24.09.2020

Любимая из Venus XL II от Lime crime

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Не так давно вышел мой небольшой обзор на Venus l. Несмотря на то, что палетка мне понравилась, рука все равно тянется к другой Venus, а именно к XL ll.

Данную палетку я приобрела ровно год назад, с тех пор я перепробовала много теней, но могу с уверенностью сказать, что Venus XL ll была и осталась самой любимой и часто используемой особенно в осеннее время года.

Что ж, теперь перейдем непосредственно к обзору:

Оформление палетки, как всегда прекрасно: зеленоволосая Венера с пирсингом и кольцами, гуляющая по апельсиновому саду😅

А внутри 18 оттенков в зелено-оранжево-розовой гамме:

• IN BLOOM: матовый

• CROWN: «фольга»

• SAGE: матовый

• THORN: топпер с красивым переливом голубого шиммера

Фото при дневном освещении
Фото при дневном освещении

• STELLA: металлик

• MYTH: «фольга»

• EVE: «фольга»

• LAUREL: металлик

• WEST: металлик

• OBSCURE: оттенок с эффектом «glow»

• MYSTIC: металлик

• PHOENIX: металлик

• FORBIDDEN: шиммер

• IVY: шиммер

• CLASSICAL: матовый

• RIPE: матовый

• RADIANT: дуохромный топпер

• LOCUST: металлический дуохром

А теперь немного моих любимых осенних макияжей глаз:

1 год, 1р/в деньиспользование

extremely_interested 24 сентября 2020, 08:47
Ах какие макияжи!
BeautyHolic09 24 сентября 2020, 08:49
Alexi_L 24 сентября 2020, 09:35
Многие ругают эту палетку за малое количество матовых, но вы весьма наглядно продемонстрировали, что и 4х матовых вполне достаточно, чтобы создавать шикарные макияжи!
BeautyHolic09 24 сентября 2020, 10:29
На самом деле в данной палетке настолько универсальные матовые, что больше и не нужно)
Ольга Солдатко 24 сентября 2020, 09:50
Здесь настолько удачно подобраны эти 4 матовых, что вот мне лично больше даже и не требуется (максимум хотелось бы 1 темно-зеленый матовый в пару к Сейдж, но это уже придирки)) Тоже из всех имеющихся Венер в коллекции рука чаще всего тянется именно к ХЛ2)))
BeautyHolic09 24 сентября 2020, 10:31

Ксенька Ануфриева 24 сентября 2020, 10:51
А я наоборот очень недолюбливаю эту палетку, нашла однушку очень похожую на obscure, и все после этого эту палетку перестала открывать. Каждый раз, когда я делаю только этой палеткой макияж, не могу отделаться от мысли, что макияж грязный получается. Пока оставляю эту палетку только из-за оттенков ivy и sage
BeautyHolic09 24 сентября 2020, 10:59
Не поделитесь, что за однушка?)
Ксенька Ануфриева 24 сентября 2020, 11:11
Peachy keen от jd glow, только он на сайте и вживую по-разному выглядят. Этот оттенок у меня в последнем посте в первом макияже по нижнему веку нанесен
BeautyHolic09 24 сентября 2020, 11:14
Ne_svet 24 сентября 2020, 11:31
Сказочно красиво.
BeautyHolic09 24 сентября 2020, 11:33
kkesha 24 сентября 2020, 11:31
Макияжи — просто загляденье. Тени Лайм Крайм не пробовала, надо исправлять этот пробел
BeautyHolic09 24 сентября 2020, 11:33
Надо
AllaM 24 сентября 2020, 11:55
Это моя любимая полетка, она меня прям вдохновляет. И оформление очень красивое, смотрю на нее, и прям тянет что-то сотворить.
Svetlik 24 сентября 2020, 11:58
Отличная палетка, а макияжи просто волшебные!
BeautyHolic09 24 сентября 2020, 12:40
SoftShimmer 24 сентября 2020, 16:31
Отличные макияжи
Если бы они выпустили стандартную палетку на 8 оттенков, состоящую из некоторых оттенков из Venus XL II, вот её я бы купила без раздумий.
BeautyHolic09 24 сентября 2020, 16:35
cocorrector 24 сентября 2020, 22:16
Ух какие макияжи интересные! Красиво   Спасибо!
BeautyHolic09 24 сентября 2020, 23:13
fur_hat 25 сентября 2020, 00:52
У Вас просто потрясающий цвет глаз. Синий прям.
Палетка выгодно обратила их
BeautyHolic09 25 сентября 2020, 07:42
caramelo_con_sriracha 25 сентября 2020, 03:11
Красота какая! Я залипла на цветуечки на последнем макияже -))
BeautyHolic09 25 сентября 2020, 07:43
Спасибо большое)
anvkk 25 сентября 2020, 04:45
Прекрасный пост, спасибо! Мой любимый оттенок из всей палетки — Radiant, да настолько, что в нем единственном присутствует весомая воронка. Знала бы аналог — купила килограмм.
BeautyHolic09 25 сентября 2020, 07:45
Сама очень люблю этот оттенок, мне нравится наносить его в уголок глаза или по нижнему веку, а иногда использовать и как хайлайтер
mari_amell 25 сентября 2020, 06:37
Ох, какие творческие и невероятно красивые макияжи!
Очень красивая палетка, и ваши макияжи отражают всю ее красоту в полной мере!
Спасибо за такой красивый пост!
BeautyHolic09 25 сентября 2020, 07:46
Спасибо Вам за теплые слова)
Devinette 25 сентября 2020, 10:47
Прекрасные макияжи, залипла на макияже с цветочками))
BeautyHolic09 25 сентября 2020, 11:38