Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.05.2020
10553

Помада из обновленной коллекции Rouge Coco Flash 2020 в оттенке 138 Feel

Добрый день, дорогие читательницы!


Сегодня мой пост будет посвящен увлажняющей помаде-блеску Rouge Coco Flash 2020 в оттенке 138 Feel.

Увлажняющая помада-блеск Rouge Coco Flash 2020 в оттенке 138 Feel
Увлажняющая помада-блеск Rouge Coco Flash 2020 в оттенке 138 Feel

Итак, прошу под кат.


Весной 2020 года бренд Chanel обновил линию увлажняющих помад Rouge Coco Flash. В коллекции появились новые оттенки, некоторые из которых лимитированные. Лицом коллекции вновь стала юная актриса, модель и посланница дома Лили Роуз Депп.

Промо коллекции с Лили Роуз Депп.
Промо коллекции с Лили Роуз Депп.

С помадами Rouge Coco Flash я уже знакома, они мне нравятся и обновление коллекции стало поводом выбрать новый оттенок, что я и сделала.


Помада упакована в черную лаковую коробочку с названием оттенка и другой необходимой информацией.

Помада и коробочка.
Помада и коробочка.


Футляр помады-блеска очень компактный. Выполнен в традиционных для коллекции оттенках черного и золотого.

Футляр.
Футляр.

Крышечка украшена логотипом, сквозь который можно угадать оттенок средства.

Крышечка с логотипом.
Крышечка с логотипом.

Помада имеет традиционный для коллекции срез. Мне удобно им красить губы.

Текстура средства очень нежная, тающая. Помада словно обволакивает губы тончайшей, невесомой вуалью. По моим ощущениям новая версия еще более нежная и увлажняющая, чем предыдущая.


К нежнейшей текстуре прилагается нежный оттенок. Именно такой эпитет я бы подобрала к оттенку 138 Feel. Деликатный розовый оттенок, можно нанести очень тонко, лишь подчеркнув родной оттенок губ или наслоить. При наслаивании в оттенке появляются прохладные нотки.


Свотчи на руке при естественном дневном освещении:

Прежде чем продемонстрировать помаду на губах, прилагаю фото своих губ без косметики:

Естественное дневное освещение.
Естественное дневное освещение.

Губы с помадой при естественном дневном освещении:


Фото губ с макияжем на некотором отдалении:

Естественное дневное освещение.
Естественное дневное освещение.

На губах помада выглядит очень естественно и небанально, мне нравится как она подчеркивает природный пигмент губ.


Стойкость помады стандартная для подобного типа продуктов. Она постепенно впитывается и сходит с губ, но делает это незаметно. Оттенок помады неприхотлив, его можно легко обновить даже без зеркала. Помада не образует белую полоску, удаляется очень легко, даже салфеткой. Для меня это тоже плюс.


Помада в общем образе:


Таким образом, помада меня порадовала, возможно, через некоторое время я присмотрю еще какой-нибудь оттенок из данной коллекции.


Оценка: 5 + ( +за оттенок)


Объем: 3 г.


Стоимость: 2 325 руб. ( скидка 25%)


Срок использования: 5 макияжей.


Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

на Косметисте с 2018 года
631 рейтинг   265 постов   241 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов

Комментарии

mari_amell26 мая 2020, 13:59
Юля, большое спасибо за обзор нового оттенка из коллекции помад Rouge Coco Flash! Очень жду снятия карантина, чтобы обновить свою коллекцию!
Замечательный весенний оттенок, очень нежный и милый))  
Вам к лицу!
Очень люблю все ваши обзоры, вы для меня просто идеал  
Yulia Chentsova26 мая 2020, 20:03
Спасибо за первый комментарий, я рада, что и этот пост Вам понравился)
nix_konkretes26 мая 2020, 15:35
Какой нежный оттенок  
Я присмотрела 128-ой, тоже новый в линейке)
Yulia Chentsova26 мая 2020, 20:04
Спасибо большое!) Да, 128, тоже красивый, смотрю на него)
Terracotta26 мая 2020, 15:53
Какой приятный оттенок и финиш!
Yulia Chentsova26 мая 2020, 20:04
Согласна с Вами))) Спасибо большое, что заглянули)))
OSen26 мая 2020, 16:22
Какой нежный цвет. И как же он здорово смотрится с черными подведенными глазами!
Yulia Chentsova26 мая 2020, 20:06
Спасибо большое, Оксана!) Да, я подружила его с новой палеткой Les Beiges, наношу ее, подвожу черным глаза и эту помаду) Мне очень нравится результат)))
Rastrata26 мая 2020, 16:25
Расскажите, а как со стойкостью у обновлённых линеек? Такой же печальный результат?
AnnaMilano26 мая 2020, 17:08
Печальный результат — это не про Шанель ?

Насколько понимаю из поста -«Стойкость помады стандартная для подобного типа продуктов»
По моему опыту из бальзамных, стойких — единицы.

Может подскажете у кого суперстойкие «бальзамки»? ?
Nat_ali26 мая 2020, 17:31
Простите, что влезаю, Dr. Hauschka sheer lipstick бальзамные и стойкие, правда, на Косметисте про эту марку практически ничего нет.
AnnaMilano26 мая 2020, 18:24
Ого! Спасибо что влезли ? Я сто лет назад как раз писала про Hauschka, правда про уход. На их декоративку вообще внимания не обращала, а вот оно как оказалось — зря.
Nat_ali27 мая 2020, 15:12
Я много что перепробовала из их декоративки: все в основном заточено на естественный макияж, почти все подошло и понравилось. НЕ советую только их карандаши для глаз за нестойкость, ну и румяна как-то не впечатлили.
Rastrata27 мая 2020, 04:21
Просто я до этого все пыталась купить этот бальзамчик-но он полчаса держался) потом все)))
AnnaMilano27 мая 2020, 07:58
Мдя… полчасика это уж как то совсем не серьезно ?
Yulia Chentsova26 мая 2020, 20:08
На счет стойкости я все отметила в посте. Примерно 2 часа, потом я все равно поправляю, постепенно впитывается. Мне достаточно, к тому же не сложно обновить.
Rastrata27 мая 2020, 04:22
На мне те, что вышли раньше-держались от силы полчаса. Первый раз такое видела.
Тут вопрос не в сложности обновить совсем. А в уместности продукта.
Nat_ali26 мая 2020, 17:32
Очень красиво: естественно и освежает.
Yulia Chentsova26 мая 2020, 20:12
Спасибо большое!))))
Hoksa26 мая 2020, 18:28
Юля, как же это красиво!
Yulia Chentsova26 мая 2020, 20:12
Спасибо огромное!)))
Lutik161626 мая 2020, 19:32
Красивый оттенок и очень люблю помады бальзамного типа. Как жаль, что у нас данный бренд и многие мною любимые другие не представлены. Вас украсила помада и цвет действительно освежает образ.
Yulia Chentsova26 мая 2020, 20:14
Спасибо большое!)Мне тоже нравятся бальзамные помады, особенно летом. Мне немного странно слышать, что бренд Chanel может быть где-то не представлен.
Lutik161626 мая 2020, 20:18
Я живу в Крыму. Раньше, когда мы были Украиной декоративка Chanel была фаворитом, как и их парфюмерия. Сейчас можно заказать онлайн конечно, но люблю все предварительно тестировать.
Yulia Chentsova26 мая 2020, 20:24
А, понятно. Не знала, что там так. Только онлайн -это, конечно, сложно. Понимаю Вас. Я очень часто беру без затеста, потому что очень доверяю бренду, но даже при этом мне хочется прийти в магазин, посмотреть, поинтересоваться.)
Lutik161626 мая 2020, 20:39
Ну так было не всегда)это сейчас мы оккупированная территория и куча санкций, в том числе и на разные бренды. а поход по косметическим сетям для меня прям терапия)косметику, которую уже использовала ранее могу заказать онлайн, но стооолько новинок и никогда почти не повторяю продукты, и всегда охота попробовать новое средство)
Yulia Chentsova26 мая 2020, 20:42
Мда, ничего хорошего, конечно(
Anastasia Kucherenko26 мая 2020, 22:22
Очень очень нежный цвет! У меня рука чаще всего тянется именно к таким. Вам очень идёт! Можно вопрос не по теме: Вы не пробовали восстанавливающую маску из линейки Hydra beauty (новинка у марки)?
Yulia Chentsova26 мая 2020, 22:36
Спасибо большое!)) Я стараюсь сейчас экспериментировать с разными оттенками, чтобы не было скучно) Очень люблю яркие оттенки, но и вот такую нежность использую с удовольствием. Такие помады бывают просто необходимы для некоторых образов, особенно летом.)
Маску не только пробовала, но и очень активно сейчас использую. Пост в черновиках, почти готов уже.)
Anastasia Kucherenko26 мая 2020, 22:39
Буду очень ждать Ваш пост! Не могу определиться с необходимостью маски для меня, а отзывов в сети нет совсем.
Yulia Chentsova26 мая 2020, 22:48
Постараюсь поторапиться) Сейчас напряженный период, к выходным станет легче ( грядет отпуск), поэтому точно допишу)
Олеся Феоктистова(Птицина)27 мая 2020, 00:13
Красиво очень на губах смотрится, такой прямо нежный, гармоничный оттенок. Отлично подойдёт для естественных макияжей. Интересно а какой оттенок у модели на промо.
Yulia Chentsova27 мая 2020, 00:28
Спасибо, согласна, что оттенок очень гармоничный, это мне в нем и нравится). На с чем промо точно сказать не возьмусь, но смею предположить, что это либо 148 Lively, либо 152 Shake.
BeautyAudit27 мая 2020, 00:36
Юлия, какой нежный чувственный оттенок! Мне нравится, не забыть бы протестировать при возможности)
Yulia Chentsova27 мая 2020, 00:42
Спасибо большое, что заглянули!) Рада, что понравилось. Это, как я понимаю, не лимитка, поэтому возможность потестировать, думаю, будет в любом случае)
khajiit27 мая 2020, 00:41
Миленький оттенок и нетребовательный, и в пир и в мир) хотя мне на вас чертовски нравятся красные оттенки и просто чуть поярче чем этот: с ними вы такая драйвовая)))
Yulia Chentsova27 мая 2020, 00:47
Спасибо большое!    Я тоже люблю на себе красные оттенки, ношу при любом удобном случае) Но время от времени и чего-то такого хочется) По крайней мере сейчас для работы это тот оттенок, который как раз к месту. Ну не решусь я пока сидеть на совещании с красной помадой, хотя если не на совещание, а просто рабочий день, то с огромным удовольствием) А это такая летняя повседневная нежность))
khajiit27 мая 2020, 00:52
Вот да, понимаю: летом красные помады могут смотреться немного тяжеловесно) на эти случаи тоже припасены красноватые блески и бальзамные помады)
Спасибо за эстетичный пост)
Yulia Chentsova27 мая 2020, 04:11
Вам спасибо за внимание)))
Exquisite27 мая 2020, 07:07
Ох, точно посмотрю этот оттенок на лето? Спасибо огромное за пост!
Yulia Chentsova27 мая 2020, 07:59
  Очень приятно, что Вам понравилось)))Спасибо огромное за внимание!) Оттенок отличный на лето.)
ElenaLegenda27 мая 2020, 10:26
Нежный оттенок, ну очень красивый ❤️Мне эта помада катастрофически сушит губы ((
Yulia Chentsova27 мая 2020, 12:32
Спасибо, что заглянули. Все индивидуально, вероятно.Помада увлажняющая и я это замечаю, кроме того, я активно ухаживаю за кожей губ, увлажняя их, поэтому и со стойкостью проблем нет.Думаю, что на сухих губах она активно впитывается. Вообще не представляю как может сушить увлажняющая бальзамная помада.
Nice2meetU27 мая 2020, 15:18
Лена, если будет возможность — попробуйте оттенки из новой коллекции. Они более увлажняющие/питательные, чем те, что вышли первыми.
Yulia Chentsova27 мая 2020, 15:21
Полностью поддерживаю    
ElenaLegenda28 мая 2020, 10:21
Юленька, спасибо ?
ElenaLegenda28 мая 2020, 10:21
Ого, не слышала даже, что они обновлялись ) спасибо большое за информацию ?
Yulia Chentsova28 мая 2020, 10:30
Пост как раз и посвящен обновленной линии, постаралась отметить это даже в названии)
Nice2meetU27 мая 2020, 15:19
Все уже отметили нежность оттенка :) Для меня тоже очень приятный, похожий на чайную розу. Всесезонный, настроенческий :)
Yulia Chentsova27 мая 2020, 15:23
Спасибо огромное!)) Согласна, он реально универсальный)))
Solokid27 мая 2020, 16:52
Красиво. И оттенок, и фото, и пост. Спасибо )
Yulia Chentsova27 мая 2020, 16:53
Спасибо большое!  
Diana-Nathalie27 мая 2020, 23:58
С удовольствием посмотрела. Красиво!
Yulia Chentsova28 мая 2020, 00:43
Спасибо огромное!) Очень рада, что понравилось.
marishka0605 июня 2020, 01:12
Юля, очень понравилась помада, вроде бы розовый — как розовый, но в нем есть что-то необычное, раскрывающееся в общем образе.
Возможно, дело в сочетании этого оттенка с черной подводкой глаз — контраст трогательной нежности губ и экспрессивности взгляда.
Вы стали еще красивее!  
Yulia Chentsova05 июня 2020, 01:34
Спасибо большое, Марианна   Рада Вам!)))
Frankie_Stein09 июня 2020, 08:52
Юля, очень красивый, нежный, весенний оттенок!
Yulia Chentsova09 июня 2020, 12:18
Полностью согласна с Вами, Эрика. ))Для весны и лета, то что нужно.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...