19.10.2020

Классический люкс: Charlotte Tilbury Cheek to Chic Swish and Pop Blush в оттенке Love is the Drug

Я обожаю румяна: для меня быстрый ежедневный макияж может вполне ограничиться легким тоном, гелем для бровей и обязательно легким румянцем. Я не люблю пропускать этот шаг, скорее уж пренебрегу макияжем глаз и бронзером, но румяна, на мой взгляд, отлично помогают придать лицу свежести.

Очередная новинка в моей коллекции — неожиданный для меня холодный, уходящий в фуксию оттенок румян в знаменитой пудровой формуле Cheek to Chic от визажиста Шарлотты Тилбери. Я очень люблю сам бренд, меня привлекает и эстетика в оформлении, и продуманность формул (особенно старых классических, сделавших бренд знаменитым). Конечно, по уровню цен бренд скорее является люксовым, да и оффлайн представлен далеко не во всех странах, но, тем не менее, пока что все опробованные мной продукты не разочаровали.

Текстура румян, фото на солнце
Текстура румян, фото на солнце

Оформление

Эстетически невероятно привлекательное! Овальная тонкая пудреница шоколадного цвета с золотыми элементами, внутри большое зеркало. Упаковка не тяжелая, но, тем не менее, никакой дешевизны в оформлении не чувствуется. Открывается легко, ногти не ломаются, закрывается до щелчка. Глянцевая поверхность, конечно, остается в отпечатках пальцев, но пока что у меня не поцарапалась, надписи не стерлись, выглядит очень презентабельно. Румян в упаковке 8 г.

Формула

В формулу я влюбилась! Это очень тонкая пудра с легким сатиновым свечением, не меловая, ложится вуально и красиво подсвечивает кожу. У нее средняя пигментация, переборщить не получится. При этом она отлично, буквально с одного прикосновения переносится на натуральную кисть, возить в рефиле не нужно. Прекрасно тушуется, держится на коже до победного, то есть до снятия макияжа вечером. Никакого запаха нет.

Дневной свет, оттенок передан наиболее достоверно
Дневной свет, оттенок передан наиболее достоверно

Оттенок

Пудра состоит из двух секторов: по задумке Шарлотты оттенок из внешнего сектора надо наносить круговыми движениями на всю область, куда вы обычно наносите румяна, а центральный оттенок точечно на яблочки щек (Шарлотта называет эту технику swish and pop).

Я пользуюсь румянами и таким способом, и просто смешивая оба оттенка. Внешний оттенок более светлый и менее пигментированный нейтральный розовый, центральный — довольно яркий фуксийный, при смешивании дают немного разбеленный оттенок фуксии. На щеках эти румяна смотрятся очень комплиментарно, не слишком ярко, но в то же время акцентно. Отлично сочетаются с любыми холодным макияжами глаз. У меня похожего оттенка в коллекции не нашлось, достаточно небанальный цвет.

На лице:

Дневной свет, на лице только тон
Дневной свет, на лице только тон
Дневной свет, нанесла румяна, смешала оба оттенка
Дневной свет, нанесла румяна, смешала оба оттенка

И в общем образе:

Я недостатков в этом продукте не обнаружила и с удовольствием им пользуюсь практически постоянно. Мне кажется, этот оттенок классно будет смотреться на светлой коже с холодным подтоном, но и загорелую тоже подчеркнет отлично. Я осталась очень довольна румянами, рассматриваю к покупке новый оттенок Walk of no shame. Формула быстро стала одной из самых любимых, бренд Charlotte Tilbury в целом меня очень радует!

Красивый, небанальный оттенок
Отличная стойкость
Легко растушевываются
Естественно смотрятся на коже, не подчеркивают текстуру
Красивое люксовое оформление
Цена

30£цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Talc, Mica, Isononyl Isononanoate, Oryza Sativa (Rice) Starch, Dimethicone, Zea Mays (Corn) Starch, Zinc Stearate, Carprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Dimethiconol, Hexylene Glycol, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Polymethylsilsesquioxane, Silica, Trimethylsiloxysilicate, Red 7 Lake (Ci 15850), Tin Oxide (Ci 77861), [May Contain: Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77491, CI 77499), Carmine (CI 75470), Manganese Violet (CI 77742), Red 6 (CI 15850), Yellow 5 Lake (19140)]

👉 Посмотреть этот продукт на странице о свадьбе

Masha87 19 октября 2020, 10:43
Формула Шарлотты для меня одна из лучших, прям удивительно, как же хорошо такой оттенок холодный на тебя тепленькую лёг, в итоге очень освежает, естественно выглядит 😍
Sabina Gurbanova 19 октября 2020, 16:26
Я не смогла выбрать между румянами Шарлотты и Hourglass, обе формулы очень классные )
Masha87 19 октября 2020, 19:50
У меня тоже они на одной планке)
Yana1712 19 октября 2020, 12:55
Понравилось все — и сам пост, и румяна, и как они на Вас смотрятся. Отправила Ваш пост в закладки, чтобы не забыть про эти замечательные румяна, когда придет время пополнить свои запасы. Спасибо!
Sabina Gurbanova 19 октября 2020, 16:26
Спасибо, я очень рада, что пост оказался полезным
SoftShimmer 19 октября 2020, 13:02
Понравилось, как румяна в общем образе смотрятся — и не скажешь, что в рефилле холодная фуксия. Вам очень хорошо с этим оттенком
Sabina Gurbanova 19 октября 2020, 16:27
Мне кажется, они отлично подстраиваются под внешность, из-за средней пигментации там далеко не вырвиглазная фуксия, насколько возможно нейтральная даже )
vero4ka 19 октября 2020, 14:24
Спасибо, с возрастом плавно перехожу на румяна розовых оттенков-они придают свежесть. При возможности буду смотреть Drug живьем
Sabina Gurbanova 19 октября 2020, 16:28
Мне разные оттенки румян нравятся, под разные макияжи и настроение, но розовые однозначно одни из самых универсальных )
Ксенька Ануфриева 19 октября 2020, 14:53
Спасибо за пост) Дизайн, цветовые сочетания, упаковка, качество — это все то, что отличает Шарлоту от многих брендов
Sabina Gurbanova 19 октября 2020, 16:29
Согласна! У меня есть вопросы к новым запускам бесконечных pillow talk продуктов, но пока что все опробованные мной формулы безупречные, насколько это возможно ) Эстетика конечно дело индивидуальное, но мне очень нравится золото в оформлении
lillies 19 октября 2020, 15:15
Действительно, на коже очень нежно и свежо смотрятся   Очень красиво
Sabina Gurbanova 19 октября 2020, 16:30
Yuliana85 19 октября 2020, 23:15
У меня очень похожий оттенок в кругляше-герберке от clinique. На лице смотрятся здорово. Спасибо за обзор.
Sabina Gurbanova 20 октября 2020, 18:24
Клиник я так и не попробовала, хотя азиатская коллекция румян не оставила равнодушной ) говорят формула тоже отличная
Taksa-Nora 20 октября 2020, 07:38
Какая у вас фантастически красивая кожа и вы красавица! Это вы эти румяна украшаете!
Sabina Gurbanova 20 октября 2020, 18:24
Спасибо большое!
nastikaa 20 октября 2020, 13:11
Боже, фанатические румяна!
И вы безумно красивая!
Sabina Gurbanova 20 октября 2020, 18:30
Спасибо большое! Румяна и правда очень классные, можно любой оттенок выбирать!
Frankie_Stein 26 октября 2020, 00:31
Какие свежие румяна! И оформление — очень стильное.