))).
а цвет у блеска приятный. Я вообще не думала, что за такие деньги можно что=то купить приличное)).
Alena4ka 22 июня 2011, 18:14
«область под глазами и до подбородка — розовые» — это плохо или хорошо?
спасибо за совет…
да я сама удивлена что он может быть хорош) вот решила поделится)
Christina_Guettler 22 июня 2011, 18:18
а какой там продукт?
в идеале, конечно, надо тон лица выравнивать, чтобы сливался с шеей, а не отличался по цвету.
Alena4ka 22 июня 2011, 18:23
ну все что у меня есть на лице это корректор HR№ 1 пудра шанель и румяна… подбородок и под глаза вроде корректор…
Alena4ka 22 июня 2011, 18:35
или румяна неудачно наношу
Safo 22 июня 2011, 18:13
Неплохой, только немножко в складочки забился. Зато цвет тебе идет!
Alena4ka 22 июня 2011, 18:15
спасибо большое, я обычно таких цветов не беру, так как боюсь ярких губ боюсь что взрослит ( старит)
Mechtatelnaya 22 июня 2011, 18:55
Красивые волосы, красивые глаза, блеск тоже приятен по цвету.
По поводу критики: хочется более четких и одинаковых бровей, нужно как-то похоже их откорректировать. Не очень хорошо заметно куда нанесены румяна, лучше все-таки на «яблочки» щек)
Alena4ka 22 июня 2011, 19:12
спасибо насчет румян
а вот насчет бровей это ужас полный они у меня как хотят так и растут вот сейчас пытаюсь их вырастить (отрастить) по шире если выщипывать поуже сразу как то лицо увеличивается, все думаю как сходить к специалисту но боюсь что выщипают не красиво,
пыталась выделить тенями получается слишком темными, а лицо грубым   спасибо за совет буду чтото думать
Mechtatelnaya 23 июня 2011, 11:00
можно посоветоваться со знакомыми/подругами, может и найдется хороший специалист. Карандаш можно подобрать посветлее и наносить скошенной кистью (так он менее ярок)
Alena4ka 23 июня 2011, 12:51
спасибо будем пробовать)
Maria89 22 июня 2011, 22:49
а у меня этот блеск только друго цвета вызвал аллергию, пришлось сразу выкинуть:(а цвет Вам очень к лицу:)
Alena4ka 22 июня 2011, 23:41
спасибо, у меня пока все нормально)хотя аллергия на косметику это мой конек)
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок25Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?33Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?158Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?59в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...