18.06.2011

Кислотный диджей! Тени Givenchy Le Prismissime #61 Acid Lights

Мечта сбылась!

Встретила в Рив Гош её, неповторимую, яркую, и в единственном экземпляре.

Возьму на себя смелость немного рассказать о кислотной палетке! :)

От производителя:

Смелость вам определенно понадобится, если вы захотите стать обладательницей стар-продукта коллекции — девятицветных теней Le Prismissime. Лимитированный выпуск включает такие оттенки, как голубой аквамарин, зеленый анис, золотистый, коралловый, розовато-лиловый, кофе, прозрачный белый. У них даже особенная упаковка — оранжевого цвета. Белый и золотистый оттенки могут украсить не только ваши веки, но и плечи, зону декольте и мочки ушей.

Верх упаковочки:
Пластиковый коробок интересно сделан, верхнее отделение на защёлке — тени, нижнее отделение выдвигается, как ящик комода, там три милых спонжика:
На обратной стороне картонной упаковки инструкция, как правильно открывать:

Ну а теперь сами кислотные огни.
Дневной свет:
Яркий дневной свет:
Вспышка:

Цвета все очень чистые, яркие, без шиммеров, кроме анисово-зелёного (он с голубыми блёсточками) и центрального белого (он слегка перламутровый).
Свотч на руке (без базы):
И на всех 9 пальцах)))

Ну а теперь самое интересное — как бы их применить. Покажу вам три приемлемых варианта! Ну а вообще с этим набором можно очень долго фантазировать, в поездку можно например взять её одну и каждый день ходить красивой по-разному. Стойкость хорошая, на базе сидят целый день (для меня стойкость лучше, чем у Шисейдо ;) )

Лирическое отступление: у меня строение век такое, что наносить тени нужно щедро над подвижным веком, иначе, когда глаз открывается, красота остаётся где-то в складке. Поэтому не бойтесь попугайских переливов на закрытом глазу )))

Вариант1. Лаймовый зелёный, кофе и жёлтый.

Как оно выглядит:

Вариант 2. Аквамариново-зелёный и розово-лиловый.

Как оно выглядит:

Вариант 3. Королевский синий, голубовато-синий, аквамариново-зелёный, и белый хайлайтер.

Как оно выглядит:

Мои помощники при создании всех образов: Румяна Sugarbomb от Benefit и блеск MAC Lipglass оттенка Docile.

Я полагаю, с этой палеткой ещё много чего придумается этим летом.
Она замечательна!

Срок использования: 10 дней
Цена: 1960 рублей по золотой карте Рив Гош
Оценка: 5 и девять плюсов (по количеству оттенков ;) )

Всем пока и до встречи в эфире!
Алёна

rupich 18 июня 2011, 17:09
ухх, палетка какая яркая! смело, смело!!!
я бы наверное комбинировала ее с цветами понейтральнее, используя как яркий акцент
Niceasdoxie 18 июня 2011, 17:15
Я пока играюсь! Спасибо! ))
Romana 18 июня 2011, 17:12
На ваших глазах она совсем не кислотная, а скорее пастельная, на лето самое то. И ещё, ИМХО, но желтый Вам противопоказан, особенно таким локальным пятном (лайм и кофе вообще потерялись)
Niceasdoxie 18 июня 2011, 17:17
Спасибо, про жёлтый учту ))) Лайма буду побольше использовать. Цвет конечно спорный, как лак Мимоза )))
ShumelkaMish 19 июня 2011, 00:00
согласна с вами, палетка очень пастестельная вышла, а казалось бы… и на глазах, так хочется добавить чего-то…
max-max 18 июня 2011, 17:12
мне понравился только 3 вариант макияжа…
изумительно Вам идет…
svetlankampei 18 июня 2011, 17:13
Поддерживаю! Мне тоже 3-й понравился
Niceasdoxie 18 июня 2011, 17:17
Я даже не думала, что подобное пойдёт на голубые глаза! Парадокс
Natasha89 18 июня 2011, 19:34
+1 мне тоже только 3й вариант понравился. Все таки желтый… на вкус и цвет конечно, но на мой вкус он на глазах смотрится не красиво, болезненно
IrkaNL 18 июня 2011, 17:13
даже не знаю, что сказать. Палетка очень яркая. Возможно, тени будут хорошо смотреться как акценты в комбинации с другими тенями. Желтый явно не ваш цвет на глазах.
Niceasdoxie 18 июня 2011, 17:19
Буду приручать дикую палетку )) На спокойные цвета мы и в холодные сезоны наглядимся… Спасибо за внимание! :)
Diorissimo 18 июня 2011, 17:19
Хорошая палетка на лето)) Мне больше всего 2 макияж на вас понравился))
Поздравляю с таким ярким приобретением))
Niceasdoxie 18 июня 2011, 17:22
Спасиб!!! Мне как раз второй показался спорным))) Да кто его знает ;)
Kseni4ka 18 июня 2011, 17:23
Первый вариант не понравился на вас:=) а вот остальные просто супер))) особенно последний, делает ваши глаза небесно-голубыми))) очень красиво!!!
Niceasdoxie 18 июня 2011, 17:28
Боялась, что получится продавщица овощного ларька ))) Спасибо за поддержку!!!
semicvetikA 18 июня 2011, 17:28
Первый вариант: этот желтый, как-будто пожелтевшие следы от синяков. Не обижайтесь.
Второй вариант: я бы не советовала розово-лиловый наносить во внутренний уголок глаза, они смотрятся уставшими и заплаканными.
Третий: самый удачный, на мой взгляд. И Вам идет.
А вообще палетка удивительная, смелая.
Niceasdoxie 18 июня 2011, 17:29
Спасибо!!! Если у кого она есть и получаются хорошие, интересные варианты, буду рада увидеть!!! ;)
Yasmina 18 июня 2011, 17:33
Алена какая красота, такие яркие, сочные, тропические оттенки… просто перед глазами море и пальмы… ах)))
Вы правильно написали, что достаточно одной палетки в отпуск (чтобы чемодан косметики не тащить).
Мне очень понравились первый и второй варианты нанесения (особенно первый   ) очень смело и стильно с летними аксессуарами самое то! Третий тоже кравивый и вам идет, но он более повседневный (в сравнении с первыми двумя   )
В общем с покупочкой вас! Спасибо и плюсище за возможность полюбоваться на красоту
Niceasdoxie 18 июня 2011, 17:38
Спасибо Ясминочка, эта вещь действительно просто на всё лето и в поездки! Думаю и неброский макияж с ней можно сотворить, с кофе, бежевым и белым, например… Ну а для смелых и сильных духом красавиц здесь просто раздолье!!! )))
Yasmina 18 июня 2011, 18:01
Это точно, есть где фантазии разгуляться!
Elisabeth 18 июня 2011, 17:44
палетка-восхитительная… морской бриз, жаркое солнце… мммм
а мне наоборот, очень первый вариант понравился, считаю, что жёлтый, вам безумно идёт… просто ах!
спасибо вам за позитивное настроение и наглядные свотчи))))
Niceasdoxie 18 июня 2011, 17:50
Да, один вид этой палетки и тот сплошной позитив!!! А сколько с ней может натворить «юный художник»… ))) Спасибо вам!!!
Ellka 18 июня 2011, 17:48
Отличная палетка… Самое то на лето. И одни толкьо плюсы — 1) можно комбинировать как угодно к любым летним блузкам и платьям ..2) кроме этого экономит бюджет и место в сумке… 3) сами тени отлично держатся (у меня даже без базы)..4) можно без усилий получить как яркий вариант, так и легкую дымку с намеком на цвет… В общем, плюсуюсь вместе с Вами -)
Niceasdoxie 18 июня 2011, 17:49
А я читала что вы их купили! И не показывали вроде… Не планируете? ;)
Ellka 18 июня 2011, 18:01
Показывала -)) Потом убрала в черновики, хотела дополнить вариантами и как это обычно бывает забыла)
IrishaPerm 18 июня 2011, 18:03
пожалуйста, если будет свободное время, покажите пост! для сомневающихся!
rupich 18 июня 2011, 18:04
да, да.покажите!!!
Ellka 18 июня 2011, 18:07
Хорошо -) Но тут не о чем сомневаться… надо брать -)… Благодаря ей теперь ровно дышу на тройки шисейдо..)
IrishaPerm 18 июня 2011, 18:24
ждём!
а на тройки Шисейдо я пока спокойно смотрю… мне любви к Герлен и Живанши хватает, видимо
IrishaPerm 18 июня 2011, 18:02
класс! я вот тоже хожу вокруг неё и думаю… я бы решилась, но раньше никогда такими яркими цветами не пользовалась… страшно, но как хочется!
3 вариант очень понравился! второй тоже, но он совсем теряется, когда глазки открыты. Поробуйте ещё какой-нибудь оттенок в складку века нанести.
А мне понравилось, как жёлтый смотрится! он не делает взгляд болезненным или ещё каким-то странным, очень задорно! возможно, просто к вашему образу не очень подходит.
Niceasdoxie 18 июня 2011, 19:52
Если хочется — значит, надо!!! )) Мне в Рив Гош сказали, что в каждый магазин завезли по одной-две палетки, и всё… То есть — кто успел, тот и отоварился ))
Masha_S 18 июня 2011, 18:10
Ох, какая красивая и смелая палетка! Сразу хочеться куда-то на отдых, где сонце, мре, яркие краски!!! Макияжи тоже с ней получились смелые… а вариантов — куча!!! С покупочкой вас!
Niceasdoxie 18 июня 2011, 19:52
Пространство вариатов — это про неё!!! Спасибо!!!
Lipochka1981 18 июня 2011, 18:11
Привет! Замечательные оттенки, чистые, яркие и сочные! Спасибо за пост! Очень позитивно!
Niceasdoxie 18 июня 2011, 19:53
Привет, тебе спасибо! )))
all_and_now 18 июня 2011, 18:59
Палетка прекрасная! У нее есть один замечательный секрет — если смешивать кислотные цвета с белым хайлайтером, то получается нежнейшие пастельные оттенки.
Niceasdoxie 18 июня 2011, 19:53
Очень интересно, буду пробовать, спасибо за секретик! ;)
Le_fleurs_de_Lis 18 июня 2011, 19:33
ой… какие цвета… я бы на такую не решилась)
а на вас последний макияж показался интересным. а желтый, простите, вообще не понравился.
Niceasdoxie 18 июня 2011, 19:54
Последний и моему супругу приглянулся ))) Классика…
Natasha89 18 июня 2011, 19:38
спасибо за пост, было интересно почитать отзыв на эту палетку! Но сама бы ни за что не купила эту штучку))
Niceasdoxie 18 июня 2011, 19:55
Я как её увидела в каком-то промо обзоре, сразу возмечтала! Вы подумайте, сколько эта коробочка скрывает аозможностей!..
Natasha89 18 июня 2011, 20:12
нет-нет ни за что))) я лучше потрачусь на «носибельные» оттенки, это на мой взгляд безумие   точно так же, как и палетка у Герлен летняя
WhiteCamomile 18 июня 2011, 19:38
Алёнка, спасибо за пост! Действительно, можно придумать много макияжей с такой палеткой.3-й макияж самый-самый.К твоему цвету глаз подошёл идеально.Ты не пробовала смешивать оттенки по диагонали?
Niceasdoxie 18 июня 2011, 19:56
Синий+синий= иногда можно! ))) Нет, ещё не пробовала, нужен отпуск, тогда и буду по-настоящему экспериментировать! ;)) Спасибо, Ольчик!
Emeralda 18 июня 2011, 19:57
А мне желтый на вас тоже понравился!
Если честно, я сама что-то на желтый из этой палетки запала.
Мне она ооочень нравится! Я ее брала, кстати, тоже чтобы экономить место в косметичке. Вот пройдет тренд на оранжевый, и начнется, скажем, желтый тренд, или зеленый, а у меня БАЦ и есть уже, чем поиграться :) Пока эти новые коллекции до нас дойдут…
Мне на себе еще нравится сочетание сиреневого и салатного. А так я тоже еще играюсь :)
Спасибо за пост!
Niceasdoxie 18 июня 2011, 20:02
Оооу, сиреневый и салатный это тоже идея!!! Отличная вещь эта штучка, ведь правда? Есть просто всё для творчества, ничто не забыто!
ginger85 18 июня 2011, 20:24
можете кидать в меня помидоры, но тени смотрятся как-то «болезненно», хотя сама палетка красивая…
Niceasdoxie 18 июня 2011, 20:37
см. ответ ниже… промахнулась ))
Niceasdoxie 18 июня 2011, 20:37
Да ладно, какие помидоры! Может и болезненно, но наверное всё же не все )) Я ещё думаю, что на кареглазках они будут отлично смотреться, мой тип внешности конечно же предполагает пастельное оформление век, но успокоиться я не могу )))
isadora 18 июня 2011, 20:50
Ого, какие яркие цвета!!! Всегда завидовала людям кому идут яркие оттенки теней. Сколько возможностей в макияже!!!
Желтый можно с фиолетовым попробовать.
Спасибо за пост!
Niceasdoxie 18 июня 2011, 20:51
А вам точно не пойдёт??? Мы всю жизнь открываем о себе много нового...;)
isadora 18 июня 2011, 21:34
Я всегда засматривалась на яркие цвета и даже как-то пробовала, но… становлюсь жутко похожей на «падшую „женщину
Niceasdoxie 18 июня 2011, 23:25
Это со слов окружающих или самоощущение? Оно иногда обманывает ;)
Dayana 18 июня 2011, 21:08
А мне понравилось, так ярко и в то же время не смотрится инородно. По-летнему!
Niceasdoxie 18 июня 2011, 22:26
Ею действительно приятно краситься, приятно держать в руках)))
klopi4ek 18 июня 2011, 22:10
Потрясающе! Очень смелые цвета, я бы побоялась даже попробовать. Вам очень идет, особенно оттенки синего, ваш цвет!
По поводу мочки ушей улыбнулась
Niceasdoxie 18 июня 2011, 22:26
Спасибо! Какая я смелая ))) Мочки ушей пожалуй красить не будем ))))))
Paramount 18 июня 2011, 22:14
Боже, какая красота!!! Потрясающая палетка!!! Поздравляю Вас с приобретением!!!
Niceasdoxie 18 июня 2011, 22:27
Спасибо, отличная лимитка, на мой взгляд лучшая из лета 2011 ;)
Mursilka 18 июня 2011, 22:57
Интересная палетка. Очень понравился третий вариант!
Yanka 18 июня 2011, 23:34
Алена, такая классная палетка!
Понравился только 3 вариант мейка — 100% твое, ты настолько с ним преобразилась — просто класс! Я обожаю этот оттенок теней, но к карим глазам и светлой коже он не идет, а вот к голубым — сказка!
Желтый соло точно не твой цвет, его классно комбинировать с черными тенями и носить с желтыми аксессуарами в одежде. Тогда будет классно!
Niceasdoxie 18 июня 2011, 23:36
Ян, я всю сознательную жизнь думала, что голубое к голубому — моветон и продавщица )))) Ан нет! ;)) Жёлтый попробую сделать как ты сказала (а чёрные тени куда? а жёлтый куда? ...)
Yanka 18 июня 2011, 23:42
ННеееет! Голубой бывает разный! Тот, что благородный. в бирюзу уходит — к голубым глазам идеально, ни к каким другим он так хорошо не подходит. И смотрится благородно. А тот голубой, что был в СССР — это продавщица и моветон, к любому цвету глаз :)

Желтый на все подвиное веко, черный «крылом» нанеси на внешнюю сторону века и в качесвте подводки, либо используй черный карандаш для глаз. Помнишь мой пост о макияже с тенями Сислей? Вот можно сделать что-то похожее, но вместо белого цвета взять твой ярко-желтый, будет ооочень красиво! А технику макияжа оставить такой же
Niceasdoxie 18 июня 2011, 23:46
Ща пойду в твой пост вспоминать )))) Ты супер, Яна!!! Спасибки!!!
Yanka 18 июня 2011, 23:52
Ален, ты супер!
Что решаешься на такие яркие оттенки, причем макияжи выполнены очень красиво и аккуратно!
Кстати, второй мейк можно тоже трансформировать — также сочетать зеленый и розовый, только розовый накладывать в серединку, а на внутреную сторону века наложить какой-то другой цвет, тот же белый, либо любой другой, подходящий по гамме, зеленый оставить без изменения.
Будет еще красивее, но не будет эффекта уставших глаз, как часто бывает с ярким фуксиево-лилово-розовым.
Я вчера общалась с визажистом Сислей, она мне посоветовала именно такой способ нанесения розового, я попробовала — выходит намного эффектнее. чем в случаях, когда его «много» на веке.
Niceasdoxie 18 июня 2011, 23:56
Ой-ой-ой, спасибо за комплимент! )) Я краснею… Попробую и то и это, думаю что будет здорово!!! Хорошо когда есть подручные средства для экспериментов ;) У меня только с кистями напряг (почему-то зверски жалко на них денег!), надо ещё один твой постик поизучать подробнее ;)))
Yanka 18 июня 2011, 23:59
Ален, необязательно покупать кисти, как у меня, если жалко денег!
Но кисти нужны обязательно, с ними будет намного лучше.
Занешь, советую кисти Артдеко — у них просто превосходные для теней, и понравилась синтетическая кисть Рив Гош для теней — стоит всего 151 рубль :)
OlgaTarasova 19 июня 2011, 10:12
Такая веселая палетка!)
Аквамариновые оттенки очень вам к лицу!
Niceasdoxie 20 июня 2011, 09:08
Спасибо, палетку советую всем, а аквамариновый макияж оказался и для меня приятным сюрпризом — никогда так не красилась )))
nn2008 19 июня 2011, 11:36
По-моему, палетка больше для «поиграться», чем для «жизни».
Niceasdoxie 20 июня 2011, 09:08
Согласна!!! Зато её одну берёшь летом в отпуск и играешься сколько надо ))
Ludmilka 19 июня 2011, 11:37
ждала на нее отзывы, спасибо! Аленка, на тебе она совсем не яркая, с желтым тебе наверно не надо сочетать, а вот 3 вариант- твои! Поздравляю с хорошей покупкой!
Niceasdoxie 20 июня 2011, 09:09
Спасибо!!! Жёлтый я всё ж таки как-нибудь укрощу, подстрою под себя )))
Nataleck 19 июня 2011, 12:55
как же я мечтала о ней, как только вышла пошла ее покупать, а придя в магазин затестила и увидела что никапельки она не кислотная(((все мягкие и легкие цвета, самый последний на вас оочень понравился
Niceasdoxie 20 июня 2011, 09:11
Они разной интенсивности могут быть это смотря как нанести ;) Может зря не купили, ну где вы ещё такое чудо встретите)))
Tourette 19 июня 2011, 13:46
спасибо за пост, интересно было почитать про палетку)) вот только я ожидала от неё большей яркости, не кислотная она((
насчёт макияжей — 2ой не очень понарвился, 3ий отлично смотрится, ну а насчёт жёлтого… честно, не могу сказать, идёт он вам или нет, поскольку сама обладаю обалденными канареечными тенями, и мне они безумно нравятся)) и ваш жёлтый тоже красивый)) на мой взгляд, под настроение можно)) а уж тем более летом..)))
Niceasdoxie 20 июня 2011, 09:14
Спасибо за комментарий!!! Ещё есть варианты розовый + анисовый зелёный, кофе+беж, и ещё бессчётное количество… Жёлтый цвет я очень люблю, поэтому буду им красить, может как-нибудь по-другому, но буду ))
AQVA 20 июня 2011, 09:06
Палетка очень яркая и смелая!
Мне больше всего понравился второй макияж, довольно интересный и небанальный, на лето вообще супер)))
А с желтым цветом я поступила бы так, нанесла бы на него сверху хайлайтер или какие нибудь деликатно переливающиеся белоснежные тени, мне кажется что он бы отлично заиграл сразу по летнему шикарными переливами!!!
Niceasdoxie 20 июня 2011, 09:15
Ой и заиграет!!! Спасибо Наташа за совет, я обязательно попробую!!! Ты сама такую не хочешь? ;)
AQVA 20 июня 2011, 09:18
Я к теням как то ровно дышу, они у меня очень долго всегда не заканчиваются и я могу периодически ими вообще не пользоваться, в общем я не тенеголик))) На лето мне хватит золота и белоснежных искорок однушек Диор, и кремовых розовых Шисейдо
Christina_Guettler 21 июня 2011, 10:39
Алена, поздравляю с приобретением заветного))
не нашла в посте информации, как они растушевываются. Легко? или все же сложные в нанесении?
Niceasdoxie 22 июня 2011, 11:03
приветик, спасибо! :)
растушёвываются они просто прекрасно… лучше чем однушки MAC
Narcisska 30 июня 2011, 09:07
Извините, но цвета это не Ваши, при светлой коже и волосах они еще бледнят, простят и ничего не оттеняют.
belouska 18 июля 2011, 15:49
это просто прелесть:)… люблю ее нежно