10.11.2020

Прохладный розовый и не темный нюд - Rimmel The Only one Matte Lipstick, 200 Salute

Этот пост посвящается всем, кто устал от теплых темных, рыжих/коричневых нюдов и хочет чего-то более розового и прохладного.

Мой оттенок под номером 200 был самым светлым в магазине, и, к моему удивлению, совсем не выбелил мои губы (на мой взгляд, далеко не самые бледные).

Я использовала уже половину стика, но футляр до сих пор как новый. Нет ни одной царапины, несмотря на то, что помада была в моих сумках без косметички.

По текстуре помада напоминает MAC Powder Kiss lipstick — такая же пудровая текстура, но на губах всё же потяжелее, чем MAC. Помады Powder Kiss я вовсе не чувствую, а в случае с Rimmel не получится забыть, что что-то нанесено.

Стойкость не высокая: после стакана воды уже необходимо будет слегка обновить покрытие (особенно если вы нанесли помаду тонким слоем). Наслаивается без проблем.

Эта помада не терпит шелушений и сухих губ — все недостатки будут видны как на ладони. Но на нормальные губы ляжет отлично — со стороны будет заметен лишь цвет, а текстура — нет.

Предлагаю перейти к делу и оценить, как помада смотрится на губах.

Губы без помады:

Накрашена (в два слоя) половина губ, чтобы можно было оценить покрытие:

И на фотографиях ниже помада нанесена на всю поверхность губ:

Цена: $5

Оценка: 4 из 5 за то, что не подойдет для сухих губ.

Masha87 10 ноября 2020, 07:18
Ваши губы прекрасны😍, мне эта линейка не особо нравилась, она мне сильно подсушивала губы (
StevieB 11 ноября 2020, 05:48
Да, у нее текстура, конечно, суховата
Kerpe 10 ноября 2020, 10:01
И губы, и цвет — божественно. Очень красиво.
StevieB 11 ноября 2020, 05:50
Blackfruit 10 ноября 2020, 10:22
Нежно и естественно, я считаю, что нюд — это помада в цвет губ, а не все оттенки бежевого. Спасибо!
StevieB 11 ноября 2020, 05:53
Да, я тоже так думаю)
Не думала писать об этой помаде, но просто как-то неожиданно вспомнила, что долго не могла найти что-то такое в меру розовое в цвет губ, а не бежевое; и не слишком холодное, а скорее прохладное (опять-таки в меру).
Julia_LiteLife 10 ноября 2020, 17:34
Как же понравился цвет   Теперь точно хочу такую красотку и себе! Спасибо Вам за обзор!
StevieB 11 ноября 2020, 05:55
Из-за цвета (несмотря на суховатую текстуру) рука к ней тянулась так часто, что даже половину помады получилось потратить   у меня, наверное, около сотни помад и блесков
cuba_libre 10 ноября 2020, 17:52
Помада красивая, вы очаровательны! У вас потрясающая улыбка!)
StevieB 11 ноября 2020, 05:55
Спасибо больше за комплимент
cocorrector 10 ноября 2020, 18:28
Вам очень хорошо   Гармонично, близко к натуральному цвету губ.
StevieB 11 ноября 2020, 05:57
Спасибо!) так сказать, заезженная фраза «свои губы, только лучше»
TorTorri 11 ноября 2020, 01:51
Люблю эту линейку у Римэль, хорошая формула у помад!
Спасибо за пост
StevieB 11 ноября 2020, 05:59
У меня с бедных студенческих времен нежное отношение к этой марке) помаду от Кейт Мосс в черном футляре в оттенке 07 с тех времен рука не поднимается выкинуть — ведь неплоха же до сих пор
BeautyAudit 12 ноября 2020, 09:39
Потрясающе, как идеально вам подошёл оттенок!
А вообще, с такими шикарными губами и улыбкой вам можно любой продукт для губ рекламировать)))