29.10.2020

Моя яркая Chanel Rouge Coco Flash #142 Crush

Сегодня хочу посвятить свой обзор любимой серии помад от Chanel, а именно — одному из обновленных оттенков Rouge Coco Flash #142 Crush.

В этом году марка Chanel представила нашему вниманию 12 новых оттенков увлажняющей помады Rouge Coco Flash. Палитра получилась довольно интересной, в нее вошли красивые нюдовые оттенки и более яркие цвета. Меня очень порадовало разнообразие оттенков, не все они красные или около красные, появились более глубокие и сочные оттенки сливового. Довольно предсказуемо, но мне сразу понравился нюдовый оттенок 116 Easy, который подошел бы на каждый день. Я не стала следовать традиции и выбрала для себя более яркий оттенок Crush, давайте на него скорее посмотрим, но прежде пару слов об оформлении:

Дизайн помады не изменился, мы имеем все тот же классический глянцевый футляр черного цвета с золотой окантовкой. Крышечка осталась прозрачной, что очень удобно, можно сразу выбрать нужный оттенок помады. Все сделано стильно и качественно.

С обратной стороны у нас стандартная наклейка с краткой информацией.Объем продукта – 3 g. Произведено во Франции

Стик привычной для нас формы с округлым срезом, немного под наклоном. Идеально подходит для быстрого нанесения бальзамных помад набегу.

Оттенок 142 Crush — это светло-сливовый цвет, он чистый, без шиммера и перламутра. Мне очень нравится, как помада смотрится на губах, у нее потрясающий влажный «леденцовый» финиш. С этим оттенком губы выглядят яркими и сочными.

• дневное освещение
  • на солнце

Втекстуру помады я просто влюблена, она очень нежная, сливочная и тает, когда соприкасается с губами. В ее состав входит воск мимозы, жожоба и подсолнечника, а также растительные масла, которые способствуют увлажнению и питанию губ.

Помада наносится легкими движениями, она мягко скользит по губам, обволакивая их и отдавая свой пигмент. Оттенок получается довольно яркий, но в тоже время он полупрозрачный. Если хочется более яркого цвета, то помада с легкостью наслаивается, ложится тонким слоем, не собирается на стыке губ и на слизистой, что очень важно для меня, т.к. некоторые помады этим грешат. Помада может подчеркнуть шелушение губ, но не сильно.

Во время нОски помада комфортно лежит на губах. После нанесения про нее просто забываешь. Она очень легкая, невесомая. Мне нравится чувство увлажнения, которое мы получаем после нанесения. Единственный минус у помад бальзамного типа – это их стойкость, от силы 1.5 часа. В первую очередь пропадает глянцевый финиш, остается лишь легкий оттенок, который,,,, со временем тоже исчезает, но оттенок можно с легкостью обновить. При этом проблем с удалением помады нет, т.к. пигмент не въедается в кожу губ. Помаду можно снять любым средством для демакияжа.

• Вот так помада выглядит на моих губах при дневном освещении.

• на солнце

Вывод: я просто влюблена в новую помаду, оттенок очень красивый, хотя больше подошел бы на летний период времени, но рука к нему тянется все чаще. Если вы любите помады бальзамного типа, то обязательно посмотрите новые оттенки, они классные! Себе я хочу все же прикупить нюдовый оттенок и темно-сливовый.

Стоимость: полная стоимость 2960 руб., со скидкой около 2200 руб. (в зависимости от сети).

Оценка: 5.

Спасибо за внимание!

💋

Mac_Cecht 29 октября 2020, 10:28
Очень вкусно выглядит на губах)
Anjuta-Anja 29 октября 2020, 11:11
Спасибо большое ☺️
nix_konkretes 29 октября 2020, 10:40
Оооой, мне срочно надо! Спасибо за пост, чудесный оттенок   У меня из этой линейки есть красный 92 Amour, и в отличии от старого запуска Coco Shine она не сушит мне губы.
Anjuta-Anja 29 октября 2020, 11:16
Оттенок очень классный, обязательно посмотрите! Мне вот тоже больше понравился новые помады, очень классные по текстуре и действительно не сушат губы. У меня уже 3 помада из новой серии)
nix_konkretes 29 октября 2020, 11:25
Аня, а вы случайно не сравнивали 142 crush с 122 play? Офлайн потрогать возможности нет, а по виду они обе из ягодной гаммы, но 122 ярче, что ли
Anjuta-Anja 29 октября 2020, 13:49
Нет, не сравнивала, я и 142 оттенок брала наугад) Ну да, по фото в нэте посмотрела, оттенок чуть ярче.
nix_konkretes 29 октября 2020, 16:19
Рискнула взять вслепую 142 всё же) Давно я так оперативно после поста не бежала покупать
Anjuta-Anja 29 октября 2020, 16:43
Надеюсь, вам оттенок подойдёт и понравится) Тоже брала его в слепую и нисколько не пожалела
Raya Vyoral 29 октября 2020, 11:29
Очень красиво! Лежит как нежный бальзам! Форма губ у вас идеальная!
Anjuta-Anja 29 октября 2020, 13:50
Ой, спасибо большое, очень приятно   Оттенок очень красный)
Rastrata 29 октября 2020, 11:53
Очень красивый цвет, восторг!
А раз новая линейка по качеству лучше-можно попробовать, спасибо за отзыв!
Anjuta-Anja 29 октября 2020, 13:51
Новые оттенки очень классные! Да, качество намного лучше стало, попробуйте, думаю, не пожалеете)
Stella777 29 октября 2020, 11:57
Как же красиво смотрится на губах! Всё таки глянцевые губы смотрятся намного привлекательнее матовых. Ну, это на мой взгляд.
Anjuta-Anja 29 октября 2020, 13:54
Согласна с вами) Хотя, мне и матовые оттенки очень нравятся, но такой глянцевый финиш просто покоряет
Funny8face 29 октября 2020, 14:43
Какая прелесть получилась! Хочется срочно бежать тестировать))
Anjuta-Anja 29 октября 2020, 16:09
При возможности обязательно посмотрите, помады очень классные!
Ne_svet 29 октября 2020, 16:15
Красота.
Anjuta-Anja 29 октября 2020, 16:44
Это точно
Irene_blago 29 октября 2020, 17:55
Ох, какое же красивое покрытие   и в складочки не проваливается помада
Anjuta-Anja 29 октября 2020, 17:58
Да, финиш очень красивый   Ведёт себя помада просто отлично)
Masha87 29 октября 2020, 21:18
Для меня этот оттенок летний по восприятию, но очень красивый!
Люблю помады бальзамного типа, но они у меня сезонные, весна -лето
Anjuta-Anja 30 октября 2020, 06:53
Согласна с вами, он больше подойдёт на летний период, но, если не задумываться о времени года, то носить его можно в любое время. Я перестала относить оттенки по времени года, ношу их теперь по настроению)
cocorrector 29 октября 2020, 22:34
Очень красиво   И качество покрытия великолепное!
Anjuta-Anja 30 октября 2020, 06:33
Да, оттенок удачный получился
mari_amell 29 октября 2020, 22:38
Ох безумно красивый оттенок! Именно его и хотела из новой коллекции!
И теперь мое желание после вашего поста увеличилось в сто крат)))
Спасибо большое за обзор, ну губах лежит превосходно!
Anjuta-Anja 30 октября 2020, 06:55
Спасибо за внимание! Оттенок очень классный, берите его, думаю, что не пожалеете)
Patissonya 29 октября 2020, 23:12
Красиво лежит!
Мне тоже понравилась эта серия, купила коричневый оттенок из зимней коллекции. Нравится покрытие, ощущение на губах. Единственное, что подбешивает — это запах старой помады (такой же у rouge coco), но слышно его только при нанесении и из стика, поэтому решила принять и простить) в этом плане для меня выигрывает Dior rouge addict stellar shine
Anjuta-Anja 30 октября 2020, 06:56
Если честно, то я даже внимание не обращала на аромат помады, я его просто не ощущаю. Не пробовала Dior, он тоже бальзамный?
Patissonya 30 октября 2020, 19:36
У меня довольно чувствительное обоняние)
Да, диор примерно из того же направления. Хотела сначала ответить, что у Диора текстура капельку поплотнее, но сейчас нанесла на половину губ Шанель, на вторую половину диор — и поняла, что мне так казалось только из-за цвета (у меня диор в темном оттенке). Если так сравнивать, то диор кажется даже легче и комфортнее))
И ещё у Шанель есть привкус😔
Anjuta-Anja 30 октября 2020, 20:16
Посмотрю Диор тоже, даже интересно стало) Не пробовала помаду на вкус, не облизываю губы, но буду иметь ввиду 😅
lillies 29 октября 2020, 23:32
Красивый цвет, красивые губы   А я так и не подружилась с этой линейкой. Мне подсушивала губы и исчезала минут через 30-40
Anjuta-Anja 30 октября 2020, 06:58
Спасибо большое   Ну, видимо, у всех все индивидуально. Мне помада совсем не сушит губы и держится немного дольше. Да я и особо не жду стойкости от помад бальзамного типа)
TorTorri 30 октября 2020, 04:01
Губы выглядят очень сочно! Красота!
Anjuta-Anja 30 октября 2020, 06:59
Спасибо! Оттенок просто преображает губы
redishhh 30 октября 2020, 15:01
И оттенок, и текстура помады просто супер! Очень понравилась
Anjuta-Anja 30 октября 2020, 16:10
Рада, что вам понравилось) Оттенок очень красивый, да и текстура классная
fur_hat 27 ноября 2020, 00:46
Красивый какой цвет
Ещё и увлажняет то как… красота!
Anjuta-Anja 27 ноября 2020, 07:04
Спасибо за ваш комментарий   Оттенок очень классный, да и финиш не оставит равнодушным)