11.10.2020

Rimmel

Всем привет, сегодня расскажу Вам о своем опыте тестирования косметики Rimmel.

Это мое первое знакомство с брендом, до этого была лишь какая-то помада. Но много слышала положительных отзывов о тональной основе с синей крышкой.

Праймер Rimmel Fix&Perfect Primer

Праймер белого цвета, имеет косметический аромат, текстура гелевая, наносится и распределяется легко, парника не создает, с праймером кожа ощущается бархатной. Тюбик 30 мл. Расход экономичный.

Сверху кожа только с уходом. Нижнее фото уход + праймер
Сверху кожа только с уходом. Нижнее фото уход + праймер

Результат — а вот тут я не очень поняла что дает этот праймер кроме бархатистости кожи. Тон на нем лежит точно так же как и без него, возможно каплю сглажена текстура, но в жизни это никто не заметит, стойкость не увеличивается, возможно он сглаживает поры, но у меня особенно таких проблем нет, поэтому именно праймер я совершенно не поняла. Обычно я приобретаю праймеры которые имеют хороший SPF, а тут лично для моей кожи нет никакой практической пользы, но возможно он понравится тем у кого как-раз таки есть проблемы с расширенными порами.

Срок тестирования 1 месяц.

Цена 500 р.

Оценка 3.

Тональная основа Rimmel Match Perfection Foundation SPF20 в оттенке 100 Ivory

Об этой тональной основе я читала много положительных отзывов, ее рекомендовали многие блогеры.

Флакон объемом 30 мл., дозатор не плюется.

Производитель обещает, что тон подойдет любому типу кожу, плюс расфокус ну и классика — естественный и здоровый вид кожи.

Моя кожа — комбинированная склонная к сухости.

Консистенция тут классической тональной основы, есть цветочная отдушка, но она не душит.

Наносится и распределяется тон отлично и блендером и кистью.

Покрытие среднее.

Финиш сатиновый ближе к матовому, всё зависит от вашего ухода и температуры за окном.

Стойкость отличная до демакияжа, в моем случае это порядка 12 часов.

Основная проблема моей кожи — краснота, ну и точечные пост акне.

Нанесла тон кистью. Не припудривала.
Нанесла тон кистью. Не припудривала.

В целом тон неплохо всё выровнял по оттенка, но немного суховато лёг, в жизни это не так заметно, к тому же фото сделано сразу после нанесения, в течение дня тон лучше усядется на коже.

С этим тоном консилер нужен, чтобы замаскировать какие-то пост акне.

В целом на мой вкус покрытия достаточно для повседневной жизни. Днем мне достаточно одной матирующей салфетки и все. Тон не забивается в морщинки, на мне не окисляется, хотя многие пишут обратное, возможно это зависит от ухода, на телефоне особенно не опечатывается.

Тестировала этот тон я в августе-сентября, погода у нас выдалась теплая, но как только захолодало моей коже стало не очень комфортно в этом тоне. Для зимы он мне будет суховат.

Этот продукт хорош, но не для всех типов кожи, больше подойдет нормальной и жирной коже.

Цена 500 руб.

Оценка 4.

Тушь для ресниц Rimmel Wonder'Luxe Full-Bodied Volume and Care Mascara в оттенке №1 Black.

Тушь для создания объема, щеточка силиконовая, я люблю такие щетки, а вот туши для объема нет)) Обычно я выбираю удлиняющие)))

Дизайн у тиши симпатичный, а вот сам флакон громоздкий.

Я нашла подход к ней не с первого раза, т.к. при первом использовании у меня получились паучьи лапки вместо ресниц, причем всего 6 шесть паучьих лапок) Но в последующем я уже стала меньше набирать туши на щетку и результат вышел гораздо лучше.

Стойкость до демакияжа, только немного осыпается (самую малость).

Смывается теплой водой, а остатки гидрофильным маслом. После нее вы не будете пандой.

Цвет черный при черный.

Но что мне в ней действительно понравилась, она подкручивает мои прямые ресницы. Вот с этим она отлично справляется.

Эта тушь не стала моей любимицей, но это не самый плохой вариант, просто мне нравятся больше удлиняющие туши. Кстати за 1,5 месяца тушь не засохла, ее еще хватит примерно на месяц использования.

Цена 550 руб.

Водостойкая тушь для бровей Rimmel Wonder’Full Brow в оттенке 003 Dark.

Это мой первый опыт использования туши для ресниц, обычно оформляю брови прозрачным гелем, карандашом, либо тенями.

Производитель обещает нам длительную фиксацию, брови должны казаться гуще.

У туши гелевая текстура. Кисточка маленькая, но очень удобная, можно подобраться ко всем труднодоступным местам и не заляпать окружающее пространство)

Стойкость до демакияжа.

Фиксация просто отличная, такой фиксации мои брови еще не видели!

Нанесла оба продукта в один слой
Нанесла оба продукта в один слой

Тушь отлично прокрашивает волоски, при этом еще немного кожу, все выглядит достаточно натурально, волоски укладываются так как нужно и остаются там до демакияжа.

Я выбрала себе оттенок 003 Dark и он мне все-таки темноват, хочу обязательно попробовать более светлый, т.к. тушь мне действительно понравилась по все параметрам.

Оценка 5+.

Цена 450 руб.

Подводка-тени Rimmel Wonder'Swipe в оттенке 009 mega hottie.

Флакон объемом 1,7мл. имеет крышку в цвет самой подводки, это очень удобно.

На глазах подводка ощущается комфортно.

Кисть у подводки тонкая в меру гибкая, прокрашивает без проплешин.

Стойкость на мне хорошая, но может немного отпечатываться. Смывается гидрофильным маслом.

Оттенке 009 mega hottie — искрящийся металлический розовый. Очень красиво переливается на солнце. Мне понравилось использовать его именно как тени. При таком использовании подводка держится хорошо, не скатывается, стойкость отличная.

Цена 550 руб.

Общий образ со всеми продуктами
Общий образ со всеми продуктами

В целом у Rimmel есть из чего выбрать, продукты для своей ценовой категории хорошие. Я бы точно повторила тушь для бровей. Поделитесь пожалуйста вашими впечатления от косметики данного бренда)

Alisha_peony 11 октября 2020, 14:37
Юля, у меня тоже позитивный опыт тестирования средств Rimmel!
Гель для бровей отличный! У меня был самый темный 003, но возьму себе 002 обязательно.
Тоном пользуюсь с удовольствием, на праймер, на мой взгляд, он ложится лучше.
Подводка тоже хорошая.
Спасибо за пост!
Funny8face 11 октября 2020, 15:29
Да тушь для бровей замечательная, пару взмахов и брови готовы, очень экономит время)
BigWatermelon 11 октября 2020, 17:52
После волны обзоров купила тушь для бровей. Оказалась качественной, как и описывали авторы
Funny8face 11 октября 2020, 17:54
Да из всех продуктов тушь для бровей больше всего мне понравилась, фиксирует волоски железобетонно.