Повседневная матовая помада для губ Catrice Demi Matt тон 090 Forbidden Mauve | Отзывы покупателей | Косметиста
Скидки Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
28 октября 2020, 19:13

Повседневная матовая помада для губ Catrice Demi Matt тон 090 Forbidden Mauve

28 октября 2020, 19:13
Реклама

Всем привет!

Помады Catrice давно славятся своим хорошим качеством и невысокой стоимостью.

Эта помада была куплена мной впопыхах и без затеста и поначалу я расстроилась, т.к. при дневном освещении она показалась мне слишком темной во флаконе и рисковала повиснуть мертвым грузом в моей косметичке, но в результате все оказалось довольно хорошо и приобретение пошло в дело.

Оттенок я выбрала 090 Forbidden Mauve.

Упаковка

Корпус из крепкого черного матового пластика, хорошо качественно выполнен, приятно держать в руках. Стик самой помады по краям выполнен как шершавая замша.

Закрывается плотно до щелчка и случайно не открывается, хоть пластик и черного цвета, но отпечатков не остается и грязь не прилипает, как на упаковке Nars.

Оформление мне очень понравилось, за невысокую стоимость получаем качественную помаду в достойном оформлении.

Информация на упаковке:

Отдушка легкая помадно-косметическая, чуть сладковатая, при нанесении не ощущается и на губах не остается. Вкуса никакого не имеет.

Помада наносится легко, не как по маслу, конечно, всё же помада матовая и текстура не кремовая, но пигмент губ перекрывает с одного нанесения, заостренный кончик позволяет удобно прокрасить контур губ.

Полностью выдвинутый стик помады:

Далее свотчи:

Помада нанесена в один слой.

При естественном освещении

Здесь помада нанесена в 3 слоя.

Нанесение

Помада не растекается, можно носить без карандаша, в складочки губ не собирается.

Помада абсолютно не липкая, волосы не приклеиваются и губы при смыкании не слипаются. Отпечатывается совсем слегка, при этом покрытие на губах практически не страдает.

Стойкость

Стойкость примерно 4-5 часов, потом начинает понемногу сходить, но происходит это аккуратно, целый день я помаду не ношу, убойная стойкость мне не нужна.

Перекус/кофе/обед переживет, при этом губы выглядят прилично, немного стирается в серединке, потом легко можно поправить или стереть салфеткой и нанести заново.

Увлажнение

Помада на губах ощущается довольно комфортно, не сушит кожу, но и увлажнения я от неё не получаю, губы остаются в первоначальном состоянии, что уже неплохо для матовой помады. После её использования наношу на губы бальзам и всё в порядке.

При естественном освещении

При близком рассмотрении выглядит немного замазачно, но в жизни этого не видно, никто не разглядывает губы так близко, ну и кожа у меня была не совсем уж идеальна, и помаду для чистоты эксперимента наносила без бальзама и без подготовки губ. Складочки на губах она, конечно, не разглаживает, они у меня они довольно глубокие, так что чуда не ждала.

При естественном освещении (пасмурно)

Цена без скидки — 381 руб.

Вес — 4 гр

Легко поправить макияж
Хорошая упаковка
Низкая цена
Для меня нет минусов

Помада мне очень понравилась, как вариант бюджетной матовой помады без ожидания увлажнения и супер стойкости, она отвечает всем моим требованиям. При следующей возможности прикуплю себе еще один оттенок, а то что-то Catrice быстро выводит свои продукты с нашего рынка.

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

Stella77728 октября 2020, 19:49
Маша, помада смотрится очень хорошо и при близком рассмотрении, и в общем образе. Тебе очень идёт такой оттенок, нежный и освежающий.
MaryVlada28 октября 2020, 19:58
Blondinka_Liuda28 октября 2020, 19:50
Спасибо за пост! Не видела такую помаду, но уже интересно, выглядит очень достойно.
На губах красива, и это говорит человек, который нюды вообще не любит :), вам оттенок очень идет
MaryVlada28 октября 2020, 19:57
Спасибо! Я сама на них не особо внимания обращала. Линейка почти вся нюдовая, но есть парочка ярких оттенков.
kudasha29 октября 2020, 20:29
Обратите внимание на 060 оттенок — восхитительный холодный красный) и ТХ на высоте
Mac_Cecht28 октября 2020, 20:03
Закрытая помада похожа на флешку
MaryVlada28 октября 2020, 20:41
Да, есть такое, только она потолще флешки.
Oksana Khotina28 октября 2020, 21:10
Обожаю эти помады. У меня есть 070 и 040. У меня проблемные вечно сухие губы. Мне эти помады не сушат. Жаль, что маски сейчас не позволяют особо пользоваться помадами.
MaryVlada28 октября 2020, 22:10
Я ношу помады, пока иду по улице, маску снимаю.
Oksana Khotina28 октября 2020, 22:37
Я езжу на работу на служебном транспорте. И там я должна быть в маске, на работе тоже (офис). Путь от остановки домой 10 минут. Ради этого лень красить губы, максимум блеск. Пандемия уже в печёнках.
Masha8728 октября 2020, 21:30
Мне эти помады немного сушат, но наношу на бальзам и более менее, так люблю оттенки этой линейки что ношу все равно) вас оттенок украшает 🌷
MaryVlada28 октября 2020, 22:12
Спасибо! Я тоже иногда на бальзам наношу, но тогда помада теряет матовый финиш и превращается в кремовую. Но так, конечно, комфортнее носить.
Francesca Inverno29 октября 2020, 10:10
Охохо, а меня убивает запах этих помад, он какой-то технический и очень резкий. Лежат две помады, не знаю, что с ними делать(
В итоге выброшу, наверное
MaryVlada29 октября 2020, 11:33
Все мы по разному воспринимаем запахи, меня эта отдушка не раздражает, я её при нанесении не особо ощущаю. Есть у меня помада Essence, вот у неё отдушка мощнее, и не особо приятная
kudasha29 октября 2020, 16:44
Очень люблю эти помады, у них совершенно потрясающая текстура. Вам оттенок очень идет!
MaryVlada29 октября 2020, 19:31
Спасибо!   Текстура действительно приятная и носибельная.
TorTorri30 октября 2020, 04:07
Какой красивый оттенок у помады, вам очень хорошо. Заберу ваш пост в избранное, спасибо!
MaryVlada30 октября 2020, 09:01
Спасибо, что заглянули  . Оттенок действительно универсальный и многим подойдет.
SoftShimmer30 октября 2020, 14:12
Маша, тебе очень идёт этот цвет   я бы даже сказала, как свои губы, только лучше))
Мне нравится красный из этой линейки — он там прямо пламенный
MaryVlada30 октября 2020, 17:57
Наташа, привет! Спасибо! Я на красные любуюсь издалека, на себе не ношу, но на других мне очень нравится.
redishhh30 октября 2020, 15:25
Такой классный оттенок! Надо присмотреться к этим помадам)) Спасибо вам!))
MaryVlada30 октября 2020, 17:55
Спасибо, что заглянули! Помада комфортная и оттенки хорошие в линейке.
Реклама