Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.11.2020
5622

Теперь не только на ногтях, но и на губах. Новинка от Bow - кремовая помада Cream Lipstick в оттенке Catch Up

Приветствую!


Зайдя на страницу одной из любимых лаковых марок Bow, я увидела, что у них пополнился ассортимент помадами для губ. Удивленная, зашла посмотреть что там за новинки… И захотелось одну к себе в коллекцию :) Давайте смотреть?


Bow кремовая помада в оттенке Catch Up
Bow кремовая помада в оттенке Catch Up

Первое, что бросается в глаза — очень классное, особенно для бюджетного бренда, оформление.

Помада находилась в картонной коробочке, на которой указана вся необходимая информация, в том числе состав помады. И радует, что в составе есть полезные приятности.




Сама помада находится в красивом, прямоугольном, белом футляре. Футляр сделан из качественного пластика.


Снизу футляра наклейка с названием оттенка.


Очень лаконичный, стильный дизайн. Меня не покидает ощущение, что держу в руках люксовую вещицу.


Ещё одна «люксовая» деталь и одна из причин почему захотелось попробовать помаду — магнитный замок. У меня в коллекции ещё не было помад с таким замком, а это отличная штука. Особенно она актуальна в поездках. Ты точно знаешь, что помада не откроется в косметичке. И как же приятно при закрытии помады чувствовать, как крышка магнитом притягивается к футляру и слышать это жуух… :)


Bow кремовая помада в оттенке Catch Up
Bow кремовая помада в оттенке Catch Up

На стике выгравировано название марки. Сам стик стандартный для помад, с каплевидным срезом и «острым» кончиком. Им удобно прокрашивать края губ, но я обычно пользуюсь кистью. Тут есть такой момент — нужно быть очень осторожным, если прокрашивать прямо из стика или набирать кистью с выкрученным стиком, так как он может чуть наклоняться к стенке и на нем будут оставаться полоски-отпечатки.


Оттенок


В палитре на сегодняшний день представлено 6 оттенков — 4 с полуматовым финишем и 2 с кремовым.


Нарезка оттенков из официального инстаграма Bow
Нарезка оттенков из официального инстаграма Bow

Все оттенки базовые и носибельные. Я выбрала для себя самый популярный оттенок из линейки — Catch Up.


Bow кремовая помада в оттенке Catch Up
Bow кремовая помада в оттенке Catch Up

При разном освещении кажется то тёплым бежевым, то чуть более холодным. На самом деле это холодный нежный оттенок пыльной розы. Из всей линейки он самый нейтральный, но подходит только к макияжам в холодных тонах. И это одна из тех помад, которые на свотчах одни, а по факту совсем другие.


Bow кремовая помада в оттенке Catch Up. Тут кажется нейтральным с тёплой ноткой...
Bow кремовая помада в оттенке Catch Up. Тут кажется нейтральным с тёплой ноткой...


Bow кремовая помада в оттенке Catch Up. На самом деле оттенок холодный
Bow кремовая помада в оттенке Catch Up. На самом деле оттенок холодный


Bow кремовая помада в оттенке Catch Up
Bow кремовая помада в оттенке Catch Up

У меня есть пара экземпляров в схожей пыльно-розовой гамме. Это Maybelline Hydra Extreme 805 Purple Lust и блеск для губ Stellary California Nude 02 Sunset Beach.


Слева направо : Maybelline Purple Lust, Stellary Sunset Beach, Bow Catch Up
Слева направо: Maybelline Purple Lust, Stellary Sunset Beach, Bow Catch Up

Видно, что Maybelline гораздо более ягодный, Stellary более «грязный», ну а Bow снова обманывает свой теплинкой. Мне захотелось сравнить его с тёплым Clarins Natural Lip Perfector Intense Rosewood.


Слева Clarins, справа Bow
Слева Clarins, справа Bow

Да, все же он холоднее по сравнению с Clarins и имеет более нейтральный подтон.


Продукт имеет очень слабый «помадный» аромат. Он чувствуется только в стике, при нанесении почти не ощущается. Сестра, очень чувствительная к запахам, слышит ягодную, земляничную отдушку. Я могу лишь очень отдалённо услышать какие то ягодные нотки, но для меня это скорее просто аромат помады.


По текстуре мой оттенок — классический кремовый, без глянца и без матовости, но со слегка влажным финишем. Из стика помада наносится плотно, с первого слоя перекрывает свой цвет губ. Для меня получается очень интенсивное покрытие, поэтому я всегда наношу её, как и все кремовые помады, кистью — так получается более аккуратно и деликатно. На кисть набирается мягко.


Во время носки на губах ощущается приятно, не сушит и не стягивает их. Маленькие шелушения помада скроет, даже чуть увлажнит, ну а с сильными проблемами любой продукт такого типа, конечно, не справится и даже может выделить. В любом случае всегда наношу первым делом немного бальзама, потом уже помаду.


Стойкость стандартная для кремовых помад — 3-4 часа, дальше нужно подправлять. Но такой футляр приятно будет каждый раз доставать для поправления :) При перекусе сотрется серединка, а полноценный приём пищи помада не переживёт. Может подсобраться в уголках при разговорной активности.



На этих фото губы не в идеальном состоянии, присутствуют небольшие шелушения на нижней губе, но они не выделены:


Bow кремовая помада в оттенке Catch Up
Bow кремовая помада в оттенке Catch Up


Bow кремовая помада в оттенке Catch Up
Bow кремовая помада в оттенке Catch Up

Более теплое освещение :


Bow кремовая помада в оттенке Catch Up
Bow кремовая помада в оттенке Catch Up

Чуть по-дальше в другой день :



И, конечно, общий образ :




Подводя итог, могу сказать, что новинка у Bow определённо удалась. Кремовая помада в оттенке Catch Up оказалась прекрасна внешне и неплохая по техническим характеристикам. И меня не перестаёт радовать магнитный футляр, ведь, на мой взгляд, это та фишка, которая отличает эту помаду из огромного многообразия бюджетных продуктов на рынке.

В оценке сняла баллы за возможное собирание помады в уголках при активных разговорах и необходимость крайне осторожно обращаться с выкрученным стиком.


Объём продукта: 5 гр.

Производство: Россия

Цена: 360-700 руб.

Оценка: 8 из 10


Знакомы с брендом Bow?) Нравятся ли вам магнитные футляры?)

на Косметисте с 2020 года
358 рейтинг   122 поста   71 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 19 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой

Комментарии

anuksenka13 ноября 2020, 18:49
Какие выразительные у Вас глаза)) Оттенок помады так хорошо гармонирует с общим образом)
lillies13 ноября 2020, 19:29
Спасибо Вам большое   Оттенок действительно подходит к холодным образам))
Solli13 ноября 2020, 18:54
Отличный повседневный оттенок) подскажите, чем выполнен макияж глаз, очень нежно)
lillies13 ноября 2020, 19:30
Спасибо большое   На глазах палетка UD Naked 2
Mac_Cecht13 ноября 2020, 18:59
Откроется-откроется   Про Боу не скажу, не пробовала, но Берберри прекрасно это делала  
Приятный оттенок помады и классно лежит на губах! При случае попробую)
lillies13 ноября 2020, 19:32
Оууу! Вас подводил магнитный замок, ещё и Берберри? Не могу представить, чтобы замок в героине поста открылся без моей воли… Надеюсь, остальные жители Вашей косметички не пострадали?
Mac_Cecht13 ноября 2020, 20:31
Да!
Ну, как сказать. Косметику я от помады отмыла, а вот косметичку — уже нет  
lillies13 ноября 2020, 22:10
Ну елки… Как обидно   Жаль, что у Вас так получилось (( Надеюсь, что подобное никогда не повторится! Тем более помада не дешёвая, мягко говоря… Убеждаюсь, что качество некоторого люкса не всегда соответствует его цене (
Tanushka7813 ноября 2020, 19:06
Вам очень идёт?, и образ в целом — настоящая Снегурочка)). Подскажите, что за тени у вас?
lillies13 ноября 2020, 19:32
Спасибо большое   Тени из палетки UD Naked 2))
JolieRouge13 ноября 2020, 19:21
Помада Вам очень идет   Плюсуюсь к вопросу о тенях.
lillies13 ноября 2020, 19:33
Спасибо   Оттенок и правда классный)) Тени UD Naked 2))
cuba_libre13 ноября 2020, 19:26
Какая вы красивая! Не заметила, что вы там показывали? ?
lillies13 ноября 2020, 19:34
Спасибо Вам большое   Речь была о новой помаде Bow   Она тоже заслуживает внимания  
cuba_libre13 ноября 2020, 19:52
Помада тоже отличная, спасибо за обзор!
mari_amell13 ноября 2020, 19:38
Лилия, ну что за зимняя принцесса, словно Снегурочка, диво как хороша!  
Помада чудесная, в твой макияж и образ вписывается идеально! Тебе очень идёт такой образ!  
Очень люблю магнитные футляры, неважно чего)))
Есть в них что-то такое… волшебное)
Рада, что помада любимого бренда (пускай и лаков, но все же) пришлась по душе!
lillies13 ноября 2020, 19:46
Точно, магнитные футляры и правда как магические коробочки… В них скрываются секреты красоты   Спасибо тебе большое, Маша  
cocorrector13 ноября 2020, 19:43
Лилия, прекрасный оттенок, очень вам идет! Фото в образе прямо как рекламные, очень красиво  
lillies13 ноября 2020, 19:47
Спасибо Вам большое  
Nice2meetU13 ноября 2020, 19:48
Снегурочка! :) А «бантики» — молодцы. :)
lillies13 ноября 2020, 19:57
Спасибо   Бантики да, сделали хороший продукт   Классно было бы, чтобы они теперь сделали нормально удаляющийся с ногтей глиттерный лак  
Nice2meetU13 ноября 2020, 20:03
Ага! Базы peel-off помогают, но с ними маникюр буквально на день-два. С обычными — по-разному, но чаще всего лучше наносить на голые ногти. А мучительно оттирать с ногтей и кожи глиттерные частицы — то ещё удовольствие. Мне советовали профессиональные жидкости из разряда тех, что для шеллака soak-off, но они для кутикулы убийственны. Так и живём. :)
lillies13 ноября 2020, 20:24
День — два — для меня вообще не вариант (( Да, вроде кажется, что сейчас уже все на свете придумали в косметике, а оказывается есть куда ещё развиваться и что изобретать  
Nice2meetU13 ноября 2020, 20:28
Принтеры и машинки для создания ногтей мечты в скором будущем ) Хотя я за классический лаковый маникюр. Есть что-то медитативное в процессе окрашивания. И нравится необычные лаки подбирать. В плане тех же сложных оттенков или «начинки». Например, мне нравятся швейцарские кадики со слюдой, так как по стойкости они рассчитаны на 5 дней минимум, а смыть намного проще, чем глиттерные шестиугольники. Цена отпугивает, но и наши Bow придумают что-нибудь. :)
lillies13 ноября 2020, 21:57
С принтерами тогда лаковым мастерам придётся искать новые работы)) А вообще идея классная, как раз для деловых дам, которым не до медитаций))) Я тоже за обычный лаковый маникюр)) Это и правда как то переключает) Что за швейцарские кадики, поделитесь?))
Nice2meetU14 ноября 2020, 00:07
В Лакодоме представлен бренд Cadillacquer. Посмотрите, там разные замесы есть, в том числе и с эффектом термо )
lillies14 ноября 2020, 08:27
Какое интересное название!   Спасибо за наводку, пойду изучать ассортимент))
Mac_Cecht13 ноября 2020, 20:34
Я в этом случае наношу на кутикулу масло, желательно баттер, типа ши. На крайний случай, жирный крем, ту же Нивею в синей банке — мою кутикулу спасало!
Nice2meetU13 ноября 2020, 20:36
Да, отличный вариант. :)
Vasilisk13 ноября 2020, 20:19
Можно в личку информацию — где покупали, не могу найти?
lillies13 ноября 2020, 20:22
На фиолетовом ягодном сайте)) Ответила тут, может ещё кому то будет интересно)
Mac_Cecht13 ноября 2020, 20:34
Как раз туда собиралась, прицениться  
Vasilisk14 ноября 2020, 09:09
Куплено!))) Спасибо!
lillies14 ноября 2020, 10:51
Ого! Как оперативно   Надеюсь, она Вас не разочарует!
anuka13 ноября 2020, 20:28
Какая красивая помада и какая красивая вы! Побежала покупать помаду ? благодарю
lillies13 ноября 2020, 21:59
Спасибо Вам большое   Надеюсь, помада Вас не разочарует!
SoftShimmer13 ноября 2020, 20:43
Очень нежный, повседневный оттенок, но я в восторге от полного образа — Вы словно Снегурочка!
lillies13 ноября 2020, 22:11
Спасибо Вам большое  
Banki13 ноября 2020, 21:14
Красавицаа!   Очень выразительные портреты! А что за румяшки?
lillies13 ноября 2020, 22:16
Спасибо Вам большое за тёплые слова   Там чуть чуть вот этой палетки A'Pieu — конкретно румяна, а основная вот эта Too Faced))
Masha8713 ноября 2020, 21:25
У вас очень красивые глаза! Оттенок помады прекрасен, спасибо что познакомили с брендом ?
lillies13 ноября 2020, 22:17
Спасибо, Мария, что зашли  
Iriska3713 ноября 2020, 21:48
Очень красиво показали помаду, я тоже в восторге от их лаков и когда увидела помады, неудержалась взяла 2 оттенка, как у вас, еще не пробовала и last sundown, она поярче, тоже припыленная роза, по тх понравилась
lillies13 ноября 2020, 22:21
Ух ты, здорово, что у Вас она тоже есть   Помада очень хороша, думаю, что Вам она так же, как и Lust Sundown понравится)) Я бы тоже ещё какой нибудь оттенок взяла, но примерно одинаковые оттенки не очень люблю у себя иметь. Но с удовольствием посмотрю ещё цвета, если у них выйдут новые)) Какие у Вас есть их лаки?))
Iriska3714 ноября 2020, 14:39
Купила 1 лак магнитный и пропала… в итоге заказала шт 12, еще не все попробовала, магнитные, термо, меняющие цвет на солнце и пару нюдов))
lillies14 ноября 2020, 14:54
Вот это хороший улов   Надеюсь, все Вас устоят))
Aoife13 ноября 2020, 22:15
Какой красивый цвет! Обожаю такие цвета! Вам очень идёт, спасибо, что показали
lillies13 ноября 2020, 22:22
Спасибо большое, что зашли   Цвет действительно классный, вроде холодный, но не уходит совсем в лиловый)
coco713 ноября 2020, 22:46
Спасибо, что проинформировали про помады. Очень красивый цвет и, как кажется-качество! Нашла её кое-где и ваши губы. Теперь куплю. Лаки там покупаю, помады бы даже не догадалась посмотреть. Спасибо!
lillies13 ноября 2020, 22:56
Спасибо Вам, что зашли   Какие лаки Вам нравятся у них?))
coco714 ноября 2020, 04:16
Я, как пропал 190 ( точно не помню) у dance legend мой любимый красно-чёрный термо-лак, Узнала, что у них новая линия Bow и, что там много термолаков. потом они появились в том магазине к моей радости. Мне нравится на данный момент и голографический с солнечным эффектом.Много красивых. матовость убираю глянцевым покрытием.
lillies14 ноября 2020, 08:28
Термолаки даа, у них очень классные и много оттенков   Спасибо, что поделились своими любимцами!
Irene_blago13 ноября 2020, 23:16
Какая же вы хорошенькая, полный образ просто на загляденье   про такой бренд даже и не слышала, так что пойду знакомиться с его ассортиментом  
lillies13 ноября 2020, 23:47
Спасибо Вам большое за тёплые слова   Посмотрите, у них много интересных лаков, ну и может какие нибудь помады Вам понравятся)))
CrazySusy13 ноября 2020, 23:30
Ух ты, интересная помада)) лаки марки нравятся, но у нас сложно купить   может, когда-нибудь и до нас доедет))
В общем образе великолепно! Ваши глаза все внимание от помады на себя перетягивают  
lillies13 ноября 2020, 23:51
Спасибо Вам большое   Да, жалко, когда продукты, которые любишь, сложно достать ((
alexsandrasmit13 ноября 2020, 23:38
Снегурочка — не то слово! Зимняя фея!
Пошла гуглить помаду, нагуглила до кучи штук 7 лаков!  
Скажите, пожалуйста, а румянец на Ваших очаровательных щечках, это -? ох, простите, Вы в комментарии выше ответили! Ссылка не открылась, пойду Ваши посты шерстить в поисках.
После фото в общем образе, Я тоже, признаюсь, запямятовала о чем был пост. Вы — очаровательны!
lillies14 ноября 2020, 08:31
В лаках даа, там можно залипнуть   Лучше идти целенаправленно   Странно, а ссылки и правда не открываются   Эх… Спасибо Вам большое за добрые слова  
ritochka_m13 ноября 2020, 23:46
У помады очень красивый оттенок! А финальные фото просто восторг!
lillies13 ноября 2020, 23:52
Оттенок и правда очень классный)) Спасибо Вам!  
Alisha_peony14 ноября 2020, 02:30
Лилия, очень красиво?
Увидев первые фото помады на губах, тоже подумала про рекламный ролик:)
А дальше — больше красоты! Снегурочка наша, ты любую помаду по-моему продашь:)
Оттенок идеально вписался в образ и макияж?. Будет урок такого макияжа?;)
lillies14 ноября 2020, 10:37
Спасибо большое, Алина   Мне кажется любую помаду можно продать на более полных и объемных губах   Макияж не сложный, урока тут не выйдет)) Светлый розоватый оттенок на все веко и бордовый в уголок, немного заходя в складку и на нижнее веко до зрачка + тушь) Вот и весь урок))
NatellaBeauty14 ноября 2020, 02:31
NatellaBeauty14 ноября 2020, 02:32
Какая Вы красивая! И помада очень Вам идет! Спасибо за обзор)
lillies14 ноября 2020, 08:31
Спасибо большое  
gorrar14 ноября 2020, 10:07
Красивые фотографии! Особенно последние) И помада вроде ничего))Из серии «надобрать»! Я как-то повелась на помады picture polish, лаки у них отличные, а вот помады так и валяются.
lillies14 ноября 2020, 10:37
Спасибо большое   Оо, не знала, что у них есть помады, надо будет глянуть!
gorrar14 ноября 2020, 16:53
Не уверенна, что они еще есть в продаже О_о. Но поискать стоит!
RitaMix14 ноября 2020, 13:15
Какой красивый пост! Оставил у меня очень приятное «послевкусие». Спасибо!
Помада тоже понравилась   )))
lillies14 ноября 2020, 14:55
Спасибо Вам   Очень приятно получить от Вас такую высокую оценку))
OxanaP14 ноября 2020, 13:54
По вашим фотографиям у меня уже новогоднее настроение. Красивый пост!
Вы невероятно красивы и помада понравилась есть такой оттенок из Сlinique pop и лаки этой Bow очень нравятся.
lillies14 ноября 2020, 14:56
Вот, кстати, на Клиник тоже давно засматривалась, именно на эту линейку. Больше всех нравился Blush Pop, но почему то так и не взяла его… Спасибо Вам большое за прочтение   Рада, что мой пост вызвал у Вас приятные эмоции  
Yakutka14 ноября 2020, 15:40
Красивый пост, красивая Вы! Давно помадо-посты не вызывали интереса, такого, что прям тут же захотелось попробовать эту помаду)) Уже заказала))
lillies14 ноября 2020, 16:01
Спасибо Вам большое   Надеюсь, помада Вам тоже понравится  
redishhh14 ноября 2020, 22:58
Лилия, вы сменили технику на которую снимаете для Косметисты? Фотографии стали очень четкими и это сразу бросилось в глаза!)
С брендом не знакома, так как не пользуюсь обычными лаками для ногтей, но безусловно он примелькался постами здесь) Поэтому было очень интересно прочитать ваш пост!) Помада отличная и вам безумно идет!))
lillies14 ноября 2020, 23:12
Не сменила, скорее появилась возможность дополнить ее   Спасибо большое за высокую оценку  
Frankie_Stein15 ноября 2020, 15:29
Какой нежный и женственный оттенок!
Я очень люблю лаки бренда, они — качественные и удобные в работе, часто повторяют гамму сильно дорогих лаков.
Образ в белом — снежный ангел.   Макияж мастерски сделали.
lillies15 ноября 2020, 19:32
Согласна с Вами про лаки, действительно безпроблемные, не капризные, с огромным выбором цветов)) Ещё бы сделали лак с не намертво въедающимся глиттером…   Спасибо Вам за тёплые слова  
Devinette15 ноября 2020, 20:20
Вау, какую они стильную помаду сделали! Очень нежный оттенок, вам очень идет❤️
lillies15 ноября 2020, 22:28
Согласна, упаковка очень классная   Спасибо Вам, что зашли  
JustAsh16 ноября 2020, 13:08
И правда Снегурочка  
Не знала, что bow ещё и помады запустили, и здорово, что по качеству всё ок! Спасибо за пост  
lillies16 ноября 2020, 16:08
Спасибо Вам, что заглянули  
Djem38516 ноября 2020, 17:18
Спасибо за обзор, вам очень идет этот оттенок   Тоже получаю большое удовольствие от магнитных замков  
lillies16 ноября 2020, 19:58
Спасибо Вам   Да, магнитные замки — это вещь  
DareDinn22 ноября 2020, 23:08
Пост просто чудо!
Ты такая умница — так красиво описала чудо-помаду, что я тоже уже жду свою)))
Макияжи и образ восхитительны, чем-то напомнила Глюкозу, она же госпожа Ионова. Правда, она похорошела после пластики, а ты сразу красивая)))
И настроение такое новогоднее, как будто пост Снегурочки читала)
lillies22 ноября 2020, 23:48
Дина, повеселила с Глюкозой   Кстати, может да, что то общее есть)) Она мне в детстве очень нравилась))) Ты тоже в этом оттенке заказала себе?))
DareDinn23 ноября 2020, 00:12
Нет, в нём уже нету))
Кстати, Bow тебе должны — ты на одном сайте своими красивыми фото обрушила продажи!
Жду его, пока в другом, чуть потемнее заказала
Если что, подойдёт маме))
lillies23 ноября 2020, 00:18
Расскажи потом об этой помадке   Надеюсь, она подойдёт вам)) A Bow как то не особо общаются с народом  
DareDinn23 ноября 2020, 01:04
Ну и поросят они!))
Только качество продукции их и оправдывает)
Если и расскажу — только словесно (
После твоего поста все попытки будут тщетны, да и не получается у меня губы фотографировать.
Один пост так и не могу доделать — мажет все на фото, так и висит на модерации (
lillies23 ноября 2020, 17:35
Дело тренировки и поиска ракурсов, а ты — человек супер творческий, потому не сомневаюсь, что все будет супер  
DareDinn26 ноября 2020, 10:10
Спасибо, конечно))
Не буду терять надежды, но шансов мало.
Жду помадку!)) уже в пути!))
Ekaterina_Af20 декабря 2020, 12:35
Симпатичная помада:) спасибо за пост! Фото в полном образе просто волшебные!
Если честно, когда увидела ваш пост, подумала, что Bow решили повторить за Picture Polish, которые в своё время тоже выпускали помады. У меня от Бантиков два лака пока: черно-нюд термо и хаки с золотыми вкраплениями. Еще несколько в хочу-листе маринуются. Благодаря вашему посту обратила внимание на адрес производства и удивилась. Подумываю теперь заказать еще флакончик лака, чтоб проверить  
lillies20 декабря 2020, 15:11
Спасибо Вам за такой обширный комментарий   Я так понимаю у Picture Polish помады не пошли?)
Ekaterina_Af20 декабря 2020, 15:41
Я особо сильно не углублялась, но отзывы, которые видела, в основном ругательные в отношении светлых и ярких оттенков. А тёмные оттенки хвалили:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето1Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...