26.10.2020

"Кина не будет" с помадой Stellary Black Collection в оттенке 01 / 90's Glam

Всем большой солнечный привет!

Я, как вы знаете, фанат всяких лимиток. Поэтому для меня начинаются тяжёлые времена… Новый Год, limited edition… Ну, вы поняли😃

До зимних праздников ещё далеко, но это не помешало мне приобрести помаду из линейки Stellary Black Collection.

Внешний вид довольно симпатичный: прямоугольная (и очень-очень лёгкая) чёрная упаковка с россыпью разноцветных блёсток. Атмосферно!

Форма стика помады классическая.

В этой лимитированной коллекции представлено всего два оттенка помад. На красный меня в последнее время что-то не тянет, поэтому я взяла оттенок 01 — 90's Glam.

У меня теплилась надежда, что это будет холодный розоватый нюд, но, увы...

Погулять вышел серо-лиловый😃

Отдушка есть, и она довольно яркая. Мне напоминает какой-то дешёвенький лимонад.

Текстура у помады кремово-гелевая, так что слишком мягкой и жирной я её назвать не могу.

Наносится на губы легко. Пигментация отличная.

Финиш на свотчах — сатиновый, но на губах помада становится скорее полуматовой.

Казалось бы, звучит позитивно? Как бы не так!

Я не знаю, как и за что, но помада очень сильно подчёркивает рельеф губ и шелушения, о наличии которых я и не подозревала😁

А ещё меня смутило, что с этой помадой губы выглядят какими-то зернистыми...

Я понимаю, что мои губы сейчас не в идеальном состоянии, но чтобы настолько?

Ради чистоты эксперимента, я параллельно наносила на губы и другие средства, которые вели себя гораздо адекватнее.

К моему великому сожалению, оттенок этот мне не идёт. И это при моей-то любви ко всему необычному😃

Хотя это, безусловно, дело вкуса.

Стойкость у помады — пара часов. Мне показалось, что с течением времени она достаточно сильно выцветает в районе слизистой.

Перекусов не переживает.

Без труда удаляется чем угодно, да хоть силой мысли😃

Страна-производитель: Россия

Вес: 3,8 г

Стоимость: 360 Р

Вывод: я в печали! С этой праздничной малышкой подружиться не смогла и рекомендовать её не буду.

Спасибо за внимание.

Желаю вам только восхитительных покупок! 🛍

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья💄

Nastya_No 26 октября 2020, 22:32
Цвет роскошный!
Попробуйте подружить его с румянами прохладных оттенков или макияжем глаз с аналогичным оттенком теней в складке.
min8herzing 01 ноября 2020, 00:00
Настя, спасибо большое за Ваш комментарий!
И такие попытки у меня были, но это не особо спасло ситуацию
RiverLee 26 октября 2020, 22:55
Мне очень понравилось в образе с косухой и смоки. И, кстати, как лежит, тоже понравилось. Все эти как бы трещинки и отступания от слизистой. Такой, декаданс)))
min8herzing 01 ноября 2020, 00:01
Как красиво Вы это описали!
RiverLee 26 октября 2020, 22:59
Продолжу))) Как раз когда такой цвет лежит идеально, я не люблю. Он действительно почти никому не идет). А в версии героинового шика — вот да.
Коллекцию смотрела, с большим интересом потом читала отзывы про палетку. Ругають)
Blondinka_Liuda 27 октября 2020, 02:22
А какую именно ругают? Блэк все хвалят, пока видела только хорошие отзывы.
RiverLee 27 октября 2020, 07:17
Да, ее. На айрекоменд.
RAGE 26 октября 2020, 23:19
Мне нравится, как этот оттенок смотрится и на губах, и в образах в целом. Другое дело, что серо-лиловый нюд — всегда под настроение. С ним лично мне непривычно поначалу, но потом привыкаю)
min8herzing 01 ноября 2020, 00:02
А я что-то вообще никак. И понять не могу, почему. Вроде не первый такой странноватый цвет, а я всё на стадии отрицания
TorTorri 26 октября 2020, 23:40
Какие у вас шикарные губы!
min8herzing 01 ноября 2020, 00:04
Вика, спасибо Вам большое! Очень приятно!
Masha87 27 октября 2020, 00:08
Мне нравится оттенок на тебе и совершенно не нравится как он лежит на губах… и ещё… не люблю отдушку Stellary 😬
min8herzing 01 ноября 2020, 00:05
Мне тоже не особо…
А у меня до этого, кстати, не было ни одной помады в таком прямоугольном футляре, так что дебют… Правда, так себе
Zhuzhu 27 октября 2020, 01:20
Только на макро видны погрешности помады. А на фото с расстояния ничего этого не видно. И зря вы, вам именно этот оттенок идёт.
min8herzing 01 ноября 2020, 00:06
Благодарю за Ваше мнение!
В жизни, к сожалению, тоже видно, что помада неравномерно лежит.
Blondinka_Liuda 27 октября 2020, 02:21
Спасибо за пост! Была недавно в Магнит-косметик, видела эти помады, упаковка да, симпатичная, сверкает празднично, но не посмотреть, все закрыто, тестеры не разрешают (без них не куплю), поэтому спокойно брать не стала. Никуда она не денется :) Лучше обратить внимание на лаки Стардаст, их стоит брать, пока не разобрали :)
Кстати, в первом макияже помада очень хорошо смотрится, мне понравилось.
min8herzing 01 ноября 2020, 00:11
А я отчаянная, взяла без тестера
Вот и результат…
Благодарю Вас за мнение!
Blondinka_Liuda 01 ноября 2020, 06:09
:) у меня есть чем пользоваться, поэтому подождать до тестеров времени достаточно :) А потом еще и скидки будут, поскольку будет уже не новинка :)
karmelita-05 27 октября 2020, 06:37
Не думала, что напишу это о Stellary, но у них появилась нерыжая помада! Очень красивый и мрачный цвет «я замерзла», и даже его растрескивание не выглядит так ужасно, как выглядело бы с рыжим нюдом.

У вас очень красивая форма губ!
min8herzing 01 ноября 2020, 00:15
Женя, благодарю за Ваше мнение и за тёплые слова!

И не могу не отметить, как я люблю Ваши уютные и эстетичные посты
karmelita-05 01 ноября 2020, 09:57
Большое спасибо ☺️
Vasilisk 27 октября 2020, 08:18
Цвет помады очень красив. Не ваш, однозначно, но хорош. А вот то, как помада лежит на ваших прекрасных губах...🤔Я бы сказала, что лежит отвратительно, и дело, понятно, не в губах, а в качестве помады, в её характеристиках. Ваши губы, Дашенька, заслуживают лучшего!🌹
min8herzing 01 ноября 2020, 00:16
Благодарю от всей души за Ваше мнение!
Согласна во всём))
extremely_interested 27 октября 2020, 09:01
Ах, цвет как я люблю!
min8herzing 01 ноября 2020, 00:17
Мне он тоже очень нравится, правда, отдельно от меня))
extremely_interested 01 ноября 2020, 18:10

vikun_06 27 октября 2020, 14:08
Купила эту же помаду. И в который раз (наверное, в третий и последний) убедилась, что помады Стеллари — не моё. Вроде и цвет хороший, и ложится неплохо, но рука к ней не тянется. А на Вас она мне нравится, хорошо смотрится.
min8herzing 01 ноября 2020, 00:19
Виктория, благодарю Вас за комментарий!
А я вот впервые попробовала что-то из их обновлённой линейки… И как-то не вдохновила меня эта покупка на продолжение))
Jasperia 27 октября 2020, 15:24
Футляр слизали у YSL. Есть помада из той лимитированной серии, братья-близнецы))
min8herzing 01 ноября 2020, 00:20
Вот это поворот
Хотя сейчас же модно «вдохновляться» более люксовыми брендами
cocorrector 27 октября 2020, 18:38
Конечно, лежит не очень, но макияж с ней на последнем фото просто потрясающий
min8herzing 01 ноября 2020, 00:20
Ольга, спасибо Вам огромное за добрые слова!
SoftShimmer 28 октября 2020, 00:12
Вот зря Вы так — цвет очень Вам идёт с нейтральными оттенками на глазах: первый и третий мейк просто стопроцентное попадание!
Футляр вообще классный и привлекающий внимание.
На губах, конечно, плотновато лежит, но может попробовать её совсем тоненько наносить?

Смотрела палетку из этой серии — серебро в ней нереально бобмичесекое, и ещё тёмный кремовый глиттер, но все остальные оттенки как-то никак…
min8herzing 09 ноября 2020, 20:10
Наталия, спасибо большое за Ваше мнение! Очень интересно послушать, как меня видят другие. Зачастую это даёт возможность посмотреть на себя под другим углом
Думаю, можно попробовать, но я, признаться честно, не люблю все эти танцы с бубнами. Кисть доставать, распределять, утрамбовывать
Хочется, чтобы раз — и красота))

Ой, я тоже смотрела и читала про эту палетку, хотя серые оттенки вообще не ношу))
lillies 28 октября 2020, 22:24
Футляр огонь)
min8herzing 09 ноября 2020, 20:07
Согласна
Александра Окутина 09 декабря 2020, 09:11
Именно с вашего отзыва купила эту помаду — прочитала и решила, что НАДО МНЕ!
И что-то так она мне прижилась…
Спасибо огромное за наводку))))