15.10.2020

Не все хорошо, что ArtDeco. Помада-стик для губ ArtDeco Lip Passion smooth touch lipstick #27 Passion

Будучи в восторге от теней марки, решилась на покупку помады. Приглянулась «Страсть».😍

Помада находится в тонком черном глянцевом футляре, продается в коробке, имеет еле уловимую отдушку. При использовании стик не шатается и почти не трется о стенки футляра.

Оттенок у помады изумительный — такие же как я, любители красивых нюдов, его обязательно оценят! Оттенок уместен в любое время суток и при любом дресс коде.

Помада обладает кроющей текстурой, маслянистой, мгновенно тает при соприкосновении с губами. Ох уж эти обволакивающие ощущения! Равномерно наносится, заполняя все складочки и неровности, сглаживая шелушения. Губы сразу становятся наполненными и увлажненными, комфорт на длительное время был бы им обеспечен. Но, не все так радужно. Помада уже спустя 30 минут начинает собираться на стыке губ в полоску. Причем в голубую полоску, видимо так реагирует пигмент на мой ph губ.🤦‍♀️

Пробовала наносить ее в разные дни, но все повторялось. Вот такой неожиданный сюрприз!🤷‍♀️ По остальным характеристикам к ней никаких претензий, за контур она не течет, стойкость до приема пищи.

Оценка: 3.

Цена: в районе 500 руб.

Вес 3 гр., производство — Германия.

Nice2meetU 15 октября 2020, 11:29
Голубая полоска! А такая красивая помада на губах…
KSeniia_S 15 октября 2020, 13:08
Да, оттенок у нее что надо!
Евгения Викторовна 15 октября 2020, 12:06
С расстояния вытянутой руки это будет совершенно не заметно. Вам очень идёт.
KSeniia_S 15 октября 2020, 13:09
Ну… не знаю, я всегда замечаю скатавшуюся помаду у девушек.
artistry 15 октября 2020, 13:16
У Артдеко например то, что мне казалось пыльной розой в стике, дает на мне именно неожиданно голубоватый оттенок, я тоже замечала)) не ношу эти помады, раздавать приходится. Есть такой косяк у них.
KSeniia_S 15 октября 2020, 15:20
Да уж, метаморфозы.🤨
vikun_06 15 октября 2020, 14:11
Странное качество у помад АртДеко. Серия в квадратных стандартных флаконах очень нежная и ничем не пахнет. Серия в круглых пахнет… мм-м… старинной помадой, которая вот-вот стухнет. Она и на губах продолжает пахнуть! Ваша серия почти не пахнет, и вообще, хороша во всём, кроме полоски. Вот что за дела, АртДеко?
KSeniia_S 15 октября 2020, 15:22
Вот точно, странное.
Есть у меня их карандаш для губ, оттенок просто идеальный, в тон моих губ, но качество никуда не годится. 🥴 Видимо, средства для губ не их конёк.
Yulia Kulikova 15 октября 2020, 14:31
Была такая, только в розовом оттенке, нравилась и себя так шкодно не вела
KSeniia_S 15 октября 2020, 15:23
Здорово, что вам повезло.😉
Devinette 15 октября 2020, 15:01
Оттенок красивый! Хм, голубой полоски еще не встречала)), на Хеллоуин можно накрасить ей губы😆
KSeniia_S 15 октября 2020, 15:24
Вот и я не встречала, видимо голубой пигмент в составе помады так себя проявляет.
cocorrector 15 октября 2020, 15:24
Ой, как жалко   Оттенок красивейший и вам идет!
KSeniia_S 15 октября 2020, 15:25
Давно я так не промахивалась с покупкой помады. Спасибо за внимание!
ekra 15 октября 2020, 18:31
Слышала мнение, что если помада скатывается на стыке губ, то дело не в помаде, а в кислотности слюны. Отсюда и неприятности с помадой. На себе подобное наблюдала лишь однажды и с той помадой, которая ни раньше и ни после этого случая не скатывалась. Видимо дело деиствительно не в помадах, а в том, что шепчет нам наш организм.
KSeniia_S 16 октября 2020, 02:47
Я тоже это слышала. Только помад у меня больше сотни, а скатывается только эта.
DaNY 15 октября 2020, 19:17
Где вы ее купили? Уже много лет не надеюсь найти ее. Даже на официальном сайте нет этой помады, я думала, что ее сняли.
Была такая лет 5 назад. Долго искала аналог, так и не нашла. У nars нашла подобный оттенок, но сам формат глайда для губ мне не понравился(((
KSeniia_S 16 октября 2020, 02:51
В Летуале, но брала ее где-то год назад.
Посмотрите оттенок Cosmo у MAC
DaNY 16 октября 2020, 11:24
Masha87 16 октября 2020, 00:27
У меня помады Artdeco в нескольких финишах, все достойного качества, но конкретно эту серию не пробовала, жаль что такой эффект ( для меня скатывание это серьёзный минус(( оттенок просто прекрасный
KSeniia_S 16 октября 2020, 02:52
Спасибо за комментарий!
Елена Луговая 16 октября 2020, 03:05
На свотче помада понравилась больше, чем на губах. Может потому что на ваших губах мы видели гораздо лучшие экземпляры? Да ещё как прочитала про эту голубую полоску — как железкой по стеклу, бррр!
KSeniia_S 17 октября 2020, 05:02
Мне нравится как она выглядит на губах, но скатывание терпеть не могу.
Vera0305 16 октября 2020, 11:44
Как обидно… Ибо оттенок и покрытие идеальные!
KSeniia_S 17 октября 2020, 05:02
Спасибо, Вера! Не ожидала я такого подвоха от Артдеко.
Yuliana85 16 октября 2020, 19:01
У меня была помада из этой серии в 35 оттенке. Мне она очень нравилась. Единственный минус для меня был в том, что она прям слишком кремовая. Немного жырноватая оказалась на то время. Но нигде ни разу она у меня не скаталась и полосок на стыке не образовывала. Безумно нравится серия гелиевых помад Артдеко в квадратных футлярах, я из этой серии 2 помады в 0 вымазала в 52 и 69 оттенках. Обалденно приятные и в нанесении и в носке. Особенно при плохой погоде, губы после мягкие и ухоженные. Для меня помады Артдеко не уступают люксу. Да, не все серии, но в большинстве своём помады на 5+.
KSeniia_S 17 октября 2020, 05:03
Видимо мне не повезло… Спасибо за мнение!
asparagus 18 октября 2020, 20:43
Была такая помада в 39 оттенке много лет назад. Очень нравилась, больше аналогичных Шанель и Герлен.
KSeniia_S 19 октября 2020, 02:46
И я на нее возлагала большие надежды, люблю такую текстуру, но, увы, на мне помада скатывается…
Klavas 18 октября 2020, 23:00
Если не читать текст, то смотришь на фото на губах и оценка этой помадке 10 +++++
Жаль, что подвела
KSeniia_S 19 октября 2020, 02:48
Вероника, спасибо за внимание! Да, ложится на губы она прекрасно! Но, зараза, скатывается.👹