29.11.2020

Kristall Minerals - палетка для лица 4you в оттенке C308 "Ласковое лето"

В сентябре бренд Kristall Minerals перевыпустил свою популярную палетку «Трио минеральных компактных продуктов для лица» в обновлённой упаковке и с добавочным продуктом — скульптором.

Можно приобрести готовую палетку, либо собрать свою с любимыми оттенками.

Я не могла пройти мимо и приобрела себе палетку в оттенке С308 «Ласковое лето».

Упаковка лаконичная, без излишних «украшательств». Не тяжёлая и удобно лежит в руке. Квадратный футляр с матовым софт тач покрытием. Собирает все отпечатки, но пока довольно легко протирается сухой микрофиброй. Размер 9х9. Вес 8.4 гр.

На оборотной стороне наклейка со всей необходимой информацией. Срок использования после вскрытия, названия оттенков и состав (продублирую ниже). Предусмотрена возможность достать рефилы и переселить их в другую палетку, либо поменять их местами, при необходимости.

Большое зеркало не искажает отражение, удобно делать макияж лица и глаз. Откидывается на 180 градусов, а также надёжно фиксируется в любом положении.

В составе палетки хайлайтер, румяна, бронзер и скульптор. Во всех трёх палетках различаются только румяна и хайлайтер.

Румяна в оттенке «Аромат лета», С706

Очень нежного персикового оттенка с лёгкой розовинкой и тёплым подтоном.

Хайлайтер в оттенке «Солнечный блик», С702

Жемчужный оттенок без явных блёсток.

Скульптор без названия, в оттенке С900.

Правильного холодного коричневого оттенка.

Бронзер в оттенке «Ореховый микс», С704.

Бронзер с тёплым подтоном, но без рыжины.

Совместное фото оттенков.

Слева направо: румяна, хайлайтер, скульптор, бронзер

Для общего фото сделала свотчи в один слой. Дневной свет.

В тени.

На солнце.

Сверху вниз: румяна, хайлайтер, скульптор, бронзер

Все продукты можно наслаивать для более яркого результата или растушевать в лёгкую дымку. При наборе на кисть могут пылить, если слишком активно водить ею по рефилу.

Хайлайтер — просто создан для любителей деликатного сияния. Со своей задачей подсвечивания кожи справляется замечательно. Текстуру кожи не подчеркивает. Возможно будет неплохо работать в качестве подсвечивающей пудры.

Бронзер — придаёт коже лёгкий оттенок загара, совсем лёгкий. Для моей кожи оказался светловат, но наслаивание решает эту проблему.

Румяна — покорили моё сердце. Я очень давно искала такой оттенок, чтобы и не розовый, но и не слишком оранжевый. Он идеально балансирует на грани.

Скульптор — пользуюсь им нечасто, но в те редкие моменты делаю это аккуратно. Единственный слегка проблемный продукт. Может неравномерно ложится на кожу, но при этом поддаётся тушёвке.

Нанесён скульптор и слегка добавила бронзер
Нанесён скульптор и слегка добавила бронзер

Добавила румяна
Добавила румяна

Добавила хайлайтер
Добавила хайлайтер

Стойкость меня удивила, в хорошем смысле. С утра и до вечера я вижу продукты на коже и они ни капли не тускнеют. Как видите блестит уже не только хайлайтер, но тем не менее все продукты на месте.

Спустя 10 часов. Искуственное освещение.
Спустя 10 часов. Искуственное освещение.

Очень рада, что приобрела эту палетку. Минеральный состав, хорошая стойкость и красивые оттенки — чего еще желать.

Спасибо за внимание, красотки 💋

1950₽цена
2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: Слюда, стеарат цинка, магния стеарат, оксиды железа, ультрамарины

KM Cosmetics

KM Cosmetics

1 отзыв

Masha87 29 ноября 2020, 18:19
Обожаю km за то что продукты так потрясающе и натурально лежат на лице! Раньше было много рассыпушек от них, сейчас бы с удовольствием попробовала пресованную версию) спасибо за пост, великолепно продукты легли, получился воздушный и свежий образ
YelenaAgliyeva 30 ноября 2020, 07:24
Спасибо, Маша
Я km люблю по этой же причине, поэтому искренне рекомендую палетку.
Всё таки прессованные продукты гораздо удобнее
Stella777 29 ноября 2020, 19:08
Какая удачная подборка оттенков! Даже бронзер без рыжего подтона. У вас замечательный макияж с этой палеткой получился.
YelenaAgliyeva 30 ноября 2020, 08:28
Спасибо большое, Стелла
Оттенки km действительно удаются))
Aglaja11 29 ноября 2020, 20:14
Палетка чудесная. А вы — просто красавица!
YelenaAgliyeva 30 ноября 2020, 08:28
Ой, спасибо! Невероятно приятный комментарий
Tanushka78 29 ноября 2020, 20:34
А у меня не ладится с минеральной косметикой🙁, есть компактная основа от КМ, но покрытие слишком заметное, хотя наношу их же кистью и по их же методичке. Блеск проявляется слишком быстро, хотя с другими пудрами только ближе к обеду при условии нанесения в 7 утра. Безбожно проваливается в поры, только с этой основой я узнала, что это такое. Даже без всего лицо более презентабельно выглядит. На вас понравилось, как смотрятся румяна и скульптор, хайлайтер — нет. На фото заметно, что он белым пятном лёг, возможно оттенок не ваш
YelenaAgliyeva 30 ноября 2020, 10:43
Очень жаль, что основа так себя ведёт. Я компактной не пользовалась, но с рассыпчатой у меня проблем не возникает. Возможно Вы наносите слишком плотный слой? У меня такое бывает с основой Gosh.
Tanushka78 30 ноября 2020, 11:27
Возможно, но по сути даже кистью получается неслабое покрытие и варьировать это сложно. Рассыпчатая, да, скорее всего более легкий вариант. Неоднократно давала шанс своей основе, периодически ее достаю, но нет, одного дня достаточно, чтобы лишний раз убедиться, что это не мое. Кстати, у неё в комплекте спонж идёт, им я тоже пробовала — это жесть просто, даже при легком касании можно маску сделать из лица
YelenaAgliyeva 30 ноября 2020, 15:53
Обидно конечно ((
Как раз думала попробовать пресованную версию для того, чтобы с собой брать.
Эх
Tanushka78 30 ноября 2020, 16:39
Может, у меня так только? Из минеральных у меня ещё была Артдеко, тоже прессованная. Ситуация такая же — плывет на лице, слишком плотное покрытие, которое довольно быстро проваливается в поры
Jennie_Gerhardt 29 ноября 2020, 21:41
«Как видите блестит уже не только хайлайтер, но тем не менее все продукты на месте.»
А выглядит красиво, как будто вы носик хайлайтером тоже подсветили.
И я б не сказала, что хайлайтер невидимый, сияет вполне достойно. Сигналы в космос не шлет, но «читается» красиво) Румяна тоже ваш оттенок. Скульптора не увидела, извините. Хотя, его и не должно быть видно по идее)
Вообще, очень интересная палетка для светлокожих, взяла на заметку. Спасибо за обзор!
YelenaAgliyeva 30 ноября 2020, 11:06
Спасибо за комментарий
Да, думаю для светлокожих палетка должна идеально подойти
На последнем фото очень хорошо заметна тень от скульптора.
BeautyAudit 29 ноября 2020, 21:54
Спасибо за обзор, очень нежные оттенки и лежат прекрасно!   Я бы использовала для макияжа всего лица, в том числе в качестве теней)
YelenaAgliyeva 30 ноября 2020, 11:45
Благодарю, Ирина
Ох, в качестве теней надо будет попробовать на досуге. Должно быть не плохо для лёгкого повседневного макияжа ))
mrrmumur 29 ноября 2020, 22:08
Какая красивая палетка! И Вам удивительно идет. Очень понравилась Ваша помада. Не подскажете ли ее данные? Заранее благодарю.
YelenaAgliyeva 30 ноября 2020, 12:06
Спасибо большое
Помада Essence Velvet Matte Lipstick, оттенок 01 donuts go nut. Очень люблю эту помаду в холода носить, комфортная, губы не сушит
Elenina87 29 ноября 2020, 22:15
Я тоже очень люблю эти румяна! Поражает, что пигментация на коже гораздо ярче чем кажется в рефиле…
YelenaAgliyeva 30 ноября 2020, 12:11
Да, я тоже была удивлена пигментации. Даже испугалась, что будут пятна   Но нет, всё очень легко тушуется. Разве, что бронзер надо всё таки наслаивать.
LoveforLips 29 ноября 2020, 22:36
Очень достойный бренд, есть рассыпчатые тени-качество отличное! Когда то-закажу что то и для лица
YelenaAgliyeva 30 ноября 2020, 12:12
До теней ещё не добралась, но планирую
А какие у Вас оттенки?
HHMore 01 декабря 2020, 11:05
Обратите внимание на палетки-девятки теней, неплохое качество и супернаходка для чувствительных глаз. В такой палетке С804 у меня первый и единственный раз использован целый рефил теней ))
YelenaAgliyeva 01 декабря 2020, 11:15
Посмотрела девятки, очень красивая гамма у всех теней. А как обстоят дела с пигментацией?
Ксенька Ануфриева 30 ноября 2020, 00:30
Продукты очень естественно на коже выглядят, спасибо, что поделились отзывом) А что у Вас на губах?
YelenaAgliyeva 30 ноября 2020, 12:13
Рада быть полезной
На губах помада Essence Velvet Matte Lipstick, оттенок 01 donuts go nut. Очень люблю эту помаду в холода носить. Комфортная, губы не сушит
Елена Луговая 30 ноября 2020, 01:48
По-моему очень удачный подбор оттенков в палетке. А малый вес рефилов даже радует, недолгоиграющая косметика не успевает надоесть)
YelenaAgliyeva 30 ноября 2020, 12:15
Я тоже в последнее время придерживаюсь такой политики. Учитывая, что сейчас такое разнообразие продуктов, всегда хочется что-то новое, а лицо одно
vivacolor 30 ноября 2020, 04:53
Очень приятная подборка! Еще бы каплю тепла и насыщенности бронзеру, и для наших дам-славянок лучше не придумать. Вы очень хорошо показали продукт!
YelenaAgliyeva 30 ноября 2020, 12:22
Спасибо, я старалась
Думаю бронзер очень многим подойдёт по оттенку, в зависимости от степени наслаивания
mari_amell 30 ноября 2020, 12:12
Очень удачный набор продуктов для лица: очень гармонично и красиво)))
На лице лежит восхитительно!
Да и для светлого тона кожи подходит идеально))
Спасибо за красивый и качественный обзор! У вас восхитительные и изящные контуры лица)
YelenaAgliyeva 30 ноября 2020, 15:50
Спасибо, Мария 💐 Засмущали.
Да, для светлокожих идеально подобраны оттенки. У них ещё и похолоднее есть палеточки.
Marinarina 30 ноября 2020, 19:45
Прекрасная палетка, которая мягко расставила акценты на Вашем лице. Очень красиво!
YelenaAgliyeva 30 ноября 2020, 20:58
Спасибо большое
Mursilka 30 ноября 2020, 22:48
Спасибо за пост! Все продукты смотрятся отлично  . Очень заинтересовала палетка, пошла на сайт, а там оказалось, что даже самонаборные можно заказывать. Удобно.
YelenaAgliyeva 01 декабря 2020, 11:14
Вам спасибо, что заглянули
Да, самонаборные палетки удачное решение. Тем более есть из чего выбирать
SoftShimmer 01 декабря 2020, 16:28
На мой взгляд, со скульптором палетка стала максимально полной и универсальной
Подбор оттенков очень хороший. И они сами по температуре Вам отлично подходят
YelenaAgliyeva 02 декабря 2020, 07:24
Спасибо, Наталия
Frankie_Stein 01 декабря 2020, 21:56
Какие правильные оттенки!
В макияже очень естественно выглядят, подчеркивая красоту.
YelenaAgliyeva 02 декабря 2020, 07:25
Спасибо большое, Эрика
redishhh 02 декабря 2020, 15:05
Какая классная базовая палетка! Давно хочу познакомиться с брендом, но не знаю, как кожа отреагирует на минеральные продукты… поэтому каждый раз раздумываю))…
YelenaAgliyeva 02 декабря 2020, 15:53
А почему сомневаетесь? Была какая-то реакция на минеральную косметику?
Екатерина Лисова 06 января 2021, 20:20
Подскажите что у вас за тени
YelenaAgliyeva 06 января 2021, 23:04
Это палетка Zoeva, писала о ней пост