29.10.2020

Лимитированный выпуск румян Chanel Joues Contraste Blush Limited Edition 2020 в оттенке 71 Malice

Добрый день, дорогие читательницы!

Мой очередной пост будет посвящен румянам, появившимся в моей косметичке этим летом — Joues Contraste Blush Limited Edition 2020 в оттенке 71 Malice.

Румяна Joues Contraste Blush Limited Edition 2020 в оттенке 71 Malice.
Румяна Joues Contraste Blush Limited Edition 2020 в оттенке 71 Malice.

Итак, прошу под кат.

Летом нынешнего года дом Chanel выпустил линию лимитированных румян

Joues Contraste Blush Limited Edition 2020, посвященную 40-летнему юбилею легендарного продукта. Юбилейная коллекция была представлена только в бутиках марки. Несмотря на то, что я не слишком часто использую румяна в своем макияже, мне было интересно познакомиться с данным запуском и расширить свой небольшой арсенал румян.

Румяна упакованы в стандартную черную лаковую коробочку со всей сопутствующей информацией:

Коробочка.
Коробочка.

Футляр продукта также выполнен с традиционном черном оттенке. На то, что румяна входят в лимитированную коллекцию указывает красный логотип бренда, украшающий крышечку, вместо привычного белого.

Футляр и логотип.
Футляр и логотип.

В комплект входит кисть. Она достаточно удобная и позволяет нанести и качественно растушевать румяна. Чаще всего я использую именно родную кисть для нанесения средства. Румяна защищены специальной прозрачной мембраной. Также присутствует качественное зеркало.

Зеркало, защитная мембрана и кисть.
Зеркало, защитная мембрана и кисть.

Я выбрала оттенок 71 Malice. Описать оттенок мне сложно. На мой взгляд это теплый розовый с ноткой кораллового. При разном освещении оттенок может меняться.

Оттенок в футляре на солнце.
Оттенок в футляре на солнце.

Оттенок в футляре в глубине комнаты.
Оттенок в футляре в глубине комнаты.

Данные румяна достаточно пигментированные, но они отлично поддаются растушевке. Таким образом можно создать эффект интенсивного румянца, при необходимости, или растушевать продукт до состояния легкой вуали. Румяна обладают традиционным для Joues Contraste ароматом розы. Мне он очень нравится.

Свотч на пальце. Естественное дневное освещение.
Свотч на пальце. Естественное дневное освещение.

Нанесла румяна на кожу пальцем. Естественное дневное освещение.
Нанесла румяна на кожу пальцем. Естественное дневное освещение.

Растушевала.
Растушевала.

Растушевала до состояния дымки.
Растушевала до состояния дымки.

Румяна слегка подсвечивают кожу, однако, как можно заметить на фото, блесток ни в рефиле ни на свотче практически не видно очень мелкие).Незаметны они также на лице. На всех последующих фото на лице румяна нанесены родной кистью и растушеваны в легкую дымку, так как я ношу их в жизни.

Румяна на лице. Естественное освещение в помещении. Можно заметить эффект подсвечивания.

Естественное дневное освещение. Румяна на лице.
Естественное дневное освещение. Румяна на лице.

Румяна на лице. Естественное дневное освещение.
Румяна на лице. Естественное дневное освещение.

Общий вид. Естественное дневное освещение в помещении.
Общий вид. Естественное дневное освещение в помещении.

Фото на улице:

На солнце.
На солнце.

Стойкость румян на моей коже до демакияжа. В моем случае это 6-7 часов, дольше носить не пробовала. В течение дня не поправляю.

Несколько фото в полном образе:

Заметен эффект подсвечивания. Хайлайтер в макияже не использовался.
Заметен эффект подсвечивания. Хайлайтер в макияже не использовался.

На лице румяна смотрятся очень естественно и аккуратно. Мне очень нравится, что они слегка подсвечивают кожу. Для меня это деликатные румяна, которые можно использовать в повседневных макияжах, сопоставимые по универсальности с осенней новинкой Baume Essentiel в оттенке Rosée ( пост здесь )

Стоимость: около 3 000 руб.

Объём: 4 г.

Срок использования: с августа.

Оценка: 5.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

karmelita-05 29 октября 2020, 14:57
Синие стрелки и сережки
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 16:05
Женя, спасибо, что заглянули! Подводка очень красивая))) Вчера разбирала фото и поняла, что забыла ее показать)))
MissBora 01 ноября 2020, 08:57
а что за подводка, расскажите?))
цвет потрясающий просто
Yulia Chentsova 01 ноября 2020, 10:42
Летний запуск подводок Chanel. Le Liner de Сhanel. Оттенок 526 Blue Cobalt.)) О ней я готовлю скоро-скоро пост. Цвет действительно потрясающе красивый)))
Tellshell 29 октября 2020, 15:17
Классные румяна, цвет очень благородный
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 16:05
Да, оттенок у них очень красивый)))
RitaMix 29 октября 2020, 15:23
Обожаю румяна марки! Отличный оттенок, такой великолепно смотрится практически в любом спокойном макияже)) Юля, спасибо что показали. Если сведет нас случай, обязательно куплю.
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 16:07
Рита, спасибо большое, что заглянули))) Румяна у Chanel это хит, конечно). Этот оттенок фактически универсальный)
VikkiV 29 октября 2020, 15:33
Красивые румяна  , спасибо что показали, Юлия.
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 16:07
Вам огромное спасибо за внимание)))
Yulia20121988 29 октября 2020, 15:39
Очень красивый оттенок) Купила бы такие)
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 16:08
Юля, согласна, оттенок очень хороший)) Жаль бутичные)))
Я очень люблю румяна Chanel, они деликатные, естественно смотрятся на лице, ими сложно переборщить.Вам очень идёт этот оттенок.
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 17:37
  Олеся, согласна с Вами, что нанести слишком много румян Chanel сложно. Они здорово поддаются растушевке и поэтому, думаю, эффект получается такой естественный. А ведь это одно из главных достоинств румян)
pi4y4y 29 октября 2020, 16:11
Симпатичные румяшки :) Смотрятся естественно и спокойно. С одной стороны, здорово, что марка выбрала именно такие для сезона, но что делать когда они закончатся :)
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 17:30
Ну закончатся они точно не скоро))) Так что тут переживать рано))) А оттенок, согласна, спокойный и очень приятный)))
Ne_svet 29 октября 2020, 16:17
Люблю румяна Шанель.Вам к лицу.
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 17:30
Спасибо большое
nix_konkretes 29 октября 2020, 16:17
Очень красивые румяна, Юля, с удовольствием посмотрела все фото образа   Пост про кобальтовую подводку просто необходим:))
У меня тоже румяна очень медленно расходуются, и вообще далеко не основная категория в макияже; есть несколько, в т.ч. одни Шанель, и обычно я на румяна даже не смотрю. А в этом году заинтересовали зимние с тиснением «цепями». По отзывам они такие красиво-сияющие, эх)) Вы планируете что-то из зимы этого года брать?)
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 17:34
Спасибо большое! У меня румян совсем немного именно потому что тоже не главная статья в макияже. Но недавно пришло осознание, что хочется. Из Рождества как раз смотрю на румяна)) Заинтересовали)))
Terracotta 29 октября 2020, 16:19
Какой потрясающий правильный розовый! Такой деликатный. Прямо классический румянец без рыжины или красноты)
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 17:35
Согласна с Вами. Очень приятный и действительно правильный оттенок))) Спасибо большое за внимание)))
Юлия Тульчинская 29 октября 2020, 16:24
Так естественно! В футляре и на руке смотрятся ярко. Не ожидала что оттенок так гармонично ляжет на кожу.
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 17:45
О, да, Юлия, они в общем макияже получаются естественными, хотя в футляре такие с характером немножко) Так в линейке на самом деле все оттенки красивые были. Был еще посветлее розовый 72 Rose Initial, но мне показалось, что будет слишком блекло ( не факт) и 320 Rouge Profond — очень красивый с красноватым отливом, но я взяла себя в руки и вспомнила, что красные румяна у меня есть.) Поэтому выбрала этот оттенок, довольна. Такого у меня еще не было, то, что надо)
Nice2meetU 29 октября 2020, 16:24
Юлечка, а я засмотрелась не только на румяная, но и на синюю стрелочку и «камушки»… Румяна очень приятные, как будто поспособствовали хорошему настроению и нежному образу :)
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 17:50
Наташ, спасибо большое, дорогая!))) Стрелочка с камушками как-то сами скомплектовались, на бессознательном уровне   Там еще и тушь синяя.) По подводку, поняла, надо написать))Румяна вроде спокойные, но настроение точно задают. В конце лета заносила их буквально) Смеялись, что папа ( с моей подсказкой) купил мне самые носибельные румяна. Это правда, с ними хорошо, не перетягивают внимание на себя, но создают настроение))
Nice2meetU 29 октября 2020, 18:00
Да, мужчины иногда выбирают классные штуки, которые очень нравятся и подходят ;) Я синий цвет люблю не меньше, чем ягодный и красный. Очень стильно :)
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 18:02
Папа был такой довольный и гордый после покупки что угодил))) Синий у меня в макияже почти в ровень с красным и черным. Ярко и одновременно комфортно)))
KatKosVrn 29 октября 2020, 16:55
Какой нежный оттенок и красивая лимитированная упаковка   Вам очень идет такой нежный румянец   Спасибо, что показали
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 18:09
Спасибо Вам большое, Екатерина, за внимание   Рада Вам!)))
Зинаида Павлова 29 октября 2020, 16:57
Увидела стрелки и сережки, так стильно смотрится! Румяна очень натурально выглядят на вас, красиво)
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 18:00
Зинаида, спасибо большое!))) В этом образе мне очень хотелось синего. Мне вообще нравится этот цвет в аксессуарах и косметике. А румяна и помада Rouge Coco Flash в нежном оттенке должны были оттенить этот синий. Я так в августе очень часто ходила)))
Irene_blago 29 октября 2020, 17:35
Понравился оттенок своей нежностью   Юля, а почему румяна не часто используете? Мне кажется они образ делают завершенным :)
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 18:08
Ирина, рада Вам! Мне кажется, что вот эта нежность -это как раз " фишка" оттенка.) Я фанатею по хайлайтерам и чаще всего именно ими завершаю макияж. Нравится бледность и сияние   Но этим летом почувствовала непреодолимую тягу к бронзерам ( откуда не ждали, что называется). Теперь у меня так: на первом месте хайлайтеры, потом бронзеры и на третьем месте румяна. Но и их стала покупать с завидной регулярностью. Наверное, приучаюсь использовать их чаще)
Irene_blago 29 октября 2020, 23:01
Какие же мы все разные :) я лично наоборот хайлайтерами не пользуюсь, а вот румянами всегда, тк они очень освежают и придают законченности образу
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 23:07
Да, точно, все уникальные. Но это ведь самое интересное и крутое.))) И общаться интереснее, узнаешь что-то новое)))
Irene_blago 29 октября 2020, 23:08
Да-да
Maria Badaeva 29 октября 2020, 18:12
Вам очень идут и румяна, и синие стрелки!
Malice, вроде бы, был в постоянке)
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 18:14
Спасибо большое!))) Да, тоже знаю, что были. Сейчас переиздали в лимитке и, похоже, в постоянной коллекции нет ( могу ошибиться).
cocorrector 30 октября 2020, 00:44
Оттенок Malice есть и сейчас в постоянной коллекции
Yulia Chentsova 30 октября 2020, 08:53
Ну тогда совсем замечательно)
Jasperia 29 октября 2020, 18:33
Красивые румяна, вам к лицу. Естественно, и, в то же время, есть такой себе натуральный акцент и завершенность образа. Если бы не переизбыток розовых румян в косметичке, присмотрелась бы и к этим. Мне по душе пришелся американский запуск, там такой чудный оттенок Rose Bronze  , который выпускают только для американского рынка. Но с доставкой не срослось, печаль. В целом люблю кругляши Шанель, одни из лучших на рынке уже очень много лет.
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 18:43
Спасибо большое!) Я видела в интернете Rose Bronze. Интересный оттенок, тоже бы взяла в коллекцию, но вне доступа, к сожалению. Бывает очень обидно в таких случаях на самом деле.
Jasperia 29 октября 2020, 18:56
Для американского рынка часто марки делают более удачные запуски с бОльшим разнообразием оттенков и текстур.
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 19:03
Хотелось бы и нам) Хотя мне и так разнообразия хватает, но все же.
Ninell77 29 октября 2020, 19:33
Какие нежные   вам очень идет синяя подводка!
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 19:36
Спасибо большое!))
P.S. люблю синий в макияже и тени и подводки)))
Ninell77 29 октября 2020, 19:40
Мне тоже идет синий цвет, но я никак не могу подобрать качественную подводку(( не держится((
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 19:54
О, это печально. У меня подводкой как-то проще. Ручка Chanel держится весь день, новые тоже. А старая в баночке вообще доводит до нервов, потому что не могу ее отодрать с кожи
Ninell77 29 октября 2020, 20:19
Надо попробовать Шанель. У вас прям идеально синий! Мне именно такой хочется!
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 20:23
Попробуйте, вдруг подойдет) Эти подводки навинки лета 2020. Остались в постоянной коллекции. Постараюсь в самое ближайшее время сделать публикацию об этом оттенке)))
Irina Andropova 29 октября 2020, 19:50
Юль, Вам очень хорошо! Румяна и подводка -мои любимые продукты макияжа, Вы прямо офигенно их показали! И вообще, Шанель на Вас всегда идеально сидит💕💕💕👍👍👍 спасибо!
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 19:57
Ирина, спасибо Вам огромное!))) Про подводку я, пожалуй, сделаю отдельный пост, уж очень она красивая)))
P.S. Наверное, мы с Chanel просто любим друг друга( шучу немножко). Но уж я ее точно люблю
Елена Восканян 29 октября 2020, 20:30
Юля, вам очень идут эти румяна). У меня были румяна Chanel, и я использовала их до конца. Они невероятные. Сейчас у меня много румян, но есть одни лимитированные Chanel, которые очень берегу.
Спасибо за красивый пост)
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 20:45
Елена, огромное спасибо Вам за внимание!))) Даже не представляю сколько же потребуется времени, чтобы использовать румяна до конца. Для меня это из серии чего-то нереального.)))) А я даже лимитки не берегу, всем пользуюсь одинаково.Верю, что будет еще что-то интересное)))
SantaMom 29 октября 2020, 20:30
Прелестные румяна! В Шанель умеют замешать нюансные оттенки, есть у них какой-то талантливый, тонко ощущающий цвет, человек, отвечающий за это. Именно по оттенкам румяна марки для меня вне конкуренции.
Спасибо что показали красоту, Юлия!
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 21:05
Спасибо Вам большое!))) Согласна, оттенки бренда одни из самых красивых в косметическом мире. Это касается и румян и помад ( особенно красивые замесы) да и вообще декоративки.
BeautyAudit 29 октября 2020, 20:38
И мне понравился оттенок, кажется универсальным! Однозначно, в wish list!
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 21:09
Ирина, мне тоже оттенок кажется совершенно универсальным. Сложно представить, кому он может не подойти.Если будет такая возможность, познакомьтесь, рекомендую. Думаю, Вам будет очень красиво)
Masha87 29 октября 2020, 21:16
Универсальный, нежный оттенок, смотрятся натурально, идеальные 😍
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 21:25
Да, красивый комфортный оттенок, уверенно стремящийся к идеальному))
Banki 29 октября 2020, 22:43
Вам очень идут эти румяна, как родные!
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 23:04
Спасибо большое!))) Как родные — это именно то определение, которое мне пришло в голову после первого применения)))
Morozko_21 29 октября 2020, 23:06
Юля, спасибо за ваш отзыв.
Есть такие румяна, носила их почти все лето. Очень красивый и освежающий оттенок.
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 23:47
Вам спасибо большое, Елена!))) Рада, что впечатления совпали.Оттенок очень хорош для лета. Можно в любой макияж вписать, как мне кажется.
Alexana 29 октября 2020, 23:06
Как же вам идёт такая прическа, просто слов нет, и румяна освещают очень!
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 23:52
Спасибо огромное!)))Прическа с лета немножко поменялась ( это августовские фото), но суть таже. Самой очень нравится стрижка))))
cocorrector 30 октября 2020, 00:42
Юля, отличные румяна! Прямо ваши   Почему-то думала, что они ярче будут. В самый раз!
Yulia Chentsova 30 октября 2020, 10:48
Спасибо большое!)))Мне как раз нравится их деликатность)))
Елена Луговая 30 октября 2020, 02:35
Юлия, очень здорово, что вы прониклись румянами и стали использовать их чаще в своих макияжах. Ведь, что ни говори, румяна не только оживляют лицо, но и неплохо его скульптурируют, черты лица сразу же приобретают бОльшую выразительность, а в совокупности с хайлайтером — особенно. Этот оттеннок — определённо ваш, папа плохого не купит!)) А с наступлением холодов эти румяна будут ещё выигрышнее смотреться на контрасте с бледной кожей.
Yulia Chentsova 30 октября 2020, 10:11
Спасибо большое!))) Да, папа просто молодец))) Я потихоньку приучаю себя к румянам)))
Lisita55 30 октября 2020, 06:59
Уважаемый автор, вопрос: это те же самые Malice 71, что у меня уже есть? Просто перевыпуск в новой упаковке? Обзор Ваш хорош, как всегда, румяна Вам к лицу и очень Вам красиво с этой укладкой! Стильно и изысканно :)
Yulia Chentsova 30 октября 2020, 08:56
Эти более пигментированные, чем те, что были до перевыпуска. Прочла, что те 71-е и сейчас есть в постоянке) Очень рада, что обзор понравился) Спасибо большое!)))
Randell 30 октября 2020, 08:39
Какие чудесные! теперь тоже хочу такие.
У меня румяна Guerlain Blush Duo Peach Boy, вообще не нравятся
Yulia Chentsova 30 октября 2020, 10:50
Никогда не пробовала румяна Guerlain. А чем не нравится? Поделитесь кратко, если не сложно. Очень интересно)
Randell 30 октября 2020, 15:21
Плохо ложатся и тушуются, слабо пигментированные
И запах, кому как, но для меня не очень приятный…
Yulia Chentsova 30 октября 2020, 18:23
Ой, да, что-то картина не очень складывается, правда. Тогда Вам точно надо с этими румянами знакомиться. Я вообще могу их варварски нанести прямо на тональный ( помню, что надо сухие средства по сухим наносить и растушевывать, но не всегда следую) и румяна без проблем растушевываются, без пятен. Но обратите внимание, что у румян Chanel достаточно интенсивный аромат розы. Он очень красивый и изысканный, но может отпугнуть того, кто не любит запахи в косметике)
Randell 01 ноября 2020, 10:41
На вас очень красиво сидят) еще мне очень понравился свотч на руке))
если отдушка такая как в имеющейся у меня помаде Rouge Coco, то терпимо)) просто конкретно герленовские запахи для меня убойные)
Yulia Chentsova 01 ноября 2020, 10:47
Я Вас в некоторой степени понимаю, относительно одушек Guerlain, мне она напоминает что-то пудровое и в этом смысле может быть тяжелой. У Chanel, по-моему, с этим попроще. Одушка или очень легкая, едва ощутимая или приятно-натуральная как тут -пахнет розой. Четко и понятно)
Irina Gladysheva 30 октября 2020, 08:39
Тоже интересно, оттенок тот же, что и в постоянной коллекции был просто в лимитированном футляре или вобще новый оттенок сделали?
Yulia Chentsova 30 октября 2020, 10:51
В первую очередь отличаются большей пигментированностью
redishhh 30 октября 2020, 14:51
Какие красивые румяна! Оттенок очень крутой и тебе невероятно идет, Юля! Так освежает макияж!
Yulia Chentsova 30 октября 2020, 18:26
Спасибо большое, Кристина!)))Сами румяна и оттенок, на мой взгляд, очень-очень удачные. Сегодня снова их носила и поняла, что с осветленными волосами тоже круто сочетаются. Образ еще нежнее получается). Я тебе очень рада!)))
Irish_kin 30 октября 2020, 15:21
У меня в этом же оттенке румяна, но в регулярном формате. Ваши и правда более пигментированные, судя по свотчу.
Yulia Chentsova 30 октября 2020, 18:29
Да, оттенки должны быть похожи ( по-моему даже очень похожи), судя по свотчам Malice из регулярной коллекции, которые я видела, а вот пигментация разная. Спасибо Вам огромное за внимание!)))
Irina Matveeva 30 октября 2020, 20:49
Румяна хороши и вам с ними очень хорошо.   Замечательно лежат и освежают лицо. По свотчу видна мягкая и податливая, «пластичная» текстура.
Тоже обратила внимание на стрелки, вам чудесно подходит этот синий оттенок, преображает глаза, делает их ярче и эффектней. Носите их чаще.
Также хочу отметить тон помады, вот он, вкупе с румянами и синими стрелками здорово освежает образ в целом. Смотрится нежно, и в тоже время стильно и современно.
Мне такие оттенки очень близки. Подскажите, что за помада на вас?
Yulia Chentsova 30 октября 2020, 22:29
Спасибо Вам большое, Ирина!))) Я достаточно часто ношу такие синие стрелочки. Они мне тоже очень нравятся)))
Это помада Rouge Coco Flash 2020 в оттенке 138 Feel. Очень приятная бальзамная помада и оттенок мне неожиданно понравился) Вот ссылочка на пост, если интересно: kosmetista.ru/blog/otzivi/108355.html
Irina Matveeva 30 октября 2020, 22:42
Спасибо, Юлия, за ссылку! Пойду изучать))
Yulia Chentsova 30 октября 2020, 23:54
Всегда рада помочь)))
mari_amell 31 октября 2020, 06:22
Юля, замечательные румяна — идеальный вариант и для акцента в образе, и на каждый день))
С твоим макияжем прекрасно сочетаются и лежат тонкой вуалью!
Ну а нежная отдушка Розы и лимитированное оформление делают их продуктом маст-хэв!
У меня любимые 55 In Love и новинка 330 Rose Petal
Очень понравилась ещё и помада, выше увидела, что это красавица Rouge Coco Flash)
Как всегда шикарный обзор, спасибо за него)))
Yulia Chentsova 31 октября 2020, 11:10
Спасибо большое, Маша!))) Я бы с удовольствием прочла твой пост о 330 Rose Petal)))
Юлия Якушева 31 октября 2020, 09:57
Спасибо за пост! Как всегда, подробно, много классных фото и отличные примеры макияжа. Этот оттенок румян вам очень идет! Считаю, что Chanel должны вам приплачивать за такие качественные обзоры средств марки :-))

А почему оттенок редкий бутиковый? В Лету есть в наличии и даже за 1,800
Yulia Chentsova 31 октября 2020, 11:16
Я очень рада, что Вам понравился пост, спасибо большое!))) Очень приятно))) Что касается оттенка, то то, что есть в указаной сети это старый выпуск. Марка перевыпустила три оттенка в бутичной серии к юбилею продукта. Они отличаются техническими характеристиками)
Exquisite 02 ноября 2020, 19:10
Очень красивый оттенок румян, такой на все случаи жизни подойдёт) Синяя подводка и серьги просто потрясающие в общем образе! Буду ждать пост о Blue Cobalt💙🥰
Я расстроилась, прочитав выше в комментарии, что румяна в оттенке Rose Bronze выпущены только для американского рынка...😔 Мне так хотелось их купить… Придётся ждать чего-то другого…
Yulia Chentsova 02 ноября 2020, 19:45
Очень рада Вам!))) Про подводку пост обязательно-обязательно будет!)) Просто я как-то запустила и тем для постов у меня скопилось много. Буду потихоньку разгребать и показывать свои сокровища)))
Да, к сожалению, Rose Bronze для американского рынка. Мне тоже жаль, красивый оттенок.
Frankie_Stein 06 ноября 2020, 18:31
Юля, румяна — очень нежные и освещающие!
А синие стрелки
Yulia Chentsova 06 ноября 2020, 18:59
Эрика, спасибо большое!) Я обязательно напишу о подводке и еще повторю этот макияж с новым оттенком волос. Он смотрится немного иначе, но, на мой взгляд, лучше)))
PrekrasnayaElena 26 января 2021, 06:50
Между 71 и 72 на щеках практически нет разницы. Не могу сказать, что 72 светлее, чем Malice; просто более холодный оттенок. В общем, румяна прекрасны и все 3 оттенка из лимитированного выпуска Joues Contraste Blush не разочаровали
Yulia Chentsova 26 января 2021, 19:35
Я 72 второй не смотрела, если честно. Выбирала конкретно этот оттенок, т.к. у меня нет возможность посмотреть самостоятельно в бутике, обычно определяюсь с выбором заочно. Но здесь согласна, все оттенки интересные были.) Спасибо, что читаете, Елена.)))