19 июня 2011, 19:02

19 июня 2011, 19:02
Креативный директор Guerlain Olivier Échaudemaison постарался создать настоящую этническую сказку – новую коллекцию макияжа с яркими и насыщенными оттенками Guerlain Terra Inca лето 2011…

Описание от производителя:

Guerlain Блеск для губ Terracotta Лето 2011
Неоновая фуксия, солнечный коралл, пламенеющий красный… Концентраты цвета, чтобы украсить губы соблазнительным прозрачным ореолом смелого блеска и мгновенно озарить все лицо! Их секрет? Формула, похожая на яркий и прозрачный сироп, без блесток, но ультранасыщенная пигментами. Нелипкая текстура может наноситься по желанию в любой момент дня для высшей степени чувственного эффекта.

Предлагается в 3 оттенках:

• Salsa
• Mambo
• Tango

Guerlain Terracotta Gloss #09 Tango — один из трёх лимитированных блесков коллекции Terra Inca. Особенностью этих блесков является полупрозрачная формулa, не содержащая блёсток, но в тоже время сильно пигментированная.

Упаковка блеска безумно красивая: бронзовый удобный колпачок с символом фирмы. Проблем с дизайном у марки Guerlain никогда нет, но все же это дело вкуса.

Guerlain Блеск для губ Terracotta Лето 2011 Guerlain Блеск для губ Terracotta Лето 2011
Цвета действительно неоновые. Отсутствие липкости и легкая текстура приятно радуют. Покрытие легкое, не плотное, но цвет яркий, варьируется плотностью нанесения. Мой оттенок #09 Tango на губах дает оттенок от легкого намека на малиновый, до яркого вишневого.

Ощущается комфортный, не собирается в складочки губ, благодаря легкой текстуре блеска, поэтому карандаш для губ не обязателен. Какое либо питание или увлажнение отсутствует.

Блеск исчезает с губ через 1-1,5 часа. Стойкость блесков меня мало интересует, ведь это не лак для губ или помада чтобы держаться долго.

У блеска удобный аппликатор. Стандартная отдушка блесков Guerlain: приятная и ненавязчивая.

Мои губы:

На губах:

Здесь блеск нанесен тонким слоем.

И поплотнее:

P.S. Как я писала выше блеск не собирается в складочки губ, хотя на фотографиях так может показаться, но это уже всем известные проделки макрo.

Оценка 5
Цена: 26,50 €
Срок тестирования: 3 недели

Masha_S 19.06.2011
Ооооох, аж сердце замерло… как красиво… просто потрясаще красиво смотрится блеск на губках!!!
Psihea 19.06.2011
Спасибо вам, милая девушка.
bacachka 19.06.2011
Очень красиво!!!
MaXiMuM 19.06.2011
Ого! Я такого насыщенного цвета не ожидала! Думала на Шанель Глос Флу будет похож… Ан нет. Очень красив, но в складочки все-таки забился!..
Psihea 19.06.2011
Я писала что это козни макро. В жизни не видно что он затекает с складочки.
Le_fleurs_de_Lis 19.06.2011
вау))) вот это ягодный сироп)
очень хорошо лежит. А на мне полупрозрачная(
Psihea 19.06.2011
А у вас такой зех оттенок? Изначально я хотела оранжевый, но консультант мне посоветовала именно этот.
Le_fleurs_de_Lis 19.06.2011
я не купила, потому что мне они показались слишком бледными.
только вишневый пробовала
HoneyBunny 19.06.2011
супер, как раз тот цвет, который я искала, спасибо!
Psihea 19.06.2011
Пожалуйста. Рада помочь в поисках. Мне например очень нравится что этот оттенок не именно красный, а вишневый.
katerinka1201 19.06.2011
такой насыщенный) красота))
Mastemka 19.06.2011
Спасибо Вам за пост. Оформлен просто шикарно   очень красивые яркие фото. Ну и сам продукт на Ваших губах выглядит потрясающие!
Psihea 19.06.2011
Спасибо большое. Я старалась. Но к сожалению фотоаппарат не мой. Взяла на прокат так сказать чтобы поделиться с косметистой и помочь в поисках.
Robella 19.06.2011
Юля, наконец-то от тебя пост! :)
Отлично смотрится!
Привет, Настя!
ну вот наконец руки дошли.
Aigul 19.06.2011
Юля, так неожиданно! Я привыкла к тому, что ты делаешь посты на тени, тушь для ресниц, а тут на блеск, да еще и на какой   Очень, очень красивый, глянцевый эффект, уверена, что ты приковываешь к себе еще большее внимание мужского пола
Спасиоб, Айгуль.
Будет пост и о тенях. Иначе Катя меня будет бить.)
Aigul 19.06.2011
Вау, вау, как здорово, напиши обязательно. Намекни, что за тени   Слушай, фотик классный, у тебя на прошлом фотике не все было хорошо видно, а сейчас вижу какая у тебя красивая кожа.
Psihea 19.06.2011
Спасибо, дорогая. Фотик не мой, да и не такой уж превосходный к сожалению. Довольно тяжело передать оттенки, три дня на это ушло. Но скоро день варенья в августе и буит мне очень хороший фотоаппарат.
Тени Шанель из весенней коллекции.
Aigul 19.06.2011
Классно, очень буду ждать твой пост.
Pandita 19.06.2011
И блеск супер, и губки ах как хороши!!! ))))))))))))))
nastyamk2007 19.06.2011
Очень красиво))) Нет слов) Классный пост!!!
Fantazerka 19.06.2011
Блеск конечно супер, но я такие яркие не ношу
Psihea 19.06.2011
А мне захотелось яркости. А то все розовое да розовое…
Niceasdoxie 19.06.2011
А он не липкий?? Если нет, то просто великолепно (для тех, кто может себе позволить...)
Psihea 19.06.2011
Я писала что он не липкий.
Ani 19.06.2011
Я как раз решалась на пост о нем, у меня #7, малиновый. Даже более яркий, чем ожидала лично я. Если его не наносить тонким-тонким, незаметным-еле-еле слоем, то для меня получается уж слишком агрессивно малиновый. Что логично, коллекция летняя, под кожу с загаром, а я бледная поганка :)
jelaysa_rose 19.06.2011
класс, у меня оранжевый — мамба, не знаю, кто написал, что это коралл, коралла там нет и подавно. Танжеринчик радостный.
LokoGirl 19.06.2011
Сочные губки.)))
Elina 19.06.2011
Как же красиво на вас! А у меня он совсем прозрачный(((
south 19.06.2011
какие ягодные губки)) очень красиво. Герлен на высоте
Diorissimo 19.06.2011
ООчень красивый пост, у меня аж дух захватило))
У вас красивые губы)) А блеск яркий, сочный, летний))

заранее извиняюсь за глупый вопрос: какой у вас фотоаппратат??
Fuego 19.06.2011
красиво-то как!!! Такие сочные губы))
не ожидала я такого от этого блеска- даже не смотрела на него)
MilanaFed 19.06.2011
Ох, как красиво!!! Надо будет завтра в магазине посмотреть на эти блески!!!
MademoisellElena 19.06.2011
Какой цвет насыщенный прелесть, и губки у вас очень красивые.
Kseni4ka 19.06.2011
Я даже не думала, что этот блеск так хорошо смотрится :)) мне понравилось в 1 слой, так нежно смотрится ;)
isadora 19.06.2011
Дизайн все таки у них очень красивый, приятно в руках держать! Блеск понравился, губы такие «сочные»!
Спасибо за пост!
Zlatovlaska 19.06.2011
О, какие потрясающие фото! Их то и надо было в промо

А губы просто выше всяких похвал, блеск очень тебе идет!
Arnica 19.06.2011
О! Какой восхитительный цвет!!! Добавлю в избранное, чтобы не забыть, что он мне нужен!:)
Elisabeth 19.06.2011
  блеск покорил… с первой вашей фотографии!
цвет, глянцевость — обалденная)
губы — шикарны
Orhidea 19.06.2011
Супер!!! очень-очень!!! у вас красивые губы!
stewardess 19.06.2011
у меня есть такой, оттенок «сальса», мне тоже очень нравится, а уж исполнение его — выше всех похвал!
Christina_Guettler 19.06.2011
привет!
скажи, а за контур не течет? и можно фото твоих губ ню?)) потому что на руке он сказочный, а на моих губах сто процентов потеряется. Я пробовала его на руке и не взяла по этой причине, побоялась купить очередную гигиеничку.
Привет, Кристина!

Совсем не течет. Я писала об этом.

Фото сделаю завтра. Сейчас попробовала нормальное не получается. Сама знаешь у нас сегодня пасмурно. На фотоаппарате вспышка срабатывает, оттенок губ точно не передан.
Christina_Guettler 20.06.2011
Юль, спасибо за фото губ ню. Светленькие, гладенькие))) с моими такой номер с блеском, боюсь, все же пройдет, надо искать жидкую помаду.
alleksta 19.06.2011
Очень, очень красиво на губах! Просто невероятно красиво!))
Psihea 19.06.2011
Девушки, всем спасибо что зашли на мой отзыв, коментировали и конечно отдельное спасибо за комплименты. Рада была помочь с выбором/поиском цвета.
MarmeLady 19.06.2011
Роскошный цвет, прекрасные губы! Спасибо за такой красивый пост)
koshkozaec 19.06.2011
Неописуемо… такой цвет!!!
Ludmilka 20.06.2011
Боже!!!
Только глазами была поражена, а тут такие губы!!!
Очень блеск Вам идет!
Psihea 20.06.2011
Людмила, спасибо! Вы такая милая.
Yasmina 20.06.2011
Шикарный!
So kissable lips!
yulyanka 20.06.2011
Супер!
А я не успела этот блеск купить — разобрали(((( теперь еще больше расстроилась((
Taty 20.06.2011
Спасибо за качественный пост и отличные фото)) красивый оттенок, я сомневалась брать-не брать терракоту, ваши красивые фото решили за меня — брать!
Tesorito 20.06.2011
Шикарные фото!!! И блеск смотрится красиво!
Lorika 20.06.2011
очень -очень красиво смотрится, такой «сладкий» цвет… надо-бы тоже прикупить))
WhiteCamomile 20.06.2011
Просто нет слов! Очень красивый блеск! Яркий! Чувственный!
«Вокруг паркет, пустая темнота… Твой яркий танец страсти – танго...»
Some_Like_It_Hot 20.06.2011
очень сочные губки получились)
блеск — красота неописуемая!
Natasha89 20.06.2011
очень красивый блеск!   очень похож на Исл Пюр Глосс №4
Tsarina 20.06.2011
Такой сочный цвет! Просто яркий взрыв.
Мне очень нравится.
Губы манят!
Lenapersi 20.06.2011
люблю такой эффект… все бы купила)))… Юль спасибо за пост… губы просто блеск)
Psihea 20.06.2011
Спасибо, Лена!
Lipochka1981 20.06.2011
Юля, он прекрасен. Я честно говоря испугалась по началу его яркости, когда в Бон Жоли тестировала, но на губах он смотрится не столь вырвиглазно. Очень сочный оттенок, уста к поцелуям зовущие!
jbarda4ok 21.06.2011
Красиво очень, я не думала, что блески эти дадут такую яркость.
Freddie 21.06.2011
Красота! но лично для меня ярковато. А как в целом образе?
Kristinka 22.06.2011
Обажаю такие апликаторы! И дизайн очень и очень!
Скажите, а вот если ветром волосы на губы бросит, и их убрать, блеск не смажется по щеке? А то страшновато — красные полоски на щеке не есть гуд

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм