25.10.2020

Моя медная осень

Всем большой привет!

Давно тут не писала новых постов-а этот был давно в голове и как кстати такая тема флешмоба!))

Я всегда зациклена на определённых цветах, как в одежде, так и в косметике) Цвет всегда на меня влияет. Когда- то, 3 года болела коралловым-набралось прилично так помад)).

И вот, несколько лет я маньячила по оттенкам меди-во всём!) Особенно в тенях, лаках, также покупала одежду и сумки-иногда помады)

Надо было наесться этим цветом) что я и сделала). Хотя иногда интуитивно манит на него всё же)).

И, конечно, этот цвет напрямую ассоциируется с осенью, что сейчас в разгаре!)

Выбрала для поста самое актуальное. Год назад купленная, самая осенняя-тёплая палетка от Colourpop-«California Love». До неё руки дошли только сейчас увы, так как в этом году я уже перешла на другие цвета😅. Некоторыми тенями однушками также не успела попользоваться-в итоге выпал шанс их распробовать.

И в целом, я считаю тёплые оттенки очень подходят карим глазам выделяя в них теплоту).

А осень, одно из моих любимых времён года, когда погода становится мягкой- спокойной, возможно немного меланхоличной-но мне это близко по характеру. Я люблю покой, домашний уют и осеннюю романтику-посиделки в кафе за чашечкой глинтвейна например).

Конечно делюсь уютными картинками с Pinterest для вдохновения!)

Я думаю этот цвет всегда будет актуален и не выйдет из моды!)

Начну с тёплой палетки от Colourpop-California Love!

У неё очень красивая прорезиненная упаковка.

Она была выпущена как летняя палетка-но по-моему это сплошная осень!)

Красивая палитра, но мне как всегда не хватает светлого сатина для высветления уголка глаза!

Приходится обращаться к другим палеткам(

Выбрала самые медные оттенки:

Cahuenga-Красивый- прям тру медный металлик.

Surfrider-рыжий металлик с золотыми блёстками-достаточно рыхлый по формуле.

Gold rush-красивый красно-медный матовый цвет!

Макияж с оттенком -Surfrider. Блёстки ещё красивее искрятся при искусственном свете!

А здесь медный оттенок Cahuenga-самый осенний вариант!)

И нарядный вариант с глиттером из палетки поверх. Он в этой палетке достаточно мелкий;)

А теперь перейдём к 6-ти однушкам)).

Оттенки вместе для сравнения. По пигментации все разные.

Это однушку я купила с большой скидкой. Оттенок переносится суховато-лучше на базу.

По цвету-рыжеватая медь.

Всем известная коллекция однушек от Essense-Melted Chrome. Ох, только сейчас попробовала.

С пальца перенести на кожу было крайне трудно-консистенция плотная-кремовая. Я уж думала на веко кистью не перенесётся-Но! Я взяла плоскую кисть из таклона и всё вышло очень быстро!

Цвет красивый-красная медь).

Однушка от JCatBeauty-очень большой рефилл)

Немного подчёркивает мне веко. Цвет схож с Essense.

Очередная однушка от Just.

Цвет я бы описала как песочно-медный. Лучше наносить влажным способом или на базу.

Оттенок от Nyx -Showgirl.

Цвет меди с красной долей. Не очень пигментированный-лучше с базой.

И последний-это лимитка 2017 года по-моему от Pupa.

Бежево-медный цвет. Наносится масляно.

И напоследок покажу супершоки. Жаль их век очень недолог(.

Let me Pass очень красивый золотисто-рыжий с блёстками цвет.

При искусственном освещении сверкает бесподобно!

Также есть красивый глубокий медный лак от Catrice.

Покажу напоследок образ с красивым оттенком красной меди-White Rabbit.

Вух, вот такая получилась моя медная осень!)) Надеюсь меня ещё хватит на такие посты, т.к есть ещё любимые цвета!)

Спасибо всем кто осилил мой пост!)

Катя

Masha87 25 октября 2020, 20:40
Супершоки эффектнее всего смотрятся!🤩
Гамма выгодно подчеркивает глаза 🌷🙂
Katerika83 25 октября 2020, 20:43
Согласна!)
fieldrose 25 октября 2020, 21:12
Обожаю медные оттенки, у вас очень красивая коллекция  !
Ольга Жукова 25 октября 2020, 21:15
Вот такое как посмотрю, так сразу и хочется рыжих волос, макияжей рыже- коралловых, помады чтоб цвета корицы… эх, красота! Спасибо!
Katerika83 25 октября 2020, 22:45
Точно! И вам спасибо!)
Alexandra007 25 октября 2020, 22:22
красивые цвета, люблю медные. и спасибо что показали палетку КП, как раз раздумывала -брать — не брать!
Katerika83 25 октября 2020, 22:46
Ох да, у меня уже сменилась цветовая палитра в этом году     хорошо успела показать её здесь!)
Mac_Cecht 25 октября 2020, 22:51
Вам идут такие цвета
Katerika83 25 октября 2020, 22:58
Спасибо!)
TorTorri 25 октября 2020, 22:54
Какой красивый и уютный пост, спасибо, что поделились. Палетка прям классная, осень в рефилах
Katerika83 25 октября 2020, 22:57
Спасибо!)
Elenina87 26 октября 2020, 16:57
Очень красивые тени, классная у Вас подборка! Спасибо, что поделились!
Katerika83 26 октября 2020, 23:13
Спасибо, что заглянули!😉
JustAsh 27 октября 2020, 12:51
О, всё думала, что как-то околооранжевую гамму обделили вниманием во флешмобе :) Цвета ваши однозначно!
Разделяю любовь к красно-медным, да и на контрасте с серо-голубыми глазами они тоже интересно смотрятся.

А чуть подсохший Let me pass у меня превратился практически в мелкий глиттер
Katerika83 27 октября 2020, 17:33
Спасибо! Ох, да очень жаль(
Banki 29 октября 2020, 23:04
Согревающий пост
SoftShimmer 04 ноября 2020, 22:37
Вы выбрали, пожалуй, самую подходящую для этого времени года гамму   разделяю Вашу любовь к ней.
Особой любовью люблю её в помадах, но, желательно, чтобы они были без шиммера.
И ещё понравилась палетка California Love — очень классная
Katerika83 05 ноября 2020, 20:39