26.05.2020

Помада из обновленной коллекции Rouge Coco Flash 2020 в оттенке 138 Feel

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня мой пост будет посвящен увлажняющей помаде-блеску Rouge Coco Flash 2020 в оттенке 138 Feel.

Увлажняющая помада-блеск Rouge Coco Flash 2020 в оттенке 138 Feel
Увлажняющая помада-блеск Rouge Coco Flash 2020 в оттенке 138 Feel

Итак, прошу под кат.

Весной 2020 года бренд Chanel обновил линию увлажняющих помад Rouge Coco Flash. В коллекции появились новые оттенки, некоторые из которых лимитированные. Лицом коллекции вновь стала юная актриса, модель и посланница дома Лили Роуз Депп.

Промо коллекции с Лили Роуз Депп.
Промо коллекции с Лили Роуз Депп.

С помадами Rouge Coco Flash я уже знакома, они мне нравятся и обновление коллекции стало поводом выбрать новый оттенок, что я и сделала.

Помада упакована в черную лаковую коробочку с названием оттенка и другой необходимой информацией.

Помада и коробочка.
Помада и коробочка.

Футляр помады-блеска очень компактный. Выполнен в традиционных для коллекции оттенках черного и золотого.

Футляр.
Футляр.

Крышечка украшена логотипом, сквозь который можно угадать оттенок средства.

Крышечка с логотипом.
Крышечка с логотипом.

Помада имеет традиционный для коллекции срез. Мне удобно им красить губы.

Текстура средства очень нежная, тающая. Помада словно обволакивает губы тончайшей, невесомой вуалью. По моим ощущениям новая версия еще более нежная и увлажняющая, чем предыдущая.

К нежнейшей текстуре прилагается нежный оттенок. Именно такой эпитет я бы подобрала к оттенку 138 Feel. Деликатный розовый оттенок, можно нанести очень тонко, лишь подчеркнув родной оттенок губ или наслоить. При наслаивании в оттенке появляются прохладные нотки.

Свотчи на руке при естественном дневном освещении:

Прежде чем продемонстрировать помаду на губах, прилагаю фото своих губ без косметики:

Естественное дневное освещение.

Губы с помадой при естественном дневном освещении:

Фото губ с макияжем на некотором отдалении:

Естественное дневное освещение.

На губах помада выглядит очень естественно и небанально, мне нравится как она подчеркивает природный пигмент губ.

Стойкость помады стандартная для подобного типа продуктов. Она постепенно впитывается и сходит с губ, но делает это незаметно. Оттенок помады неприхотлив, его можно легко обновить даже без зеркала. Помада не образует белую полоску, удаляется очень легко, даже салфеткой. Для меня это тоже плюс.

Помада в общем образе:

Таким образом, помада меня порадовала, возможно, через некоторое время я присмотрю еще какой-нибудь оттенок из данной коллекции.

Оценка: 5 + ( +за оттенок)

Объем: 3 г.

Стоимость: 2 325 руб. ( скидка 25%)

Срок использования: 5 макияжей.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

mari_amell 26 мая 2020, 13:59
Юля, большое спасибо за обзор нового оттенка из коллекции помад Rouge Coco Flash! Очень жду снятия карантина, чтобы обновить свою коллекцию!
Замечательный весенний оттенок, очень нежный и милый))
Вам к лицу!
Очень люблю все ваши обзоры, вы для меня просто идеал
Yulia Chentsova 26 мая 2020, 20:03
Спасибо за первый комментарий, я рада, что и этот пост Вам понравился)
nix_konkretes 26 мая 2020, 15:35
Какой нежный оттенок
Я присмотрела 128-ой, тоже новый в линейке)
Yulia Chentsova 26 мая 2020, 20:04
Спасибо большое!) Да, 128, тоже красивый, смотрю на него)
Terracotta 26 мая 2020, 15:53
Какой приятный оттенок и финиш!
Yulia Chentsova 26 мая 2020, 20:04
Согласна с Вами))) Спасибо большое, что заглянули)))
OSen 26 мая 2020, 16:22
Какой нежный цвет. И как же он здорово смотрится с черными подведенными глазами!
Yulia Chentsova 26 мая 2020, 20:06
Спасибо большое, Оксана!) Да, я подружила его с новой палеткой Les Beiges, наношу ее, подвожу черным глаза и эту помаду) Мне очень нравится результат)))
Rastrata 26 мая 2020, 16:25
Расскажите, а как со стойкостью у обновлённых линеек? Такой же печальный результат?
AnnaMilano 26 мая 2020, 17:08
Печальный результат — это не про Шанель 🙈

Насколько понимаю из поста -«Стойкость помады стандартная для подобного типа продуктов»
По моему опыту из бальзамных, стойких — единицы.

Может подскажете у кого суперстойкие «бальзамки»? 🤗
Nat_ali 26 мая 2020, 17:31
Простите, что влезаю, Dr. Hauschka sheer lipstick бальзамные и стойкие, правда, на Косметисте про эту марку практически ничего нет.
AnnaMilano 26 мая 2020, 18:24
Ого! Спасибо что влезли 😊 Я сто лет назад как раз писала про Hauschka, правда про уход. На их декоративку вообще внимания не обращала, а вот оно как оказалось — зря.
Nat_ali 27 мая 2020, 15:12
Я много что перепробовала из их декоративки: все в основном заточено на естественный макияж, почти все подошло и понравилось. НЕ советую только их карандаши для глаз за нестойкость, ну и румяна как-то не впечатлили.
Rastrata 27 мая 2020, 04:21
Просто я до этого все пыталась купить этот бальзамчик-но он полчаса держался) потом все)))
AnnaMilano 27 мая 2020, 07:58
Мдя… полчасика это уж как то совсем не серьезно 🥺
Yulia Chentsova 26 мая 2020, 20:08
На счет стойкости я все отметила в посте. Примерно 2 часа, потом я все равно поправляю, постепенно впитывается. Мне достаточно, к тому же не сложно обновить.
Rastrata 27 мая 2020, 04:22
На мне те, что вышли раньше-держались от силы полчаса. Первый раз такое видела.
Тут вопрос не в сложности обновить совсем. А в уместности продукта.
Nat_ali 26 мая 2020, 17:32
Очень красиво: естественно и освежает.
Yulia Chentsova 26 мая 2020, 20:12
Спасибо большое!))))
Hoksa 26 мая 2020, 18:28
Юля, как же это красиво!
Yulia Chentsova 26 мая 2020, 20:12
Спасибо огромное!)))
Lutik1616 26 мая 2020, 19:32
Красивый оттенок и очень люблю помады бальзамного типа. Как жаль, что у нас данный бренд и многие мною любимые другие не представлены. Вас украсила помада и цвет действительно освежает образ.
Yulia Chentsova 26 мая 2020, 20:14
Спасибо большое!)Мне тоже нравятся бальзамные помады, особенно летом. Мне немного странно слышать, что бренд Chanel может быть где-то не представлен.
Lutik1616 26 мая 2020, 20:18
Я живу в Крыму. Раньше, когда мы были Украиной декоративка Chanel была фаворитом, как и их парфюмерия. Сейчас можно заказать онлайн конечно, но люблю все предварительно тестировать.
Yulia Chentsova 26 мая 2020, 20:24
А, понятно. Не знала, что там так. Только онлайн -это, конечно, сложно. Понимаю Вас. Я очень часто беру без затеста, потому что очень доверяю бренду, но даже при этом мне хочется прийти в магазин, посмотреть, поинтересоваться.)
Lutik1616 26 мая 2020, 20:39
Ну так было не всегда)это сейчас мы оккупированная территория и куча санкций, в том числе и на разные бренды. а поход по косметическим сетям для меня прям терапия)косметику, которую уже использовала ранее могу заказать онлайн, но стооолько новинок и никогда почти не повторяю продукты, и всегда охота попробовать новое средство)
Yulia Chentsova 26 мая 2020, 20:42
Мда, ничего хорошего, конечно(
Anastasia Kucherenko 26 мая 2020, 22:22
Очень очень нежный цвет! У меня рука чаще всего тянется именно к таким. Вам очень идёт! Можно вопрос не по теме: Вы не пробовали восстанавливающую маску из линейки Hydra beauty (новинка у марки)?
Yulia Chentsova 26 мая 2020, 22:36
Спасибо большое!)) Я стараюсь сейчас экспериментировать с разными оттенками, чтобы не было скучно) Очень люблю яркие оттенки, но и вот такую нежность использую с удовольствием. Такие помады бывают просто необходимы для некоторых образов, особенно летом.)
Маску не только пробовала, но и очень активно сейчас использую. Пост в черновиках, почти готов уже.)
Anastasia Kucherenko 26 мая 2020, 22:39
Буду очень ждать Ваш пост! Не могу определиться с необходимостью маски для меня, а отзывов в сети нет совсем.
Yulia Chentsova 26 мая 2020, 22:48
Постараюсь поторапиться) Сейчас напряженный период, к выходным станет легче ( грядет отпуск), поэтому точно допишу)
Красиво очень на губах смотрится, такой прямо нежный, гармоничный оттенок. Отлично подойдёт для естественных макияжей. Интересно а какой оттенок у модели на промо.
Yulia Chentsova 27 мая 2020, 00:28
Спасибо, согласна, что оттенок очень гармоничный, это мне в нем и нравится). На с чем промо точно сказать не возьмусь, но смею предположить, что это либо 148 Lively, либо 152 Shake.
BeautyAudit 27 мая 2020, 00:36
Юлия, какой нежный чувственный оттенок! Мне нравится, не забыть бы протестировать при возможности)
Yulia Chentsova 27 мая 2020, 00:42
Спасибо большое, что заглянули!) Рада, что понравилось. Это, как я понимаю, не лимитка, поэтому возможность потестировать, думаю, будет в любом случае)
khajiit 27 мая 2020, 00:41
Миленький оттенок и нетребовательный, и в пир и в мир) хотя мне на вас чертовски нравятся красные оттенки и просто чуть поярче чем этот: с ними вы такая драйвовая)))
Yulia Chentsova 27 мая 2020, 00:47
Спасибо большое!    Я тоже люблю на себе красные оттенки, ношу при любом удобном случае) Но время от времени и чего-то такого хочется) По крайней мере сейчас для работы это тот оттенок, который как раз к месту. Ну не решусь я пока сидеть на совещании с красной помадой, хотя если не на совещание, а просто рабочий день, то с огромным удовольствием) А это такая летняя повседневная нежность))
khajiit 27 мая 2020, 00:52
Вот да, понимаю: летом красные помады могут смотреться немного тяжеловесно) на эти случаи тоже припасены красноватые блески и бальзамные помады)
Спасибо за эстетичный пост)
Yulia Chentsova 27 мая 2020, 04:11
Вам спасибо за внимание)))
Exquisite 27 мая 2020, 07:07
Ох, точно посмотрю этот оттенок на лето😍 Спасибо огромное за пост!
Yulia Chentsova 27 мая 2020, 07:59
  Очень приятно, что Вам понравилось)))Спасибо огромное за внимание!) Оттенок отличный на лето.)
ElenaLegenda 27 мая 2020, 10:26
Нежный оттенок, ну очень красивый ❤️Мне эта помада катастрофически сушит губы ((
Yulia Chentsova 27 мая 2020, 12:32
Спасибо, что заглянули. Все индивидуально, вероятно.Помада увлажняющая и я это замечаю, кроме того, я активно ухаживаю за кожей губ, увлажняя их, поэтому и со стойкостью проблем нет.Думаю, что на сухих губах она активно впитывается. Вообще не представляю как может сушить увлажняющая бальзамная помада.
Nice2meetU 27 мая 2020, 15:18
Лена, если будет возможность — попробуйте оттенки из новой коллекции. Они более увлажняющие/питательные, чем те, что вышли первыми.
Yulia Chentsova 27 мая 2020, 15:21
Полностью поддерживаю
ElenaLegenda 28 мая 2020, 10:21
Юленька, спасибо 🌺
ElenaLegenda 28 мая 2020, 10:21
Ого, не слышала даже, что они обновлялись ) спасибо большое за информацию 💖
Yulia Chentsova 28 мая 2020, 10:30
Пост как раз и посвящен обновленной линии, постаралась отметить это даже в названии)
Nice2meetU 27 мая 2020, 15:19
Все уже отметили нежность оттенка :) Для меня тоже очень приятный, похожий на чайную розу. Всесезонный, настроенческий :)
Yulia Chentsova 27 мая 2020, 15:23
Спасибо огромное!)) Согласна, он реально универсальный)))
Solokid 27 мая 2020, 16:52
Красиво. И оттенок, и фото, и пост. Спасибо )
Yulia Chentsova 27 мая 2020, 16:53
Спасибо большое!
Diana-Nathalie 27 мая 2020, 23:58
С удовольствием посмотрела. Красиво!
Yulia Chentsova 28 мая 2020, 00:43
Спасибо огромное!) Очень рада, что понравилось.
marishka06 05 июня 2020, 01:12
Юля, очень понравилась помада, вроде бы розовый — как розовый, но в нем есть что-то необычное, раскрывающееся в общем образе.
Возможно, дело в сочетании этого оттенка с черной подводкой глаз — контраст трогательной нежности губ и экспрессивности взгляда.
Вы стали еще красивее!
Yulia Chentsova 05 июня 2020, 01:34
Спасибо большое, Марианна   Рада Вам!)))
Frankie_Stein 09 июня 2020, 08:52
Юля, очень красивый, нежный, весенний оттенок!
Yulia Chentsova 09 июня 2020, 12:18
Полностью согласна с Вами, Эрика. ))Для весны и лета, то что нужно.