Guerlain Блеск для губ Terracotta Лето 2011

Креативный директор Guerlain Olivier Échaudemaison постарался создать настоящую этническую сказку – новую коллекцию макияжа с яркими и насыщенными оттенками Guerlain Terra Inca лето 2011…

Описание от производителя:

Guerlain Блеск для губ Terracotta Лето 2011
Неоновая фуксия, солнечный коралл, пламенеющий красный… Концентраты цвета, чтобы украсить губы соблазнительным прозрачным ореолом смелого блеска и мгновенно озарить все лицо! Их секрет? Формула, похожая на яркий и прозрачный сироп, без блесток, но ультранасыщенная пигментами. Нелипкая текстура может наноситься по желанию в любой момент дня для высшей степени чувственного эффекта.

Предлагается в 3 оттенках:

• Salsa
• Mambo
• Tango

Guerlain Terracotta Gloss #09 Tango — один из трёх лимитированных блесков коллекции Terra Inca. Особенностью этих блесков является полупрозрачная формулa, не содержащая блёсток, но в тоже время сильно пигментированная.

Упаковка блеска безумно красивая: бронзовый удобный колпачок с символом фирмы. Проблем с дизайном у марки Guerlain никогда нет, но все же это дело вкуса.

Цвета действительно неоновые. Отсутствие липкости и легкая текстура приятно радуют. Покрытие легкое, не плотное, но цвет яркий, варьируется плотностью нанесения. Мой оттенок #09 Tango на губах дает оттенок от легкого намека на малиновый, до яркого вишневого.

Guerlain Блеск для губ Terracotta Лето 2011 Guerlain Блеск для губ Terracotta Лето 2011 Guerlain Блеск для губ Terracotta Лето 2011 Guerlain Блеск для губ Terracotta Лето 2011
Ощущается комфортный, не собирается в складочки губ, благодаря легкой текстуре блеска, поэтому карандаш для губ не обязателен. Какое либо питание или увлажнение отсутствует.

Блеск исчезает с губ через 1-1,5 часа. Стойкость блесков меня мало интересует, ведь это не лак для губ или помада чтобы держаться долго.

У блеска удобный аппликатор. Стандартная отдушка блесков Guerlain: приятная и ненавязчивая.

Мои губы:

На губах:

Здесь блеск нанесен тонким слоем.

И поплотнее:

P.S. Как я писала выше блеск не собирается в складочки губ, хотя на фотографиях так может показаться, но это уже всем известные проделки макрo.

Оценка 5
Цена: 26,50 €
Срок тестирования: 3 недели
Ооооох, аж сердце замерло… как красиво… просто потрясаще красиво смотрится блеск на губках!!!

• 19 июня 2011, 19:07
Спасибо вам, милая девушка.
Очень красиво!!!
Ого! Я такого насыщенного цвета не ожидала! Думала на Шанель Глос Флу будет похож… Ан нет. Очень красив, но в складочки все-таки забился!..

• 19 июня 2011, 19:08
Я писала что это козни макро. В жизни не видно что он затекает с складочки.
вау))) вот это ягодный сироп)
очень хорошо лежит. А на мне полупрозрачная(

• 19 июня 2011, 19:09
А у вас такой зех оттенок? Изначально я хотела оранжевый, но консультант мне посоветовала именно этот.
я не купила, потому что мне они показались слишком бледными.
только вишневый пробовала
супер, как раз тот цвет, который я искала, спасибо!

• 19 июня 2011, 19:10
Пожалуйста. Рада помочь в поисках. Мне например очень нравится что этот оттенок не именно красный, а вишневый.
такой насыщенный) красота))
Спасибо Вам за пост. Оформлен просто шикарно   очень красивые яркие фото. Ну и сам продукт на Ваших губах выглядит потрясающие!

• 19 июня 2011, 19:15
Спасибо большое. Я старалась. Но к сожалению фотоаппарат не мой. Взяла на прокат так сказать чтобы поделиться с косметистой и помочь в поисках.
Юля, наконец-то от тебя пост! :)
Отлично смотрится!

Привет, Настя!
ну вот наконец руки дошли.
  • 19 июня 2011, 19:16
Юля, так неожиданно! Я привыкла к тому, что ты делаешь посты на тени, тушь для ресниц, а тут на блеск, да еще и на какой   Очень, очень красивый, глянцевый эффект, уверена, что ты приковываешь к себе еще большее внимание мужского пола

Спасиоб, Айгуль.
Будет пост и о тенях. Иначе Катя меня будет бить.)
  • 19 июня 2011, 19:22
Вау, вау, как здорово, напиши обязательно. Намекни, что за тени   Слушай, фотик классный, у тебя на прошлом фотике не все было хорошо видно, а сейчас вижу какая у тебя красивая кожа.

• 19 июня 2011, 19:25
Спасибо, дорогая. Фотик не мой, да и не такой уж превосходный к сожалению. Довольно тяжело передать оттенки, три дня на это ушло. Но скоро день варенья в августе и буит мне очень хороший фотоаппарат.
Тени Шанель из весенней коллекции.
  • 19 июня 2011, 19:31
Классно, очень буду ждать твой пост.
  • kl85kl
Красиво!
И блеск супер, и губки ах как хороши!!! ))))))))))))))

• 19 июня 2011, 19:27
Очень красиво))) Нет слов) Классный пост!!!
Блеск конечно супер, но я такие яркие не ношу

• 19 июня 2011, 19:28
А мне захотелось яркости. А то все розовое да розовое…
А он не липкий?? Если нет, то просто великолепно (для тех, кто может себе позволить...)

• 19 июня 2011, 19:46
Я писала что он не липкий.
  • Ani
  • 19 июня 2011, 19:54
Я как раз решалась на пост о нем, у меня #7, малиновый. Даже более яркий, чем ожидала лично я. Если его не наносить тонким-тонким, незаметным-еле-еле слоем, то для меня получается уж слишком агрессивно малиновый. Что логично, коллекция летняя, под кожу с загаром, а я бледная поганка :)

класс, у меня оранжевый — мамба, не знаю, кто написал, что это коралл, коралла там нет и подавно. Танжеринчик радостный.
Сочные губки.)))
  • Elina
  • 19 июня 2011, 20:09
Как же красиво на вас! А у меня он совсем прозрачный(((
  • south
  • 19 июня 2011, 20:16
какие ягодные губки)) очень красиво. Герлен на высоте
ООчень красивый пост, у меня аж дух захватило))
У вас красивые губы)) А блеск яркий, сочный, летний))

заранее извиняюсь за глупый вопрос: какой у вас фотоаппратат??

• 19 июня 2011, 22:58
В личку.
  • Fuego
  • 19 июня 2011, 20:22
красиво-то как!!! Такие сочные губы))
не ожидала я такого от этого блеска- даже не смотрела на него)
Ох, как красиво!!! Надо будет завтра в магазине посмотреть на эти блески!!!
Какой цвет насыщенный прелесть, и губки у вас очень красивые.
Я даже не думала, что этот блеск так хорошо смотрится :)) мне понравилось в 1 слой, так нежно смотрится ;)
Дизайн все таки у них очень красивый, приятно в руках держать! Блеск понравился, губы такие «сочные»!
Спасибо за пост!
О, какие потрясающие фото! Их то и надо было в промо

А губы просто выше всяких похвал, блеск очень тебе идет!
  • Arnica
  • 19 июня 2011, 21:54
О! Какой восхитительный цвет!!! Добавлю в избранное, чтобы не забыть, что он мне нужен!:)
  блеск покорил… с первой вашей фотографии!
цвет, глянцевость — обалденная)
губы — шикарны
Супер!!! очень-очень!!! у вас красивые губы!
у меня есть такой, оттенок «сальса», мне тоже очень нравится, а уж исполнение его — выше всех похвал!
привет!
скажи, а за контур не течет? и можно фото твоих губ ню?)) потому что на руке он сказочный, а на моих губах сто процентов потеряется. Я пробовала его на руке и не взяла по этой причине, побоялась купить очередную гигиеничку.

• 19 июня 2011, 22:52
Привет, Кристина!

Совсем не течет. Я писала об этом.

Фото сделаю завтра. Сейчас попробовала нормальное не получается. Сама знаешь у нас сегодня пасмурно. На фотоаппарате вспышка срабатывает, оттенок губ точно не передан.
Юль, спасибо за фото губ ню. Светленькие, гладенькие))) с моими такой номер с блеском, боюсь, все же пройдет, надо искать жидкую помаду.
Очень, очень красиво на губах! Просто невероятно красиво!))

• 19 июня 2011, 23:00
Девушки, всем спасибо что зашли на мой отзыв, коментировали и конечно отдельное спасибо за комплименты. Рада была помочь с выбором/поиском цвета.
Роскошный цвет, прекрасные губы! Спасибо за такой красивый пост)
Неописуемо… такой цвет!!!
Боже!!!
Только глазами была поражена, а тут такие губы!!!
Очень блеск Вам идет!

• 20 июня 2011, 01:12
Людмила, спасибо! Вы такая милая.
Шикарный!
So kissable lips!
Супер!
А я не успела этот блеск купить — разобрали(((( теперь еще больше расстроилась((
  • Taty
  • 20 июня 2011, 08:25
Спасибо за качественный пост и отличные фото)) красивый оттенок, я сомневалась брать-не брать терракоту, ваши красивые фото решили за меня — брать!
Шикарные фото!!! И блеск смотрится красиво!
  • Lorika
  • 20 июня 2011, 10:22
очень -очень красиво смотрится, такой «сладкий» цвет… надо-бы тоже прикупить))
Просто нет слов! Очень красивый блеск! Яркий! Чувственный!
«Вокруг паркет, пустая темнота… Твой яркий танец страсти – танго...»
очень сочные губки получились)
блеск — красота неописуемая!
очень красивый блеск!   очень похож на Исл Пюр Глосс №4

Такой сочный цвет! Просто яркий взрыв.
Мне очень нравится.
Губы манят!
люблю такой эффект… все бы купила)))… Юль спасибо за пост… губы просто блеск)

• 20 июня 2011, 22:01
Спасибо, Лена!
Юля, он прекрасен. Я честно говоря испугалась по началу его яркости, когда в Бон Жоли тестировала, но на губах он смотрится не столь вырвиглазно. Очень сочный оттенок, уста к поцелуям зовущие!
Красиво очень, я не думала, что блески эти дадут такую яркость.
Красота! но лично для меня ярковато. А как в целом образе?
Обажаю такие апликаторы! И дизайн очень и очень!
Скажите, а вот если ветром волосы на губы бросит, и их убрать, блеск не смажется по щеке? А то страшновато — красные полоски на щеке не есть гуд