20.06.2011

Сиреневая мания! Тени Smoky Eyes от Bourjois и блеск Vivienne Sabo Levres de Diamant

Добрый вечер всем-всем!)))

Сразу скажу, что сиреневый цвет никогда не был моим любимым. Около 10ти лет назад он был настолько популярен, что порядком надоел. Вспомните – все девушки ходили в сиреневых топах и широких легких штанах, женщины постарше носили сиреневые костюмы, везде продавались сиреневые заколки, сиреневые помады, сумки, босоножки… С тех пор я стала ненавидеть сиреневый.))) Однако нормально относилась к темно-фиолетовому.
Но поскольку недавно я купила несколько фиолетовых нарядов, пришлось подобрать немного фиолетово-сиреневой косметики)) Я остановила свой выбор на тенях для глаз Smoky Eyes от Bourjois цвет Violet Romantic и блеске для губ от Vivienne Sabo Volume Brillant №25

Итак, по порядку

1. Smoky Eyes от Bourjois цвет Violet Romantic.
От производителя: Благодаря запеканию в печи, технологии, которую Bourjois использует еще с 1863 года, новые тени-трио Smoky Eyes просто незаменимы для создания эффекта дымки, которая будет безупречно держаться до 8-ми часов!
Микронизированная формула и ультратонкая текстура обеспечивает идеальную растушевку и равномерное покрытие века красивым, сияющим оттенком.
Их аппетитная форма, современная и женственная, так и привлекает к себе внимание! Беспроигрышное сочетание из трех оттенков в одной круглой баночке. На обороте упаковки ты всегда найдешь схематические рекомендации по созданию классического и ультрамодного смоуки-эффекта.
Двусторонний аппликатор поможет легко нанести сияющие оттенки на веки.
Кроме того, формула создана специально для чувствительной кожи век: содержание тончайших минеальных пудр, отсутствие отдушки и прохождение разнообразных офтальмологических и дерматологических тестов.

Аппликатор очень маленький и неудобный.

Свотчи при дневном освещении

Свотчи при электрическом освещении

От меня: тени действительно стойкие, не скатываются и не осыпаются. Немного неудобны в нанесении, если использовать аппликатор. Я использую кисть. Но плохо растушевуются, и требуется некоторое время, прежде я нанесу их равномерно на глаза и растушую. Но в основном я довольна, яркие цвета и отличное качество.
Срок использования: 2 недели
Цена: 140 грн.
Оценка: 5- (минус за то, что долго нужно наносить)

2. Vivienne Sabo Levres de Diamant Volume Brillant №25

От производителя: Изюминка блеска для губ Levres de Diamant для Вас:
Блеск радужным сиянием переливается при малейшем движении Ваших губ! Улыбайтесь смелее!
Ингредиенты
Витамин Е
Антиоксидант, защищает кожу от преждевременного старения.
Витамин С
Антиоксидант, защищает кожу от преждевременного старения, способствует увлажнение.
Эмоленты
Смягчают кожу.

Совет:
Для создания эффекта пухлых губ нанесите каплю блеска Levres de Diamant по центру губ.

От меня: блеск отличный! Мне нравится то, как легко он наносится и как мерцает. Обычно я не люблю много блесток на губах, но это лето немного изменило мой вкус, мне захотелось попробовать чего-то нового в своем образе. Блеск долго держится и не растекается. Буду покупать еще, попробую и другие оттенки))))
К сожалению, не было солнышка, и блеск не переливался, поэтому на фото он выглядит намного тускнее, чем на самом деле, особенно в солнечную погоду.
Свотчи при дневном освещении

Ну и образ в целом))

Спасибо за внимание!)
Ко мне на Ты)

Olik 20 июня 2011, 18:54
я этими тенями очень довольна! у меня точно такие же) макияж вышел красивый! а ты не пробовала однушки буржуа?? там цвета ничего такие, вот интересно как они в эксплуатации?)
Salamandra-fire 20 июня 2011, 19:04
спасибо)) еще не пробовала, но собираюсь купить Моно-тени Ombre a Paupieres, у них такой загадочный черно-зеленый цвет)))
Olik 20 июня 2011, 19:06
да, я вот именно на них и поглядываю)
Marmeladkitty 20 июня 2011, 18:59
Тени понравились на вас, а вот блеск — нет. Слишком крупные блески, дешевенько выглядет.
Salamandra-fire 20 июня 2011, 19:06
Спасибо) обычно я тоже не люблю крупные блестки, но в этом варианте мне понравилось сочетание фиолетового и зеленого
olla 21 июня 2011, 11:50
Видела этот блеск на коллеге по работе. В жизни он прекрасен. Выглядит на губах очень хорошо.
А увидела бы в первый раз в тюбике, даже не остановилась бы.
Nataleck 20 июня 2011, 19:24
очень уважаю вивьен сабо, перед тем как перешла на люкс покупала их блеск, по мне так самое неудачное что может быть у такой замечательной фирмы, у меня когда блеск съедался блестки аж чуть не царапали губы и смотрелись потом не очень, ну и стойкость у меня была не больше часа(((а макияж глаз очень понравился, обожаю такие оттенки!
Vesnushka-89 20 июня 2011, 19:51
Очень красивый макияж
kredit80 20 июня 2011, 20:01
Ой, тени бесподобные! Смотрю на них, смотрю Красивые цвета!
OlgaTarasova 20 июня 2011, 20:03
красивые тени! С карими глазами — просто бесподобно!
Salamandra-fire 20 июня 2011, 20:32
Спасибо большое))
rupich 20 июня 2011, 20:18
тени красиво смотрятся, к карим глазам-вообще превосходно. жаль фото общего образа такое плохое
Yanka 20 июня 2011, 20:21
Очень понравился макияж, Вы в очередной раз показали, что если «руки растут, откуда надо», то не важно, какие тни нанесены на глаза — мейк будет замечательным!
Блеск вообще прекрасно смотрится, прочитала выше комментарий, что он сомтрится дешево — у меня строго противоположное мнение.
Для себя я никогда не выбираю блески с явными блесками, но этот смотрится хорошо, по мне — ничуть не хуже блеска Шанель похожего цвета.
Christina_Guettler 20 июня 2011, 20:35
Шанель в разы деликатнее
Yanka 20 июня 2011, 20:44
Может быть в жизни — да, но на всех фото, что я видела на Косметисте — смотрится также, даже дешевле.
Salamandra-fire 20 июня 2011, 20:36
Спасибо большое))
Только не хватает моих длинных ресниц((( я их месяц назад убила нарощенными… теперь потихоньку отрастают свои родные)
а за блеск приятно))
Christina_Guettler 20 июня 2011, 20:34
глянула на блеск и испугалась, что будет на губах хрустеть)) а ничего, нормальный))).
Макияж Вам очень к лицу!
Salamandra-fire 20 июня 2011, 20:37
ха))) спасибо)) ничего не хрустит)) более того — неплохо держится для такой стоимости) я довольна
inessa 20 июня 2011, 21:07
красиво! красиво! красиво!
только блеск мне не оч, чисто потому что я сама такие не люблю(с блескучими комьями)
а вообще красиво!
Ane4kina 20 июня 2011, 22:36
красивый макияж глаз) у меня есть такой блеск, только серебристый-и я его обожаю) на солнце просто бесподобно выглядит)
jbarda4ok 20 июня 2011, 23:20
Очень симпатичный макияж глазок получился, мне тоже тени Буржуа нравятся, есть однушки кремового цвета.
princesshelena 21 июня 2011, 00:40
Тени от Буржуа очень хорошие. У меня такие серые — ооочень люблю их!)
Tesorito 21 июня 2011, 09:00
Все очень понравилось!!! И глазки, и губки!
Candela 21 июня 2011, 10:16
Макияж глаз выполнен очень аккуратно — люблю такие! И брови отличные у Вас :)
tanjushka 05 июля 2011, 18:02
Какой нежный, красивый макияж! Ты просто умница!!!   Тоже очень люблю эти тени