Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.11.2020
2089

Тушь для ресниц MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash

Приветствую!


С брендом MAC я знакома не первый год, люблю их помады, коих у меня небольшая коллекция, некоторые продукты для лица тоже пришлись мне по вкусу и я с удовольствием держу их в косметичке.


Но вот с тушами близко познакомиться не удавалось до этого дня. Сегодня хочу представить тушь MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash.


Продукт упакован в картонную коробочку, а внутри стильная туба туши. Ручка кисти выглядит необычно, но она весьма эргономична, а по всей поверхности тубы напечатано название бренда MAC.

В целом, к дизайну этой фирмы никогда не бывает вопросов, лаконично и стильно.


Щетка силиконовая, довольно крупная по размеру с мелкими короткими щетинками по всей длине.

Черный оттенок, пожалуй, самый распространенный на рынке насыщенный и плотный.

Тушь имеет оптимальную консистенцию, то есть она не слишком жидкая и не очень густая, хорошо прокрашивает ресницы с первого нанесения.


Такими крупными щётками я не пользовалась давно, но когда-то у меня были туши с подобной щеткой и они давали потрясный эффект. Давайте же посмотрим на результат использования этого продукта.

Без макияжа имеем короткие ресницы, которым хочется добавить оттенка. Я предпочитаю удлиняющие и разделяющие туши.

Тут же производитель обещает максимальный объем и красивый изгиб.

Так выглядит один слой на ресницах. В целом я вижу результат: ресницы удлиненные, небольшой изгиб присутствует, а вот объем подкачал, тушь немного склеила ресницы.

На мой взгляд, щетинки короткие и не смогли тщательно прочесать ресницы, из-за этого получается такой эффект чуть склеенных ресниц.

  • Не стоит ожидать от туши драматичного эффекта, я бы отнесла продукт к повседневному, когда хочется немного удлинить свои ресницы и придать им насыщенный черный оттенок.
  • Также тушь не переносит контакт с водой: слезы и дождь она не переживет. Хоть продукт и не заявлен как водостойкий, но и размазываться от капли воды он не должен.
  • Из хорошего также отмечу, что тушь не оставляет отпечатков на веках, а они у меня довольно жирные.
  • Осыпаний в течение дня тоже не наблюдала, поэтому в этом пункте тоже ставлю «плюс».
  • Оптимальная текстура продукта позволяет прокрасить ресницы с первого нанесения, лишнего на ресницах не оставляет.
  • Что касается демакияжа, то тут все отлично, тушь легко смывается водой и не оставляет черных разводов под глазами.

По итогу могу сказать, что эта тушь не стала моим любимчиком, все таки мне не хватает разделения и то, что она так сильно размазывается от контакта с водой меня тоже расстроило. Но в остальном, если вы ищете тушь на каждый день и осадки на улице для вас не помеха — то смело можно присмотреться :)


От себя же ставлю 8 баллов.

1880₽цена
8/10оценка
3 месяца, 1р/в деньиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

Yana1712 28 ноября 2020, 10:52
Большое спасибо за пост! Для меня он особенно полезен и вовремя, так как я как раз задумывалась о покупке этой туши буквально в ближайшее время. И Ваш пост охладил мой пыл :). Все-таки я предпочитаю тушь с эффектом драмы с упором на объём, так как свои ресницы тонкие и не густые. И глаза часто слезятся, поэтому последнее время пользуюсь термотушью для придания объёма Sensai Lash Volumizer 38C. А какие туши Вы предпочитаете, если хотите драму на ресницах?
Dasha19732 28 ноября 2020, 20:55
Спасибо, что читаете! 🌹 если мне нужна драма, то чаще всего я клею ресницы :) а вообще очень люблю эти туши: L'oreal million lashes so couture, Maybeline lash sensational, гурмандис но они все удлиняют и разделяют хорошо