Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.10.2020
6962

Моя яркая Chanel Rouge Coco Flash #142 Crush

Всем привет!


Сегодня хочу посвятить свой обзор любимой серии помад от Chanel, а именно — одному из обновленных оттенков Rouge Coco Flash #142 Crush.


В этом году марка Chanel представила нашему вниманию 12 новых оттенков увлажняющей помады Rouge Coco Flash. Палитра получилась довольно интересной, в нее вошли красивые нюдовые оттенки и более яркие цвета. Меня очень порадовало разнообразие оттенков, не все они красные или около красные, появились более глубокие и сочные оттенки сливового. Довольно предсказуемо, но мне сразу понравился нюдовый оттенок 116 Easy, который подошел бы на каждый день. Я не стала следовать традиции и выбрала для себя более яркий оттенок Crush, давайте на него скорее посмотрим, но прежде пару слов об оформлении: 


Дизайн помады не изменился, мы имеем все тот же классический глянцевый футляр черного цвета с золотой окантовкой. Крышечка осталась прозрачной, что очень удобно, можно сразу выбрать нужный оттенок помады. Все сделано стильно и качественно.



С обратной стороны у нас стандартная наклейка с краткой информацией.Объем продукта – 3 g. Произведено во Франции


Стик привычной для нас формы с округлым срезом, немного под наклоном. Идеально подходит для быстрого нанесения бальзамных помад набегу.



Оттенок 142 Crush — это светло-сливовый цвет, он чистый, без шиммера и перламутра. Мне очень нравится, как помада смотрится на губах, у нее потрясающий влажный «леденцовый» финиш. С этим оттенком губы выглядят яркими и сочными.


  • дневное освещение
  • на солнце

Втекстуру помады я просто влюблена, она очень нежная, сливочная и тает, когда соприкасается с губами. В ее состав входит воск мимозы, жожоба и подсолнечника, а также растительные масла, которые способствуют увлажнению и питанию губ. 


Помада наносится легкими движениями, она мягко скользит по губам, обволакивая их и отдавая свой пигмент. Оттенок получается довольно яркий, но в тоже время он полупрозрачный. Если хочется более яркого цвета, то помада с легкостью наслаивается, ложится тонким слоем, не собирается на стыке губ и на слизистой, что очень важно для меня, т.к. некоторые помады этим грешат. Помада может подчеркнуть шелушение губ, но не сильно. 


Во время нОски помада комфортно лежит на губах. После нанесения про нее просто забываешь. Она очень легкая, невесомая. Мне нравится чувство увлажнения, которое мы получаем после нанесения. Единственный минус у помад бальзамного типа – это их стойкость, от силы 1.5 часа. В первую очередь пропадает глянцевый финиш, остается лишь легкий оттенок, который,,,, со временем тоже исчезает, но оттенок можно с легкостью обновить. При этом проблем с удалением помады нет, т.к. пигмент не въедается в кожу губ. Помаду можно снять любым средством для демакияжа.


  • Вот так помада выглядит на моих губах при дневном освещении.





  • на солнце




Вывод: я просто влюблена в новую помаду, оттенок очень красивый, хотя больше подошел бы на летний период времени, но рука к нему тянется все чаще. Если вы любите помады бальзамного типа, то обязательно посмотрите новые оттенки, они классные! Себе я хочу все же прикупить нюдовый оттенок и темно-сливовый. 


Стоимость: полная стоимость 2960 руб., со скидкой около 2200 руб. (в зависимости от сети). 

Оценка: 5.


Спасибо за внимание!

💋

на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   90 постов   19 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Vegan. Love. Studio - Moon Glow. Очень милый летний ягодный аромат
Vegan. Love. Studio - Moon Glow. Очень милый летний ягодный аромат
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Стеклянная кожа, как у кореянок с рисовым тонером Tirtir Milk Skin Toner
Стеклянная кожа, как у кореянок с рисовым тонером Tirtir Milk Skin Toner
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Восстановленный оттенок помады Одри Хепберн в Lisa Eldridge Rouge Experience Lipstick 189, Audrey
Восстановленный оттенок помады Одри Хепберн в Lisa Eldridge Rouge Experience Lipstick 189, Audrey
База для теней Inglot Eye Shadow Keeper Makeup Base - для стойкого макияжа на целый день
База для теней Inglot Eye Shadow Keeper Makeup Base - для стойкого макияжа на целый день
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic

Комментарии

Mac_Cecht29 октября 2020, 10:28
Очень вкусно выглядит на губах)
MissAnnbeauty29 октября 2020, 11:11
Спасибо большое ☺️
nix_konkretes29 октября 2020, 10:40
Оооой, мне срочно надо! Спасибо за пост, чудесный оттенок   У меня из этой линейки есть красный 92 Amour, и в отличии от старого запуска Coco Shine она не сушит мне губы.
MissAnnbeauty29 октября 2020, 11:16
Оттенок очень классный, обязательно посмотрите! Мне вот тоже больше понравился новые помады, очень классные по текстуре и действительно не сушат губы. У меня уже 3 помада из новой серии)
nix_konkretes29 октября 2020, 11:25
Аня, а вы случайно не сравнивали 142 crush с 122 play? Офлайн потрогать возможности нет, а по виду они обе из ягодной гаммы, но 122 ярче, что ли
MissAnnbeauty29 октября 2020, 13:49
Нет, не сравнивала, я и 142 оттенок брала наугад) Ну да, по фото в нэте посмотрела, оттенок чуть ярче.
nix_konkretes29 октября 2020, 16:19
Рискнула взять вслепую 142 всё же) Давно я так оперативно после поста не бежала покупать  
MissAnnbeauty29 октября 2020, 16:43
Надеюсь, вам оттенок подойдёт и понравится) Тоже брала его в слепую и нисколько не пожалела  
Raya Vyoral29 октября 2020, 11:29
Очень красиво! Лежит как нежный бальзам! Форма губ у вас идеальная!
MissAnnbeauty29 октября 2020, 13:50
Ой, спасибо большое, очень приятно   Оттенок очень красный)
Rastrata29 октября 2020, 11:53
Очень красивый цвет, восторг!
А раз новая линейка по качеству лучше-можно попробовать, спасибо за отзыв!
MissAnnbeauty29 октября 2020, 13:51
Новые оттенки очень классные! Да, качество намного лучше стало, попробуйте, думаю, не пожалеете)
Stella77729 октября 2020, 11:57
Как же красиво смотрится на губах! Всё таки глянцевые губы смотрятся намного привлекательнее матовых. Ну, это на мой взгляд.
MissAnnbeauty29 октября 2020, 13:54
Согласна с вами) Хотя, мне и матовые оттенки очень нравятся, но такой глянцевый финиш просто покоряет  
Funny8face29 октября 2020, 14:43
Какая прелесть получилась! Хочется срочно бежать тестировать))
MissAnnbeauty29 октября 2020, 16:09
При возможности обязательно посмотрите, помады очень классные!
Ne_svet29 октября 2020, 16:15
Красота.
MissAnnbeauty29 октября 2020, 16:44
Это точно  
Irene_blago29 октября 2020, 17:55
Ох, какое же красивое покрытие   и в складочки не проваливается помада  
MissAnnbeauty29 октября 2020, 17:58
Да, финиш очень красивый   Ведёт себя помада просто отлично)
Masha8729 октября 2020, 21:18
Для меня этот оттенок летний по восприятию, но очень красивый!
Люблю помады бальзамного типа, но они у меня сезонные, весна -лето
MissAnnbeauty30 октября 2020, 06:53
Согласна с вами, он больше подойдёт на летний период, но, если не задумываться о времени года, то носить его можно в любое время. Я перестала относить оттенки по времени года, ношу их теперь по настроению)
cocorrector29 октября 2020, 22:34
Очень красиво   И качество покрытия великолепное!
MissAnnbeauty30 октября 2020, 06:33
Да, оттенок удачный получился  
mari_amell29 октября 2020, 22:38
Ох безумно красивый оттенок! Именно его и хотела из новой коллекции!  
И теперь мое желание после вашего поста увеличилось в сто крат)))
Спасибо большое за обзор, ну губах лежит превосходно!
MissAnnbeauty30 октября 2020, 06:55
Спасибо за внимание! Оттенок очень классный, берите его, думаю, что не пожалеете)
Patissonya29 октября 2020, 23:12
Красиво лежит!
Мне тоже понравилась эта серия, купила коричневый оттенок из зимней коллекции. Нравится покрытие, ощущение на губах. Единственное, что подбешивает — это запах старой помады (такой же у rouge coco), но слышно его только при нанесении и из стика, поэтому решила принять и простить) в этом плане для меня выигрывает Dior rouge addict stellar shine
MissAnnbeauty30 октября 2020, 06:56
Если честно, то я даже внимание не обращала на аромат помады, я его просто не ощущаю. Не пробовала Dior, он тоже бальзамный?
Patissonya30 октября 2020, 19:36
У меня довольно чувствительное обоняние)
Да, диор примерно из того же направления. Хотела сначала ответить, что у Диора текстура капельку поплотнее, но сейчас нанесла на половину губ Шанель, на вторую половину диор — и поняла, что мне так казалось только из-за цвета (у меня диор в темном оттенке). Если так сравнивать, то диор кажется даже легче и комфортнее))
И ещё у Шанель есть привкус?
MissAnnbeauty30 октября 2020, 20:16
Посмотрю Диор тоже, даже интересно стало) Не пробовала помаду на вкус, не облизываю губы, но буду иметь ввиду ?
lillies29 октября 2020, 23:32
Красивый цвет, красивые губы   А я так и не подружилась с этой линейкой. Мне подсушивала губы и исчезала минут через 30-40  
MissAnnbeauty30 октября 2020, 06:58
Спасибо большое   Ну, видимо, у всех все индивидуально. Мне помада совсем не сушит губы и держится немного дольше. Да я и особо не жду стойкости от помад бальзамного типа)
TorTorri30 октября 2020, 04:01
Губы выглядят очень сочно! Красота!
MissAnnbeauty30 октября 2020, 06:59
Спасибо! Оттенок просто преображает губы  
redishhh30 октября 2020, 15:01
И оттенок, и текстура помады просто супер! Очень понравилась  
MissAnnbeauty30 октября 2020, 16:10
Рада, что вам понравилось) Оттенок очень красивый, да и текстура классная  
fur_hat27 ноября 2020, 00:46
Красивый какой цвет  
Ещё и увлажняет то как… красота!
MissAnnbeauty27 ноября 2020, 07:04
Спасибо за ваш комментарий   Оттенок очень классный, да и финиш не оставит равнодушным)
Свежие обсуждения в Чилауте
Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия0Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??7Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS14Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ29Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара33Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню78Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич...