22.11.2020

Моя небольшая коллекция из 8-ми помад от Artdeco

Эх, я опять в уходящий поезд запрыгиваю! Ну так уж получается)

И случайным образом, из всех марок помад, у меня больше всего набралось от ArtDeco.

Поэтому я решила посту быть!)

Эта марка у нас давно на рынке и у неё одна из больших помадных палитр!)

Очень много оттенков на любой вкус, да и по качеству не хуже люкса, я считаю)

Все помады из разных серий, в разных упаковках и следовательно с разным качеством.

Оттенки, как видно, кораллово-нюдовые).

Вот несколько серий.

Первая помада из серии High Perfomance-469 Rose Quartz.

Она более дорогая по цене, в тяжёлом серебряном футляре.

По названию понятно, что тёплой она не будет по цвету, но и не очень холодная.

Текстура очень комфортна-хорошо увлажняет и засчёт мелких блёсток красиво сияет!)

Но, увы это не самый мой любимый оттенок)

В полном образе.

Следующая помада одна из любимиц-834 RosewoodRouge. Серия подешевле-Perfect Color.

Как видно футляр выглядит подешевле, но это не умаляет её достоинств!)

И действительно, эта помада не уступает по качеству более дорогой серии.

Она хорошо пигментирована, ложится как масло, увлажняет, питает! А главное, я запала на цвет, он такой-ягодно-розоватый. Очень красивый! И что важно, конкретно в этом оттенке, их стандартная ванильная отдушка практически здесь не ощущается. Тем, кто любит такие оттенки советую её попробовать;)

Следующая помада тоже любимица из матовой серии 191-Garden Route.

Название очень привлекает-«Садовый путь». Футляр помады логично матовый)

Цвет тёплый лососевый-я бы так описала.

По тх помада очень комфортная-мусовая, нежная, её не ощущаешь на губах. Может подчеркнуть шелушения, но совсем немного, поэтому люблю её-одна из комфортных матовых!

Очень повседневный оттенок.

Но самая моя фаворитная матовая помада-это из их последней линейки-724 Matt Terracotta.

Отзыв на этот оттенок кстати уже здесь был, и я добавлю, что это действительно шикарная помада с матовой текстурой!

Почему-то название Терракоты у меня ассоциируется с тёплым оттенком. Как видно, это не совсем терракота. В ней есть тёплая доля, но её совсем немного. При том, такой оттенок очень освежает и молодит!)

По своим свойствам она мега комфортна и мега-пигментирована, даже чересчур! Поэтому, иногда для контура пригодится карандаш). Текстура муссовая.

Достаточно одно слоя и готово!

Свежесть на лицо!)

Следующая яркая помада-110 Coral Reef. Из названия с оттенком всё ясно!)

К сожалению футляр не успела сфоткать-он обычный узкий из недорогой серии Perfect Color.

По своим свойствам она мне нравится меньше всех, так как подчёркивает шелушения, не очень увлажняет. И запах химич.ванильный в ней сильно выраженный.

Но цвет красивый)

Следующая помада будет в похожем оттенке из лимитированной коллекции Hidra Care Lipstick-30 Apricot Oasis. Она очень увлажняющая за счёт прослойки бальзама в середине помады.

Помада действительно даёт ультра увлажнение за счёт бальзама-поэтому она не очень пигментированная, зато лёгкая текстура).

На очереди 7-ая помада в оттенке 339-Pearl. Эта помада из дорогой серии Art Couture.

Она металлическая и розовая-c блёстками)

Футляр очень тяжёлый-прям Люкс!

По свойствам она действительно мега увлажняет, прям жирненькая и комфортная.

Но к этому оттенку пока рука не тянется)

И последняя -8 ая помада. Это моя самая первая, купленная в этой марке помада в нюдовом оттенке 99 сто лет тому назад!))

В помаде есть еле заметные золотые блёсточки. В принципе, красивый оттенок на каждый день. Почему-то сейчас мне он кажется чересчур светлым.

По тх она в меру комфортная, но уступает помадам из этой серии в новой формуле.

В конце, как обычно, сравнительные коллажи оттенков!)

Фух, спасибо кто прочтёт и прокомментирует! ))

Надеюсь не зря!

Какой оттенок вам пришёлся по вкусу?)

Катя

elena_erm 22 ноября 2020, 22:38
Очень наглядный пост, спасибо!
Katerika83 22 ноября 2020, 23:17
И вам спасибо, что зашли)
Elenina87 22 ноября 2020, 22:43
Я тоже очень люблю помады Артдеко, согласна с Вами, они ничуть не хуже люкса.
У меня из вашего списка есть 834 — я ее обожаю. Моя самая любимая Помада. Тоже писала на неё пост.
Katerika83 22 ноября 2020, 23:17
Да, она по качеству отличается от всех!)
Masha87 22 ноября 2020, 22:44
Очень уважительно отношусь к бренду Artdeco, упаковки у них вполне себе сойдут и за люкс, да и качество на уровне, есть несколько помад, пользуюсь часто, качество устраивает
Katerika83 22 ноября 2020, 23:16
Согласна!)
julia84by 22 ноября 2020, 23:04
Тоже люблю Артдеко. Их помады, тени, базу для теней!
Anna Kuznetsova 22 ноября 2020, 23:14
Больше всего понравился на вас первый оттенок. А меньше всего — Matt Terracotta.
ezhi 22 ноября 2020, 23:15
339 очень красивый оттенок. А вам все подходят
Katerika83 22 ноября 2020, 23:17
Спасибо! Да, дело вкуса и настроения)
wonderwall 22 ноября 2020, 23:18
Мне очень понравилась вторая помада (834) по качеству покрытия и по текстуре. Оттенок очень достойный и вам идёт!
Katerika83 22 ноября 2020, 23:29
Спасибо!)
Katerika83 22 ноября 2020, 23:29
Tellshell 22 ноября 2020, 23:40
Прекрасная коллекция   Мне особенно понравились 1,2,7 и 8 помады.
Nice2meetU 23 ноября 2020, 01:26
Больше всего понравился 834, он украшает не хуже матового терракотового ;)
Katerika83 23 ноября 2020, 12:45
Да, эти 2 любимчика!)
TorTorri 23 ноября 2020, 03:13
Классные оттенки 724 и 191! Я бы себе такие взяла :) Спасибо за пост.
mari_amell 23 ноября 2020, 10:02
Очень красивая коллекция, у Артдеко шикарные упаковки, которые вполне зайдут за люкс))
gorrar 23 ноября 2020, 12:05
Интересный пост! Меня зацепила 339, необычная.
Misteria 23 ноября 2020, 12:06
Спасибо за пост, любила Ардеко давно, сейчас негде купить, даже скучаю немного. Мне кажется coral reef Вас очень освежает, ненавязчиво так
Саша Павлова 23 ноября 2020, 12:06
834 оттенок — просто бомба! Спасибо за пост.
emfors 23 ноября 2020, 16:01
Помады у артдеко очень хорошие, есть парочка) у вас красивые оттенки, очень подходят вам)
Katerika83 23 ноября 2020, 16:56
Спасибо!)
13z 23 ноября 2020, 16:40
У меня давно была парочка помад Артдеко разных серий, оставили самые приятные воспоминания. Ваш пост напомнил, что пора возобновить знакомство с брендом, такие футлярчики, такие оттенки! 💖
Katerika83 23 ноября 2020, 16:55
Спасибо! Да у них обновляется ассортимент, единственное ванильная отдушка невсегда нравится.
Katerika83 23 ноября 2020, 16:54
Kitty2703 23 ноября 2020, 16:55
Мне больше всего понравилась та, к которой у вас рука не тянется-339, красивый оттенок, интересно смотрится. У меня из помад Арт-деко ничего не было. Были тени, очень нравились в свое время, но сейчас как-то ушла от них.
Katerika83 23 ноября 2020, 17:46
Да, оттенок красивый не спорю, просто холодный для меня)