Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
16 октября 2020, 16:18

Милые сердцу ультрастойкие кремовые тени Л’этуаль Eye Drama 702 Rosy Outlook

16 октября 2020, 16:18
Реклама

Добрый вечер, дамы! Спешу поделиться своим бюджетным открытием — ультрастойкие кремовые тени Л’этуаль Eye Drama Ultra Long-lasting  Cream Eyeshadow в оттенке 702 Rosy Outlook.

Пару лет назад я обзавелась заветной четверкой теней Том Форд и вопрос покупки новых теней отпал сам собой — ее мне было достаточно) Но с недавних пор захотелось ввести в свой макияжный рацион тени-карандаш. Я уже была навострила каблучки в сторону корнера Бобби Браун, но совершенно случайно обнаружила чудеснейший жемчужно-розовый оттенок у Л’этуаль, цена была более чем антикризисная, поэтому желаемый карандашик тут же оказался в косметичке.

И так, лаконичный пластиковый карандашик, толстый грифель. Когда-то давным-давно я покупала специальную точилку для помад Nars, для подточки этого карандаша она подошла на все 100%.

Грифель у карандаша мягчайший, он скользит по коже, не царапает, не тянет.

Кстати, по руке карандаш скользит более податливо и ложится более гладким сияющим слоем… то ли у меня веко очень морщинистое, то ли что — на нем он скользит чуть хуже, да и сияет чуть меньше (возможно, дело в праймере для век, на нем все тени кажутся более сухими).

Расходуется довольно быстро (точу карандаш спустя каждые 2-3 использования).

Оттенок просто зефирная сказка — нежно перламутровый цвет шампанского с розовыми переливами и тёплыми искорками. Идеально под румяна Nars Orgasm.

Оттенок Rose Outlook очень выгодно освежает образ, придаёт взгляду открытость и и какую-то свойственную ранней юности наивность и нежность)

Ложатся тени на удивление отлично — ровно, однородно… если возникают какие-либо «пробелы», то их легко устранить, наслоив продукт. Покрытие у Eye Drama — деликатное, полупрозрачное. Я даже не провожусь после по веку пальцем или кистью. Тени и так выглядят отлично.

Веко тени не сушат, лежат совершенно неосязаемо.

Стойкость продукта тоже порадовала — 6-7 часов, после немного скатываются и выцветают.

Смываются тени гидрофильным маслом (я весь макияж смываю только им).

Спустя 5 часов после нанесения

В целом, покупка замечательная — эти тени идеальный помощник для выполнения пятиминутного нюдового макияжа, нанёс практически не глядя — и в путь!

Служат мне верой и правдой. В планах прогуляться за очередной парочкой оттенков.

Срок использования: 1,5 месяца

Цена: 350 рублей

Оценка: 5 из 5.

Евгения Викторовна 16 октября 2020, 16:43
Вам очень идёт и освежает.
AbayBeauty 16 октября 2020, 19:50
Спасибо за добрый слова)
coco7 16 октября 2020, 19:50
Спасибо за обзор. Я на 602 смотрю. Очень понравился при тестировании. теперь точно куплю
AbayBeauty 16 октября 2020, 19:52
Мы с Вами про разные тени говорим))) 602 вроде в деревянном карандашике тени)) из не тестировала, но после Вашей наводки непременно попробую)
coco7 16 октября 2020, 20:09
Да, я понимаю. Вы про Л'Этуаль EYE DRAMA ультрастойкие кремовые тени для век говорите, а я про Л'Этуаль KINETIC тени-карандаш для век. У них оформление одинаковое, но покрытие разное. Они даже рядом представлены.Я от 602 просто без ума. куплю теперь
Masha87 16 октября 2020, 22:58
Обычно в карандашах тени скатываются как не в себя, тут же прекрасно держатся, надо обратить внимание, в поездки самое то 👍
Alisha_peony 17 октября 2020, 01:27
Динара, освежает карандаш отлично! Приятный, беспроблемный оттенок, а главное быстрый макияж👍🏻Я очень довольна в таком формате тенями от Gosh, сохраню и этот на будущее!
Спасибо за пост!
mari_amell 17 октября 2020, 21:57
Идеальный вариант для поездок и быстрого макияжа в дороге)) Спасибо за пост, с интересом прочитала и отметила для себя такие интересные карандашики)
AbayBeauty 19 октября 2020, 07:47
Спасибо, рада, что пост оказался полезным)
Iriska37 19 октября 2020, 05:44
Оттенок приятный, но мне не очень понравился как лег, как-то суховато, такое впечатление что скукожил веко
AbayBeauty 19 октября 2020, 07:46
Да, есть такое дело! Мне кажется, что это из-за базы для век, по ней даже тени Том Форд не шибко «тянутся»((
На голое веко эти тени ложатся глаже)
Iriska37 19 октября 2020, 19:36
Понятно, а зачем базу, если они ультрастойкие?