13.11.2020

Теперь не только на ногтях, но и на губах. Новинка от Bow - кремовая помада Cream Lipstick в оттенке Catch Up

Приветствую!

Зайдя на страницу одной из любимых лаковых марок Bow, я увидела, что у них пополнился ассортимент помадами для губ. Удивленная, зашла посмотреть что там за новинки… И захотелось одну к себе в коллекцию :) Давайте смотреть?

Bow кремовая помада в оттенке Catch Up

Первое, что бросается в глаза — очень классное, особенно для бюджетного бренда, оформление.

Помада находилась в картонной коробочке, на которой указана вся необходимая информация, в том числе состав помады. И радует, что в составе есть полезные приятности.

Сама помада находится в красивом, прямоугольном, белом футляре. Футляр сделан из качественного пластика.

Снизу футляра наклейка с названием оттенка.

Очень лаконичный, стильный дизайн. Меня не покидает ощущение, что держу в руках люксовую вещицу.

Ещё одна «люксовая» деталь и одна из причин почему захотелось попробовать помаду — магнитный замок. У меня в коллекции ещё не было помад с таким замком, а это отличная штука. Особенно она актуальна в поездках. Ты точно знаешь, что помада не откроется в косметичке. И как же приятно при закрытии помады чувствовать, как крышка магнитом притягивается к футляру и слышать это жуух… :)

Bow кремовая помада в оттенке Catch Up

На стике выгравировано название марки. Сам стик стандартный для помад, с каплевидным срезом и «острым» кончиком. Им удобно прокрашивать края губ, но я обычно пользуюсь кистью. Тут есть такой момент — нужно быть очень осторожным, если прокрашивать прямо из стика или набирать кистью с выкрученным стиком, так как он может чуть наклоняться к стенке и на нем будут оставаться полоски-отпечатки.

Оттенок

В палитре на сегодняшний день представлено 6 оттенков — 4 с полуматовым финишем и 2 с кремовым.

Нарезка оттенков из официального инстаграма Bow
Нарезка оттенков из официального инстаграма Bow

Все оттенки базовые и носибельные. Я выбрала для себя самый популярный оттенок из линейки — Catch Up.

Bow кремовая помада в оттенке Catch Up

При разном освещении кажется то тёплым бежевым, то чуть более холодным. На самом деле это холодный нежный оттенок пыльной розы. Из всей линейки он самый нейтральный, но подходит только к макияжам в холодных тонах. И это одна из тех помад, которые на свотчах одни, а по факту совсем другие.

Bow кремовая помада в оттенке Catch Up. Тут кажется нейтральным с тёплой ноткой...

Bow кремовая помада в оттенке Catch Up. На самом деле оттенок холодный
Bow кремовая помада в оттенке Catch Up. На самом деле оттенок холодный

Bow кремовая помада в оттенке Catch Up

У меня есть пара экземпляров в схожей пыльно-розовой гамме. Это Maybelline Hydra Extreme 805 Purple Lust и блеск для губ Stellary California Nude 02 Sunset Beach.

Слева направо :  Maybelline Purple Lust, Stellary Sunset Beach, Bow Catch Up
Слева направо: Maybelline Purple Lust, Stellary Sunset Beach, Bow Catch Up

Видно, что Maybelline гораздо более ягодный, Stellary более «грязный», ну а Bow снова обманывает свой теплинкой. Мне захотелось сравнить его с тёплым Clarins Natural Lip Perfector Intense Rosewood.

Слева Clarins, справа Bow
Слева Clarins, справа Bow

Да, все же он холоднее по сравнению с Clarins и имеет более нейтральный подтон.

Продукт имеет очень слабый «помадный» аромат. Он чувствуется только в стике, при нанесении почти не ощущается. Сестра, очень чувствительная к запахам, слышит ягодную, земляничную отдушку. Я могу лишь очень отдалённо услышать какие то ягодные нотки, но для меня это скорее просто аромат помады.

По текстуре мой оттенок — классический кремовый, без глянца и без матовости, но со слегка влажным финишем. Из стика помада наносится плотно, с первого слоя перекрывает свой цвет губ. Для меня получается очень интенсивное покрытие, поэтому я всегда наношу её, как и все кремовые помады, кистью — так получается более аккуратно и деликатно. На кисть набирается мягко.

Во время носки на губах ощущается приятно, не сушит и не стягивает их. Маленькие шелушения помада скроет, даже чуть увлажнит, ну а с сильными проблемами любой продукт такого типа, конечно, не справится и даже может выделить. В любом случае всегда наношу первым делом немного бальзама, потом уже помаду.

Стойкость стандартная для кремовых помад — 3-4 часа, дальше нужно подправлять. Но такой футляр приятно будет каждый раз доставать для поправления :) При перекусе сотрется серединка, а полноценный приём пищи помада не переживёт. Может подсобраться в уголках при разговорной активности.

На этих фото губы не в идеальном состоянии, присутствуют небольшие шелушения на нижней губе, но они не выделены:

Более теплое освещение :

Bow кремовая помада в оттенке Catch Up

Чуть по-дальше в другой день :

И, конечно, общий образ :

Подводя итог, могу сказать, что новинка у Bow определённо удалась. Кремовая помада в оттенке Catch Up оказалась прекрасна внешне и неплохая по техническим характеристикам. И меня не перестаёт радовать магнитный футляр, ведь, на мой взгляд, это та фишка, которая отличает эту помаду из огромного многообразия бюджетных продуктов на рынке.

В оценке сняла баллы за возможное собирание помады в уголках при активных разговорах и необходимость крайне осторожно обращаться с выкрученным стиком.

Объём продукта: 5 гр.

Производство: Россия

Цена: 360-700 руб.

Оценка: 8 из 10

Знакомы с брендом Bow?) Нравятся ли вам магнитные футляры?)

Ксенька Ануфриева 13 ноября 2020, 18:49
Какие выразительные у Вас глаза)) Оттенок помады так хорошо гармонирует с общим образом)
lillies 13 ноября 2020, 19:29
Спасибо Вам большое   Оттенок действительно подходит к холодным образам))
Solli 13 ноября 2020, 18:54
Отличный повседневный оттенок) подскажите, чем выполнен макияж глаз, очень нежно)
lillies 13 ноября 2020, 19:30
Спасибо большое   На глазах палетка UD Naked 2
Mac_Cecht 13 ноября 2020, 18:59
Откроется-откроется   Про Боу не скажу, не пробовала, но Берберри прекрасно это делала
Приятный оттенок помады и классно лежит на губах! При случае попробую)
lillies 13 ноября 2020, 19:32
Оууу! Вас подводил магнитный замок, ещё и Берберри? Не могу представить, чтобы замок в героине поста открылся без моей воли… Надеюсь, остальные жители Вашей косметички не пострадали?
Mac_Cecht 13 ноября 2020, 20:31
Да!
Ну, как сказать. Косметику я от помады отмыла, а вот косметичку — уже нет
lillies 13 ноября 2020, 22:10
Ну елки… Как обидно   Жаль, что у Вас так получилось (( Надеюсь, что подобное никогда не повторится! Тем более помада не дешёвая, мягко говоря… Убеждаюсь, что качество некоторого люкса не всегда соответствует его цене (
Tanushka78 13 ноября 2020, 19:06
Вам очень идёт👍, и образ в целом — настоящая Снегурочка)). Подскажите, что за тени у вас?
lillies 13 ноября 2020, 19:32
Спасибо большое   Тени из палетки UD Naked 2))
JolieRouge 13 ноября 2020, 19:21
Помада Вам очень идет   Плюсуюсь к вопросу о тенях.
lillies 13 ноября 2020, 19:33
Спасибо   Оттенок и правда классный)) Тени UD Naked 2))
cuba_libre 13 ноября 2020, 19:26
Какая вы красивая! Не заметила, что вы там показывали? 😄
lillies 13 ноября 2020, 19:34
Спасибо Вам большое   Речь была о новой помаде Bow   Она тоже заслуживает внимания
cuba_libre 13 ноября 2020, 19:52
Помада тоже отличная, спасибо за обзор!
mari_amell 13 ноября 2020, 19:38
Лилия, ну что за зимняя принцесса, словно Снегурочка, диво как хороша!
Помада чудесная, в твой макияж и образ вписывается идеально! Тебе очень идёт такой образ!
Очень люблю магнитные футляры, неважно чего)))
Есть в них что-то такое… волшебное)
Рада, что помада любимого бренда (пускай и лаков, но все же) пришлась по душе!
lillies 13 ноября 2020, 19:46
Точно, магнитные футляры и правда как магические коробочки… В них скрываются секреты красоты   Спасибо тебе большое, Маша
cocorrector 13 ноября 2020, 19:43
Лилия, прекрасный оттенок, очень вам идет! Фото в образе прямо как рекламные, очень красиво
lillies 13 ноября 2020, 19:47
Спасибо Вам большое
Nice2meetU 13 ноября 2020, 19:48
Снегурочка! :) А «бантики» — молодцы. :)
lillies 13 ноября 2020, 19:57
Спасибо   Бантики да, сделали хороший продукт   Классно было бы, чтобы они теперь сделали нормально удаляющийся с ногтей глиттерный лак
Nice2meetU 13 ноября 2020, 20:03
Ага! Базы peel-off помогают, но с ними маникюр буквально на день-два. С обычными — по-разному, но чаще всего лучше наносить на голые ногти. А мучительно оттирать с ногтей и кожи глиттерные частицы — то ещё удовольствие. Мне советовали профессиональные жидкости из разряда тех, что для шеллака soak-off, но они для кутикулы убийственны. Так и живём. :)
lillies 13 ноября 2020, 20:24
День — два — для меня вообще не вариант (( Да, вроде кажется, что сейчас уже все на свете придумали в косметике, а оказывается есть куда ещё развиваться и что изобретать
Nice2meetU 13 ноября 2020, 20:28
Принтеры и машинки для создания ногтей мечты в скором будущем ) Хотя я за классический лаковый маникюр. Есть что-то медитативное в процессе окрашивания. И нравится необычные лаки подбирать. В плане тех же сложных оттенков или «начинки». Например, мне нравятся швейцарские кадики со слюдой, так как по стойкости они рассчитаны на 5 дней минимум, а смыть намного проще, чем глиттерные шестиугольники. Цена отпугивает, но и наши Bow придумают что-нибудь. :)
lillies 13 ноября 2020, 21:57
С принтерами тогда лаковым мастерам придётся искать новые работы)) А вообще идея классная, как раз для деловых дам, которым не до медитаций))) Я тоже за обычный лаковый маникюр)) Это и правда как то переключает) Что за швейцарские кадики, поделитесь?))
Nice2meetU 14 ноября 2020, 00:07
В Лакодоме представлен бренд Cadillacquer. Посмотрите, там разные замесы есть, в том числе и с эффектом термо )
lillies 14 ноября 2020, 08:27
Какое интересное название!   Спасибо за наводку, пойду изучать ассортимент))
Mac_Cecht 13 ноября 2020, 20:34
Я в этом случае наношу на кутикулу масло, желательно баттер, типа ши. На крайний случай, жирный крем, ту же Нивею в синей банке — мою кутикулу спасало!
Nice2meetU 13 ноября 2020, 20:36
Да, отличный вариант. :)
Vasilisk 13 ноября 2020, 20:19
Можно в личку информацию — где покупали, не могу найти🤔
lillies 13 ноября 2020, 20:22
На фиолетовом ягодном сайте)) Ответила тут, может ещё кому то будет интересно)
Mac_Cecht 13 ноября 2020, 20:34
Как раз туда собиралась, прицениться
Vasilisk 14 ноября 2020, 09:09
Куплено!))) Спасибо!
lillies 14 ноября 2020, 10:51
Ого! Как оперативно   Надеюсь, она Вас не разочарует!
anuka 13 ноября 2020, 20:28
Какая красивая помада и какая красивая вы! Побежала покупать помаду 😂 благодарю
lillies 13 ноября 2020, 21:59
Спасибо Вам большое   Надеюсь, помада Вас не разочарует!
SoftShimmer 13 ноября 2020, 20:43
Очень нежный, повседневный оттенок, но я в восторге от полного образа — Вы словно Снегурочка!
lillies 13 ноября 2020, 22:11
Спасибо Вам большое
Banki 13 ноября 2020, 21:14
Красавицаа!   Очень выразительные портреты! А что за румяшки?
lillies 13 ноября 2020, 22:16
Спасибо Вам большое за тёплые слова   Там чуть чуть вот этой палетки A'Pieu — конкретно румяна, а основная вот эта Too Faced))
Masha87 13 ноября 2020, 21:25
У вас очень красивые глаза! Оттенок помады прекрасен, спасибо что познакомили с брендом 🌷
lillies 13 ноября 2020, 22:17
Спасибо, Мария, что зашли
Iriska37 13 ноября 2020, 21:48
Очень красиво показали помаду, я тоже в восторге от их лаков и когда увидела помады, неудержалась взяла 2 оттенка, как у вас, еще не пробовала и last sundown, она поярче, тоже припыленная роза, по тх понравилась
lillies 13 ноября 2020, 22:21
Ух ты, здорово, что у Вас она тоже есть   Помада очень хороша, думаю, что Вам она так же, как и Lust Sundown понравится)) Я бы тоже ещё какой нибудь оттенок взяла, но примерно одинаковые оттенки не очень люблю у себя иметь. Но с удовольствием посмотрю ещё цвета, если у них выйдут новые)) Какие у Вас есть их лаки?))
Iriska37 14 ноября 2020, 14:39
Купила 1 лак магнитный и пропала… в итоге заказала шт 12, еще не все попробовала, магнитные, термо, меняющие цвет на солнце и пару нюдов))
lillies 14 ноября 2020, 14:54
Вот это хороший улов   Надеюсь, все Вас устоят))
Aoife 13 ноября 2020, 22:15
Какой красивый цвет! Обожаю такие цвета! Вам очень идёт, спасибо, что показали
lillies 13 ноября 2020, 22:22
Спасибо большое, что зашли   Цвет действительно классный, вроде холодный, но не уходит совсем в лиловый)
coco7 13 ноября 2020, 22:46
Спасибо, что проинформировали про помады. Очень красивый цвет и, как кажется-качество! Нашла её кое-где и ваши губы. Теперь куплю. Лаки там покупаю, помады бы даже не догадалась посмотреть. Спасибо!
lillies 13 ноября 2020, 22:56
Спасибо Вам, что зашли   Какие лаки Вам нравятся у них?))
coco7 14 ноября 2020, 04:16
Я, как пропал 190 ( точно не помню) у dance legend мой любимый красно-чёрный термо-лак, Узнала, что у них новая линия Bow и, что там много термолаков. потом они появились в том магазине к моей радости. Мне нравится на данный момент и голографический с солнечным эффектом.Много красивых. матовость убираю глянцевым покрытием.
lillies 14 ноября 2020, 08:28
Термолаки даа, у них очень классные и много оттенков   Спасибо, что поделились своими любимцами!
Irene_blago 13 ноября 2020, 23:16
Какая же вы хорошенькая, полный образ просто на загляденье   про такой бренд даже и не слышала, так что пойду знакомиться с его ассортиментом
lillies 13 ноября 2020, 23:47
Спасибо Вам большое за тёплые слова   Посмотрите, у них много интересных лаков, ну и может какие нибудь помады Вам понравятся)))
CrazySusy 13 ноября 2020, 23:30
Ух ты, интересная помада)) лаки марки нравятся, но у нас сложно купить   может, когда-нибудь и до нас доедет))
В общем образе великолепно! Ваши глаза все внимание от помады на себя перетягивают
lillies 13 ноября 2020, 23:51
Спасибо Вам большое   Да, жалко, когда продукты, которые любишь, сложно достать ((
alexsandrasmit 13 ноября 2020, 23:38
Снегурочка — не то слово! Зимняя фея!
Пошла гуглить помаду, нагуглила до кучи штук 7 лаков!
Скажите, пожалуйста, а румянец на Ваших очаровательных щечках, это -? ох, простите, Вы в комментарии выше ответили! Ссылка не открылась, пойду Ваши посты шерстить в поисках.
После фото в общем образе, Я тоже, признаюсь, запямятовала о чем был пост. Вы — очаровательны!
lillies 14 ноября 2020, 08:31
В лаках даа, там можно залипнуть   Лучше идти целенаправленно   Странно, а ссылки и правда не открываются   Эх… Спасибо Вам большое за добрые слова
ritochka_m 13 ноября 2020, 23:46
У помады очень красивый оттенок! А финальные фото просто восторг!
lillies 13 ноября 2020, 23:52
Оттенок и правда очень классный)) Спасибо Вам!
Alisha_peony 14 ноября 2020, 02:30
Лилия, очень красиво😍
Увидев первые фото помады на губах, тоже подумала про рекламный ролик:)
А дальше — больше красоты! Снегурочка наша, ты любую помаду по-моему продашь:)
Оттенок идеально вписался в образ и макияж😍. Будет урок такого макияжа?;)
lillies 14 ноября 2020, 10:37
Спасибо большое, Алина   Мне кажется любую помаду можно продать на более полных и объемных губах   Макияж не сложный, урока тут не выйдет)) Светлый розоватый оттенок на все веко и бордовый в уголок, немного заходя в складку и на нижнее веко до зрачка + тушь) Вот и весь урок))
Natella666 14 ноября 2020, 02:31
Natella666 14 ноября 2020, 02:32
Какая Вы красивая! И помада очень Вам идет! Спасибо за обзор)
lillies 14 ноября 2020, 08:31
Спасибо большое
gorrar 14 ноября 2020, 10:07
Красивые фотографии! Особенно последние) И помада вроде ничего))Из серии «надобрать»! Я как-то повелась на помады picture polish, лаки у них отличные, а вот помады так и валяются.
lillies 14 ноября 2020, 10:37
Спасибо большое   Оо, не знала, что у них есть помады, надо будет глянуть!
gorrar 14 ноября 2020, 16:53
Не уверенна, что они еще есть в продаже О_о. Но поискать стоит!
RitaMix 14 ноября 2020, 13:15
Какой красивый пост! Оставил у меня очень приятное «послевкусие». Спасибо!
Помада тоже понравилась   )))
lillies 14 ноября 2020, 14:55
Спасибо Вам   Очень приятно получить от Вас такую высокую оценку))
OxanaP 14 ноября 2020, 13:54
По вашим фотографиям у меня уже новогоднее настроение. Красивый пост!
Вы невероятно красивы и помада понравилась есть такой оттенок из Сlinique pop и лаки этой Bow очень нравятся.
lillies 14 ноября 2020, 14:56
Вот, кстати, на Клиник тоже давно засматривалась, именно на эту линейку. Больше всех нравился Blush Pop, но почему то так и не взяла его… Спасибо Вам большое за прочтение   Рада, что мой пост вызвал у Вас приятные эмоции
Yakutka 14 ноября 2020, 15:40
Красивый пост, красивая Вы! Давно помадо-посты не вызывали интереса, такого, что прям тут же захотелось попробовать эту помаду)) Уже заказала))
lillies 14 ноября 2020, 16:01
Спасибо Вам большое   Надеюсь, помада Вам тоже понравится
redishhh 14 ноября 2020, 22:58
Лилия, вы сменили технику на которую снимаете для Косметисты? Фотографии стали очень четкими и это сразу бросилось в глаза!)
С брендом не знакома, так как не пользуюсь обычными лаками для ногтей, но безусловно он примелькался постами здесь) Поэтому было очень интересно прочитать ваш пост!) Помада отличная и вам безумно идет!))
lillies 14 ноября 2020, 23:12
Не сменила, скорее появилась возможность дополнить ее   Спасибо большое за высокую оценку
Frankie_Stein 15 ноября 2020, 15:29
Какой нежный и женственный оттенок!
Я очень люблю лаки бренда, они — качественные и удобные в работе, часто повторяют гамму сильно дорогих лаков.
Образ в белом — снежный ангел.   Макияж мастерски сделали.
lillies 15 ноября 2020, 19:32
Согласна с Вами про лаки, действительно безпроблемные, не капризные, с огромным выбором цветов)) Ещё бы сделали лак с не намертво въедающимся глиттером…   Спасибо Вам за тёплые слова
Devinette 15 ноября 2020, 20:20
Вау, какую они стильную помаду сделали! Очень нежный оттенок, вам очень идет❤️
lillies 15 ноября 2020, 22:28
Согласна, упаковка очень классная   Спасибо Вам, что зашли
JustAsh 16 ноября 2020, 13:08
И правда Снегурочка
Не знала, что bow ещё и помады запустили, и здорово, что по качеству всё ок! Спасибо за пост
lillies 16 ноября 2020, 16:08
Спасибо Вам, что заглянули
Djem385 16 ноября 2020, 17:18
Спасибо за обзор, вам очень идет этот оттенок   Тоже получаю большое удовольствие от магнитных замков
lillies 16 ноября 2020, 19:58
Спасибо Вам   Да, магнитные замки — это вещь
DareDinn 22 ноября 2020, 23:08
Пост просто чудо!
Ты такая умница — так красиво описала чудо-помаду, что я тоже уже жду свою)))
Макияжи и образ восхитительны, чем-то напомнила Глюкозу, она же госпожа Ионова. Правда, она похорошела после пластики, а ты сразу красивая)))
И настроение такое новогоднее, как будто пост Снегурочки читала)
lillies 22 ноября 2020, 23:48
Дина, повеселила с Глюкозой   Кстати, может да, что то общее есть)) Она мне в детстве очень нравилась))) Ты тоже в этом оттенке заказала себе?))
DareDinn 23 ноября 2020, 00:12
Нет, в нём уже нету))
Кстати, Bow тебе должны — ты на одном сайте своими красивыми фото обрушила продажи!
Жду его, пока в другом, чуть потемнее заказала
Если что, подойдёт маме))
lillies 23 ноября 2020, 00:18
Расскажи потом об этой помадке   Надеюсь, она подойдёт вам)) A Bow как то не особо общаются с народом
DareDinn 23 ноября 2020, 01:04
Ну и поросят они!))
Только качество продукции их и оправдывает)
Если и расскажу — только словесно (
После твоего поста все попытки будут тщетны, да и не получается у меня губы фотографировать.
Один пост так и не могу доделать — мажет все на фото, так и висит на модерации (
lillies 23 ноября 2020, 17:35
Дело тренировки и поиска ракурсов, а ты — человек супер творческий, потому не сомневаюсь, что все будет супер
DareDinn 26 ноября 2020, 10:10
Спасибо, конечно))
Не буду терять надежды, но шансов мало.
Жду помадку!)) уже в пути!))
Ekaterina_Af 20 декабря 2020, 12:35
Симпатичная помада:) спасибо за пост! Фото в полном образе просто волшебные!
Если честно, когда увидела ваш пост, подумала, что Bow решили повторить за Picture Polish, которые в своё время тоже выпускали помады. У меня от Бантиков два лака пока: черно-нюд термо и хаки с золотыми вкраплениями. Еще несколько в хочу-листе маринуются. Благодаря вашему посту обратила внимание на адрес производства и удивилась. Подумываю теперь заказать еще флакончик лака, чтоб проверить
lillies 20 декабря 2020, 15:11
Спасибо Вам за такой обширный комментарий   Я так понимаю у Picture Polish помады не пошли?)
Ekaterina_Af 20 декабря 2020, 15:41
Я особо сильно не углублялась, но отзывы, которые видела, в основном ругательные в отношении светлых и ярких оттенков. А тёмные оттенки хвалили:)