20.09.2020

Тональная основа Tom Ford Shade and illuminate soft radiance foundation spf 50 в оттенке 2,5 Linen

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от тонального крема с высоким фактором защиты SPF 50 от бренда Tom Ford.

При покупке этого средства меня привлёкла высокая степень защиты от солнечных лучей, так как моя кожа склонна к пигментации и все тональные средства я рассматриваю именно с этой позиции.

Производитель описывает это тональное средство имеющим большое количество насыщенных пигментов с помощью которых легко получить равномерное и стойкое покрытие.

За естественное сияние кожи отвечает тончайшая пудра, создающая эффект мягкого фокуса.

За увлажнение и питание — растительные экстракты, масла и гиалуроновая кислота.

Собственно все заявленное крем выполняет.

Покрытие достаточно плотное, чтобы перекрыть все покраснения имеющиеся на моем лице. Одного слоя достаточно.

Крем можно наслаивать до бесконечности. Последующий слой не стянет за собой предыдущий. Но тогда его будет видно на коже. Мне достаточно одного слоя.

Текстура крема средней плотности. Легкой я ее не назову.

Шелушения подчеркнёт, но у меня их и нет. Все что я хотела от этого тонального средства, а это спрятать пигментацию и высокий SPF, выполнено.

Крем плотный, хорошо скрывает недостатки на моей коже, стойкий и даёт эффект ровной и гладкой кожи. Придаёт лоск коже. Хорошо пигментирован.

Увлажнения не заметила, но этого я и не ожидаю от тонального крема. За увлажнение отвечает уход, который я наношу до.

Кожа нормальная.

Морщинки не подчеркнул. Если есть расширенные поры, то спонжем вбивающими движениями можно уложить крем незаметно.

Чем больше слой, тем заметнее крем будет в порах.

Оттенок 2,5 имеет слегка желтый подтон.

Аромат косметический, быстро выветривается.

Предлагаю посмотреть его на мне. Специально выбрала день для фото, когда моя кожа не в самом лучшем своём виде.

Лицо без ничего. Все фото в комнате без прямых солнечных лучей при ясной погоде.

С тональным кремом без наслаивания

Поближе

Солнечное освещение

Состав

Срок использования — 1 месяц

Стоимость — около 10 тыс. руб.

Объем — 30мл

Оценка — 5 за стойкость, плотность, хорошую маскировку и высокий SPF. Именно этого я и хотела.

Спасибо за Ваше внимание!

something_special 20 сентября 2020, 09:14
Крем действительно не выдает своего присутствия на лице, и вы очень удачно подобрали себе оттенок! Очень свеженько на вас смотрится)
TatyanaVwzd 20 сентября 2020, 09:15
Спасибо:) я им осталась довольна!
Комментарий удалён
TatyanaVwzd 20 сентября 2020, 10:23
Мне не обидно:)
allyss 20 сентября 2020, 11:53
У Форда суперские тональники! У меня был и в стике, и который поплотнее с помповым дозатором, все на 5+) ваш тоже был в плане покупки, но когда тестила в магазине, он мне показался схожим с аквой шанелевской, который тоже был в использовании в тот момент, поэтому решила что попозже куплю, спасибо за пост и напоминание)
TatyanaVwzd 20 сентября 2020, 11:58
Да не за что:) у меня по ощущениям тональный Форда, который с помпой полегче текстура, более пластичная. Этот плотнее. А если сравнивать акву Шанель, тот она совсем лёгкая по сравнению с этим кремом. По моим ощущениям так:)
Steffania 20 сентября 2020, 17:53
Был такой тональный, покрытие качественное и в то же время лёгкое. Дизайн флакона прекрасный, настоящее украшение туалетного столика. Все в нем хорошо, а вот цена по текущему курсу — обнять и горько плакать
TatyanaVwzd 20 сентября 2020, 18:19
Мне тоже этот крем понравился по своему покрытию
mari_amell 21 сентября 2020, 06:48
Потрясающее оформление флакона, очень люксовое и «дорогое». Спасибо, что показали крем без приукрас, а такой, как он есть)) очень красивый тон, покрытие и скрывает недостатки, но и не лежит маской)
TatyanaVwzd 21 сентября 2020, 07:27
Флакон — да!))красивый:) ценность поста и отзывов именно в правдивости и достоверности. А сделать красивую фотку не проблема:) Важно, чтобы женщина купив средство не разочаровалась. Ведь не важно сколько средство стоит, у каждого свои лимиты трат на косметику. Важно, чтобы купив средство, женщина знала, что от него ожидать. Будь то 100 рублей или 80 тысяч:)
Спасибо Вам, что правильно понимаете посыл поста❤️🌹
Soffione 21 сентября 2020, 10:01
Было интересно прочитать. Но покупать не буду, считаю цену чересчур завышенной за маленький бутылёк 30 мл.:( Это уже слишком.
TatyanaVwzd 21 сентября 2020, 10:24
Цены у бренда совсем не гуманные:)
KatKosVrn 11 октября 2020, 22:29
Спасибо за пост, давно к нему присматриваюсь
TatyanaVwzd 12 октября 2020, 01:39
Пожалуйста 🌹
Svbeauty 10 августа 2021, 06:42
Очень красиво смотрится на коже😍❤
LekaYa 22 августа 2021, 19:09
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, покупкой данного тона также довольны? Случайно не пробовали EL Futurist, их сравнивают как аналоги. Хочу купить данный тон и думаю, надо ли) заранее спасибо
TatyanaVwzd 22 августа 2021, 19:40
Здравствуйте! Да, кремом довольна. EL не могу сравнить. Я не пользуюсь тональными этого бренда. Мне оттенки не подходя у EL. Если у Вас с оттенками проблемы нет, то, наверное, можно и его взять. У ТФ очень большой выбор оттенков и лучше выбирать его в корнере так, чтобы нанести на лицо несколько оттенков и выбрать подходящий. Иначе его видно будет