09.10.2020

Самые загадочные румяна Maybelline Fit Me Blush 15 Nude

Добрый день, дамы! Хочу рассказать Вам о чудесных бюджетных румянах Maybelline Fit Me Blush в оттенке 15 Nude.  История начиналась вполне банально — я в очередной раз блуждала между полок в косметическом магазине в поиске чего-то «эдакого», вспомнила, что хотела «пощупать» румяна Bourjois и уже было «насвотчила» ими руку по самый локоть, когда внимательный консультант предложила мне обратить внимание на затейливый оттенок 15 Nude румян от Мейбеллин.

Он так пришёлся мне по душе, что уйти из магазина без него я не смогла.

И так, румяна Fit Me Blush.

Объём - 5 гр.

Упаковка крайне лаконичная, пластиковая, компактная, плотно закрывается.

Сами румяна изумительный по текстуре — они очень плотно спрессованы, практически не пылят, но в тоже время хорошо набираются на кисть. Румяна ровно ложатся на кожу, легко растушёвываются и поддаются наслаиванию.

Покрытие у румян — полупрозрачное, сатиновое, равномерно сияющее, без выраженного шиммера/блёсток.

Ну, а теперь самое интересное — оттенок. Начну с того, что описывать оттенок сложно, чтобы понять, что он из себя представляет, нужно непременно опробовать его собственноручно!

Несколько слоев
Несколько слоев

Оттенок 15 Nude — настоящий хамелеон.

Когда я тестировала его в магазине, его база показалась мне пыльно-розовой, когда нанесла впервые на скулы — персиково-бежевой...  В течении дня оттенок «играет» на лице в зависимости от освещения. В большинстве случаев он нежно персиковый, но временами по моим скулам пробегает красивый холодно-розовый блик… Эти румяна приятно освежают лицо, делают его более рельефным.

1 слой

учитывая, что интенсивность оттенка 15 Nude очень легкая, воздушная, то эти румяна — отличное средство для коррекции формы лица — ими очень удобно оформлять скулы, подчеркивать спинку носа. Временами для более «отдохнувшего» вида я наношу эти румяна большой пушистой кистью цифрой «3» ( край лба, скулы, подбородок)? толком не понятно что на лице  - скульптор, румяна или хайлайтер… настолько оттенок 15 Nude универсален и необычен.

Поймала розовые блики. На фото румяна нанесены в 3-4 слоя для того, что бы камера из поймала.

Бесполезно пытаться уловить все грани и нюансы его сложного оттенка камерой, особая прелесть этих румян раскрывается именно «в движении».

Стойкость у румян отличная — выдерживают весь рабочий день.

Очень советую присмотреться, вещь прекрасная, да и цена радует.

Срок использования: 1,5 месяца

Цена: 450 рублей

Оценка: 10 из 10.

fur_hat 09 октября 2020, 10:23
Красивые очень! Вам очень к лицу!)
Funny8face 09 октября 2020, 10:46
Очень интересный оттенок, спасибо что поделились)
Masha87 09 октября 2020, 11:46
Нежные румяна, вам с персиковым подтоном оттенки безумно идут😍, мне еще очень понравились из бюджета с нежным сиянием HD Chrome luxvisage 106
best_i_ya 09 октября 2020, 12:01
Красиво, нежно и очень мило выглядят на вас. Пойду свотчить
Ninell77 09 октября 2020, 12:29
Вам очень идет! Ощущение, что ваш родной румянец!
moxie100 09 октября 2020, 15:05
Очень на Вас гармонично смотрится! Как думаете, подойдут ли для холодного цветотипа — темно-русые волосы и бледная кожа? Видела этот оттенок в магазинах, но тестеров на него не было!
lillies 09 октября 2020, 22:36
Очень симпатичные румяна, действительно создали эффект отдохнувшего лица
mari_amell 10 октября 2020, 10:09
Какой красивый, нейтральный оттенок, словно после длительного и приятного отдыха на побережье))
Такие оттенки в жизни ещё лучше, охотно верю))
Спасибо за обзор!
SoftShimmer 13 октября 2020, 11:26
Мне очень понравился этот оттенок на Вас, сразу придаёт лицу свежести   Надо будет и себе приобрести))