10.11.2020

Корректор для области вокруг глаз "Звездатый взгляд" из новой коллаборации Organic Kitchen с блоггерами

Думаю, многие со мной согласятся, что коллаборации OK с блоггерами одни из самых удачных в бренде. И вот, потихоньку у Organic Kitchen начинает появляться декоративная косметика, что не может не радовать. На этот корректор я засматриваюсь с анонса и, как только появилась возможность, сразу взяла на затест.

Объем корректора 10 мл, made in Russia(если не ошибаюсь)

Дизайн у корректора прямо премилый розовый, почему то вызвал у меня ассоциации с детской косметикой. А теперь опять о моей головной боли. Об этой упаковке. Что в посте про липблашер, что тут — максимально негигиеничная упаковка, в которую надо залезать либо пальцем, либо кистью.

Чуть ниже я обязательно оставлю состав корректора. Но, если верить обещаниям производителя, то состав богат витамином Е и маслом ши.

Консистенция у корректора достаточно плотная. Обычно я сначала наношу его на пальчики, чтобы он подтаял, а уже потом похлопывающими движениями наношу под зону вокруг глаз. Финиш у корректора натуральный, и, сразу после нанесения, чувствуется немного жирным. Но буквально спустя минуту, как по усядется ощущение пропадает.

Не сказала бы, что у «Звездатого взгляда» очень приятный аромат. На самом деле, он практически не ощутим, но если вы очень близко поднесёте его к лицу, то почувствуете запах детского пластилина. Меня это никак не задевает, тем более на лице это не ощущается.

Оттенок у корректора "Light to medium", и, если не ошибаюсь, он один. Имеет персиковый подтон, благодаря чему достаточно хорошо перекрывает синеву. Правда этот оттенок подходит далеко не всем и его придется перекрывать тоном или консилером (что логично)

Сверху просто нанесла плотной полоской, снизу растушевала пальчиками
Сверху просто нанесла плотной полоской, снизу растушевала пальчиками

Как перекрывает синеву на примере вен:

Вот так выглядит зона под глазами до корректора:

Простите за обросшие брови, но так надо :D
Простите за обросшие брови, но так надо :D

И вот так после:

Я ничего не припудривала, наносила слегка похлопывая пальчиками.
Я ничего не припудривала, наносила слегка похлопывая пальчиками.

Ну как? Мой взгляд стал «звездатым»? Отчасти да, не буду вредничать, синеву он скрыл.

Стойкость вполне себе нормальная. На моей жирной коже он выдержал около 7 часов, пережил тренировку и не скатался.Конечно, при условии, что я его припудрила, так как не люблю такие финиши. Несмотря на плотную и немного жирную консистенцию, корректор «носится» хорошо и не лежит маской. И главное — он не сушит кожу.

Так как у Organic Kitchen совсем немного декоративки, можно скинуть некоторые минусы на «первый блин комом». Но все же упаковка и его жирность для меня ту мач, уж извините. Использовать я его дальше скорее всего буду, просто буду посильнее припудривать.

Но в целом, он неплохой. Я думаю, что он подойдет обладательницам очень сухой\сухой\нормальной кожи и просто любительницам натурального финиша.

А как Вы относитесь к коллаборациям OK с блоггерами и их декоративке в целом?

1 неделя, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа
Состав: Butyrospermum Parkii Butter (органическое масло Ши), Pentaerythrityl Tetraisostearate, Titanium Dioxide, Polybutene, Caprylic/Capric Triglyceride, Helianthus Annuus Seed Cera, Kaolin, Mica, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Linolenate (комплекс омега 3-6-9), Ascorbyl Palmitate (витамин С), Tocopherol (витамин Е), Aluminium Hydroxyde, Sodium Lauroyl Gutamate, Lysine, Magnesium Chloride, CI 77491, CI 77492.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Veritaserum 10 ноября 2020, 23:16
Очень похоже, что кому-то не даёт покоя слава консилера от Бекка.
Даже название оттенка такое же))
Не можете их сравнить?
Было бы интересно, конечно!
Alexv01 10 ноября 2020, 23:40
Впервые слышу об этом. К сожалению, у меня нет консилера этого бренда, я вообще мало с ним знакома:(
Но теперь этот мини-плагиат не будет давать мне покоя😄
CrazySusy 10 ноября 2020, 23:22
У нас блоггерские продукты марки стоят каких-то просто бешеных денег   так и не попробовала до сих пор ничего
Alexv01 10 ноября 2020, 23:39
У нас они ок 357 рублей, в им еще дешевле
Ладно, 350 рублей не так жалко, как допустим 500-600. И то, можно было поесть на эти деньги😂
CrazySusy 11 ноября 2020, 00:30
У нас они оффлайн нигде не продаются, а онлайн выходят при пересчете на рубли около 700-800
Alexv01 11 ноября 2020, 08:07
Как жалко, что они не продумали это(
CrazySusy 11 ноября 2020, 14:29
Думаю, всё продумали)) иначе у нас бы марка не продавалась совсем)
Alexv01 11 ноября 2020, 14:50
Ну да, но покупать почти в 2 раза дороже это вообще. Но что-то лучше, чем ничего
CrazySusy 11 ноября 2020, 14:56
У нас и обычные их продукты выходят дороже, после 2014 года везут с Эстонии))
MissStupidity 12 ноября 2020, 19:14
У нас стоят в три раза дороже чем в России, я смотрела коллаборацию с Адель. Я из Украины.
Alexv01 12 ноября 2020, 19:47
Коллаборация с Адель (в основном сыворотки и крем солнцезащитный) дороже всей линейки с блогерами. Но для меня оказались бесполезными, к сожалению
CrazySusy 12 ноября 2020, 23:02
Я тоже
kelpie 11 ноября 2020, 00:00
Я тоже купила, мне очень нравится. Припудриваю, держится, как прибитый весь день.
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2020, 08:54
Как меня раздражают такие названия… звездатый взгляд. Похабщина и дешевка какая то. Не придумать им там ничего поприличнее что ли или на публику такого уровня рассчитывают.
Вижу такое название и сразу пропадает желание приобретать. Каким бы хорошим ни был продукт.
Alexv01 11 ноября 2020, 09:18
Не знаю, мне не важно название продукта, мне важно его действие. А как же румяна от Nars «Orgasm»?)
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2020, 09:43
Про оргазм я тоже недавно писала))))
Оргазму на моем лице не место, предпочту его в другом месте))))
Незаменимых продуктов нет, слава Богу. :)))
Alexv01 11 ноября 2020, 10:30
Как хорошо сказано
Но такие корректоры к слову, действительно вполне заменимы любыми другими консилерами и патчами))
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2020, 12:37
Да, с корректорами сейчас проблем нет. Они в избытке представлены. И среди бюджетных достаточно ярких жемчужин. :)
Alexv01 11 ноября 2020, 12:51
Полностью согласна!)
Irene_blago 11 ноября 2020, 09:54
А я читала Звездный взгляд 😂😂после комментариев решила все же перечитать название 🙈
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2020, 10:17
🤣🤣🤣 бывает)))
Elena Chubarova 11 ноября 2020, 19:58
Хотела написать комментарий- но вы уже все озвучили. )) Звездатый- это за пределами. Джеффри нервно курит и режет вены.
Alexv01 11 ноября 2020, 20:29
Бедный, бедный Джеффри😂😂😂
Taksa-Nora 11 ноября 2020, 09:12
Ну и название! 🙄то у них ах-удивительная маска, то звездатый взгляд!
Alexv01 11 ноября 2020, 09:17
Оригинальные
Olga_Chernika 11 ноября 2020, 09:46
Название коробит, честно. Пошловато. Не люблю дешёвые приёмы в маркетинге. А в действии, похоже, хорош)
Alexv01 11 ноября 2020, 10:32
Думаю, что на такую реакцию и надеялись «создатели»))
Как говорится, черный пиар тоже пиар. Решили повторить популярность громких названий, как у Nars
Olga_Chernika 11 ноября 2020, 10:35
Оргазм у меня отрицательных эмоций не вызывает)) хотя тоже провокация, конечно. А вот жаргонизмы сильно не люблю.
Alexv01 11 ноября 2020, 11:13
Возможно, я предвзято отношусь, но когда такие названия на английском, они могут иметь двоякий смысл, не все, конечно, но многие. А у нас это выглядит, как попытка создать некоторую провокацию, а создается жаргонизм
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2020, 17:18
У нас вообще попытки использования повсеместно иностранеых слов выглядят глупо и дешево. Сейлы, дисконты, хелоуины. Тьфу ты. Россия тоже мне.
Alexv01 11 ноября 2020, 17:23
Хэллоуин, т.к. первое праздник и не имеет дословного перевода. А остальное как то режет слух
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2020, 19:02
Да у нас наших русских праздников полно. Зачем это хелоуин?
Alexv01 11 ноября 2020, 19:26
Не думаю, что его у нас всерьез празднуют) Так, нарядиться и сделать фотографии)
Olga_Chernika 11 ноября 2020, 18:53
Лайфхаки и воркшопы 🙈 при написании кириллицей вообще жуть получается
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2020, 19:02
Ага. И каждый второй нынче коуч)
cocorrector 11 ноября 2020, 21:44
Ну давайте окуклимся напрочь и вместо ёмкого «лайфхак» будем говорить: «полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время»   На всякий случай: русский язык — моя профессия, но при этом я понимаю, что от удобных заимствований никуда не деться, нравится нам это или нет 🤷🏻‍♀️
Olga_Chernika 11 ноября 2020, 22:17
Нет, я не против заимствований, тем более полезных)) но их действительно стало слишком много, причём они используются при наличии вполне ёмких и кратких русских слов (которые, зачастую, тоже заимствования, но давнишние)), просто как дань моде.
Автор, пардон за лютый оффтоп😊
kelpie 11 ноября 2020, 12:53
название — идея блогера — автора продукта.
Alexv01 11 ноября 2020, 13:51
А блогер не создатель? Создатель. Создавая продукт с таким названием, нужно было понимать о том, что реакция может быть разная)
Euhenia 11 ноября 2020, 18:43
Если бы вы знали Юлию и наблюдали за ее творчеством (это обращение не к автору поста :)), то название не вызвало бы вопросов. Человек просто обладает самоиронией и ничего более, никакого пошлого подтекста в название не было вложено.
Что касается Бэкки, то Юлия говорила, что хотела создать похожий продукт, но с более доступным ценником. Я его ещё не пробовала, но сама блоггер рассказывала, что продукт получился схожим, но более укрывистым. Если его не припудривать, то влажный отблеск даст дополнительную цветокорекцию.

Если ориентироваться на цвет, то такой корректор хорошо справится с синими оттенками синяка, возможно с коричнево-серыми. А вот если ваши синяки больше уходят в розовато-красноватый, то такой оттенок вряд ли будет вам хорошим помощником.

Спасибо за пост, лишний раз убедилась, что надо пробовать.
Elenina87 13 ноября 2020, 15:05
Очень люблю корректор Бекка, но Цена конечно убивает. Хотя хватает его достаточно на долго. Надо попробовать этот). Спасибо за пост)
Lligrllin Небесная 30 июня 2023, 11:23
Спасибо за пост, в макияже в 40 лет делаю первые шаги, и всё благодаря Косметисте))
Надо будет попробовать этот корректор. Надеюсь, подойдёт для тонкой и сухой кожи, если нанести его не слишком плотно. К сожалению, ничего под глазами не получается припудривать, кожу в таком случае не спасает даже крем-сыворотка — сразу тонкие сухие морщинки(
Alexv01 30 июня 2023, 11:41
У Russian Beauty Guru достаточно мягкий корректор для зоны под глазами, можете к нему присмотреться
Lligrllin Небесная 10 июля 2023, 05:31
Спасибо за рекомендацию, посмотрю🤗